Jump to content

Секуру лекту понерфили!


Prozector
 Share

Recommended Posts

Вот что интересно,секуру лекту уже утром понерфили ,а еще еще не слышно гневных криков и шествия с факелами и вилами к виртуальному замку DE...

Но мы здесь не ради сурового срача) А ради простого вопроса,интересующего каждого несчастного неофита...Где теперь фармить кредиты?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, sefrance said:

Понерфили еще аж вчера.
А фармить, где и фармили - на рейдах.  ¯\_(ツ)_/¯

Ну для меня,для вас, то да) А неофитистым неофитам что делать)?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Prozector said:

Ну для меня,для вас, то да) А неофитистым неофитам что делать)?

Если говорить о неофитистых неофитах (вот прям совсем), то для них вряд ли что-то сильно поменялось - как не могли носить Лекту, так и не могут. Для тех же, кто набрал некоторый ранг, уже доступны как рейды, так и вылазки, на которых можно собирать сотни нефти тысяч кредитов.
Наверное, потому и воя нет - понимают (надеюсь), что это не единственный способ получить кредиты. 

Link to comment
Share on other sites

Вот в дополнение к этому нёрфу и убиранию платы за извлечение эндо из люстр, они бы ещё выкинули бы трату кредитосей на улучшение модов (конечно же, разумеется с соответствующим увеличением требуемого количества этих самых эндо на ап модов).

Ибо надоело своих неофитов водит на всякие аккады по 5 волн...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Prozector said:

Ну для меня,для вас, то да) А неофитистым неофитам что делать)?

Не думаю что неофиты могли бы носить Секура Лекту, так как она доступна на MR 8, на этом MR уже можно открыть вылазки, которые ежедневно дают по 100к кредитов,а также существует непопулярный Индекс, на котором с малым пожертвованием и риском можно вытаскивать немало денег за небольшой промежуток времени, так что особого крика на форумах и нет. На MR после 18 множитель 4х вместо 11.6х, почти в три раза меньше денег, но всё же 12-13к с мобов без бустеров на выживании в Руинах за 5 минут вытащить можно, как-то так.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -MElHiOR- said:

они бы ещё выкинули бы трату кредитосей на улучшение модов

И какой смысл тогда в кредитах? Большая часть кредитов уходит на прокачку модов. Куда их девать то тогда? Собаку кормить что ли?

Как сказал бы сабзиро "фигню сморозил"...

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, InnerAbysm said:

спрос на это уродство упал

Ну да, сам по себе упал волей невидимой руки рынка, а не из-за зарезанного множителя кредитов :clem:

 

Вообще ДЕ такие интересные. Как подрезать способы фарма - так через пять дней после анонса уже в релизе. Как ввести че-нить новое из давно обещанного старого - так нууу... ээээ... может быть потом... если мы вообще захотим.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ijenius said:

Ну да, сам по себе упал волей невидимой руки рынка, а не из-за зарезанного множителя кредитов :clem:

Перенасыщение рынка. Падает спрос. Увеличивается предложение. Цены падают. Такой вариант не рассматривается?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ijenius said:

Ну да, сам по себе упал волей невидимой руки рынка, а не из-за зарезанного множителя кредитов :clem:

Спрос упал до девстрима на котором объявили о том, что лекту понерфят. В ноябре продать лекту за 100 можно было минут за 5-10 минут, в конце декабря на продажу уходило 10-20 минут. В ноябре цена была 100-150, в конце декабря 70-120, в начале января 70-100.

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Перенасыщение рынка.

...происходит не так быстро. Тем паче, Перрины явно не у каждого второго были прокачаны.

5 minutes ago, CosmoLeshiy said:

В ноябре продать лекту за 100 можно было минут за 5-10 минут ... в начале января 70-100

Падение цены налицо, но разброс не столь велик, чтобы говорить о перенасыщении. Вон Симулор с Ракто-Керннуном по 40 - очевидное перенасыщение.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ijenius said:

...происходит не так быстро.

Почему?

1 minute ago, Ijenius said:

. Вон Симулор с Ракто-Керннуном по 40 - очевидное перенасыщение.

Только вот они появились значительно раньше.

Никто не говорит о том что ее нерф не повлиял на цены. Но не стоит ВСЕ валить на этот нерф.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ijenius said:

 

19 minutes ago, CosmoLeshiy said:

В ноябре продать лекту за 100 можно было минут за 5-10 минут ... в начале января 70-100

Падение цены налицо, но разброс не столь велик, чтобы говорить о перенасыщении. Вон Симулор с Ракто-Керннуном по 40 - очевидное перенасыщение.

Прошу быть внимательнее. Первая часть моей цитаты относится к скорости продаже при цене в 100 пл. Вторая часть цитаты относится к средней цене продавцов в торгчате. Эти показатели хоть и связаны, но о ни отличаются.

 

Кстати, как по мне, лекта и без кредитобонуса - одна из лучших ближек в игре - скорость, радиус, число задеваемых врагов, урон, тип урона, статус. По большинству параметров не топ, но в совокупности дают отличный результат. 

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ijenius said:

Ну и как я тебе без них должен графики построить. чтобы ответить на вопрос

Но ты же как то "спихнул" цену кернуна на перенасыщение рынка...

4 minutes ago, Ijenius said:

:awkward:

Я спросил с каких пор появились временные рамки для "перенасыщения рынка". Этот смайлик на ответ не тянет. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...