Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня постоянно наблюдаются проблемы с доступом к сайту, открываться он открывается...но не полностью, только текст(картинка). И тут не важно, с какого браузера его открывать, итог один. Решил у провайдера поинтересоваться, может с их стороны проблемы. На что мне ответили . Собственно, тех. поддержка сайта может что то сделать? Или всё упирается в РКН?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Corwin.of.Amber сказал:

Собственно, тех. поддержка сайта может что то сделать? Или всё упирается в РКН?

Ерунду какую-то ответил провайдер. РКН не блокирует сейчас ресурсы игры (да и когда блокировал - сайта это не касалось).

В реестрах нет записей об указанном ip. Так что это наверняка сам провайдер чудит или что-то на его линии не так работает. Что за провайдер, кстати?

P.S. У меня так сайт открывало только при оооооооочень медленном интернете.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

Ерунду какую-то ответил провайдер. РКН не блокирует сейчас ресурсы игры (да и когда блокировал - сайта это не касалось).

В реестрах нет записей об указанном ip. Так что это наверняка сам провайдер чудит или что-то на его линии не так работает. Что за провайдер, кстати?

P.S. У меня так сайт открывало только при оооооооочень медленном интернете.

Наш региональный провайдер, РегионТелеком. Так то к ним у меня нет нареканий, они практически единственные, кто в моём селе предоставляет высокоскоростной доступ..150Мб. Вот, единственная проблема с которой сталкиваюсь это доступ к этому сайту(форум работает отлично). Мне говорили, что еще может быть с ip адресами проблема(у меня он динамический)..типа, они могут находиться в спам базах, и из за этого возникают такие проблемы) 
Просто не совсем понимаю, если это с их стороны, то что мне им писать?))

Edited by Corwin.of.Amber
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Corwin.of.Amber сказал:

Наш региональный провайдер, РегионТелеком. Так то к ним у меня нет нареканий, они практически единственные, кто в моём селе предоставляет высокоскоростной доступ..150Мб. Вот, единственная проблема с которой сталкиваюсь это доступ к этому сайту(форум работает отлично). Мне говорили, что еще может быть с ip адресами проблема(у меня он динамический)..типа, они могут находиться в спам базах, и из за этого возникают такие проблемы) 

у меня  тоже динамический  IP.   РКН все подряд блокировал когда на телеграмм охотился, но телега победила и сейчас наоборот идет разблокировка всего заблоченого.   

Такой внешний вид  сайта получается, если скорость интернета ограничиваю через инструменты разработчика. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

Ребят, играл давненько в игру, решил вернуться и столкнулся с такой проблемой, как ошибка обновления, в саппорте посоветовали обновить драйвера и замолкли. В общем перепробовал всё: удаление двух файлов перезапускающих загрузку обновы, переустановку, ставил и со стима, и с офф. сайта клиент, антивирус и брандмаузер отключены, на жёстком диске место есть, драйвера последние, ничего не помогает, раньше такой проблемы не было.  Ссылка на скрин с ошибкой

P.S. ВПН тоже не помог.

Link to comment
Share on other sites

А если нажать кнопочку логи? Откроет логи или попытается послать в DE?

Я бы посмотрел что в логах, лежать они по адресу %USERPROFILE%\AppData\Local\Warframe\ прям так скопировать и вcтавить в проводник, файл называется Launcher.log

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, boozerm сказал:

А если нажать кнопочку логи? Откроет логи или попытается послать в DE?

Я бы посмотрел что в логах, лежать они по адресу %USERPROFILE%\AppData\Local\Warframe\ прям так скопировать и вcтавить в проводник, файл называется Launcher.log

Я скидывал в саппорт логи

Вот ссылка на лог 

Link to comment
Share on other sites

Запускаю лаунчер, ввожу свои данные от акка и выдает такую ошибку "Ошибка входа. Проверьте введенную информацию.". Все данные верны. Хотя я могу зайти в акк на сайте. Уже второй день так сижу. Че делать?🤨

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zyzilla сказал:

Запускаю лаунчер, ввожу свои данные от акка и выдает такую ошибку "Ошибка входа. Проверьте введенную информацию.". Все данные верны. Хотя я могу зайти в акк на сайте. Уже второй день так сижу. Че делать?🤨

Попробуйте советы из первого сообщения темы.

 

7 часов назад, Ell1ni сказал:

Полностью удалял всё

Опции в лаунчере (в настройках) пробовали переключать?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, White_Lugaru сказал:

Попробуйте советы из первого сообщения темы.

 

Опции в лаунчере (в настройках) пробовали переключать?

Пробовал, я весь лаунчер истыкал, все драйвера переобновлял, игру 2 раза переустановил, ну я так понимаю кроме переустановки винды тут вряд ли чем то поможешь, но из-за одной игры переустанавливать операционку конечно бред

 

В 04.11.2020 в 00:42, Ell1ni сказал:

Ребят, играл давненько в игру, решил вернуться и столкнулся с такой проблемой, как ошибка обновления, в саппорте посоветовали обновить драйвера и замолкли. В общем перепробовал всё: удаление двух файлов перезапускающих загрузку обновы, переустановку, ставил и со стима, и с офф. сайта клиент, антивирус и брандмаузер отключены, на жёстком диске место есть, драйвера последние, ничего не помогает, раньше такой проблемы не было.  Ссылка на скрин с ошибкой

P.S. ВПН тоже не помог.

Нашёл решение, в общем у кого такая же проблема и ничего не помогает. 

1.) Создаем новую учетную запись в компьютере;

2.) Ищем в папках лаунчер игры т.к на рабочем столе его не будет;

3.) Докачиваем обновление;

4.) Нажимаем ИГРАТЬ !!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ell1ni сказал:

Пробовал, я весь лаунчер истыкал, все драйвера переобновлял, игру 2 раза переустановил, ну я так понимаю кроме переустановки винды тут вряд ли чем то поможешь, но из-за одной игры переустанавливать операционку конечно бред

 

Нашёл решение, в общем у кого такая же проблема и ничего не помогает. 

1.) Создаем новую учетную запись в компьютере;

2.) Ищем в папках лаунчер игры т.к на рабочем столе его не будет;

3.) Докачиваем обновление;

4.) Нажимаем ИГРАТЬ !!!

 

Раз такое сработало, то в основном профиле беда с реестром.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, White_Lugaru сказал:

Раз такое сработало, то в основном профиле беда с реестром.

Лично мне помог баг обойти баг, я выключил агрессивную загрузку, у меня загрузился всего 1 Гб, после я запустил проверку файлов и без проблем скачал обновление.

Уже второй раз такое с этими обновлениями текстур.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Denzmen сказал:

Лично мне помог баг обойти баг, я выключил агрессивную загрузку, у меня загрузился всего 1 Гб, после я запустил проверку файлов и без проблем скачал обновление.

Уже второй раз такое с этими обновлениями текстур.

Не вижу бага в рядовых проверках файлов и отключения одной из опций.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Denzmen сказал:

Лично мне помог баг обойти баг, я выключил агрессивную загрузку, у меня загрузился всего 1 Гб, после я запустил проверку файлов и без проблем скачал обновление.

Уже второй раз такое с этими обновлениями текстур.

Проверку файлов где запускать? В стиме? Или в лаунчере есть проверка кэша загрузки? 
У меня это 8гб уже три раза скачались и три раза я получил ошибку обновления.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Storne22 сказал:

Проверку файлов где запускать? В стиме? Или в лаунчере есть проверка кэша загрузки? 
У меня это 8гб уже три раза скачались и три раза я получил ошибку обновления.

В стиме - НИКОГДА - проверку необходимо производить только и только в лаунчере.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Reg1on_22 сказал:

Failed to load URL http://launcher/agreement.html?page=CBA&language=ru&cluster=http://content.warframe.com with error ERR_NAME_NOT_RESOLVED (-105). Как устранить ребята?

 

Судя по ошибке это проблема с DNS.  Если это в стиме, то советую использовать нормальный клиент. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Farveling сказал:

Судя по ошибке это проблема с DNS.  Если это в стиме, то советую использовать нормальный клиент. 

Так че теперь всю игру перекачивать? И раньше же нормально было. 
Так же если в лаунчере сменить язык, то запускается игра, но все на английском. Нормально же хочется играть. Проблема появилась после переустановки игры.
Ошибка появляется на моменте, когда нужно принять лиц соглашение. Может где-то можно в файлах изменить, что типо принято уже?

Edited by Delory
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Delory сказал:

Так че теперь всю игру перекачивать? И раньше же нормально было. 
Так же если в лаунчере сменить язык, то запускается игра, но все на английском. Нормально же хочется играть. Проблема появилась после переустановки игры.
Ошибка появляется на моменте, когда нужно принять лиц соглашение. Может где-то можно в файлах изменить, что типо принято уже?

Это проблема провайдера, а не игры.  DNS или у тебя на компе задается, может в роутере (если сам делал) . У обычных юзеров  DNSом заведует провайдер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ошибка возникает при попытки обновления , если в настройках лаунчера стоит 10dx . ставим 11dx игра обновляется . это такой хитрый способ заставить всех перейти на dx новей или досадная случайность ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...