Jump to content

Вторжение Дронов-Шпионов: 5-8 Июля


Recommended Posts

AhesTIW.jpg

Внимание всем Тенно! Мы нужнаемся в вашей помощи с 5 по 8 июля (8:00 мск 6 июля, старт ивента)

Объединяйтесь и дайте отпор орде дронов по всей солнечной системе. Добейтесь успеха и будете щедро вознаграждены.

Следите за полоской прогресса в вашем интерфейсе системы, уничтожте их всех. Если вторжение будет успешно отражено до понедельника 12pm EDT(8:00 вторник мск), наградой для вас станет:

- Все кто убил более 20 дронов получат в награду чертёж Снайптрон вандал

- Но это ещё не всё, топ 100 игроков получат мод "Заряженный патронник" - каждый первый выстрел в новом магазине даёт +25% урона за каждый уровень мода

- Вы в клане? Топ кланы, для каждого уровня клана, получат в награду статую Дрона-шпиона для додзё - награда будет ждать вас в обнолении 9

Будьте внимательны. Дроны оснащены новейшим устройством маскировки. Они будут показываться лишь когда вы находитесь рядом, и исчезнут навсегда, если вы не уничтожите их первым выстрелом.

Помните: награда будет ждать своих героев, только при успешном исходе операции.

*Награрады будут выданы в конце ивента(статуя Дрона после обновления 9)

**Клановые уровни и их награды:

1. Меньше 10 членов, будут награждены топ 10

2. Меньше 100 членов, будут награждены топ 5

3. 101-1000 членов, будут награждены топ 3

4. 1001+ членов, будут награждены топ 3

GTwJO2y.jpg

Link to comment
Share on other sites

DryMind, Вы будете выдавать награды в виде модов? :)

Как бы информация немного иная.

 

п.с. данное письмо рассылается всем на почтовый ящик. проверьте свой ;)

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

DryMind, Вы будете выдавать награды в виде модов? :)

Как бы информация немного иная.

 

п.с. данное письмо рассылается всем на почтовый ящик. проверьте свой ;)

 

Да, косяк, перепутал, это всё жара :D

Link to comment
Share on other sites

эти дроны на любой миссии встречаются или только у определенной фракции?

седна или земля гринеров убивай итам и дронов увидиш) выше 15 ур должнивсе будет

Link to comment
Share on other sites

топ 100 игроков получат мод "Заряженный патронник" -  а как быть всем остальным игрокам ? 

 

Как обычно. Скорее всего потом можно будет получить.

Link to comment
Share on other sites

Оно и видно - многие просто взяли свои 20+ фрагов и успокоились. Надеюсь хоть эвент не завалят, а то я уже 100 взял и дальше фармить не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Если нет слота под него? В англ форуме Ребэка писала про саму снапу (если как лато то со слотом и катализом давали)

Или всё таки блюпринт?

Link to comment
Share on other sites

Если нет слота под него? В англ форуме Ребэка писала про саму снапу (если как лато то со слотом и катализом давали)

Или всё таки блюпринт?

хм и правда если нет слота что тогда??

Link to comment
Share on other sites

ивент с моа был на мой взгляд куда интерестней, сел на оброну и качаешься и получаешь моды и есть напряги и желание играть(да и и эвент в счет идет), а в данном случае соло фарм карт гринир от которого быстро устаешь и забиваешь, лишь игра ток более больше начинает надоедать, в ивенте моа мобы ес подходили то они давали поджарится, тут же висим у потолка портим мини карту

2 провальный эвент подряд

Link to comment
Share on other sites

Думаю ивент провалился =\

Ибо уже прошло больше половины времени , а операция завершена на 53%....

Если бы разрабы не сказали что надо убить минимум 20 для пухи , то народ бы дронов фарми до конца операции...

А так "20 набил и хватит пойду на ксини или в войд...."

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл? В топ 100 не попасть, а гриндить этих дронов без цели... проще на субботник сходить - там ты хоть результаты свои трудов видишь.

Link to comment
Share on other sites

ГРИНИР-ИНФОРМАТОР. Хорошо. Т.е. Пару карт выполнил и чертёж уже мой? Я 2 дня работал, а как новость увидел вошёл в игру, думал опять что то очень сложное, как с артифактами, а тут оказалось всё проще пареной репы.

b53e80a3322d.png

А зачем в этой статистике ГИБРИДНЫЙ МОА? Просто, для общего развития. Был эвент по ним?

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...