Jump to content

Повышение ранга и смена аватара на форуме


Recommended Posts

Не могу найти информации про ранги и аватары на форуме.

Ранг на форуме отдельно от игрового ранга мастерства или нет? Если отдельно, то как его повысить? А то я в игре 23 ранг, а на форуме 0.

Как обновить аватар на форуме, а то у меня в игре стоит глиф солнцестояния, а на форуме глиф с чиби Лотос.

Edited by Xeotron
Уточнение вопроса
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Swarmframe said:

А аватар сам обновится через какое-то время.

Уже дней 20 прошло с моменты его смены. Какие там периоды их смены?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Xeotron said:

Уже дней 20 прошло с моменты его смены. Какие там периоды их смены?

Ну это уже странно, обычно они быстро меняются. Попробуйте еще раз поменять.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Swarmframe said:

Ну это уже странно, обычно они быстро меняются. Попробуйте еще раз поменять.

Я их от скуки сидел менял на другие, но ту, что на форуме обратно не ставил.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Madimonster said:

Нужно перезайти на сайте, чтобы аватарка поменялась.

Помогло, только я что-то привык к старой :D

Остался только вопрос о том, при каком числе постов увеличивается ранг.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Xeotron said:

Помогло, только я что-то привык к старой :D

Остался только вопрос о том, при каком числе постов увеличивается ранг.

А зачем тебе это?Какая принципиальная разница в ранге на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Если интересуют цифры, то ранг хоть за день накрутить можно просто считая до бесконечности в специально отведенном нужнике. Только шапку перед высоким рангом никто не форуме не ломает, содержание сообщений всегда весомее их счетчика, который часто наоборот вызывает ad hominem у всяких залетных с повышенной чувствительностью.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, SeaUrchins said:

Если интересуют цифры, то ранг хоть за день накрутить можно просто считая до бесконечности в специально отведенном нужнике. Только шапку перед высоким рангом никто не форуме не ломает, содержание сообщений всегда весомее их счетчика, который часто наоборот вызывает ad hominem у всяких залетных с повышенной чувствительностью.

Да и в игре как то, не особо шапку снимают перед высоким рангом...да что уж там, даже статус основателя не является показателем твоей богоподобности  и исключительности....все субъективно)

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Prozector said:

Да и в игре как то, не особо шапку снимают перед высоким рангом...да что уж там, даже статус основателя не является показателем твоей богоподобности  и исключительности....все субъективно)

Ну не скажи. Все иностранцы, с кем я торговал, кидали мне запрос дружбы. Многие писали, что из-за ранга. Русскоговорящие игроки так, конечно не поступают.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Dr.Tongus said:

Ну не скажи. Все иностранцы, с кем я торговал, кидали мне запрос дружбы. Многие писали, что из-за ранга. Русскоговорящие игроки так, конечно не поступают.

Ну что я могу сказать,странные они...

Link to comment
Share on other sites

On 18.01.2017 at 11:21 AM, Xeotron said:

Не могу найти информации про ранги и аватары на форуме.

Ранг на форуме отдельно от игрового ранга мастерства или нет? Если отдельно, то как его повысить? А то я в игре 23 ранг, а на форуме 0.

Как обновить аватар на форуме, а то у меня в игре стоит глиф солнцестояния, а на форуме глиф с чиби Лотос.

Все ответы на счёт долгой смены глифа просто не верны. Человек, просто закрой браузер о сделай очистку cookies через программу Ccleaner или в самом браузере сделай очистку истории с удалением всех cookies-файлов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 26.01.2017 at 0:37 AM, Naenier said:

Все ответы на счёт долгой смены глифа просто не верны. Человек, просто закрой браузер о сделай очистку cookies через программу Ccleaner или в самом браузере сделай очистку истории с удалением всех cookies-файлов

Я тогда через телефон сидел и перезаход действительно помог.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...