Jump to content

Опухоль на шее - обсуждение


0Saymon0
 Share

Recommended Posts

Хм, если вспомнить толки о том, из чего состоит конкретно костюм "операторов" (вроде бы упоминалось, что в нём есть часть техноцитовых начал), сам варфрейм, то бишь, то, может ли быть такое, что Гильминт как-то связан со структурой костюмов? Вдруг он и есть та часть, из которой состоит некая "разумная" часть костюмов? Если я правильно помню лор и "Второй сон", то варфрейм это не совсем бездумная оболочка и проводник воли оператора (который проводник энергии бездны), а некий "компромисс" между "куклой" и "сознанием". Будь это так, то было бы здорово больше узнать конкретно о самих фреймах, их составе, структуре, что они вообще из себя представляют.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, UfasaTheLion said:

Как в дешевом фильме ужасов - кресло побежит убивать оператора и захватит пару планет.

А в действительности идея Нидуса восхитительна. Нет серьезно. И способности позволяющие "прорастить" целый сад из черти чего. Красота.

Скорее всего будет квест на тему Нидуса/Заражения где все объяснят. Ну или как в ДаркСоулс'е - додумайте сами.

в каком дарк соулсе (соусе) я ток во 2 играл и возможно кв уже создан и он временной тоесть тип нужно ждать пока опухоль разрастёться а то было бы глупо делать у меня сегодня должна вроде вырасти а то как то немного глупо делать опухоль которая растёт современем и просто так

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Terridaks. said:

Подождите, другие игроки могут заражать? Паразитической связью? Откуда такая инфа? 

Не связью, просто если Нидус с опухолью находится около другого "незараженного" фрейма, то тот покроется какой-то слизью на секунду, а потом на нем начнет расти опухоль. На реддите уже кидали скриншоты фреймов с опухолями в реле.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Swarmframe said:

Не связью, просто если Нидус с опухолью находится около другого "незараженного" фрейма, то тот покроется какой-то слизью на секунду, а потом на нем начнет расти опухоль. На реддите уже кидали скриншоты фреймов с опухолями в реле.

любого фрэйма? или только других нидусов? хотя кажеться у всех нидусов и так есть опухоли

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Swarmframe said:

Не связью, просто если Нидус с опухолью находится около другого "незараженного" фрейма, то тот покроется какой-то слизью на секунду, а потом на нем начнет расти опухоль. На реддите уже кидали скриншоты фреймов с опухолями в реле.

а можно ещё сылку на этот скрин? а то я лазию и найти чёт не могу

Link to comment
Share on other sites

Такс, синхронизация вообще ломаная. За второй аккаунт у меня нет на шее опухоли. И у основного аккаунта тоже не видел заражения, да что уж там - все игроки выглядят здоровыми.

Но только как я сажусь за основной аккаунт, то вижу зараженных и здоровых игроков.

В общем, я попробовал контактировать своим зараженным нидусом со здоровым игроком в додзе - результат 0. Предполагаю, что либо нужен долгий контакт, либо что бы нарост стал больше (я не знаю, лишь могу предположить)...А может просто происходит баг и не всегда срабатывает. Хотя, если глянуть видео:

Spoiler

То можно услышать шум. Может если ты его слышишь, то значит ты можешь заражать? Не ясно.

А вот ещё одно найденное видео, где оператор контактировал с зараженным нидусом:

Spoiler

Только тут последствия не видны, просто почернение, которое быстро рассосалось.

 

Edited by StolenLife
Link to comment
Share on other sites

Ребят, мне кажется что всё это не к добру. Такое чувство что движется что-то масштабное. У меня складывается впечатление, что когда очень много варфрэймов заразится от Нидуса (или тех кто уже заразился, не знаю как это работает), то Гельминд (тот голос/живая субстанция во второй комнате корабля) раздаст команду, когда наберётся сил, которая раскроет спору на шеи всех варфреймов.
P.C. Пишу это просто из-за паники. Меня это штука на шеи убивает. Придумываю таки истории, что потом самому плохо ...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rusmen02 said:

Ребят, мне кажется что всё это не к добру. Такое чувство что движется что-то масштабное. У меня складывается впечатление, что когда очень много варфрэймов заразится от Нидуса (или тех кто уже заразился, не знаю как это работает), то Гельминд (тот голос/живая субстанция во второй комнате корабля) раздаст команду, когда наберётся сил, которая раскроет спору на шеи всех варфреймов.
P.C. Пишу это просто из-за паники. Меня это штука на шеи убивает. Придумываю таки истории, что потом самому плохо ...

ты бесчувственная скотина, если не плакал на этом моменте ©

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Rusmen02 said:

Ребят, мне кажется что всё это не к добру. Такое чувство что движется что-то масштабное. У меня складывается впечатление, что когда очень много варфрэймов заразится от Нидуса (или тех кто уже заразился, не знаю как это работает), то Гельминд (тот голос/живая субстанция во второй комнате корабля) раздаст команду, когда наберётся сил, которая раскроет спору на шеи всех варфреймов.
P.C. Пишу это просто из-за паники. Меня это штука на шеи убивает. Придумываю таки истории, что потом самому плохо ...

Приказ 66 от "дарт Гельминда"? Не... Вероятно это просто предпосылка к следующему кв/эвенту.

Link to comment
Share on other sites

...Я таки начал заражать. У друга даже оператор дважды хворь эту подхватил. Пока он выглядит у него нормально, но думаю завтра или послезавтра у него вырастет какое-нибудь хозяйство во лбу XD

Spoiler

Вот же я мразь...

 

Edited by StolenLife
Link to comment
Share on other sites

Проверил после патьки с другим Нидусом - Титания подцепила, как и Экви. Тусня была не долгой, даже не обратил внимания по первости. Если других фреймов заражать, он, я так понял, "насыщается"? 

Spoiler

 

7223E91794862D57A9C331C6838AE29EDB6AB6A7

D738F3CD87643F80A4E179561ABC80ACAC3F4BAB

 

 

Edited by LazyChild
Link to comment
Share on other sites

Народ, кажись теперь стало понятно, зачем все эти наросты.

Механизм роста опухоли должен работать в течение 7 дней, после этого она прекращает расти. А потом как-то можно использовать нашу опухоль в качестве материала и мы можем инфицировать нашего кубрау, что кстати и отмечается в игровых файлах как гельминта charger

 

Сама статейка в reddit'e (только она на английском): deleted

Edited by White_Lugaru
edited by moderator
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, StolenLife said:

Народ, кажись теперь стало понятно, зачем все эти наросты.

Механизм роста опухоли должен работать в течение 7 дней, после этого она прекращает расти. А потом как-то можно использовать нашу опухоль в качестве материала и мы можем инфицировать нашего кубрау, что кстати и отмечается в игровых файлах как гельминта charger

 

Сама статейка в reddit'e (только она на английском): deleted

Может он реально как пет будет?!Меня просто тоже такие мысли посещали!Может опухоль вырастет как яйцо!а из него вырастет какой нибудь НЕХ...

Link to comment
Share on other sites

Quote
  • НЕВЫПУЩЕННЫЙ КОНТЕНТ - Пожалуйста, не рассказывайте и не делитесь ссылками на невыпущенный контент. Если вы узнали о нём, то пожалуйста, отправьте личное сообщение сотрудникам DE. Если вы будете распространять "протечки" или слухи, то это приведёт к получению предупреждения в случае, если вы продолжите это делать после того, как с вами связались.

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Rusmen02 said:

Ребят, мне кажется что всё это не к добру. Такое чувство что движется что-то масштабное. У меня складывается впечатление, что когда очень много варфрэймов заразится от Нидуса (или тех кто уже заразился, не знаю как это работает), то Гельминд (тот голос/живая субстанция во второй комнате корабля) раздаст команду, когда наберётся сил, которая раскроет спору на шеи всех варфреймов.
P.C. Пишу это просто из-за паники. Меня это штука на шеи убивает. Придумываю таки истории, что потом самому плохо ...

гельминт только и говорит о том что он хочет служить чего бояться то и он сказал что он слишком слаб и что он растёт в нутри мастера и для него ждём неделю и узнаем что вырастит из этого

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,это ерундовина является пасхалкой к будущему квесту,и у меня есть такое ощущение,что он будет привязан как раз к таки выбору,и возможно нам заменят цефалона(типо убьют ордиса,эта бяка его заменит,лотус по смс кинет нам нового цефалона,дадим ему имя (я лично дам Джарвис) и голос(я дам женский) который выселит его и вернёт контроль корабля)(моя догадка всего лишь,но вспоминая примерно начало игры,мы даже не догадывались что будем играть за людей ещё,но как видим,всё может быть)

Link to comment
Share on other sites

On 26.12.2016 at 9:35 PM, -GF-DIPPER said:

Как по мне,это ерундовина является пасхалкой к будущему квесту,и у меня есть такое ощущение,что он будет привязан как раз к таки выбору,и возможно нам заменят цефалона(типо убьют ордиса,эта бяка его заменит,лотус по смс кинет нам нового цефалона,дадим ему имя (я лично дам Джарвис) и голос(я дам женский) который выселит его и вернёт контроль корабля)(моя догадка всего лишь,но вспоминая примерно начало игры,мы даже не догадывались что будем играть за людей ещё,но как видим,всё может быть)

Не угадал, хе хе :)

Link to comment
Share on other sites

Из-за этого каждый раз все ливают из пати, если в ней есть нидус. Не просто из каждой второй, а прям из каждой. Спасибо разработчикам, что похерили рандомные пати. Играть стало не возможно. А соло надоело давно бегать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...