Jump to content

Гамбит Гласта: Патч 19.7.2


Recommended Posts

Изменения

  • Обновлено описание Сегмента Улучшения Инкубатора, чтобы там было "Питомцы" вместо "Кубрау".
  • Унифицированы оттенки цвета шкафчиков, чтобы одни не были светлее других.
  • Подправлены настройки освещения на объектах Корпуса (двери, консоли, панели для взлома и т.д.) чтобы уменьшить белые яркие разрывы и улучшить качество.

Изменения Конклава

  • Уменьшено общее количество Патронов Вулкара Призрака в Конклаве.

Исправления

  • Исправлена ошибка, приводящая к остановке прогресса в квесте "Вой Кубрау", если вы умерли и возродились на миссии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой способности Варфреймов длились вечно, если Перенос был активирован одновременно с использованием способности.
  • Исправлена ошибка, из-за которой показывались неверные корабли в роликах подлёта к миссии, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/674253-approach-cinematics-still-bugged/
  • Исправлен эффект луча молний Омы, который отображался при тиках статуса, когда на самом деле он должен был отображаться только от самих ударов.
  • Исправлена возможность беспрерывно взламывать консоли в миссиях Спасения на Луа.
  • Исправлена голосовая передача "цель задания выполнена", которая воспроизводилась сразу при обнаружении Цели Обороны в Вылазках.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Цель Обороны не говорила "Меня ранили!", когда входила в состояние кровотечения в Вылазках.
  • Исправлен светящийся материал ящиков Корпуса в миссиях Саботажа.
  • Исправлена ошибка, связанная с вибрацией контроллеров при использовании Атомоса.
  • Исправлены перепутанные корабли, появляющиеся во время интро-видео миссии, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/674253-approach-cinematics-still-bugged/
  • Исправлена ошибка, из-за которой Арчвинги и Варфреймы мерцали, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/679337-archwing-disappears-while-using-afterburners/
  • Исправлены некоторые ошибки локализации.
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DRAGOR900 said:

И снова дроп мутогенок не увеличили.

Не думаю что в ближайшее время его увеличат. Месяца через три, может, когда на гему будет всем пофиг уже.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

А инфестоид как был инфестоидом, так и остался. Не спешат с текстуркой.

10 hours ago, DRAGOR900 said:

И снова дроп мутогенок не увеличили.

Скорее всего и не будут. Сказали что бы "толпа негодоющих" поутихла в "ожидании" - и толпа стихла, ждет, а время идет.

Говорили что будет увеличен шанс появления кусков оружия на вторжениях аж в х2 раза - что то не заметно. За все время только снайптрон vs латрон по куску появилось и все. Ну или у меня лыжи не едут и я чего то не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, UfasaTheLion said:

Говорили что будет увеличен шанс появления кусков оружия на вторжениях аж в х2 раза - что то не заметно. За все время только снайптрон vs латрон по куску появилось и все. Ну или у меня лыжи не едут и я чего то не понимаю.

Было 0,5% на часть оружия, стало 1.11% и 2.76% на Деру и другие вещи. Конечно не заметно

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Paradigm_Revolution said:

0,5% на часть оружия, стало 1.11% и 2.76%

Откуда циферки если не секрет.

3 hours ago, Paradigm_Revolution said:

 Конечно не заметно

Лично мне не заметно, за неделю где то только кусок снайпа появился.

Link to comment
Share on other sites

Ребят вопрос, а влияет ли фпс на скорость каста первого умения нидуса, или так и должно быть что приходиться раз 10 нажать и секунды 3 подождать пока каст сработает?))

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Altair600 said:

Ребят вопрос, а влияет ли фпс на скорость каста первого умения нидуса, или так и должно быть что приходиться раз 10 нажать и секунды 3 подождать пока каст сработает?))

Пока дорожка из шипов не исчезнет полностью, способность заново применить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, UfasaTheLion said:

Откуда циферки если не секрет.

Лично мне не заметно, за неделю где то только кусок снайпа появился.

Этот источник нельзя здесь публиковать. Но скажу,что с Реддита

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Altair600 said:

Ребят вопрос, а влияет ли фпс на скорость каста первого умения нидуса, или так и должно быть что приходиться раз 10 нажать и секунды 3 подождать пока каст сработает?))

49 minutes ago, EValentine said:

Пока дорожка из шипов не исчезнет полностью, способность заново применить нельзя.

Точнее пока она не прокастуется полностью. Чем она короче чем быстрее рекаст. Очень удобно стягивать врагов к стенке и там быстро накидывать 1.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, UfasaTheLion said:

А инфестоид как был инфестоидом, так и остался. Не спешат с текстуркой.

Они только ещё концепт-арт показали на девстриме, а ты уже текстурку хочешь. Шустрый какой.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ._BlooDHunteR_322_. said:

Поднимите шанс дропа на НЕЗАВИСИМЫЙ ИЗГНАННИК! Это какой-то бред, а не фарм мода, 4 день подряд на этой *** выживалке сижу, и хоть бы намек на него был! 

Если не получается что-то зафармить, то есть два выхода из положения.

1. Искать более эффективные способы фарма.

2. По ныть на форуме, чтобы подняли дроп.

Почему-то люди в основном предпочитают пользоваться вторым...

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mantrida said:

Если не получается что-то зафармить, то есть два выхода из положения.

1. Искать более эффективные способы фарма.

2. По ныть на форуме, чтобы подняли дроп.

Почему-то люди в основном предпочитают пользоваться вторым...

А как же третий выход?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

А как же третий выход?

Он для избранных.

По секрету есть еще и 4ый, но он особый. Путь истинной лени.

А вообще они сделали достаточно неудобно - привязать новую стойку к самому малопосещаемому месту и к не особо часто мобу в надежде оживить Крепость Кувы, хмм. 

Собственно говоря - привязать и прошлый пак новых модов им тоже удалось туда где они нифига не падают. Избыточное у дрек мясника - чес слово в день трачу по 1-2 часа в надежде выбить - выбил ли я? - а вот нифига. Ответное лечение тоже что то не спешит, хотя и за мутагеном когда фармим ползунов там более чем - есть ли толк? - а нифига. Хоть насмешка упала. И то случайно. За все время сколько играю у меня всего 1 раз за год упала "Ровно в Полдень". За год! А инфестов с их "матушкой" я вижу постоянно. Тут скорее проблема в % дропа. Тот же брутальный натиск/ладошку выбить в разы проще, чем что либо золотое с инфестов. Да и не только с инфестов.

@Mantrida - да хочу, меня до тряски выбешивает внешний вид "искалеченного" гренира который ведет себя аки куброу. Я то шустрый? Может разрабы поспешили с введением инфестоида без модели напялив на него первое что подвернулось?

Edited by UfasaTheLion
Грамматику подправил
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, UfasaTheLion said:

Избыточное у дрек мясника - чес слово в день трачу по 1-2 часа в надежде выбить - выбил ли я? - а вот нифига.

Соклан попросил помочь полимеров пофаримть. 2 Гидроида, 1 Некрос, 40 минут - выбил ли я ? - а вот выбил.

4 hours ago, UfasaTheLion said:

Хоть насмешка упала. И то случайно.

У меня практически все стойки упали "случайно". В том плане, что никогда специально не ходил стойки фармить. В итоге не хватает 3 штуки, с учетом новой.

4 hours ago, UfasaTheLion said:

да хочу, меня до тряски выбешивает внешний вид "искалеченного" гренира который ведет себя аки куброу. Я то шустрый? Может разрабы поспешили с введением инфестоида без модели напялив на него первое что подвернулось?

А чего на него смотреть, сунь в стазис или он тебе так сильно нужен ?

Вас не поймёшь, то скорей-скорей, то поспешили... Зараженную дверь ныли когда откроют ? Вот открыли, инфест к ней прилагался. Или ещё пол годика бы подождали, пока текстурку нарисуют ?

Edited by Mantrida
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mantrida said:

Вас не поймёшь, то скорей-скорей, то поспешили... Зараженную дверь ныли когда откроют ? Вот открыли, инфест к ней прилагался. Или ещё пол годика бы подождали, пока текстурку нарисуют ?

Какая любопытная манера сметать все под одну гребенку общими фразами "ныли, хотели" и прочие домыслы.

Кого мне отправлять в стазис или не отправлять я уж сам решу. Инфест этот сделан с суники с небольшими различиями - он живучее чем суника. А дамаг выдает достойный, видон тот еще конечно, в ожидании.

Угумс, угумс - мы, Игроки, сами решаем когда нам подадут новый контент на блюде. Левой пяткой скидыщ в пол и разрабы тут же выдают, а потом извиняются что не "дожарили" ибо поперек слова сказать то не могут - ты сам то понял что сказал? Выпустили на скорую руку этого инфеста, допиливать его обещали - нифига нету, концепт уже показывали на стриме вроде, номер не упомню - зато Ому ввели, и на том спасибо. И тенноген, вроде бы тоже надо, а вроде и нет.

Да и куда спешить то, все и так самотеком плывет.

2 hours ago, Mantrida said:

Соклан попросил помочь полимеров пофаримть. 2 Гидроида, 1 Некрос, 40 минут - выбил ли я ? - а вот выбил

И опять же бравада и не более, ты даже общей сути не уловил. Но да ладно, раскрою в полной мере  - Уран не частое место для посещения, редкие случаи восполнения запасов полимеров/пластида/теллура. А суть в том что дроп крайне полезного мода всунут именно туда со всеми вытекающими. Тоже самое с Независимым изгнанником - его всунули в весьма специфичного моба и опять же в малопосещаемой локации. Можно понять что "таким" вот образом нас как бы подталкивают к посещению этих "не особо популярных" мест. Так же будет с арчвингом - он на вылазках грозится появится - "не хотите летать на арче? так мы его вам и в вылазку всунем" - хотите ривен? - летайте.

СУТЬ в двух словах - Игроков подстегивают к посещению/фарму заброшенных/мало посещаемых локаций. И награда как бы вкусная, а вот процесс удовольствия не доставляет.

Уж не знаю как до тебя более подробно донести мысль, которую я хотел выразить. Обычно люди и так понимают кто что хотел сказать, но видимо и так бывает.

И касательно твоего же выпада - фармить целенаправленно/на удаче/мимокрокодил - каждый решит для себя опять же сам, чем и как кому заниматься в игре.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, UfasaTheLion said:

Какая любопытная манера сметать все под одну гребенку общими фразами "ныли, хотели" и прочие домыслы.

Тут ты прав. Всех нытиков и хотетелей я гребу под одну гребёнку ))

 

36 minutes ago, UfasaTheLion said:

Угумс, угумс - мы, Игроки, сами решаем когда нам подадут новый контент на блюде.

Хочешь сказать нытья на счет закрытой двери не было ? Пол года уже слышу, почти каждый патч. Ну что там с закрытой дверью ? Когда откроют ? Ну когда же ? Опять не открыли... Да сколько можно ? Уже столько времени прошло... И т.д. и т.п.

42 minutes ago, UfasaTheLion said:

концепт уже показывали на стриме вроде

Уже показывали ?? Ты хоть представляешь сколько это работы для дизайнера сделать по рисунку качественную 3-D модель ?? Концепт только утвердили, ты хочешь, чтобы тебе его за неделю сделали ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mantrida said:

Пол года уже слышу, почти каждый патч. Ну что там с закрытой дверью ? Когда откроют ? Ну когда же ? Опять не открыли... Да сколько можно ?

Что интересно, насчет правой двери никто особо не парится. Вероятно потому, что возле нее не росли полгода техноцитовые наросты и не слышались странные звуки. Не на какие мюсли не наводит? :smile:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Не надо было ДЕ показывать новую модельку собачки) И даже заикаться.

Эммм, так-то оно тоже верно. Но я имел ввиду банальное любопытство, к тому же подстегиваемое заметными изменениями. Все же, когда в такой относительно статичной сущности как орбитер, вдруг проявляется заражение и много месяцев просто тихо курит в сторонке, вполне очевидно, что игроки будут активно интересоваться, шо це таке? И называть это нытьем - вброс в лучших традициях Тенки.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ijenius said:

Эммм, так-то оно тоже верно. Но я имел ввиду банальное любопытство, к тому же подстегиваемое заметными изменениями. Все же, когда в такой относительно статичной сущности как орбитер, вдруг проявляется заражение и много месяцев просто тихо курит в сторонке, вполне очевидно, что игроки будут активно интересоваться, шо це таке? И называть это нытьем - вброс в лучших традициях Тенки.

Ладно, не нытьё. Желание побыстрей узнать, что же там такое. Суть от этого меняется ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...