Jump to content

Опухоль на шее - обсуждение


0Saymon0
 Share

Recommended Posts

13 hours ago, SeaUrchins said:

Система выбора без последствий не является РПГ-элементом, она никак не влияет как на игровой мир

1. Срочно учить матчасть:

Компьютерная ролевая игра (англ. Computer Role-Playing Game, обозначается аббревиатурой CRPG или RPG) — жанр компьютерных игр, основанный на элементах игрового процесса традиционных настольных ролевых игр. В ролевой игре игрок управляет одним или несколькими персонажами, каждый из которых описан набором численных характеристик, списком способностей и умений; примерами таких характеристик могут быть хит-пойнты (англ. hit points, HP), показатели силы, ловкости, защиты, уклонения, уровень развития того или иного навыка и т.п. В ходе игры они могут меняться. Одним из характерных элементов игрового процесса является повышение возможностей персонажей за счёт улучшения их параметров и изучения новых способностей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерная_ролевая_игра

Наличие/отсутствие возможности игрока влиять на игровой мир не является показателем жанра игры.

 

2. Срочно отучаемся приписывать свои фантазии другим. Я не писал что ВФ - это РПГ, я писал что ВФ - это шутер с элементами РПГ.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Yaroslav_4701 said:

Кая я писал ранее

А как я уже говорил ранее все сделают и без вас. Вы же тут лишь воду льете.
Эту систему сделали наспех. Она не готовая.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CosmoLeshiy said:

я писал что ВФ - это шутер с элементами РПГ.

Беда только, что так писал только ты, ни твоя опорная википедия, ни оф. сайт Warframe как шутер с элементами РПГ не заявляют. Напиши им, чтоб матчасть учили и кинь ссылочку на вики, а то игру сделать смогли, а жанр определить специалистов не хватило лол

Link to comment
Share on other sites

 

9 hours ago, PandaASV said:

Жаловаться на игровую условность, которая оборачивается плюшками

Остаётся понять, зачем игрокам десятки спидозных собак.

2 minutes ago, SeaUrchins said:

Беда только, что так писал только ты, ни твоя опорная википедия, ни оф. сайт Warframe как шутер с элементами РПГ не заявляют. Напиши им, чтоб матчасть учили и кинь ссылочку на вики, а то игру сделать смогли, а жанр определить специалистов не хватило лол

9 hours ago, Ijenius said:

Фрейм - в первую очередь оружие войны.

ВФ, это в первую очередь игра, которая не должна вызывать рвотных позывов.

 

8 hours ago, Vilmera said:

а что, кому-нибудь удавалось угодить всем?

Наличие прививки дающей иммунитет от заражение кому-то помешал бы?

 

3 minutes ago, SeaUrchins said:

Беда только, что так писал только ты, ни твоя опорная википедия, ни оф. сайт Warframe как шутер с элементами РПГ не заявляют. Напиши им, чтоб матчасть учили и кинь ссылочку на вики, а то игру сделать смогли, а жанр определить специалистов не хватило лол

На вороне тоже нет таблички "Птица". Вывод - ворона не птица. Бида-бида.

Link to comment
Share on other sites

Мне, как игроку с большим стажем и в частности РПГ, это описание - https://en.wikipedia.org/wiki/Role-playing_game видится точным, в отличие от бреда на рувики. 

Quote

Остаётся понять, зачем игрокам десятки спидозных собак.

Меня по горбу никто ломом не бьет, заставляя делать новых уродцев. Сам сделал одного, а тебя заставляют?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Just now, CosmoLeshiy said:

На вороне тоже нет таблички "Птица". Вывод - ворона не птица.

Ага, это заяц с элементами птицы на табуретке с рулем от автомобиля, жги дальше.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, PandaASV said:

и в частности РПГ, это описание - https://en.wikipedia.org/wiki/Role-playing_game видится точным, в отличие от бреда на рувики. 

А мне не видится. 

 

22 minutes ago, PandaASV said:

Мне, как игроку с большим стажем

Апелляция к авторитету/возрасту - эталонный демагогический приём. 

 

22 minutes ago, PandaASV said:

Сам сделал одного, а тебя заставляют?

Протри монитор - я нигде не писал про то что меня заставляют. Я спрашивал какой плюс в выведении десятков одинаковых спидозных собак? Это ты ведь написал, что спидозная собака это плюшка, а это единственный вариант вылечиться.

 

20 minutes ago, SeaUrchins said:

Ага, это заяц с элементами птицы на табуретке с рулем от автомобиля, жги дальше.

Слив зосчитан. Кстати, в Стиме тоже сидят неучи, которые не разбираются в игровых жанрах http://store.steampowered.com/app/230410/ (если что, это был сарказм).

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...