Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Уже четвёртый день не могу зайти в игру, переустанавливал со стима, раньше с оф сайта качал, но сейчас не могу. Пишет в три строки: "Не удалось обновить!", "Серверы обновления временно недоступны", "Обновление будет перезапущено..", если подождать, то там где была кнопка играть появляется кнопка "повтор", нажимаю и всё заного, бегал по разным сайтам искал, убирал, ставил галочки в настройках лаунчера, ничего не помогает. Можете подсказать, что случилось и что делать?

Edited by Lej__
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Lej__ said:

Уже четвёртый день не могу зайти в игру, переустанавливал со стима, раньше с оф сайта качал, но сейчас не могу. Пишет в три строки: "Не удалось обновить!", "Серверы обновления временно недоступны", "Обновление будет перезапущено..", если подождать, то там где была кнопка играть появляется кнопка "повтор", нажимаю и всё заного, бегал по разным сайтам искал, убирал, ставил галочки в настройках лаунчера, ничего не помогает. Можете подсказать, что случилось и что делать?

Кто-то четвёртый... А я вот уже как вторую неделю не могу в игру зайти... Пасха чё, у меня слишком много мульйонов, нехер мне играться и кредиси в кубышку складывать.:clem:

Link to comment
Share on other sites

Что-то оно уже начало поднадоедать за последние пару недель...

Через день отваливаются "серверы обновлений", или любуюсь надписью про корявый пароль, причём надолго эта вся лабуда затягивается. 

Link to comment
Share on other sites

мне удалось запустить игру только с помощью смены IP через Cyber Ghost. Правда при отключении этой проги, опять вылазит та же ошибка. ДЕ, может пора бы уже заняться этой проблемой? 

Link to comment
Share on other sites

Неужели до кого-то наивного ещё не дошло, что ДЕ чхать с Эйфелевой башни хотели на игроков? Их не интересует ничего, кроме зашибания бабла. Даже схемы для этого придумали. Специфические. И сдаётся мне, если через их магазин задонатить, то резко всё заработает.

Link to comment
Share on other sites

On 19.12.2016 at 6:03 PM, White_Lugaru said:

Флудить в этой теме ой как не надо.

Появилась ошибка? Пробуем решения из списка. Если ничего не получается, то в конце списка написано, что делать.
Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз.
Есть решение проблемы - пишем.
Есть чем дополнить список - пишем.

Здравствуйте, извините, а примерно когда исправят не могли бы сообщить?

 

Link to comment
Share on other sites

Дополнить список. Хм... да запросто. После полусуточного марафона "Серверы обновлений недоступны" пошёл следующий этап - бесконечная "проверка загруженных файлов" по кругу. Никакие рецепты, в том числе и vpn просто не работают. И это только  в ЭТОЙ игре. Всё остальное как работало, так и работает.

 

P.S. судя по всему это происходит по регионам, так как много людей не испытывают этих проблем.

Edited by DarthSuricate
Link to comment
Share on other sites

А вот где я увижу информацию,отом что сервера лежат и как выше уже писали Сервер обновлений не доступен и на сколько и второй вопрос компенсация времени!!! да да!! Именно Компенсация я не школьник и не играю по 12ч в день у меня макс уходит 2-3ч и вместо того что бы прийти с работы я должен читать посты искать причины почему не заходит в игру!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Angorec said:

А вот где я увижу информацию,отом что сервера лежат и как выше уже писали Сервер обновлений не доступен и на сколько и второй вопрос компенсация времени!!! да да!! Именно Компенсация я не школьник и не играю по 12ч в день у меня макс уходит 2-3ч и вместо того что бы прийти с работы я должен читать посты искать причины почему не заходит в игру!

а где-то прописано что перед тобой брали какие-то обязательства на этот счет, чтоб ты требовал компенсацию? да еще и за то, что ты делаешь по собственной воле. не впадай в детство, хочешь играть - ищи решение проблемы. не хочешь - выход там же где и вход.

единственная вменяемая часть поста это насчет индикатора статуса серверов. неплохо было бы видеть такой на сайте или тут на форуме, потому что сервера, бывает, и правда падают(ну или их кладут)

Link to comment
Share on other sites

Давай я тебе мой юный,школьник по полочкам разлажу 

1) Донат Бустера и т д

2) Крафтинг Таймер Формы Ректоры там час там два часа

3)Повторю ещё для тех кто в ТАНКЕ! я не могу играть по 10ч в день! и то что я про компинсацию на писал многие кто одобрит,и потдержит в этом плане меня! 

Я безумно счастлив что ты гробишь,и задротешь днями на форуме но увы я так не умею! и требую справедливости! и не более!

 

Link to comment
Share on other sites

и на заметку как и в Жизни время ценный ресурс  который не вернуть,в игре я думаю это тоже не менее ценный ресурс будет. хоть и вернуть его можно=)

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Angorec said:

А вот где я увижу информацию,отом что сервера лежат

Разве что в свитере: https://twitter.com/playwarframe?lang=ru Но это только в случае серьезных неполадок или сервисных работ на стороне ДЕ. Всякие "мелочи" вроде озвученных на последних страницах, там не указываются.

Раньше на дедснаксе был удобный мониторинг, но он уже давно не работает, после того как ДЕ включили некую защиту от ДДоСа.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Angorec said:

Давай я тебе мой юный,школьник по полочкам разлажу 

1) Донат Бустера и т д

2) Крафтинг Таймер Формы Ректоры там час там два часа

3)Повторю ещё для тех кто в ТАНКЕ! я не могу играть по 10ч в день! и то что я про компинсацию на писал многие кто одобрит,и потдержит в этом плане меня! 

Я безумно счастлив что ты гробишь,и задротешь днями на форуме но увы я так не умею! и требую справедливости! и не более!

 

когда ты гневно топаешь ножкой это выглядит забавно, но ничего не меняет

Link to comment
Share on other sites

Ну все же,походу дела обстоят серьзней чем я думаю вообщем сменил вчера IP чере VPN Proo и вуаля зашло вот только чат пустой и играть выходит ты можешь только в соло=) Антивирусы не бредмаузеры не снос системы не поможет! 

Edited by Angorec
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Angorec said:

Ну все же,походу дела обстоят серьзней чем я думаю вообщем сменил вчера IP чере VPN Proo и вуаля зашло вот только чат пустой и играть выходит ты можешь только в соло=) Антивирусы не бредмаузеры не снос системы не поможет! 

Попробуй CyberGhost VPN мне помог. Пока вроде работает =)

Link to comment
Share on other sites

On 20.04.2017 at 7:22 AM, slider_evil said:

Попробуй CyberGhost VPN мне помог. Пока вроде работает =)

Спасибо. Действительно помогло. Вот только бегать придется в соло... Хотя чат работает нормально.

Edited by Saphyt
Link to comment
Share on other sites

On 13.12.2016 at 5:36 PM, White_Lugaru said:

 

Что делать, если возникает сообщение "Сеть не отвечает".

При выключенной игре:

- Нажмите Win+R, введите туда %LOCALAPPDATA%\Warframe и нажмите Ок.
- Откройте блокнотом файл EE.cfg
- Внизу, в разделе [Windows_Config...] добавьте строку WebGet.AkamaiDiagnostics=1 (не оставляйте пустых линий или пробелов) и сохраните файл.
Сделать это нужно всего 1 раз.

Затем, когда у вас возникнет сообщение "Сеть не отвечает", как можно скорее перейдите по адресу http://ToS violation.t1.re/, проведите тест скорости и скопируйте всю информацию.
Создайте в Службе Поддержки заявку, приложив туда вместе информацию из теста и файл EE.log (находится в папке %LOCALAPPDATA%\Warframe). Раздел для создания заявок "Технические и сетевые вопросы", категория "Помощь с сетью, НАТ, файрвол". В поле "Тема" введите: "for [DE]Glen" или "I don't need support but I'm trying to help [DE]Glen".

Важно: проделывайте эти действия сразу при возникновении ошибки.

НЕВЕРОЯТНО ВАЖНО: Отправляя такую заявку в саппорт, пожалуйста понимайте, что делаете это не для того, чтобы вам вернули предметы, которые вы могли потерять из-за ошибки, но чтобы помочь исправить эту ошибку так, чтобы она больше не появлялась ни у кого.

Перехожу по ссылке http://ToS violation.t1.re/ и там пусто, совершенно пусто. Что делать в этом случае?

Edited by Daimio2
Link to comment
Share on other sites

а что делать если и такая проблема на сам сайт не могу зайти и игра не работает

Ошибка на сайте  ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Ошибка в игре ERROR_INTERNET_CANNOT_CONNECT 

Только на форуме и может попасть.

P.S Вызывал на дом предстовителя провайдера он сказал с инетом все норм !!!!

 

Edited by grok222
Link to comment
Share on other sites

Запустил лаунчер из под КиберГост (впн), выбрал в настройках оптимизацию, прошла проверка, оптимизация кэша и вуаля (!!!), отключил впн и нормально зашел в игру. Надеюсь кому поможет. Всем приятной игры и толстого лута ;) 

Link to comment
Share on other sites

 

До сих пор не исправили.

"Не удалось обновить!
Серверы обновлений временно недоступны.
Обновление будет перезапущено."

 

Может есть какая нибудь информация ,а то через vpn с пингом 500 играть невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...