Jump to content

Кристальная планета


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Предлагаю сделать планету немного похожую с Луа(Луна). Там будут торчащие кристаллы полупрозрачные, разных цветов и видов. На этой планете можно добыть новый ресурс для крафта чего-нибудь нового(оружия, варфрейма и т.д.). Планету предлагаю открывать с помощью какого-нибудь квеста. А этот ресурс можно будет получать в большем количестве за раскопки (можно будет оставить бур и просто видоизменить его).
Правда вряд ли согласитесь) столько мороки будет.

Link to comment
Share on other sites

1 вопрос. Зачем?

Зачем вводить новую планету? Что бы ввести новый ресурс. Зачем вводить новый ресурс? Что бы ввести новую планету...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

1 вопрос. Зачем?

может быть затем, чтобы добывать по 2-5 штук с одного экскаватора, которые будут нужны чтобы сделать для Барда миелафон? :))

Link to comment
Share on other sites

On 17.01.2017 at 8:53 PM, Vilmera said:

по-моему парень просто под впечатлением от чего-то. например недавно просмотренного фильма

Или по накуре...такие идеи после наркоты в голову взбредают)))

Link to comment
Share on other sites

Про кристальную планету.

Вопрос для людей старше 25 лет. Не могу вспомнить название одного мультфильма, вероятно 80-90-х годов, нагуглить тоже не удается. Там фигурирует кристальная планета, свет от которой очень важен. Центральные персонажи - красивая лошадка которая бегает по радуге и робот-конь темной расцветки, конь не бегает, а летает, поскольку у него в ногах типо турбины. У темного коня во время разговора грива подсвечивается как эквалайзер, ну или типа как у машины из Рыцаря Дорог. В общем какие-то злые силы поработили местное население, и теперь население плетет какой-то типо гигантсткий свитер\кожух, чтобы закрыть свет от кристальной планеты.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SeaUrchins said:

Кажется, я нашел.

  Reveal hidden contents

giphy.gif

 

Офигеть. Оно самое. С меня картошка. Пойду луркать торренты на предмет Кристальной планеты, для вдохновения на годные идеи для варфрейма.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Kennary said:

Пойду луркать торренты на предмет Кристальной планеты, для вдохновения на годные идеи для варфрейма.

Ещё нужно? Если да, то вот вроде неплохой вариант. Ну или рип с того же диска тем же автором.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, White_Lugaru said:

Ещё нужно? Если да, то вот вроде неплохой вариант. Ну или рип с того же диска тем же автором.

Благодарю, я уже. И единственный пир по ходу только на 4гиговой версии и есть.

Итак, я думаю в варфрейме нужен новый пет - турбированный конь. Он не дерется, но позволяет быстро передвигаться по воздуху. Его можно вызывать как поддержку десанта на миссии с открытыми пространствами. На миссиях арчвинга его можно будет использовать собсна вместо арчвинга. Способности я еще не придумал.

Еще нужна Радужная сандана - Грива. Я уверен многие купят, она будет очень красивая.

Вот такие у меня идеи.

А еще я скоро, надеюсь, досмотрю Пиратов Темной Воды и у меня будет еще много классных идей для Варфрейма. Например стеклянный пистолет внутри которого сидит зараженная ящерица и она дышит парализующим газом или плюется ядом, нет не как эмболист, похоже, но будет намного лучше. Или новый тип турелей гринир - типо баллист-катапульт, которые выстреливают песчаными скатами, которые разъедают броню Варфрейма, ну как на ВД или очистке. Или новый пет - летающая обезьяна, она будет пет-саппорт, будет дизармить особо опасных врагов и воровать с них лут как ивара. А еще новый кинжал - сломанный меч. Из него можно будет сделать новый меч, но нужно будет пройти квест, где надо собрать семь камней, на семи разных планетах, и еще найти оставшийся кусок меча.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mr.Sferd said:

Единственная локацию, которую я жду - пояс астероидов.

Эм... Так есть же такие локации... Для арчвингов то точно. А если ты имеешь ввиду для обычного режима... Ну опять таки "астероидные локации" у нас есть. Но по "поясу астероидов" особо не побродишь.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Эм... Так есть же такие локации... Для арчвингов то точно. А если ты имеешь ввиду для обычного режима... Ну опять таки "астероидные локации" у нас есть. Но по "поясу астероидов" особо не побродишь.

Ну чисто локация для миссий арчвингов.

P/s Мне понравилось новая физика арчвингов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да чё вы на чувака взъелись?

Больше тайлсетов! Хороших и разных!  Хотя конечно. В игре есть много уникумей  уникумов, которые привыкли совершать множество раз одинаковые забеги на одинаковых тайлсетах. И когда эти люди попадают, скажем, на Луну, то их так колбасит.... Сегодня одна личность на вылазке прям прочитала лекцию на тему "Виды и обороты русского мата".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

планета из кристалов. и там что-то добывают. в бурнинг крусейд в пустоверти (Nether storm) не бегал часом ли.

Вообще неплохо. если будет атмосферно, и что-то новое в плане контента а не просто нового дизайна локаций под старый шаблон

Edited by 0takoe
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 04.02.2017 at 2:23 PM, -SW-IHateHorrors said:

Просто можно спуников Сатурна понадобавлять.

Сатурн тут не единственный кого обделили спутниками) Просто видать оставили для развития ЛОРа. Луна же ведь тоже не сразу была)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...