Jump to content

Гамбит Гласта: Патч 19.8.1


Recommended Posts

18 minutes ago, VVega said:

Скринов к сожалению нет.

А жаль, была бы не плохая мотивация для других игроков. А то уже руки опустились и из желаний осталось только завести личного джаггернаута(прикормить что ли) что б гадил мутагенкой. Вроде бы 32к осталось до изучения, и желание то есть. А сил уже нет. Да и желание, такое, зябкое.

Link to comment
Share on other sites

On 27.01.2017 at 11:25 PM, ArtDEAD said:

То есть у лекса диспозиция слабая, а у аклекса, который лучше лекса, нейтральная? Где логика?

Причем тут лучше, хуже ? Диспозиция выставляется по популярности...

 

17 hours ago, --VLP--Ijenius said:

@d.a.t.o., я все еще жду скрины про 300 мутагенов под бустерами и 70 без :smile:

Жди)

ffddfcc1647a.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mantrida said:

Причем тут лучше, хуже ? Диспозиция выставляется по популярности...

 

Жди)

ffddfcc1647a.jpg

Хороший скрин. По количеству фрагов - где-то полтора часа. Классик пати - Гидроид, некр, триня, банши, и полагаю оба бустера. Натали, сменившая тен-тенно на луну святозергов.

500000\708=706 заходов для Наташи. х90 минут = 63559 минут = 1059 часов

1059\4=264 захода на пати х90 = 23827 = 397 часов для пати.

Куда торопитесь то?

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

И да, для радикало-любов в пекле подготовлен особый котел 

Скорее для тех кто не умеет туда картинки правильно заливать... И я их тоже не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Хороший скрин. По количеству фрагов - где-то полтора часа. Классик пати - Гидроид, некр, триня, банши, и полагаю оба бустера. Натали, сменившая тен-тенно на луну святозергов.

500000\708=706 заходов для Наташи. х90 минут = 63559 минут = 1059 часов

1059\4=264 захода на пати х90 = 23827 = 397 часов для пати.

Куда торопитесь то?

Сейчас бы для лунного клана одной пати фармить.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mantrida said:

Сейчас бы для лунного клана одной пати фармить.

Сейчас бы лунным кланом собрать 400 фарм-пати с бустерами, в часок-другой уложились бы. Флэшмоб прямо-таки, это прикинь как круто, когда тыща человек разом купит по паре бустеров. В любом случае, ты-то хоть и в шторме, а на представленном скрине - призрак-одиночка, два призрак-соклана и Натали, которая таки у зергов.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

ты-то хоть и в шторме

Я вообще считаю, что делать клан размерностью в 1000 человек для такого проекта как Варфрейм было полным зашкваром со стороны ДЕ...

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Скорее для тех кто не умеет туда картинки правильно заливать... И я их тоже не люблю.

Скорее для тех, кто пользуется фотохостингами, дай Бог, раз в пол года.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mantrida said:

делать клан размерностью в 1000 человек для такого проекта как Варфрейм было полным зашкваром со стороны ДЕ

Отнюдь. Для ДЕ как раз это выгодно, а вот игрокам присоединяться к луне с тамошними лунными масштабами гринда - глупо.

P.S. Вконтактек, конечно, хорошо так опопсил феню, но это не повод лепить жаргонизмы куда попало, совершенно не понимая их смысла.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Отнюдь. Для ДЕ как раз это выгодно, а вот игрокам присоединяться к луне с тамошними лунными масштабами гринда - глупо.

Выгодно не выгодно - это другой разговор. Я имею в виду, что нет смысла так раздувать клан. В других проектах есть хотя бы осады, где как не крути, количество играет определённую роль. Или данжи на 24 человека, куда со своими проверенными людьми пойти приятней и эффективней. И даже в таких условиях больше 100 человек - это уже плохоупровляемая толпа. Ибо у всех свои приоритеты в игре. Постоянные срачи. Одни приходят, другие выходят - проходной двор.

А в Варфрейме 1000 человек ? Для чего ? Какие цели есть в игре, для которых была бы оправдана такая численность ?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mantrida said:

Какие цели есть в игре, для которых была бы оправдана такая численность ?

Можно заниматься исследованиями, это же так интересно и побуждает свалить нахер из такого клана клан работать всем вместе :)

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Mantrida said:

А в Варфрейме 1000 человек ? Для чего ? Какие цели есть в игре, для которых была бы оправдана такая численность ?

"Слушайте, у меня тут грандиозная идея - создадим им такие жесткие условия гринда, что они просто не вылезут из бустеров. Но оформим все так, что они добровольно на это пойдут, еще и будут благодарны за такие возможности!" (с) Стив Синклер

Spoiler

 

 

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ArtDEAD said:

Можно заниматься исследованиями, это же так интересно и побуждает свалить нахер из такого клана клан работать всем вместе :)

Как вариант ) Но только численность клана в такой ситуации не даёт преимуществ, ведь количество ресурса на душу населения остаётся тем же.

К тому же изначально кланы не собирались под такие задачи... А значит нужно разобрать и снова собрать...

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

"Слушайте, у меня тут грандиозная идея - создадим им такие жесткие условия гринда, что они просто не вылезут из бустеров. Но оформим все так, что они добровольно на это пойдут, еще и будут благодарны за такие возможности!" (с) Стив Синклер

Вообще не понял как это касается того, что ты процитировал...

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mantrida said:

Вообще не понял как это касается того, что ты процитировал...

Смотри: ты рассуждаешь с позиции адекватного игрока, который понимает, что группа больше 100 вообще мало где нужна, а уж в кооперативке максимум на 8 человек - и подавно. Я с этим не спорю. Но подхожу с другой стороны: ДЕ дали возможность собираться огромной толпой, какая-то часть игроков на это повелась и их теперь хорошо доят. ДЕ это выгодно? выгодно. Так зачем что-то менять или называть это глупостью? (извиняй, слово зашквар тут совсем ни к селу, ни к городу).

P.S. Вообще не стоит рассматривать Фрейм с позиции логики и\или здравого смысла слишком уж часто.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Но подхожу с другой стороны: ДЕ дали возможность собираться огромной толпой, какая-то часть игроков на это повелась и их теперь хорошо доят. ДЕ это выгодно? выгодно. Так зачем что-то менять или называть это глупостью? (извиняй, слово зашквар тут совсем ни к селу, ни к городу).

Какие коварные ДЕ, на годы вперёд рассчитали как с народа побольше доната собрать. Но спорить я не буду, тебе конечно видней.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Mantrida said:

коварные ДЕ, на годы вперёд рассчитали как с народа побольше доната собрать

Думаешь, Гема была первой? :smile:

И, опять же, если ты со мной не согласен, то к чему тогда было утверждение " делать клан размерностью в 1000 человек для такого проекта как Варфрейм было полным зашкваром со стороны ДЕ "?

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

И, опять же, если ты со мной не согласен, то к чему тогда было утверждение " делать клан размерностью в 1000 человек для такого проекта как Варфрейм было полным зашкваром со стороны ДЕ "?

Я не знаю причин почему они так сделали. Со Стивом в бане пиво не бухал. Финансовые отчеты ДЕ не читал... Может это был тонкий расчет, а может у кого-то в ДЕ гигантомания.

Link to comment
Share on other sites

On 28.01.2017 at 8:26 AM, SeaUrchins said:

Кто там самый хитрый синди репу копил в медальонах, чтоб быстренько заполучить новые релики без фарма? Получите с левой резьбой от Барак-а-Тира.

За самых хитрых не беспокойся, их синди-репа вся ещё на месте и они точно бы не стали её сливать ради всего одной новой реликвии, вот будет новый прайм доступ с обилием новых реликов, вот тогда самые хитрые и оправдают свое почетное звание.

12 hours ago, Mantrida said:

А в Варфрейме 1000 человек ? Для чего ? Какие цели есть в игре, для которых была бы оправдана такая численность ?

Быстро-тест на олдскульность. Всего 1 слово: Монорельсы.

Ну и помимо этого, видел я кланы в которых 10 человек болтались, как извините, каки в проруби, и видел кланы где 300 человек, действовали как единый слаженный механизм, ИМХО кто-то и свою попу найти не может после того как в туалет сходил, чтобы вытереть, а кто-то и 1000 человек может собрать и достойно организовать.

11 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Смотри: ты рассуждаешь с позиции адекватного игрока, который понимает, что группа больше 100 вообще мало где нужна, а уж в кооперативке максимум на 8 человек - и подавно.

Интересно, а адекватные игроки понимают, что даже кланы по 300 человек редко ловят одновременный онлайн около 100 человек (и то в час пик по большим обновам или ивентам), и даже при этом бывает трудно собрать пати куда-то, потому что одну надо то, другому - сё, третий вообще зашел только ежедневку забрать, четвертый АФКшит в реле по 12 часов в сутки и соответственно до него не дописаться, ещё 50 из них ни разу на такую миссию не ходило и не знает, что там делать, ещё 30 вообще пока что на любой миссии до финиша без посторонней помощи добраться не могут, и так далее.

Неоправданно большие кланы и огромные требования по ресурсам - это проблемы только неоправданно больших кланов, их амбиций и лени. Вот за счет таких вот требований в том числе, и идет дифференциация на плохие и хорошие кланы, если вы попу рвете и не можете всё равно насобирать сколько надо, задумайтесь, может дело не в том, что дроп слишком маленький, а в том, что вам одному это надо. И тогда задайте резонный вопрос, а нужен ли вам тогда такой клан? И тогда со временем встанет вопрос, а нужен ли вообще кому-либо такой клан, и если все скажут "нет" - он опустеет, оставив в себе лишь те самые мертвые души, которые камнем тянут на дно всех активных игроков. А активные игроки в свою очередь будут собираться в активные кланы разнообразной численности.

Я в Штормовом клане (100 человек) по факту занято было около 60 мест, активно в онлайне появляется около 30 человек (те, у кого последний онлайн был не больше 3 дней назад) набирали необходимое количество образцов около 2-х недель, и то вытянули в основном я так думаю, с 15 опытных игроков которые по нескольку лет в игре, и поэтому могли, как я например, вкинуть 3 000 образцов за раз, остальные там уже скинулись кто по 100, кто по 200. Но тем не менее, целых 2 недели, и выше поднятые мной вопросы всё равно возникли, потому что та же 10 самых активных будучи призрачным кланом вкинула бы все необходимое ещё в 1-ый час после обновы.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, 0UT51D3R said:

тогда самые хитрые и оправдают свое почетное звание

 

В следующий раз сделаю сноску про сарказм, раз кто-то ежедневный гринд синдиката действительно принимает за почетное дело и невиданную хитрость ^3^

Еще куву почетно собирать и наноспоры там всякие.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, SeaUrchins said:

В следующий раз сделаю сноску про сарказм, раз кто-то ежедневный гринд синдиката действительно принимает за почетное дело и невиданную хитрость ^3^

Ок, а я тогда в следующий раз сделаю сноску на невероятные умственные способности (кстати, это сарказм) людей, которые пытаются реализовать какие-то пустые амбиции в компьютерных играх, которые остаются невостребованы в реальной жизни, и считают что там в принципе есть что-то почетное или нет.

9 minutes ago, SeaUrchins said:

Еще куву почетно собирать и наноспоры там всякие.

Конечно, все же знают, что самое почетное дело в игре про гринд, это не гринд, а АФКшить в реле в красивом скинчике.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

Да, да, каждый бетонщик Тенно знает, что ударники живут хорошо.

Spoiler

shock_workers-1.png

А всякие бездельники, ими быть не почетно в восточном Блинске реле. Особенно если на них всякий тенноген со стима, у, буржуи.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, 0UT51D3R said:

Ну и помимо этого, видел я кланы в которых 10 человек болтались, как извините, каки в проруби, и видел кланы где 300 человек, действовали как единый слаженный механизм, ИМХО кто-то и свою попу найти не может после того как в туалет сходил, чтобы вытереть, а кто-то и 1000 человек может собрать и достойно организовать.

Однако какой опыт. Сударь, а не изволите дать название парочки тех самых кланов в 300 человек которые способны действовать как Пополак и Подуево.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, 0UT51D3R said:

кланы по 300 человек редко ловят одновременный онлайн около 100 человек (и то в час пик по большим обновам или ивентам), и даже при этом бывает трудно собрать пати куда-то

Это называется "заменим качество количеством". Сидеть в таком клане - ССЗБ. Опять же, не ясно, как это соотносится с моей цитатой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...