Jump to content

Опухоль на шее - обсуждение


0Saymon0
 Share

Recommended Posts

Всю суть я уже уложил в название. После укола Гильминта ( 24 часа ), я обнаружил опухоль на шее Нидуса. Ранее она отображалась на карте ( Но это был баг ). Ждём новых поворотов сюжета ? ( Или новую систему орбитра )

vxi7fk.jpg

nz0q69.jpg

Edited by 0Saymon0
Link to comment
Share on other sites

Проснулись. Ещё оператора можно заразить и других игроков. Я из-за этого на карантине сижу и только соло выхожу в игру, чтоб другие игроки не заразили.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Samedi-N7 said:

а что оно дает то? из геймплейных фич

Наверное то-же самое, что и выбор в квесте ничего
Кстати, можешь сказать, если в курсе, что за "бонус ранга" появился с этим апдейтом?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

Наверное то-же самое, что и выбор в квесте ничего
Кстати, можешь сказать, если в курсе, что за "бонус ранга" появился с этим апдейтом?

Описание того, что получает рамка с рангом?

Edited by White_Lugaru
edited by moderator
Link to comment
Share on other sites

Дамы и господа!

Недавно введи Нидуса - фрейма зараженного, а также квест по спасению Микона. По Микону и Нидусу вполне всё ясно, но меня интересует Гельминт.

Я долго размышлял, кто это или что. Немного поразмыслив я сделал вывод и решил с вами это обсудить.

Как мы знаем, Техноцит - это неконтролируемые наниты, которые на молекулярном уровне видоизменяют живые, а теперь благодаря Аладу, и синтетические объекты. Также, если пораженных Техноцитом слишком много, то они сливаются и образуют огромную структуру(Лефантис). Что касается разумности. Поначалу разум нанитов был животного уровня, с базовыми функциями - жрать и выживать. Позже, поглощая другие организмы а также сливаясь с разумом некоторых Цефалонов, наниты Техноцита приобрели подобие коллективного разума( тот же Лефантис, Форид и Джордас). Но зная, что создатели Техноцита всеми любимые Орокин, то естественно можно логически сделать вывод, что они после неудачи они стремились обуздать Техноцит, и посему разработали Цефалона Гельминта. К сожалению вскоре Орокин скоропостижно покинули нас, а Гельминт оказался запертым наедине с Техноцитом в комнате на Орбитре. Стоит отметить, что видимо Орокин создали для экспериментов Нидуса, которые мог открыть дверь, обойдя все защитные протоколы Ордиса. Ордис понимал, что если Техноцит распространиться по Орбитру, то помимо корабля пострадает его Оператор, то бишь мы, посему он запечатал для начала дверь...но как мы можем видеть...утечка произошла.

Сейчас мы вскрыли дверь, т.к утечка всё равно произошла, и разбудили Гельминта. Мы видим что Гельминт понимает, что он утратил абсолютно всё, сохранив только голос(который притом оооочень яркий). Также мы видим результаты эволюции Техноцита: растения, рыбы. Но что самое главно, Гельминт хоть и утратил свои основы, но на "подкорке" он всё ещё что-то помнит. К примеру то, что он служит нам, боязнь Оператора, то что он жизнь и зло.

Пока неизвестно, что Гельминт нам подготовил, но вскоре нас ожидает по ходу настоящая Эволюция Техноцита, а возможно и излечение Системы.

А что вы думаете по этому поводу?

Edited by Publius-Ford
Link to comment
Share on other sites

мне непонятен один момент: гельминт это суть паразитический червь. но со слов Ордиса выходит, что он полезен на корабле. какое-то противоречие получается

Link to comment
Share on other sites

У меня вот после двое суток опухоль увеличилась , но из-за вылетов и фризов сервера она снова стала маленькой... Не порядок, нужно чтобы исправили эту стадию роста.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Publius-Ford said:

Дамы и господа!

Недавно введи Нидуса - фрейма зараженного, а также квест по спасению Микона. По Микону и Нидусу вполне всё ясно, но меня интересует Гельминт.

Я долго размышлял, кто это или что. Немного поразмыслив я сделал вывод и решил с вами это обсудить.

Как мы знаем, Техноцит - это неконтролируемые наниты, которые на молекулярном уровне видоизменяют живые, а теперь благодаря Аладу, и синтетические объекты. Также, если пораженных Техноцитом слишком много, то они сливаются и образуют огромную структуру(Лефантис). Что касается разумности. Поначалу разум нанитов был животного уровня, с базовыми функциями - жрать и выживать. Позже, поглощая другие организмы а также сливаясь с разумом некоторых Цефалонов, наниты Техноцита приобрели подобие коллективного разума( тот же Лефантис, Форид и Джордас). Но зная, что создатели Техноцита всеми любимые Орокин, то естественно можно логически сделать вывод, что они после неудачи они стремились обуздать Техноцит, и посему разработали Цефалона Гельминта. К сожалению вскоре Орокин скоропостижно покинули нас, а Гельминт оказался запертым наедине с Техноцитом в комнате на Орбитре. Стоит отметить, что видимо Орокин создали для экспериментов Нидуса, которые мог открыть дверь, обойдя все защитные протоколы Ордиса. Ордис понимал, что если Техноцит распространиться по Орбитру, то помимо корабля пострадает его Оператор, то бишь мы, посему он запечатал для начала дверь...но как мы можем видеть...утечка произошла.

Сейчас мы вскрыли дверь, т.к утечка всё равно произошла, и разбудили Гельминта. Мы видим что Гельминт понимает, что он утратил абсолютно всё, сохранив только голос(который притом оооочень яркий). Также мы видим результаты эволюции Техноцита: растения, рыбы. Но что самое главно, Гельминт хоть и утратил свои основы, но на "подкорке" он всё ещё что-то помнит. К примеру то, что он служит нам, боязнь Оператора, то что он жизнь и зло.

Пока неизвестно, что Гельминт нам подготовил, но вскоре нас ожидает по ходу настоящая Эволюция Техноцита, а возможно и излечение Системы.

А что вы думаете по этому поводу?

в этой комнате кажеться заражён только центр странная рыба и тд не похожи на заражённых возможно это не ордис закрыл дверь а сам гельминт он боится демона из бездны и закрыл дверь чтобы он не мог к нему попасть а нидус или сам открывает дверь или ему открывает дверь гельминт который хочет ему подчиняться и наврятли это цефалон ведь цефалон это ИИ только слишком разумный почти как живой а это живое разумное существо которое каким то образом оказалось на корабле и разве заражение не изначально могло заражать синтетику? ну руины орокин и эрида как бы далеко находятся друг от друга а в руинах заражение созданное орокин и алад там вроде бы ни разу не был и мы его не будили он никогда не спал и ждал своего повелителя но когда он сделал укол он кажется запустил в нидуса глиста о котором говориться из названия обновления и это или есть сам гельминт который привязан разумом к креслу или наоборот он это заражённое кресло привязаное к червю и может общаться с нами таким образом но в 1 из его фраз говориться что он растёт для повелителя в нутри него так что может быть эта опухоль или червь в нутри нидуса поможет вылечить гельминта и он сможет сново служить но как это мы наверное узнаем в следующем обновлении ну или ещё через пол года XDD

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну не совсем. Это копия сознания/разума/воспоминания реального человека.

ну чтобы быть по настоящему разумным этого мало ну тоесть живым и разумным

Edited by Dezentigrator
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dezentigrator said:

ну чтобы быть по настоящему разумным этого мало ну тоесть живым и разумным

Ну разумен он то разумен. "Чуть чуть" разумным быть нельзя) Это как "чуть чуть беременна"
Просто его разум ограничен некоторыми директивами)

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Ну разумен он то разумен. "Чуть чуть" разумным быть нельзя) Это как "чуть чуть беременна"
Просто его разум ограничен некоторыми директивами)

ну если у него есть разум что некоторые называют душой то да его можно назвать полноценно живым ну просто щас душа и разум с технической точки зрения одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dezentigrator said:

ну если у него есть разум что некоторые называют душой то да его можно назвать полноценно живым ну просто щас душа и разум с технической точки зрения одно и тоже

Так стоп... Не надо уходить в философию)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Terridaks. said:

Подождите, другие игроки могут заражать? Паразитической связью? Откуда такая инфа? 

чё? ты очём? XDD никто о таком не говорил и кстать да могут это во писании скилов написано игрок может усилить игрока а что касается перенаправления урона я хз может быть можно на рино например направить ему же кожи не жалко (наверн)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dezentigrator said:

чё? ты очём? XDD никто о таком не говорил и кстать да могут это во писании скилов написано игрок может усилить игрока а что касается перенаправления урона я хз может быть можно на рино например направить ему же кожи не жалко (наверн)

Он про 

On 24.12.2016 at 5:28 AM, Jencent said:

Проснулись. Ещё оператора можно заразить и других игроков. Я из-за этого на карантине сижу и только соло выхожу в игру, чтоб другие игроки не заразили.

Ну лично я не проверял... Да мне и пофигу.

Link to comment
Share on other sites

Хм, у меня эта опухоль только на нидусе и была видна только на карте (размеры изначально были огромные).

Сейчас она уже видна без карты (опять же, только на нидусе), но она маленькая.

 

Ещё, кстати, прошёлся по реле. Примерно у каждого 5-6 игрока есть эта опухоль.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dezentigrator said:

есть идеи по поводу этого кресла?

Как в дешевом фильме ужасов - кресло побежит убивать оператора и захватит пару планет.

А в действительности идея Нидуса восхитительна. Нет серьезно. И способности позволяющие "прорастить" целый сад из черти чего. Красота.

Скорее всего будет квест на тему Нидуса/Заражения где все объяснят. Ну или как в ДаркСоулс'е - додумайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...