Jump to content

Нидус


Recommended Posts

При выбивании варфрейма нидус, ппоказывается что выпал шлем, каркас или система, а наа самом деле совсем другая вещь. К примеру я 5 дней пытался выбить шлем нидуса, наконец я это сделал, как позже мне показывается 2 каркаса. Исправьте эту ошибку, ибо потрачено много времени и всё в пустую.

Link to comment
Share on other sites

Проверил текст.


Нейрооптика - нейрооптика.
Каркас - каркас.
Системы - системы.


Все на своих местах.

Edited by Dyshes
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Obus said:

Логично

Это переводчик ;)

И проверял он не свой клиент, а некую БД на соответствие названия и части Индуса. А вот то, что товарищу выше вместо шлема насыпало два каркаса следствие либо его невнимательности, либо бага (тут уж в ТП).

Link to comment
Share on other sites

Есть такое, я когда выбивал нидуса, показало награду за 4раунд - мод пронзание, а позже, по окончании миссии, в наградах его небыло,был каркас нидуса.

Link to comment
Share on other sites

On 29.12.2016 at 11:07 PM, -Bloody said:

При выбивании варфрейма нидус, ппоказывается что выпал шлем, каркас или система, а наа самом деле совсем другая вещь. К примеру я 5 дней пытался выбить шлем нидуса, наконец я это сделал, как позже мне показывается 2 каркаса. Исправьте эту ошибку, ибо потрачено много времени и всё в пустую.

Этого не может быть

 

On 03.01.2017 at 4:13 AM, Dyshes said:

Проверил текст.


Нейрооптика - нейрооптика.
Каркас - каркас.
Системы - системы.


Все на своих местах.

И смысл было это писать?

 

On 03.01.2017 at 11:23 AM, Ijenius said:

Это переводчик ;)

И проверял он не свой клиент, а некую БД на соответствие названия и части Индуса. А вот то, что товарищу выше вместо шлема насыпало два каркаса следствие либо его невнимательности, либо бага (тут уж в ТП).

В таких случаях что нужно делать?
Скринить, без скрина, это разговор на пустом месте

 

On 03.01.2017 at 2:39 PM, _wodka said:

Есть такое, я когда выбивал нидуса, показало награду за 4раунд - мод пронзание, а позже, по окончании миссии, в наградах его небыло,был каркас нидуса.

Он выбивается рандомно

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 2gq1vh7zkyqg said:

В таких случаях что нужно делать?

Скринить

Для начала - не квадропостить ;)

Во-вторых, подозреваю, что есть некая политика неразглашения, запрещающая размещать в публичном доступе скрины внутренних документов и программ ДЕ. А БД, которую проверил Dyshes, определенно относится к таковым.

В-третьих, зачем скрин, если соответствие "название-часть" не нарушены?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...