Jump to content

Идея мода для снайперских винтовок


Xeotron
 Share

Recommended Posts

Кек, щеголять количеством зарегистрированных лузеров можно только чтобы произвести впечатление на впечатлительных, так как оно включает в себя тех, кто зарегистрировался но игру так и не скачал, тех кто попал под бан, тех кто давно не играет, и мультов. Есть даже основатели, которые дальше 1-го ранга играть в войнораму не стали.

Снайперки не нужны в принципе в этой игре — их негде применять по назначению, они кривые, во время прицеливания сам прицел гуляет туда-сюда, прописать хэдшот иногда проблематично из-за кривизны самих моделей и хитбоксов. Их не спасут никакие моды, а допиливать под них карты чтобы оправдать их существование? Смысл?

P.S. автор снайперский ампрекс хочет сделать.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Добавляем режим прицеливания без зума, работает как латрон.

В многократных зумах врагов видно через стены а их слабые точки подсвечиваются, каждые пол секунды выделяются цели и запоминаются (без необходимости выделять их самому), в момент выстрела пули летят в головы с самонаведением, количество целей равно количеству боеприпасов в обойме.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Petsun4ik said:

В многократных зумах врагов видно через стены а их слабые точки подсвечиваются,

В использовании зума как сканера через стены смысл есть, но тогда снайптрон сразу станет ультра нагибом с его то прострелом через стены... А вот подсвечивание точек уже лишнее - мод гелиоса/банша в помощь.

Link to comment
Share on other sites

On 22.02.2017 at 8:16 AM, UfasaTheLion said:

В использовании зума как сканера через стены смысл есть, но тогда снайптрон сразу станет ультра нагибом с его то прострелом через стены... А вот подсвечивание точек уже лишнее - мод гелиоса/банша в помощь.

мод - просвечивание стен, только снайперка.(не даёт пронзание сквозь стены, только ведение цели)

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, nachtragend said:

мод - просвечивание стен, только снайперка.(не даёт пронзание сквозь стены, только ведение цели)

 

И снова здравствуйте обожаемые хомячками костыли. Ага.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, UfasaTheLion said:

И синяя изолента. Иначе никак.

Ну да. Всегда проще впихнуть ЕЩЁ больше модов, для того что бы хоть как-то оправдать убогость того или иного оружия (привет тому же конвектриксу), вот только проблема в чём? А банально в том, что если оружие не взлетает со всеми приоритетными модами, то никакой костыль не поднимет и не поможет днищу взлететь ибо этот самый костыль даже не компенсирует своё наличие в билде отсутствие к примеру +90 элементалки или чего-нибудь в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, UfasaTheLion said:

И пока. Ну его нафиг.

 Как вариант сделать "эксилус" мод для оружия с особым модом под оружие, но это наврятли.

ну, особые моды под оружие уже есть - это аугменты. но это значит, что придется делать их для всех пушек. так что да - вряд ли

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

так что да - вряд ли

Но и опять же - чем черт не шутит?

On 24.02.2017 at 3:13 PM, nachtragend said:

мод - просвечивание стен, только снайперка.(не даёт пронзание сквозь стены, только ведение цели)

Я и написал про снайптрон - он более чем жирно через стенки стреляет, да и набросать прострела можно более чем.

p.s. - даже припомнился момент из фильма, древний такой с Шварнегером, Стиратель вроде - вот там весьма занятно раскрыта тема с "просветом" снайперки через стены. Уж не оттуда ли ланку скопировали #чет_навеяло.

Edited by UfasaTheLion
вспомнил фильм как называется
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

потребуется ввести больше сотни уникальных аугментов. это фантастика

 

А не обязательно СРАЗУ же, вместе с введением ауг слотов для пушек, вводить "спец" моды под каждую оружку и её Прайм/Призрак/Призма/Вандал аналог. Просто сделать так же, как эксилусами для варфов. Те же к примеру Кислотные Пули у Собека или те же самые Термомагнитные Гильзы Детрона шо падают с Индекса. Те же Синди Ауги как эксилус, а почему нет? А заодно выделить те же моды на +к магазину/+к максимуму обоймы/-отдача/+к скорости полёта/+дальность поражения(луча)/+радиус взрыва/громобой у луков/+статус(хотя кто эти шлаковые моды на статус только юзает я хз) и вуаля. Никакого геморняка и даже ломать головень не надо. Дать всё тот же эксилус слот, добавить правку модам на эксилус совместимость и ТА ДА. Все рады и счастливы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -MElHiOR- said:

А не обязательно СРАЗУ же, вместе с введением ауг слотов для пушек, вводить "спец" моды под каждую оружку и её Прайм/Призрак/Призма/Вандал аналог. Просто сделать так же, как эксилусами для варфов. Те же к примеру Кислотные Пули у Собека или те же самые Термомагнитные Гильзы Детрона шо падают с Индекса. Те же Синди Ауги как эксилус, а почему нет? А заодно выделить те же моды на +к магазину/+к максимуму обоймы/-отдача/+к скорости полёта/+дальность поражения(луча)/+радиус взрыва/громобой у луков/+статус(хотя кто эти шлаковые моды на статус только юзает я хз) и вуаля. Никакого геморняка и даже ломать головень не надо. Дать всё тот же эксилус слот, добавить правку модам на эксилус совместимость и ТА ДА. Все рады и счастливы.

можно, конечно, но спец аугменты есть далеко не для всех пушек. и начнется новая фаза: "а почему для моего %имяпушки% еще нет аугмента? ДЕ запилите мне быстро! то что сейчас можно вставить в эксилус это шлак!" или ты правда думаешь, что плебс удовольствуется размером магазина в эксилусе? :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, UfasaTheLion said:

Всем не угодишь - (с)

А в целом идея с эксилусом для вейпонов имеет место быть.

ну так прецедент создан. остальное дело времени. в целом темы об оружейных эксилусах появились давно и всплывают периодически

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vilmera said:

можно, конечно, но спец аугменты есть далеко не для всех пушек. и начнется новая фаза: "а почему для моего %имяпушки% еще нет аугмента? ДЕ запилите мне быстро! то что сейчас можно вставить в эксилус это шлак!" или ты правда думаешь, что плебс удовольствуется размером магазина в эксилусе? :)

На самом деле ныне, почти для всех лоу/мид лвл оружке имеется свой "специфический" мод, который ВРОДЕ БЫ интересен, но ради него не особо-то и хотелось бы что-то выкидывать. А те оружки, у которых нет этих самых "спец" модов, чаще всего убойная мощь такая, что там уже как-то посрать вообще, будет тебя сверху +к обойме или что-нить ещё или нет.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, -MElHiOR- said:

На самом деле ныне, почти для всех лоу/мид лвл оружке имеется свой "специфический" мод, который ВРОДЕ БЫ интересен, но ради него не особо-то и хотелось бы что-то выкидывать. А те оружки, у которых нет этих самых "спец" модов, чаще всего убойная мощь такая, что там уже как-то посрать вообще, будет тебя сверху +к обойме или что-нить ещё или нет.

не пойми меня неправильно, я совсем не против введения эксилуса на пушках, но шансы на его появление в обозримом будущем оцениваю как весьма низкие

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Vilmera said:

не пойми меня неправильно, я совсем не против введения эксилуса на пушках, но шансы на его появление в обозримом будущем оцениваю как весьма низкие

Не поверишь, но я это прекрасно понимаю. Ибо за всё то прошедшее время что гоняю по реалиям варфрейма, я уже абсолютно чёткое имею представление о том, что ДЕ не знают что QoL и не умеют в него. Им проще клепануть ещё десятка "важных" родов как те же на физ. урон к примеру. И даже не почесаться о том что при большем циферном проценте они имеют куда более низкую эффективность из-за прироста только от токо параметра который соответствует моду и всё.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

ну, с этим все просто вроде - они толком не играют в свою игру.

Есть легенда о том, что Стиви якобы стримит раз в неделю то как он играется в варф.

Надо погуглить однако.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -MElHiOR- said:

Есть легенда о том, что Стиви якобы стримит раз в неделю то как он играется в варф.

Надо погуглить однако.

да, начал не так давно на новом акке. вроде как уже начал делать для себя открытия касательно геймплея в собственной игре

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vilmera said:

да, начал не так давно на новом акке. вроде как уже начал делать для себя открытия касательно геймплея в собственной игре

Ну что ж. Надеюсь что хотя в ближайшие полгода мы увидим хоть какие-то СУЩЕСТВЕННЫЕ подвижки в балансе оружия/модов/миссий/алертов/вылазок/рейдов и всего того что называется регулярным контентом, а не конЬклав и слЮнЯро, которые нравится тем кому они нравится.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, -MElHiOR- said:

Ну что ж. Надеюсь что хотя в ближайшие полгода мы увидим хоть какие-то СУЩЕСТВЕННЫЕ подвижки в балансе оружия/модов/миссий/алертов/вылазок/рейдов и всего того что называется регулярным контентом, а не конЬклав и слЮнЯро, которые нравится тем кому они нравится.

Звучит настолько интригующе, что я даже готов поставить на спор против таких наивных ожиданий.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...