Jump to content

лаги


Recommended Posts

ребят помогите плз. играю соло - стабильно 30-40 фпс, как только публично то все виснет , игра грузиться 2 минуты, лагает 10-15 фпс. что мне сделать чтоб не лагало при публичном поиске?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 822naruto228 said:

ребят помогите плз. играю соло - стабильно 30-40 фпс, как только публично то все виснет , игра грузиться 2 минуты, лагает 10-15 фпс. что мне сделать чтоб не лагало при публичном поиске?

обновить древнее железо

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 822naruto228 said:

да железо вроде норм

 

Для начала, как раз таки свое железо и желательно скинуть, чтобы было проще людям, а то с таким "огромным" количеством информации можно и отвечать тебе "А у меня норм" :)

Edited by Dem0nEater
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А у меня на сборе кувы начинает лагать люто 

комплюдахтер такой: гтх 1060,'i5 6400, 16 гб оперативы.

ведьмак на почти ультрах в 60 фпс идет, а тут слайд шоу начинается . И какого черта спрашивается?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, GennaPetrovich said:

А у меня на сборе кувы начинает лагать люто 

комплюдахтер такой: гтх 1060,'i5 6400, 16 гб оперативы.

ведьмак на почти ультрах в 60 фпс идет, а тут слайд шоу начинается . И какого черта спрашивается?

Все гтх'и, оперативы и фпс'ы могут убиться о мобильный интернет, реже о хард. Да и как бы не секрет, тут ещё не все текстуры и освещение завезли, травка ещё пока в производстве... оптимизация будет позже... довольно обычный чёрт нашего времени. В случае с бесплатной сессионкой, перегруженной обновами и фиксами, я бы наверно сказал, что редкие косяки простительны.
Непоймите неправильно, тут всегда о лагах чаще говорили, чем они случались... если проблема реальна, то умерьте свои аппетиты поигравшись в настройках, их придумали именно для этого.

Ecли проблемы возникают только при игре по сети, всё зависит от хоста и качества связи конкретно с ним, за редким исключением все проблемы идут отсюда. В этом случае принято писать в пати "Хост, ты с калькулятора играешь?","Перестаньте порнуху качать, дайте пострулять" или поиграться с сетевыми настройками, ограничением на пинг, Нат'ом и прочей ерундой.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Могу со 100% вероятностью сказать что если такая проблема наблюдается лишь с другим хостом, это проблема самого хоста, например в некоторых пати у меня фпс падает до 20,с нормальным хостом и соло стабильно 60 фпс.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...