Jump to content

Гамбит Гласта: Патч 19.9.1


Recommended Posts

Изменения

  • Исходя из отзывов о Выжигателях Гринир, убивающих вас через стены, мы проинспектировали их оружие и убрали с него все эффекты, связанные с пронзанием насквозь. Пожалуйста, дайте нам знать, если ещё встретите ошибки с атаками этого типа врагов через стены.


Изменения Конклава

  • Сквоттерам - нет! Теперь вы должны участвовать в "Быстрой Стали", чтобы вас наградили очками за выполнение.
  • Добавлено 4 секунды неуязвимости к сбиванию с ног после того, как вы были сбиты с ног в модификации Конклава "Быстрая Сталь".
  • Добавлен второй удар Никаной после удара с вращением в модификации Конклава "Быстрая Сталь".
  • Увеличена скорость полёта Хико в модификации Конклава "Быстрая Сталь".
     

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты не могли уничтожить 2 и 3 нервы на третьем этапе Вердикта Джордаса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой начальный маркер цели не появлялся в квесте "Арчвинг".
  • Исправлена ошибка, из-за которой не запускалась эвакуация на Арчвинге во время фазы Балорского Фоморианца при игре в отряде, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/713614-the-archwing-quest-during-balor-fomorian-part-is-impossible-to-finish-if-done-in-a-squad/
  • Исправлена ошибка, из-за которой не воспроизводилась анимация первого удара в Моде Стойки Тонфы (не Ганблейда, лол) "Независимый Изгнанник". 
  • Исправлена ошибка скрипта при использовании первичного режима огня Пантеры сразу же после прекращения альтернативного.
  • Исправлены ошибки скрипта с Величественным Клинком/Истерией/Первобытной Яростью.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты получали неуязвимость при использовании Переноса от Варфрейма к Оператору.
  • Исправлена ошибка, из-за которой меню автоматически закрывалось, если вы открывали его спустя несколько секунд после приземления в Реле (возможно и на других уровнях), как здесь: https://forums.warframe.com/topic/757465-the-glast-gambit-update-1990/?page=7#comment-8368119
  • Исправлена ошибка, из-за которой Инарос застревал в Пожирании Цели до смерти, если использовалась кнопка "Использовать Выбранную Способность".
  • Исправлена ошибка, из-за которой прицелы сканеров отображали странный интерфейс при использовании на Десантном Корабле.
  • Исправлены маркеры цели на Спасении Луа, которые вели вас прямо в космос.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не терялась ставка в Кредитах, если вы проиграли матч в "Индексе: Выносливость".
  • Исправлена ошибка, из-за которой костюм Фрода Бека отображался полностью чёрным во время голосовых передач.
  • Исправлены недостающие столкновения с каменными стенами на Астероиде Гринир.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Шуты Кувы стояли на плечах Стражей Кувы, если в них попали Усыпляющей Стрелой Ивары.
Link to comment
Share on other sites

Мда. Как и говорил ранее. Дроп мутагена так и не увеличили(и, походу, не увеличат). Зато слепили пару "шарфиков". Для тех, кто напишет ниже про "все уже собрали Гему, а ты просто ноешь": Вы собрали эту пушку и решили проблему? Вас не беспокоит то, что это не последнее оружие, на которое будет требоваться мутаген? Или забыли про обещание разработчиков?

 Про явное навязывание пвп игрокам, которые не хотят в это самое пвп(а иначе награду и не получить) я вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Ты все ни как не успокоишься?Сказали же что ВОЗМОЖНО увеличат! А учитывая сколько DE заработало на донате, благодаря продаже бустеров на шанс и увеличитель выпадения и на покупку самой гемы,то с уверенностью могу сказать что возможно в их понимании=НИКОГДА)Да и не справедливо будет по отношению к тем кто уже накопытил и скрафтил)

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dr.Tongus said:

явное навязывание пвп игрокам

Второй PvP ивент на сигил. Вроде бы и не уперлось,а вроде бы и в коллекцию. Но какие то странные ощущения.

 

50 minutes ago, Prozector said:

ВОЗМОЖНО

Вилами на воде писано. Скорее всего ничего не увеличат - не выгодно.

51 minutes ago, Prozector said:

не справедливо будет по отношению к тем кто уже накопытил и скрафтил

Но и опять же несправедливо по отношению к тем кто не может по тем или иным причинам насобирать мутаген.

---------------------------------------------------------------------------------------------

8 hours ago, White_Lugaru said:

Кледитах

Поправь ошибку модер.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, UfasaTheLion said:

Поправь ошибку модер.

Ты плишёл и говолишь: Мне нужно плавописание. Но ты плосишь без уважения, ты не пледлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня моделатолом - лишь глубо и вульгално: "модел".

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Ты плишёл и говолишь: Мне нужно плавописание. Но ты плосишь без уважения, ты не пледлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня моделатолом - лишь глубо и вульгално: "модел".

Крестный Модератор :smile:

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, White_Lugaru said:

Ты плишёл и говолишь: Мне нужно плавописание. Но ты плосишь без уважения, ты не пледлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня моделатолом - лишь глубо и вульгално: "модел".

:crylaugh: Орнул)) Топ Модер))

Link to comment
Share on other sites

Жорика начали копать в лучшую сторону... аллилуя!

 

58 minutes ago, White_Lugaru said:

Ты плишёл и говолишь: Мне нужно плавописание. Но ты плосишь без уважения, ты не пледлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня моделатолом - лишь глубо и вульгално: "модел".

вот таких бы модеров побольсе

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Ты плишёл и говолишь: Мне нужно плавописание. Но ты плосишь без уважения, ты не пледлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня моделатолом - лишь глубо и вульгално: "модел".

Так...модеру больше не наливать)))

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Dr.Tongus said:

Про явное навязывание пвп игрокам, которые не хотят в это самое пвп(а иначе награду и не получить) я вообще молчу.

Вот это беда. Целых три раза сходить на эвент и помахать никаной. Ну или девять, если с руками проблемы. 

7 hours ago, Dr.Tongus said:

Вас не беспокоит то, что это не последнее оружие, на которое будет требоваться мутаген? Или забыли про обещание разработчиков?

Не беспокоит. 

Link to comment
Share on other sites

Зашел на быструю сталь из-за катализатора с реактором. За минуту до конца 1 боёвки понял что 12 таких раундов не потяну да и время жалко.

Link to comment
Share on other sites

On 03.02.2017 at 1:17 PM, White_Lugaru said:

Ты плишёл и говолишь: Мне нужно плавописание. Но ты плосишь без уважения, ты не пледлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня моделатолом - лишь глубо и вульгално: "модел".

:crylaugh:

41 minutes ago, 2gq1vh7zkyqg said:

А Фрост Прайм убрали?

С добрым утром, уже довольно прилично времени прошло как его и ембер убрали.

Link to comment
Share on other sites

On 03.02.2017 at 6:42 PM, InnerAbysm said:

Ну или девять, если с руками проблемы

уже 12. И при чем тут руки? У меня лично глаза и мозг ломаются от вида постоянно прыгающих и скачущих во все стороны целей (верните выносливость в конклав).

Хочется играть в игру для удовольствия, а не для заработка окулиста и психотерапевта.

Поэтому я клал на конклав, уж простите задроты пвп, нет там никаких ценностей чтоб так портить глаза. 

Spoiler

1446655899193874930.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 03.02.2017 at 7:42 PM, InnerAbysm said:

Вот это беда. Целых три раза сходить на эвент и помахать никаной. Ну или девять, если с руками проблемы. 

Не беспокоит. 

Про мутаген я с тобой согласен, это игра про фарм и если ничего не нужно будет фармить, то и играть в эту игру станет не интересно. А вот про конклав я не согласен категорически. Я глянул твою статистику конклава и позволю себе предположить, что сам то ты в конклав за новым сигилом не ходил.  В общем чего сказать то хочу, люди, которые не ходят в конклав, они не ходят туда потому, что он им не нравится в том виде, каков он сейчас. А как известно насильно мил не будешь и привлекать людей таким методом считаю глупо, но сигил то хочетсяяяяя и пусть даже ты его никогда носить и не будешь, хочется все равно. И Ребята идут в конклав, и терпят 9 раз по 8 минут. И основываясь на своем опыте могу сказать ох как это неприятно, когда парень у которого 35к килов в конклаве летает по карте, как гребаный бэтмэн и изничтожает всех (хотя с этим парнем мне повезло, потому что он набирал 25 килов минут за 5, в итоге раунды для меня шли быстрее), горело у меня страшно. Следующий этап в 12 раз я проходил уменьшив окно игры до минимума и зажав кнопку W спичкой (я не испытываю проблем с реакторами и катализаторами, но меня раздражает когда что-то не закончено, а тем более если это что-то висит так сказать "на главной"). Радует лишь, что завтра вроде как последний этап начинается, свангую нужно будет 15 раз (2 часа мать их) и надеюсь это будут последние 15 раз, зажму спичкой посмотрю кино...

Edited by VVega
Link to comment
Share on other sites

Just now, VVega said:

Я глянул твою статистику конклава и позволю себе предположить, что сам то ты в конклав за новым сигилом не ходил.

Серьезно? Что еще расскажешь?

Spoiler

VKY871iHwic.jpg

 

Just now, VVega said:

насильно мил не будешь, а сигил то хочетсяяяяя

Хочется - получи. В чем проблема. Никто никому ничего не навязывает, это награда не для всех, а для тех кто хочет, может и, маловероятно, любит конклав. 

2 hours ago, PALLMALL said:

И при чем тут руки? У меня лично глаза и мозг ломаются от вида постоянно прыгающих и скачущих во все стороны целей

При том, раз адаптироваться к темпу игры не можешь. 

Я к этому режиму отношусь ровно, захожу раз в месяц в лучшем случае, и после пары забегов остываю к нему, но он никогда у меня проблем не вызывал. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, InnerAbysm said:

Серьезно? Что еще расскажешь?

Может будешь себя вести попроще, я же ничего не утверждал. Что за люди. Напоминаешь агрошкольника из регион чата.

10 minutes ago, InnerAbysm said:

Хочется - получи. В чем проблема. Никто никому ничего не навязывает, это награда не для всех, а для тех кто хочет, может и, маловероятно, любит конклав. 

Если ты не понял моей мысли из прошлого сообщения, объяснять тут считаю бессмысленным. Ты то ли не хочешь понять, то ли тебе мешает твой максимализм.

Link to comment
Share on other sites

Just now, VVega said:

Может будешь себя вести попроще

Может тебе еще уважения завернуть? 

Just now, VVega said:

Ты то ли не хочешь понять

А что тут понимать? Ты либо стараешься и соперничаешь с "гребаным бэтменом" ©, либо прогибаешься перед ним и "уменьшив окно игры до минимума и зажав кнопку W спичкой" © послушно принимаешь свою посредственность.

Больше ты мне не интересен, так что свободен. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, 2gq1vh7zkyqg said:

А Фрост Прайм убрали?

Реликвии в которых он содержался из дроп листов миссий - Да (Между прочим давно уже) 
Сами реликвии из инвентарей игроков - нет
 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

On 03.02.2017 at 3:17 PM, White_Lugaru said:

 

Я внезапно(Качал) заметил что талоны почему то обычно дают пронзающий статус:

f13238096b1a.jpg

Моды Удар осы, двойной ствол и обморожение.

Edited by Mentat49
Уточнение
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...