Jump to content

"Клановый путешественник" (Мое мнение, ваш выбор) Новая рецензия


Naenier
 Share

Recommended Posts

Говорят что слон не обращает внимания на шавку которая на него тявкает, но если эта падаль посмела поднять ногу и сделать свои дела прямо перед его носом, то тут слон имеет полное право ее раздавить.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Аааа... я уже не знаю, мне кажется мы после "Неофитов дня", если чтото написано не матом, уже считаем адекватным )))

Знаешь, в твоих словах есть доля правды. Да и вообще из-за всех этих срачей и дискуссий я вообще стал не прошибаемым, спокоен как удав, я и до этого был спокоен, щас меня уже ничего не удивляет)

Link to comment
Share on other sites

можно только подозревать как точно вы выглядите в своих глазах, но со стороны это выглядит так: торговке на рынке сказали, что у нее кислые яблоки. заполошная баба тут же позвала своих соседок, и они еще час убеждали друг друга(потому что покупатель ушел) что яблоки совершенно нормальные, что покупатели вообще офигели и ничего не понимают в яблоках.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

можно только подозревать как точно вы выглядите в своих глазах, но со стороны это выглядит так: торговке на рынке сказали, что у нее кислые яблоки. заполошная баба тут же позвала своих соседок, и они еще час убеждали друг друга(потому что покупатель ушел) что яблоки совершенно нормальные, что покупатели вообще офигели и ничего не понимают в яблоках.

 

И всегда найдется шут, который все это иронизирует.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Vilmera said:

можно только подозревать как точно вы выглядите в своих глазах, но со стороны это выглядит так: торговке на рынке сказали, что у нее кислые яблоки. заполошная баба тут же позвала своих соседок, и они еще час убеждали друг друга(потому что покупатель ушел) что яблоки совершенно нормальные, что покупатели вообще офигели и ничего не понимают в яблоках.

 + 
 Это флейм, мы и не скрываем, что раз уж пошёл такой разговор о головастиках, мы не прочь поголдеть... но как только появляются вопросы, все сразу ливают )
 Ну всем же можно поворчать и нам по идеи тоже тогда можно. Мы вот тебя не выгоняем, яблочко хочешь? )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ZSolomon said:

Говорят что слон не обращает внимания на шавку которая на него тявкает, но если эта падаль посмела поднять ногу и сделать свои дела прямо перед его носом, то тут слон имеет полное право ее раздавить.

Тише тише ковбой) Все нормально) Будь умнее и выше этого) Поверь на нас постоянно все гонят, да ты и сам должен знать какая у нас репутация и тратить свое время на разжевывания чего либо, на невнятные претензии с чьей либо стороны, по времени тебе дороже выйдет) Все равно сколько людей столько и мнений, кому надо тот знает, что из себя представляет тот или иной клана, кому надо тот сам зайдет и посмотрит, кому надо не будет читать всякие там посты по тому или иному клану. Общая суть опираться на чужое мнение глупо.

 

БОЖЕ как я обожаю форум, тут все хотят вставить свое слово)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Тише тише ковбой) Все нормально) Будь умнее и выше этого) Поверь на нас постоянно все гонят, да ты и сам должен знать какая у нас репутация и тратить свое время на разжевывания чего либо, на невнятные претензии с чьей либо стороны, по времени тебе дороже выйдет) Все равно сколько людей столько и мнений, кому надо тот знает, что из себя представляет тот или иной клана, кому надо тот сам зайдет и посмотрит, кому надо не будет читать всякие там посты по тому или иному клану. Общая суть опираться на чужое мнение глупо.

Я просто рад что мою позицию поняли правильно. 

 

4 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

БОЖЕ как я обожаю форум, тут все хотят вставить свое слово)

Этот "критик" закинул меня в чс в дискорде и в вк, пришлось идти сюда.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ZSolomon said:

Этот "критик" закинул меня в чс в дискорде и в вк, пришлось идти сюда.

Ну в данном случае я не про тебя, подожди маленько еще не вечер, сюда еще с десяток любителей должно зайти)

Link to comment
Share on other sites

 Шкет (Вроде как Глава клана SWR) - с одной стороны - создал столь большой коллектив, с другой стороны - сам по себе личность не особо адекватная. 

 

Не знаю че доколупались, мне понравилось. Есть неточности, где-то грубые, но в целом он свою правду написал =)   И кстати на будущее, пиши "эксцентричный", так ты назвал человека как бы и неадекватом и как бы соблюдаешь этикет. Это если ты хочешь писать серьезные рецензии, а не шалупонь. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ZSolomon said:

Уот так уот, Наниер что, удалил мой коммент? Ну ничего, я еще один сделаю.

Это не он удалил. Тут как бы не очень одобряется чужие ники, особенно с ссылками на ВК выкладывать )

Link to comment
Share on other sites

Главы кланов лично получают ссылку, если рецензия не публикуется на их топике форума

 

Звиздите, я не получал ссылку от ТСа =) Мне ее мои шохи принесли.  

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ZSolomon said:

Уот так уот, Наниер что, удалил мой коммент? Ну ничего, я еще один сделаю.

Возможно это наши доблестные модераторы, переписки личностного характера вроде нельзя кидать.

Edited by -SW-Skolchin_42
Link to comment
Share on other sites

 

Quote

Главы кланов лично получают ссылку, если рецензия не публикуется на их топике форума

 

Звиздите, я не получал ссылку от ТСа =) Мне ее мои шохи принесли

Тоже самое

Edited by ZSolomon
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, shketboss said:

Главы кланов лично получают ссылку, если рецензия не публикуется на их топике форума

 

Звиздите, я не получал ссылку от ТСа =) Мне ее мои шохи принесли.  

Базар фильтруй шаха)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, shketboss said:

Звиздите, я не получал ссылку от ТСа =) Мне ее мои шохи принесли.  

 Это правда, я её ещё и копировал )))

5 minutes ago, shketboss said:

Не знаю че доколупались, мне понравилось. Есть неточности, где-то грубые, но в целом он свою правду написал =) 

Ой... да никто его не трогал. Иди неадеквать на обзорах с ютуберами, мы этот топик для себя забили )))

Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

 

Ой... да никто его не трогал. Иди неадеквать на обзорах с ютуберами, мы этот топик для себя забили )))

Я готов платить ему за обзоры нужных мне кланов. Дабы самому не лесть на разведку =) 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Погоди, мы к этому вернёмся... и это не я пришёл и сказал, что тут из фиолетовых глубин, членостоногии повылезали со старой песней )

Не игнорируй вопрос, давай попробуем вести осмысленный диалог:
1. Что ты хотел нам сказать своими определениями ?
2. Какие конкретно у тебя к нам есть претензии, как и отуда они появились ?
3. Что мы, как альянс, конкретно тебе сделали и каким образом тебя задели?

1 Что я хотел сказать - то первым постом по-русски и было написано. Не дошло? Твои проблемы, потому как другие-то поняли. Сагрился? Твои проблемы. Выдумай что-нибудь про фиолетовые глубины, восстанови свой имидж и имидж своего фермера. Посмеемся вместе, если это будет смешно. Я для виду сагрюсь.

2 Это тут причем?

3 А это тут причем?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ZSolomon said:

Многие могут подумать что мы овощи необразованные и просто кукарекаем за свои гильдии.

Нуууу... кхммм... эммм... вообще мы этим тут и занимаемся )

9 minutes ago, Kennary said:

1 Что я хотел сказать - то первым постом по-русски и было написано. Не дошло? Твои проблемы, потому как другие-то поняли. Сагрился? Твои проблемы. Выдумай что-нибудь про фиолетовые глубины, восстанови свой имидж и имидж своего фермера. Посмеемся вместе, если это будет смешно. Я для виду сагрюсь.

2 Это тут причем?

3 А это тут причем?

 Ну млин... это не конструктивный диалог. Я задал вполне простые вопросы, а получил в ответ ещё больше вопросов.

1. Кто этот другой и что он понял? Вы получается не с нами разговаривали, а с кем то другим, кто в теме не участвовал?
2. Ну как причём, у вас есть какие то претензии, мы будем рады их выслушать, чтобы решить наше недопонимание, вместо того, чтобы кидаться друг в друга куалами. Взрослые люди так решают возникшие проблемы.
3. И у вас определённо есть какая то личная неприязнь к нам, нам интересно почему она появилась и что мы вам сделали.

Давай ещё раз, только теперь вместо вопросов, всётаки желательно ответы... не маленький же ребёнок в конце концов )

 


 

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи, мы хоть и кукарекаем. но образованно и не как овощи.

1 minute ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Нуууу... кхммм... эммм... вообще мы этим тут и занимаемся )

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ну млин... это не конструктивный диалог. Я задал вполне простые вопросы, а получил в ответ ещё больше вопросов.

Ты задал вопросы не имеющие к теме никакого отношения. Учись конструктиву у своего фермера.

2 minutes ago, shketboss said:

Я капустко.

КУКАРУКУУУУУУУ =) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...