Jump to content

Опухоль на шее - обсуждение


0Saymon0
 Share

Recommended Posts

А я не игры сравнивал, а внешний вид персонажа когда он является ролевым элементом (Fallout 2, TotEE) и когда он не является RPG элементом (Warframe). Хочешь опровергнуть — велкам, жду иллюстраций, как игра реагирует на Тенно в зависимости от его внешнего вида, ну и ессесно, от отыгрыша захвата или обороны в роли дипломата тоже не отказался бы.

Космосимулятор, в котором есть инерция в космосе — это сильно.

В зачистке ты все равно убиваешь всех противников, твоя роль как монорельса одна — убить всех.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Человек, научись читать, а не рефликсировать на знакомые слова. Я говорю, что в игре есть элементы RPG, а ты стараешься меня переубедить, что игра совсем не RPG.  Ты путаешь целое с частью. Целого (RPG) в игре нет. А вот части (от RPG и не только от RPG) в ней есть. Из-за этого ты споришь сам с собой. К тому же пытаешься доказать, что я дурак исключительно в твоих фантазиях, так как я не утверждают того, что ты пытаешься утверждать от моего имени.

55 minutes ago, SeaUrchins said:

Космосимулятор, в котором есть инерция в космосе — это сильно.

Прошу прощения, мы разве обсуждаем КАЧЕСТВО этого элемента или все же есть он в игре или нет? Или таким способом вы пытаетесь уйти от темы и начать новую волну разоблачений по своим фантазиям?

Кстати, а почему в космосе не может быть инерции? Там большинство тел движется именно по инерции, а их траектория зависит уже от влияния силы притяжения от других космических объектов.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Snestorm said:

Баттхёрт у меня просто. А самое главное, что у кого-то баттхёрт от того, что у меня баттхёрт.images?q=tbn:ANd9GcTEf3Nck-krTzazs3vWRkl

главное не продолжить цепочку тем что у тебя баттхёрт оттого что у кого-то баттхёрт оттого что у тебя баттхёрт :D

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, z2n463 said:

Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пофиг, а не лицемерите, то с какой целью вы тут строчите сообщения? Вам же пофиг.

По-моему, вы противоречите сами себе. Или врете. А с какой целью?

Тоесть ты не видишь разницу между тем, что мне пофиг на вкусы кого-либо, ибо у меня есть свои, на которые тоже другим пофиг и тем, что вы тут подняли хай из-за прыща, который, как оказалось, является элемнтом игры, необходимым для выведения новой породы уродца? 
Прими условность как должное, это ты лицемер, ибо из этого прыща вырастил себе уродца, ведь так? Якобы с целью избавиться от прыща, но больше с целью получить халявные 6к мастери. Признайся хотя бы себе - ты их тех самых, лицемеров.

1 hour ago, Snestorm said:

Взаимоисключающие предложения. Я ж не Эмбер нерфить прошу, а добавить возможность убрать проклятый прыщ. И это НИКАК не скажется на тебе лично, а мне будет приятно. So, what's your problem with my concerns, pal?

Но прыщ же не просто уродство, выше уже писал, дважды.
PS нерф Эмбер по мне лично не ударит, а вот хорошо ударит по тому, кто поддерживает тебя - его я процитировал первым.
Хотя любой нерф я считаю глупостью, иначе нахрена нам враги 9999 уровня?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

главное не продолжить цепочку тем что у тебя баттхёрт оттого что у кого-то баттхёрт оттого что у тебя баттхёрт :D

Не понимаю я этих людей. Почему они не создают свои треды, в которых жалуются на жалобщиков? Или они создают? xD

Link to comment
Share on other sites

Уже немного раздражает, вылечил почти всех фреймов, сегодня на Фросте прайм к нидусу кинуло, и на Эше прайм,в итоге что мы имеем, с таким прогресом можно опухолевую фабрику открывать

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, z2n463 said:

Кстати, а почему в космосе не может быть инерции?

Т.е. по твоему в WF есть инерция при движении в космосе, при этом потеря скорости арчей одинакова в космосе и под водой?

Это ролплей космоса в жидкости или наоборот? лол

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, PandaASV said:

Тоесть ты не видишь разницу между тем, что мне пофиг на вкусы кого-либо, ибо у меня есть свои, на которые тоже другим пофиг и тем, что вы тут подняли хай из-за прыща, который, как оказалось, является элемнтом игры, необходимым для выведения новой породы уродца? 

Я действительно не вижу разницы, потому как если мне пофиг на что-то, я туда и не суюсь - потому, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет дела, что там обсуждают и по какому поводу. А вот если моя цель другая, к примеру покривляться или по троллить, тогда и начинаются рассказы о том, что кому-то пофиг. Так пофиг, что он строчит и строчит сообщения.

36 minutes ago, PandaASV said:

Прими условность как должное, это ты лицемер, ибо из этого прыща вырастил себе уродца, ведь так? Якобы с целью избавиться от прыща, но больше с целью получить халявные 6к мастери. Признайся хотя бы себе - ты их тех самых, лицемеров.

И тебе скажу - научись читать, а не рефликсировать на знакомые слова. Если бы ты читал, а не кривлялся и устраивал тут показуху как тебе пофиг, то мог бы узреть, что мной писалось - я не против этой опухоли на Нидусе, так как бы это было его особенностью. И не против того чтобы эта особенность именно Нидуса давала возможность вырастить мутировавшую кубрау или мутировавшую кавату или еще что-то там. Но я против этой мерзкой опухоли на других фреймах.

31 minutes ago, SeaUrchins said:

Т.е. по твоему в WF есть инерция при движении в космосе, при этом потеря скорости арчей одинакова в космосе и под водой?

Тут ты прав. Вот только вернемся к тому, что мы обсуждает КАЧЕСТВО того или иного элемента в игре или НАЛИЧИЕ (пусть и плохого качества) этого элемента?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

мы обсуждает КАЧЕСТВО того или иного элемента в игре или НАЛИЧИЕ (пусть и плохого качества) этого элемента?

Тогда тебе предстоит доказать объяснить, как перечисленные тобой элементы являются RPG-элементами, а не обычной кастомизацией, которая не влияет на интеракцию между игроком и игрой.

Иными словами, как это влияет на твою роль монорельса Лотос и как это влияет на взаимодействие с другими персонажами.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, PandaASV said:

Но прыщ же не просто уродство, выше уже писал, дважды.
PS нерф Эмбер по мне лично не ударит, а вот хорошо ударит по тому, кто поддерживает тебя - его я процитировал первым.
Хотя любой нерф я считаю глупостью, иначе нахрена нам враги 9999 уровня?

Ой, ой, ну к словам-то так придраться это ж так больно! Мне теперь объяснять придётся. Ну не только Эмбу, я вообще не предлагал ничего нерфить или реворкать. Просто добавить кнопку "удалить цисту".

Что я делаю с тем, что мне не нужно? Я просто выкидываю это после прокачки. Да, я рангофаг. Прокачал я жучку зараженную и выкинул. Нужно будет ещё цист - я с радостью кого-нибудь заражу из своих железяк. А пока что это бесполезный кусок гноя, который у меня вызывает плохие ассоциации и портит внешний вид.

Лел, мне бы ивентовые стволы еще так же активно втюхивали, как этот заражённый порожняк. Они тоже бесполезные, но достать их почему-то сложнее, а нужны они мне только в ранг.

Смысл в том, что у людей нет выбора, таскать или не таскать на себе гной.

Ты наверняка подумал что я против нововведения, против цист и заражения. Да боженьки мои, пусть оно будет, это даже прикольно. Но я не хочу чтобы ВСЕ мои фреймы могли быть или были заражены без моего на то желания.

Еще раз, последний, говорю: я НЕ против чтобы кто-то гонял с цистами и заражал остальных. Я лишь хочу чтобы у меня был выбор между "тоже гонять с цистой" или "удалить цисту к такой-то матери". Вот и всё. Неужели это такой грех, хотеть в игре простейшую возможность, которая не мешает другим игрокам делать то, что они хотят?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Snestorm said:

ведь прекрасно знаю что DE русскоговорящее население покинуло

Какая несусветная глупость.


По поводу способов "снятия" - интуиция подсказывает мне, что можно будет снять в какой-нибудь Миконе или в том же кресле (мол, пока есть на шее - можно зайти).
Link to comment
Share on other sites


 

19 minutes ago, White_Lugaru said:

По поводу способов "снятия" - интуиция подсказывает мне, что можно будет снять в какой-нибудь Миконе или в том же кресле (мол, пока есть на шее - можно зайти).

Да пускай сделают чертеж по типу блокиратора аскариды и все будут довольны. А лучше пускай сделают возможность носить кисту привилегией Нидуса.

Link to comment
Share on other sites

Just now, sdfbsdkj said:

Лол а у меня она здоровая и из неё какая то палочка торчит, что делать?

 

Зайди в выращивание Кубрау,нажми "Начать Выращивание" и под отпечатками должно появится окно связанное с прищем

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Maxnikit said:

Зайди в выращивание Кубрау,нажми "Начать Выращивание" и под отпечатками должно появится окно связанное с прищем

Нет такого...Тоже какой-то волосок торчит из опухоли на фросте прайм - жму выведение кубрау - посмотреть отпечатки и....Я мб слепой?

Link to comment
Share on other sites

Just now, FAtKat said:

Нет такого...Тоже какой-то волосок торчит из опухоли на фросте прайм - жму выведение кубрау - посмотреть отпечатки и....Я мб слепой?

Значит подожди еще,не полностью выросла

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Иными словами, как это влияет на твою роль монорельса Лотос и как это влияет на взаимодействие с другими персонажами.

Опять из пустого в порожнее. Если бы она влияла, то игра бы позиционировалась не как просто шутер, а как RPG шутер. Вспоминаем про тот же руль от автомобиля приделанный к табуретке. Он какой-то влияет на удобство сидения на табуретке? Нет. Но при этом не перестает быть элементом (частью) автомобиля. Который приделали к табуретке.

Может пример с рулем не совсем удачен, можно руль автомобиля заменить фарой от автомобиля. И даже эта фара будет на табурете полезной - когда на табурет садятся, она включается и освещает все вокруг, можно использовать как лампу освещения или как сигнал, что табурет занят. Но становится ли табурет от этого автомобилем? Нет. Хотя к нему приделан и даже взаимодействует по назначению один из элементов автомобиля.

Вот так и с элементами RPG в игре, они есть. Некоторые даже так или иначе полезны для игрока, но самого RPG в игре нет.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, z2n463 said:

Вспоминаем про тот же руль от автомобиля приделанный к табуретке. Он какой-то влияет на удобство сидения на табуретке? Нет. Но при этом не перестает быть элементом (частью) автомобиля.

Т.е. мои оппоненты сидят на табуретках с рулями, представляют что едут в автомобилях, а когда им указывают на то, что табуретка не является в принципе транспортным средством, парируют тем, что это табуретка с элементами транспортного средства? В такой ситуации прыщ на шее — наименьшее из того, что должно вызывать беспокойство.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SeaUrchins said:

Т.е. мои оппоненты сидят на табуретках с рулями, представляют что едут в автомобилях, а когда им указывают на то, что табуретка не является в принципе транспортным средством, парируют тем, что это табуретка с элементами транспортного средства? В такой ситуации прыщ на шее — наименьшее из того, что должно вызывать беспокойство.

Нет, это ты пытаешься убедить всех вокруг, что твои оппоненты думают, что сидя на табуретке с рулем, они имеют автомобиль. 

Link to comment
Share on other sites

Возьмем крокодила ..

он больше длинный или зелёный ?

....

Длинный он и сверху и снизу, а зелёный только сверху (или наоборот пусть знатоки поправят). К чему это я..

Словоблудием можно доказать что угодно, кому угодно .. (но только не себе, имхо). хватит бредить.

Прыщ на шее - стрёмно.

Собака в ранг - 6к, хорошо.

Есть собака и прыщ - диссонанс .. когнитивный. Зло, ждем когда исправят.

Всё прочее - бред.

Кто-то не согласен ?

Spoiler

 

 

Edited by SergioIV
Моё мнение о критике )
Link to comment
Share on other sites

Just now, Yaroslav_4701 said:

Сначало надо было придумать "лекарства", а потом саму болезнь

А в жизни всегда наоборот. В начале появляется болезнь а уже потом лекарство)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

А в жизни всегда наоборот. В начале появляется болезнь а уже потом лекарство)

Кая я писал ранее, разрабам надо было сделать вот что 

1) Создать лекарство которое навсегда даёт имунитет этому фрейму

2) напротив заражённой комнате есть целая её перевести в "мед пункт" с такими-же шприцами которые удалят её только на некоторое время ( до следующего появления Нидуса)

РАЗРАБОТЧИКАМ НАДО ВВЕСТИ 2 ПУНКТА И ВОУЛЯ! А то эта штука мешает костамизировать варфрейма, и у меня нет так много яиц кубрау и материалов чтоб, производить энергоядро инкубатора!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...