Jump to content

Урон оружия снизился


Recommended Posts

Здравствуйте.
В последнее время (примерно неделю назад) у меня значительно уменьшился урон оружия. Никаких упоминаний о изменении урона оружий в последних обновлениях я не нашел.
Приведу пример: у меня было оружие Тигрис, стандартный урон (режущий) согласно Кодексу, ~800, я довел его с помощью модов и повышения ранга до ~2000. Теперь же урон без модов 208, с ними 473, при том, что в Кодексе по-прежнему написано ~800. Та же ситуация и с другим оружием.
 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SouzNik said:

В последнее время (примерно неделю назад) у меня значительно уменьшился урон оружия.

В Руины Орокин в Хранилище ходили? Снимите Ключ Дракона.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, SouzNik said:

Здравствуйте.
В последнее время (примерно неделю назад) у меня значительно уменьшился урон оружия. Никаких упоминаний о изменении урона оружий в последних обновлениях я не нашел.
Приведу пример: у меня было оружие Тигрис, стандартный урон (режущий) согласно Кодексу, ~800, я довел его с помощью модов и повышения ранга до ~2000. Теперь же урон без модов 208, с ними 473, при том, что в Кодексе по-прежнему написано ~800. Та же ситуация и с другим оружием.
 

Вот это ты в натуре круто облажался))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
On 28.04.2017 at 5:23 AM, kylaksqw123 said:

Глянь пожалуйста на дату создания топика... И еще желательно на ответы ниже.

мне не важно когда, сейчас их тоже болансят так что это в тему

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, vladprim02 said:

мне не важно когда, сейчас их тоже болансят так что это в тему

Нет... Ибо у человека была совершенно ДРУГАЯ проблема. У него параметры в арсенале не соответствовали параметрам в кодексе/магазине. Для всех пушек. В связи с тем что у него был экипирован ключ потухшего дракона. При балансе пушек они меняются везде и при этом далеко не все.

Ты вообще читал сообщение ТСа? Или только название прочитал? Хотя ответ и так ясен...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...