Jump to content

Вторжение Дронов-Шпионов: 5-8 Июля


Recommended Posts

Убил 96 штук ... 24 с Земли идёт стабильно, если побегать можно и больше настрелять ( с одного похода в соло ).. так вот, я набегал, а никаких наград нет .. после завершения дадут ? ( я просто не особо знаком с ивентами в Варфрейме ))

Edited by Sadiel
Link to comment
Share on other sites

Убил 96 штук ... 24 с Земли идёт стабильно, если побегать можно и больше настрелять ( с одного похода в соло ).. так вот, я набегал, а никаких наград нет .. после завершения дадут ? ( я просто не особо знаком с ивентами в Варфрейме ))

А не надо быть особо знакомым, достаточно прочитать первый пост.

*Награрады будут выданы в конце ивента(статуя Дрона после обновления 9)

Link to comment
Share on other sites

Куда ходишь фармить дронов или ты сутками сидишь хреначишь их?

Как то сами копятся. По мобильным оборонам бегал, рейдам, алертам с гренир. Ну и я фастом не люблю играть, наривится полазить по карте.

Link to comment
Share on other sites

Земля  E Gate. Бегаю туда сюда они сами ресаются. Набил как раз на снайптрон)) В моём клане вроде как отметку 2к прошли если я правильно их понял, но дронов то вроде как миллион не ...

Link to comment
Share on other sites

А зачем в этой статистике ГИБРИДНЫЙ МОА? Просто, для общего развития. Был эвент по ним?

Да. Это белые шагоходы Корпуса. Был такой же ивент на выходные. Наградой стал чертёж Фроста Прайм.

Link to comment
Share on other sites

Да. Это белые шагоходы Корпуса. Был такой же ивент на выходные. Наградой стал чертёж Фроста Прайм.

 

Который благополучно можно достать и не участвовавшим в ивенте. Печально все это...

Link to comment
Share on other sites

Парам-пам-пам! Не удивлюсь если после обновы 9.0 можно будет выбить этот снайптрон Вандал...Имхо конечно,но лучше бы на чертеж Прайма набивали. А то в следующий раз заберут ХЕК а ты потом ходи,опять выбивай его.

Link to comment
Share on other sites

Который благополучно можно достать и не участвовавшим в ивенте. Печально все это...

Не для меня) Я в начале июня зарегался. Не знал, что игра ММО. Теперь на неё подсел и все плюшки с неё охота получить. Фрост, артефакты, снайптрон и всё что в будущем будет:)

Link to comment
Share on other sites

Если все идет такими темпами то пусть обтшникам дадут Брэйтон Вандал!

Хотел написать про Брэйтон Вандал, но вы меня опередили. Если это произойдет, то в пребывать в печали буду не только я... наверное.

Link to comment
Share on other sites

Дались вам эти Вандалы... особенно Брэйтон - от него одни понты. Поставил форму на обычный - и готов дело, почти то же самое.

Link to comment
Share on other sites

Если все идет такими темпами то пусть обтшникам дадут Брэйтон Вандал!

Индейское жилище. То которое фигвам. Лучшую в классе винтовок отдавать. Ага. Еще бы красок насыщенных попросили. :-P

Link to comment
Share on other sites

Божественный вандаловский ствол в два раза лучший обычного снайптрона. 125 дамага 1.5 перезарядка и о боже 6 патронов в обойме. Это просто сказка какая то, только бы не занерфили.

Link to comment
Share on other sites

что-то не совсем догоняю по поводу клановых уровней и наград, за что они выдаются? разъясните, кого не затруднит

Edited by _Egoisto_
Link to comment
Share on other sites

что-то не совсем догоняю по поводу клановых наград, за что они выдаются? разъясните, кого не затруднит

Читай информацию про информаторов , там всё написано .

Link to comment
Share on other sites

Божественный вандаловский ствол в два раза лучший обычного снайптрона. 125 дамага 1.5 перезарядка и о боже 6 патронов в обойме. Это просто сказка какая то, только бы не занерфили.

в каком месте он божественный ? урон на 25 больше и усё .

Link to comment
Share on other sites

в каком месте он божественный ? урон на 25 больше и усё .

не только. У вандала перезарядка быстрее и +2 патрона в обойме

Link to comment
Share on other sites

Толсто. На вандал нельзя поставить ту же форму?

Можно, и что? Меньше скорострельности и отдачи, чуть лучше точность и шанс крита, 1 лишняя форма. Прям божественный автомат, замены нет.

 

У Снайпертрона нового есть неплохие фишки - на четверть больше урон, на 1 патрон в обойме больше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...