Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

1 час назад, Ke0mA сказал:

Неужели игра на SSD? У меня именно так. Оперативы правда 32 гига и файл подкачки по рекомендации системы, да и ещё фиксированного размера. SSD у меня недорогой от Intel в формате M2 с NMVE, на 512 гигов, но думаю разжиться терабайтником: 100-гиговую ралли-гонку некуда уже ставить после Warframe, Fallout 4 и Mass Effect Andromeda.

У тебя такая же проблема с вылетом ? Ты просто писал тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2021 в 18:17, Phenomenan сказал:

У тебя такая же проблема с вылетом ? Ты просто писал тоже самое

Нет. Как собрал новый комп и перешёл на него с ноутбука - вылетов нет ни в одной игре, кроме тех случаев, когда вылет - следствие бага. Но у меня всё на SSD: система, игра. Обычных жёстких дисков нет в системном блоке физически.

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2021 в 17:17, Phenomenan сказал:

У тебя такая же проблема с вылетом ? Ты просто писал тоже самое 

Модель    HP ProBook 450 G3
Процессор    Intel(R) Core(TM) i5-6200U CPU @ 2.30GHz, 2301 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
Установленная оперативная память (RAM)    16,0 ГБ
Видеокарта Intel(R) HD Graphics 520
Жесткие 2 Hdd 
никаких лагов, вылетов, артефактов, глюков, ошибок. 

Link to comment
Share on other sites

Давно не играл, сейчас пытаюсь зайти, не получается просит код пришедший на почту, а код не приходит, ты же проблема когда пытаюсь поменять почту на другую, помогите, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Надо сменить почту. Если у тебя почта с русским доменом, то возможна она под санкциями или еще что то. Сделай себе gmail и проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Evillainx сказал:

Надо сменить почту. Если у тебя почта с русским доменом, то возможна она под санкциями или еще что то. Сделай себе gmail и проблем не будет.

Так я не могу, чтобы почту поменять, нужно чтобы код пришел, а он не приходит

Edited by Cheshirski_Kotik
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Cheshirski_Kotik сказал:

Так я не могу, чтобы почту поменять, нужно чтобы код пришел, а он не приходит

Это надо через саппорт делать. Муторно, но способ рабочий.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Cheshirski_Kotik сказал:

Уже, думал, может саппорт тут тоже ответит

Здесь нет поддержки и админов. Есть модератор, он конечно может помочь, но с твоей проблемой тебе сюда https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru/requests/new  
 ответить на 10 вопросов.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После закрытия лаунчера, или секундного отключения от сети (не стим) загрузка начинается снова с 25 ГБ.  Агрессивная загрузка отключена.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LifeDihran сказал:

После закрытия лаунчера, или секундного отключения от сети (не стим) загрузка начинается снова с 25 ГБ.  Агрессивная загрузка отключена.

Не закрывай лаунчер. Ваш КЭП

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Farveling сказал:

Не закрывай лаунчер. Ваш КЭП

Увы но такой возможности не имею, интернет зависит не от меня, + особенности аккумулятора компа.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LifeDihran сказал:

Увы но такой возможности не имею, интернет зависит не от меня, + особенности аккумулятора компа.

На крайний, жесткий случай можно попросить друга кинуть магнет ссылку на торрент. А так поиграй с конфигами лаунчера, говорят есть докачка. Сам не подскажу, у меня через вайфай 16мбайт/с скорость.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, DeyMoons сказал:

Тоже столкнулся с этой проблемой, ТП молчит 

Сообщение перенесено.

Зачем было отвечать в теме 6-летней давности, если есть эта, закреплённая тема, с советами.

Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, SpakeYk сказал:

Нужна помощь. Не могу зайти в игру пишет проверьте введенные данные. Хотя на сайт игры заходит нормально. Пробывал разные аккаунты таже беда, и на двух компьютерах. Хелп помогите техподдержка молчит.

Они не молчат, а долго отвечают.  Очевидно, что проблема с портами и видимо на роутере.  

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти в игру , пишет ошибка WAR пробует сам что-то сделать перезапускается и все . Переустанавливал и dll файл и библиотеки visual 2015 . Качал напрямую с сайта и через стим. 

Текс из лаунчера:Предварительная

Оптимизация завершилась аварийно.
Если возможно, пожалуйста, пройдите через обработчик сбоев и запишите номер ошибки "WAR-", который Вы получите при его завершении.
Обратитесь в службу поддержки по адресу http://support.warframe.com/ и укажите номер ошибки "WAR-" для получения помощи.
Обновление будет перезапущено в ближайшее время...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vlad4851 сказал:

Не могу зайти в игру , пишет ошибка WAR пробует сам что-то сделать перезапускается и все . Переустанавливал и dll файл и библиотеки visual 2015 . Качал напрямую с сайта и через стим. 

Текс из лаунчера:Предварительная

Оптимизация завершилась аварийно.
Если возможно, пожалуйста, пройдите через обработчик сбоев и запишите номер ошибки "WAR-", который Вы получите при его завершении.
Обратитесь в службу поддержки по адресу http://support.warframe.com/ и укажите номер ошибки "WAR-" для получения помощи.
Обновление будет перезапущено в ближайшее время...

ну так написал в службу поддержки? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vlad4851 сказал:

Да , но уже 4 дня молчат , с момент обращения.

Увы, нужно будет подождать ответа.

Тем временем, можно здесь поделиться спецификацией пк.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, vlad4851 сказал:

NVIDIA GeForce GTX 1660

AMD Ryzen 7 2700X 

16 gb DDR4 3200 mhz

Побольше инфы бы. Какая ОС, HDD / SSD (если и то, и другое, то где установлена игра), разгон есть/нет, какие программы/процессы запущены параллельно (не всякие прям фоновые, но которые висят в трее)?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, vlad4851 сказал:

защитник win

никогда не включал ) Вообще с этим сервисам мелкомягких отношусь как к полувирусам.  Некоторые сервисы еще и  запускают друг друга, как истинные вирусы.  SuperFetch  вообще лучше при установки винды вырубать. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...