Jump to content

Объявление: Скрипты замены Глифа "Глиф Зимы I" на Эмблему


Recommended Posts

Привет Тэнно! 

Нам стало известно, что помимо покупки в Наборе "Глифов Зимы", "Зимний Глиф I" был ещё и наградой за последний день Зимней Тактической Тревоги. Изначально задумывалось, что наградой за Тактическую Тревогу будет Эмблема, а не Глиф. Для того, чтобы исправить путаницу, мы запустим скрипты в ближайшем будущем, которые заменят Глифы Эмблемами того же дизайна в ваших инвентарях. У тех, кто купил Набор, Глиф останется.

Мы оповестим вас, когда эти скрипту будут запущено, а пока вот, чего стоит ожидать:

  • Первый скрипт уберёт "Глиф Зимы I" с аккаунтов, которые получили его на Тактической Тревоге.
  • Второй скрипт раздаст Эмблемы на эти аккаунты.

Мы приносим извинения за путаницу, спасибо вам за ваше терпение, пока мы работаем над скриптами.

Примечание: ПК игроки первыми получат эти скипты, а консольным игрокам придётся подождать, пока Эмблемы будут добавлены в будущем Обновлении, когда замена сможет произойти. Спасибо!

Оригинальная тема здесь.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, --Mr.Grey-- said:

Круто а те кто не стал проходить так как данный глиф уже был , им нечего не дадут ? 

Они проходили? Нет. Награду за тревогу получали? Нет. С чего бы им что-то давать?

К слову, это были два разных глифа (хоть и выглядели одинаково).

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно не проходили потому что Глиф был такой же что и в новогоднем паке хоть и назывался солнцестояние. Лично я ссылался на инфо. из группы Альянса! в игре было написано Глиф?! Глиф! картинка (иконка) была такая же как зимний Глиф I ? Такая же ! вот именно по этому я и не стал проходить ( не думаю что я один такой ) .Тут вроде и так понятно почему и из за чего не стали проходить данный Алерт/Ивент. Действительно с чего бы им что то давать если это их ошибка. Да ну ладно бог бы с этой эмблемой (ждем конца этого года " надеюсь подвезут все то что уже было в том году " ) К слову вкратце ,вот именно из за того что они выглядели одинаково он так и остался не пройденным. 

Edited by --Mr.Grey--
Link to comment
Share on other sites

Ну вы там ребят тт прошли,там кароче МЫ ТО ЕСТЬ DE ошиблись малясь,поэтому выбора вам не дадим,а дадим то,что считаем нужным МЫ сами.

Мне лично нравился этот глиф,некрасиво получилось по отношению ко мне.

Link to comment
Share on other sites

DE в своём репертуаре, синдром бога прогрессирует и вот вам пример фразы "Бог дал, бог забрал". Кстати на англ форуме модераторы больше похоже на людей, для которых модераторство работа, а не фривольное хобби, где они могут пререкаться как душе угодно.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Harikusa said:

на англ форуме модераторы больше похоже на людей, для которых модераторство работа

Да, и именно поэтому там слово поперек ДЕ сказать нельзя окромя как "если Ваше Вашество всевеликое нам, смердам недостойным, соблаговолит..."

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Harikusa said:

для которых модераторство работа

Скажите, а вы готовы оплачивать мне моё "рабочее" время? Вот как начнёте - так и будем воспринимать это как работу.
А пока это всего лишь волонтёрство.

 


П̷̢͇̙̞̼̘̮̫̝͈̰̰͎̦̯̂̃́͐́͑̉̂ͭ̋̋ͅ ͚̗̻͈͉͉̦͉͎͖͙̜̲̻̲̳͈̩͔ͧ̆ͭͨ͒͊ͮ̐̓͛̓͊ͪ̈̆̿ͩ̇͠͞О͚͚͚͚͚͚͚͚͚͚͚͚͚̗̗̗̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪̪ ̸̧̫̠͉̫͙̜̞̠̳̮͚̝̱̘̓ͧ̆̑̓͗ͤ̃͆́̓̍К̢͛͑͛̏̓̆͂̐̀̓͢͝҉̞̬̫̺͈̰̠̭̱̗̱͇̰͈̝͕̜ ̾ͭ̔̓̑̂̄̽́̊̔͏͘҉҉̞͖͕͇̞͓А̡͂̄͒̈̉͆͢͡͏͉̳͇̗͚̣̠͇͔͙͍̞͚͡ ̧͍̻̘̫̝̠̱ͥ̇̈͑͌ͦͨ͋͒̄ͣͫЙ̢͚̱̮̥̪̒ͩ̅͌ͣ͆̌̆̚͘̕͢͡ͅ ͣ͆ͨ̏̆͌̓̄ͨ̓͒̏͋͡҉̧̪̗̖͚̻̕͝С̨̊͑͒ͬͮ̎̇̒͊ͨͧ͆̂̊͏̢̠̰͚̼̜̖̻̜̠̮͎̠ ͭͫ̍̀̑̅̽ͮ̅̽̉ͫ̏̇͂͛҉̴̶̡̫̱̝̭̘͖͇̦͉̝̩̭̝̫̞̬Я̴̩͓̞̖̘̱̙̺͎̟̭̳̝͇̞̖͈͌ͤ̅͛̑͝ ̸̨̳̲̰̦̦̳̮̺̗̙̬͂͐͗ͤ͋͑̔ͫ͊ͯͬ̉̓ͩ̃́ ̶̶̧͈̤̜̯̼̫̝͍͓̪͐ͯ̈́͋̓͑̄̀̄ͭ̈͂͛̋̿ͪ͒ͯ͜͟ͅИ̛̊͋̈ͩͣ̏̄͏̟̪̝͍̙̱̼̙̥͓͈̦̕ ̷̨̗̙̥̱̦̯̹̮ͮ̽̍͑ͨ̈́͆ͣͫ́̍͋̚Б̑̈́̀̔ͭͨ͗ͪ̈̚҉̧͇̥͔̪̳̱̠̼͎͞ ̸͖̥̦͈̰̗̜̺̰̩̣̺͇̞̤̬͇̟ͭ̊̅ͦ͆̃ͤ̄͋̾ͯ̚̕͢͜͢Оͤ̌̓̃͊́̅̈͒͡͠͏̯͍̗͎̩̣̲̗͖̱̩̭ ̶̧͍̗̱͚̗̱̙̲̙͇̘̻͚̱͎̝͉̲̙ͤ̍̽͑ͦ͜͜ ̧̨͈͕̪̼͚͎̮̞̱̠̹͖̦̦̉̑ͫ̊́͗̄̄̿͆̇͆͛̈ͥ̋ͭͅГ̶̴̬̯͕̯̬̩̩͇̪̺̖͐̓̅ͫͪͩ̎͒̏͌́͐͞͠ͅ ̡̜̥̻̦̫̥̗̱̤̹̖͕͖̝̦́͋̂͋̄̿ͫ̾̌̔ͬͭ͗ͦ̊ͣ́̚͘͝͠Р̷̷̱̤̳͙̥̌̋͗ͭ̐̀ͧͭ̓̔̈ͧ̐ͫ̌ͅ ͯͩ̊̏̄ͪ̾̑͐͏̨͙̹̭̤͘͞Я̻̼̹̣̔ͨ̏ͫ̀̚ͅ ̸̷̟͖̰̱̞̫͔̯̥̦ͤͭ̽̽̽̍ͯ̾̓Д̐ͨ̆̍̌̓ͩ͑҉̛̗̲̹͉͇̮̫̖̖̞͈̼ ̵̨͇͕̬̹͎̝͈̭̖̩̩̖̹̝̙̳̃͌͌͆̃̚̕͜͢Ё̡̢͍̳͙̱̜̙̖̹͉͕̠͉̰̺̈ͯͯ̈́ ̷̸̭̞̪̖̭̜͇̭̤̙̱̳͓̪̜̖ͫͪͭ͒̆̑́Т̨̜̺͙̥̗̱͈͉͇̱͈̋̅̀́̓͋̃͆̓̓̔ͦ͋̎̓͞͞͠ ̶̷̵̤̞̟̥̮̺̟̩̖͚̱̪̠̣͔̊ͫ̒̂͌̏̅ͧ͐̿̍̌ͪͅ!̧̓ͦͧ̓͊ͧ͗ͪ̓̂̚҉̢̧̗̫͍̰̣̣̺̗̝̲̜̺̻͈͉̦̖ͅ!ͧ̿͑ͧ̍͗҉҉̫̳̯̖̦!̷̖̯̦͇̦̝͉̹̲̖̘̙̜̥̙̪ͪͥ̈́̂́̎̑̃͆ͥ̑̋͌̈͋̀͘

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, White_Lugaru said:

Скажите, а вы готовы оплачивать мне моё "рабочее" время?

Оплачивать вам должны DE (и не думаю что они этого не делают) Возможно не деньгами но тем не менее. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, --Mr.Grey-- said:

Оплачивать вам должны DE (и не думаю что они этого не делают) Возможно не деньгами но тем не менее. 

ДЕ нам ничего не должны. И нет, они ничего не оплачивают.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

ДЕ нам ничего не должны. И нет, они ничего не оплачивают.

Ну в таком случае довольствуйтесь эксклюзивным контентом ( аля сигилы,эмблемы,украшения и может что то там еще. )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, --Mr.Grey-- said:

Ну в таком случае довольствуйтесь эксклюзивным контентом ( аля сигилы,эмблемы,украшения и может что то там еще. )

В таком случае довольствуйтесь и вы.

Link to comment
Share on other sites

On 19.01.2017 at 6:35 PM, White_Lugaru said:

В свою очередь надеюсь, что поняли вы.

Серьёзно? Это первый проект, где модераторы форума не служащие. По тому какие фривольности ты сибе позваляешь я и начал думать что тут всёж платят мало, но не думал, что за реальную работу DE те говорит "спс бро", вместо оплаты труда, ясно тогда.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Harikusa said:

Серьёзно? Это первый проект, где модераторы форума не служащие. По тому какие фривольности ты сибе позваляешь я и начал думать что тут всёж платят мало, но не думал, что за реальную работу DE те говорит "спс бро", вместо оплаты труда, ясно тогда.

Все f2p проекты, которые я знаю, имеют на своих форумах волонтёров. Да и на p2p наверняка тоже есть.

P.S. Фривольности? Хо-хо-хо. Это вы ещё не знаете про них ничего :3

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, White_Lugaru said:

Все f2p проекты, которые я знаю, имеют на своих форумах волонтёров. Да и на p2p наверняка тоже есть.

P.S. Фривольности? Хо-хо-хо. Это вы ещё не знаете про них ничего :3

Значительную часть своей молодости провёл на форумах фришардах Lineage 2, это ты не знаешь :D

Я просто говорю в сравнение с значимыми проектами, которым и считал варфрейм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...