Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Доброго времени суток, случился подобный трабл, решения найти не смог, поэтому прошу прощения, что пишу сюда. Как исправить можно? Игру переустанавливал, если что, проблема осталась.

Спойлер

[Bezymiannyi.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dimas_14Play сказал:

Проблема. Потерял доступ к почте,желаю её сменить но из-за кода подтверждения это не выходит. Надеюсь на вашу помощь! 

 

Это в службу поддержки.

 

1 час назад, EHOT_B_HOCKAX сказал:

Доброго времени суток, случился подобный трабл, решения найти не смог, поэтому прошу прощения, что пишу сюда. Как исправить можно? Игру переустанавливал, если что, проблема осталась.

  Скрыть контент

[Bezymiannyi.jpg

 

Больше подробностей всяких и разных, пожалуйста. Что за пк и тд.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, хотел спросить о проблеме входа в аккаунт при заходе я вписываю правильную информацию, но сервис выдает ошибку входа.На сайте вход производится в игру не хочет

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, VadimkaPrime said:

Всем привет, хотел спросить о проблеме входа в аккаунт при заходе я вписываю правильную информацию, но сервис выдает ошибку входа.На сайте вход производится в игру не хочет

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2020 в 21:39, White_Lugaru сказал:

Больше подробностей всяких и разных, пожалуйста. Что за пк и тд.

Решил переустановкой Windows на другую сборку, проблема отпала, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

всем привет,пишу почту и пароль чтобы зайти в игру,после этого просят подтвердить свою личность и ввести пароль который пришел на почту,проблема в том что пароль мне не приходит,пытаюсь поменять почту тоже просят пароль который должен прийти на нее,он так же не приходит(проверил все папки почты в том числе папку спам).в поддержке говорят что пароль пришел

Edited by jaguar_dania228
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jaguar_dania228 сказал:

всем привет,пишу почту и пароль чтобы зайти в игру,после этого просят подтвердить свою личность и ввести пароль который пришел на почту,проблема в том что пароль мне не приходит,пытаюсь поменять почту тоже просят пароль который должен прийти на нее,он так же не приходит(проверил все папки почты в том числе папку спам).в поддержке говорят что пароль пришел

Вам стоит продолжить диалог со службой поддержки, а так же проверить все папки на своей почте (а лучше на всех, что у вас есть), включая спам.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, .Dancing.in.chaos. сказал:

Добрый день для входа в игру нужно подтвердить личность ,мне вроде как должны были прислать код ,но его нигде нет ,ни на почте ,нигде!!!

Обратитесь в службу поддержки. http://support.warframe.com/

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2020 в 03:27, jaguar_dania228 сказал:

всем привет,пишу почту и пароль чтобы зайти в игру,после этого просят подтвердить свою личность и ввести пароль который пришел на почту,проблема в том что пароль мне не приходит,пытаюсь поменять почту тоже просят пароль который должен прийти на нее,он так же не приходит(проверил все папки почты в том числе папку спам).в поддержке говорят что пароль пришел

Решил вернутся в игру и столкнулся с такой же проблемой, коды аутентификации для входа в игру или смены почты вообще не приходят.
Саппорт пока дефолтно отвечает, мол с нашей стороны письмо вам было отправлено, чекайте фильтры, белые листы, спам и и.т.д.

Пытаюсь теперь c помощью саппорта перейти с почты @mail.ru на @gmail.com, судя по другим топикам это должно помочь...

Link to comment
Share on other sites

у кого проблемы с портами и кто все время запускает игру через VPN, я нашел очень интересный баг - в общем когда зашли в игру, моментально нажимаете ESC, и заходите в додзё. В итоге надписи что порты заблокированы не появится а друзья будут доступны в списке и вы сможете полноценно играть. Пользуйтесь леди и джентльмены.)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, _Vile_Kind_ сказал:

у кого проблемы с портами и кто все время запускает игру через VPN, я нашел очень интересный баг - в общем когда зашли в игру, моментально нажимаете ESC, и заходите в додзё. В итоге надписи что порты заблокированы не появится а друзья будут доступны в списке и вы сможете полноценно играть. Пользуйтесь леди и джентльмены.)

Это всё здорово, но де-факто, на работоспособность соединения не влияет. То бишь, эффект плацебо.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, _Vile_Kind_ сказал:

у кого проблемы с портами и кто все время запускает игру через VPN, я нашел очень интересный баг - в общем когда зашли в игру, моментально нажимаете ESC, и заходите в додзё. В итоге надписи что порты заблокированы не появится а друзья будут доступны в списке и вы сможете полноценно играть. Пользуйтесь леди и джентльмены.)

1 момент. Попробуй сейчас войти в игру по нормальному. Высвечивается ли это сообщение? Спрашиваю потому, что у моих друзей эта проблема пропала сама недавно.

Мне кажется, что ты все немного неправильно понял.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

До сих пор продолжаются выбросы меня из пати во время миссий. Особенно, когда Тералиста захватили, а потом выкидывает и весь лут пропадает. Да и на обычных миссиях уже давно выкидывает из пати довольно часто.
Иногда стал появляться такой баг, что из орбитера я не могу открыть звездную карту. Пишет невозможно создать сессию. Только перезагрузка игры исправляет этот баг до следующего раза.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал в поддержку, они присылали список действий, но не помогло. Ладно я в Европе играл через мобильный интернет, но сейчас я в Латвии и играю через WiFi. Проблема осталась. Почему то в других играх нет проблем со связью. Все прекрасно работает. Проблема в игре и методике реализации связи. Потому что такая проблема у большинства.

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2020 в 16:07, Darth_Anyan сказал:

Я уже писал в поддержку, они присылали список действий, но не помогло. Ладно я в Европе играл через мобильный интернет, но сейчас я в Латвии и играю через WiFi. Проблема осталась. Почему то в других играх нет проблем со связью. Все прекрасно работает. Проблема в игре и методике реализации связи. Потому что такая проблема у большинства.

А с других устройств пробовал играть?.

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2020 в 15:03, Darth_Anyan сказал:

До сих пор продолжаются выбросы меня из пати во время миссий. Особенно, когда Тералиста захватили, а потом выкидывает и весь лут пропадает. Да и на обычных миссиях уже давно выкидывает из пати довольно часто.
Иногда стал появляться такой баг, что из орбитера я не могу открыть звездную карту. Пишет невозможно создать сессию. Только перезагрузка игры исправляет этот баг до следующего раза.

Проблемы твоего соединения и хоста.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darth_Anyan сказал:

Что за фигня? Вы уже надоели!!! Как обновление, так появляются новые баги там, где все прекрасно работало. Вы кучу денег на нас зарабатываете, но никак не можете обеспечить качество.
1. Со вчерашнего дня вдруг стало отказывать все во время миссий. То персонаж прыгать не может, то вообще и способности отказывают, и передвижение, кроме бега и ходьбы, и чат не открыть, и оператором не выйти. Ничего не работает. Помогает только перезаход. А сегодня взял Зенит на миссию Тералистов, так после первого же броска диска отказывает все, кроме бега.
 

У меня такая проблема только на равнинах эйдолона, после того, как я выхожу с арча. 

Лечится, если заново зайти в арч или кдрайв, а потом слезть с него.

Link to comment
Share on other sites

Вторая похожа на выход хоста из группы. Или просто проблемы с соединением.

А с третьим я не сталкивался, угадывать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 14 heures, ChesterChest a dit :

У тебя есть друзья с компьютерами то?) Я просто к чему спрашиваю то... У меня проблем нет. У моих друзей проблем нет. Вечно выскакивающих из пати рандомов я не встречаю.

Тут 1 из 2.
1. Это ОЧЕНЬ специфический баг, связанный с твоей конфигурацией железа, драйверов и настроек игры.
2. Это не баг и у тебя просто проблемы с "пир ту пир" системой. Тогда это может быть связано с твоим провайдером или какими то сетевыми настройками твоего компьютера.

Нет, с друзьями не играю в игру.

И как исправить баги, связанные с железом и настройками?

Да мне присылали настройки, но не помогло. Я пробовал ВПН, но показалось, что еще чаще выкидывает. Разве разрабы не могут сделать фикс для меня или вообще сделать игру нормальной?

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darth_Anyan сказал:

И как исправить баги, связанные с железом и настройками?

Чтобы баг исправить, нужно понять причину. Иначе никак.

29 минут назад, Darth_Anyan сказал:

Да мне присылали настройки, но не помогло

Значит дело не в них.

29 минут назад, Darth_Anyan сказал:

Я пробовал ВПН, но показалось, что еще чаще выкидывает

А вот это как раз показатель того, что проблема в соединении. Если проблема была бы со стороны игры, вообще ничего поменяться не должно.

29 минут назад, Darth_Anyan сказал:

Разве разрабы не могут сделать фикс для меня или вообще сделать игру нормальной?

Это так не работает. Нужна диагностика. Только пользователь может провести ее полной мере. Разработичк может только логи проверить. Отправь их в тп, если ты еще не сделал этого. Если это не поможет, тогда ищи проблему сам.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darth_Anyan сказал:

И как исправить баги, связанные с железом и настройками?
 

Настраивать железо. Вот ты пишешь

21 час назад, Darth_Anyan сказал:

сейчас я в Латвии и играю через WiFi.

Вот и начни с настройки своего WiFi.

Если это твой роутер, то посмотри на каком канале он работает, какова мощность сигнала, есть ли другие источники WiFi рядом (сосед). Бывает так, что сигнал роутера слишком сильный и твой WiFi приемник "захлебывается" и потому связь не стабильная. Если есть еще источники сигнала, то они могут мешать твоему роутеру - работать на одном канале, иметь более мощный сигнал (решается сменой канала или если сосед нормальный, то обращением к соседу чтобы он немного уменьшил мощность сигнала своего роутера). Возможно, что может помочь смена прошивки (ПО роутера) или смена самого роутера (они тоже бывают разными по качеству).

Если роутер от провайдера (не у тебя дома стоит), то обращаться надо в тех. поддержку своего провайдера чтобы пришел специалист, провел тестирование сети (связи) и подстроил роутер для твоего соединения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

Чтобы баг исправить, нужно понять причину. Иначе никак.

Значит дело не в них.

А вот это как раз показатель того, что проблема в соединении. Если проблема была бы со стороны игры, вообще ничего поменяться не должно.

Это так не работает. Нужна диагностика. Только пользователь может провести ее полной мере. Разработичк может только логи проверить. Отправь их в тп, если ты еще не сделал этого. Если это не поможет, тогда ищи проблему сам.

Я уже отправил логи в поддержку, жду ответа. Там просто написано еще и на форум писать.

 

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Настраивать железо. Вот ты пишешь

Вот и начни с настройки своего WiFi.

Если это твой роутер, то посмотри на каком канале он работает, какова мощность сигнала, есть ли другие источники WiFi рядом (сосед). Бывает так, что сигнал роутера слишком сильный и твой WiFi приемник "захлебывается" и потому связь не стабильная. Если есть еще источники сигнала, то они могут мешать твоему роутеру - работать на одном канале, иметь более мощный сигнал (решается сменой канала или если сосед нормальный, то обращением к соседу чтобы он немного уменьшил мощность сигнала своего роутера). Возможно, что может помочь смена прошивки (ПО роутера) или смена самого роутера (они тоже бывают разными по качеству).

Если роутер от провайдера (не у тебя дома стоит), то обращаться надо в тех. поддержку своего провайдера чтобы пришел специалист, провел тестирование сети (связи) и подстроил роутер для твоего соединения.

Насчет настроек, то ты не внимательно читал то сообщение, на которое я отвечал. Я все правильно написал.

Ну с интернетом нет стабильности. То мобильный интернет, а сейчас в гостинице  WiFi. Так что я не могу вызвать настройщика.

Я думал может ВПН поможет стабилизировать. Дело в том, что в других играх и без ВПН работало все хорошо, например в TESO. А с ВПН пинг становился просто лучше. А в багофрейме изначально неправильно создана система хостов, я так думаю. Вот почему в других играх нет хостов и все спокойно играют. А тут по дурацки сделано, что плохой хост и все страдают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...