Jump to content

Гамбит Гласта: Патч 19.9.1


Recommended Posts

Затягивают ой госпади. Не смотрите вообще в картинку на играх где скорость выше пошаговой стратегии то еще получите схватки эпилепсии и зрение испортите.

Потом говорят, что наград нормальных нет, да там из-за сигила то сколько соплей наматывают.

Сам Quick steel не очень, не удобная оружка с багованым ударом никаны.

Edited by Kanelldragon
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kanelldragon said:

не удобная оружка с багованым ударом никаны. .

Да ну, все терпимо и проходится вполне без напряжения - можно играть в дарксоулс и орать с каждой смерти, а можно и умирая делать выводы от чего и как не допустить это в следующий раз.

Все зависит от подхода к игре. А делать ставку на эмоциональный фон в ПвП - ??? ой да ладно.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, UfasaTheLion said:

Да ну, все терпимо и проходится вполне без напряжения - можно играть в дарксоулс и орать с каждой смерти, а можно и умирая делать выводы от чего и как не допустить это в следующий раз.

Все зависит от подхода к игре. А делать ставку на эмоциональный фон в ПвП - ??? ой да ладно.

Зависит еще от вкуса, мне больше нравится стандартный конклав и вариант на оптикорах.
Я говорил о тех кто плачет, что их заставляют играть в конклав. Ведь конклав плохой, потому что там надо много прыгать и вертеть камерой!

Link to comment
Share on other sites

On 05.02.2017 at 9:05 AM, VVega said:

но сигил то хочетсяяяяя и пусть даже ты его никогда носить и не будешь, хочется все равно.

Передавай привет тараканам в своей голове))

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Kanelldragon said:

Зависит еще от вкуса, мне больше нравится стандартный конклав и вариант на оптикорах.

Это да, в простом поинтересней будет, и нет такого "сжимания" в арсенале. Оптикор-инстагиб это уже фан, но черт возьми он интересный)

С катанами да, багованные они - не раз замечал что при ударе идет какая то странная механика "вертолета" с чивалири - все что на линии удара наносит урон еще спустя какое то время. Просто наблюдение. Кстати говоря попался мне один "мастер клинка" вчера - всегда делал удар в пол с полпрыжка и все бы ничего а умирало в паре метров от него по 2-3 человека. Лаги? Читер? ПитерГриффин,жпег

20 minutes ago, Mantrida said:

Передавай привет тараканам в своей голове))

Передавай привет своему желчному заводу.

Link to comment
Share on other sites

On 05.02.2017 at 8:32 AM, InnerAbysm said:

Я к этому режиму отношусь ровно, захожу раз в месяц в лучшем случае, и после пары забегов остываю к нему, но он никогда у меня проблем не вызывал

я рад за Вашего окулиста, скоро значит у него будет хороший заработок... на Вас

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...