Jump to content

"Клановый путешественник" (Мое мнение, ваш выбор) Новая рецензия

Recommended Posts

7 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Полагаю, что если уж говоришь, что человек клепает ерунду, которую потом "насмотрятся и бегают обколотые с шальными глазами", то наверно странно будет узнать, что ты и был тем самым "обколотым с шальными глазами". У Шкета спроси, я думаю у него есть своя теория на этот счёт, не зря же он написал )))

Маниак, давай уже напрямую, с обвинениями, с нотариально заверенными скриншотами, доказательной базой.

Just now, ZSolomon said:

"он мой соклан только на четверть )))" классно вы альянсом дружите XD

ты просто не догнал шутки =) Она мне предназначалась. 

1 minute ago, Kennary said:

Маниак, давай уже напрямую, с обвинениями, с нотариально заверенными скриншотами, доказательной базой.

Что же ты бросаешься из крайности в крайность. Комментарии требуют каких-то "пруфов" если они не достаточно достоверны, или к человеку меньше доверия, чем к остальным.

Just now, Kennary said:

Ты неофит. Вот тебе на прямую.  

У нас в клане слово верховного является безоговорочной правдой, как минимум в рамках 3500+ человек в моих кланах. Вот тебе доказательная база, можешь сделать скриншот сообщения =) 

1 minute ago, shketboss said:

Ты неофит. Вот тебе на прямую.  

У нас в клане слово верховного является безоговорочной правдой, как минимум в рамках 3500+ человек в моих кланах. Вот тебе доказательная база, можешь сделать скриншот сообщения =) 

А кто у вас "верховный"?

У СВ репутация плохая. Очень плохая. 
Взять те же поздравления с Днем Святого Валентина в прошлом году (и в этом этот неадекватный ужас будет, я так понимаю) и набор в клан в регионе с мультов.
Я бы написал еще, но боюсь - огребу по полной 

Edited by Paradigm_Revolution
Магия исчезновения запятых оО
Just now, Paradigm_Revolution said:

Взять те же поздравления с Днем Святого Валентина в прошлом году (и в этом этот неадекватный ужас будет я так понимаю) и набор в клан в регионе с мультов.

Про святого валентина все верно сказал. Но вот про мультов в регионе ты вообще не в теме и подымать ее не буду. Скажу лишь одно, мы никогда не вели набор в кланы с мультов или акков которые не состоят в наших кланах. 

5 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Взять те же поздравления с Днем Святого Валентина в прошлом году (и в этом этот неадекватный ужас будет я так понимаю) и набор в клан в регионе с мультов.

Вот зачем было напоминать, ну теперь то уж точно Святого Валентина не пропустят. Я понимаю, ужас страшный... пережить такое, врагу не пожелаешь.

Мы никогда не набирали людей в регионе с мультов, более того у нас максимально ограничены права рекрутинга ) Откуда вы эту инфу взяли?)

P.S.: уже раз 200 писали, что это не мы, эти "мульты" не состояли в нашем клане, не имели возможности рекрутить и спамили наш РК. Кто и зачем мы знаем, о чём сообщили в ТП с просьбой банить всех, хоть по IP и навсегда. Как видишь мы ещё тут )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Вот зачем было напоминать, ну теперь то уж точно Святого Валентина не пропустят. Я понимаю, ужас страшный... пережить такое, врагу не пожелаешь.

Мы никогда не набирали людей в регионе с мультов, более того у нас максимально ограничены права рекрутинга ) Откуда вы эту инфу взяли?)

Я это прекрасно помню. После такого 0 рангам запретили сами ДЕ писать в чат. 
Ваше обычное сообщение о рекрутинге в клан в регион чате. Когда еще активно ваш клан народ набирал :) 

10 minutes ago, ZSolomon said:

Что же ты бросаешься из крайности в крайность

11 minutes ago, ZSolomon said:

Комментарии требуют каких-то "пруфов" если они не достаточно достоверны

check.

11 minutes ago, ZSolomon said:

или к человеку меньше доверия, чем к остальным.

check.

2 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Я это прекрасно помню. После такого 0 рангам запретили сами ДЕ писать в чат. 
Ваше обычное сообщение о рекрутинге в клан в регион чате. Когда еще активно ваш клан народ набирал :) 

Выше PS написал. Кого надо забанили... это не наше достижение )

3 minutes ago, shketboss said:

Про дарков забыл? ааа ты тогда "гулял" вроде.

Да, но я вкурсе про этот прикол.

4 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

чем никому неизвестные зерги в кол-ве 300 человек, хуже известных зергов в 4000 человек)))

Знакомый стиль, ты походу товарищ Лозин ?) У тебя вся аргументация сводится к вашей известности. А что вам эта известность даёт ? Вот объективно какие игровые преимущества ?

2 hours ago, -SW-Skolchin_42 said:

Ахаха, Сколч, только у Мотаро всё утихло, теперь здесь приходится много текста писать )

11 minutes ago, Mantrida said:

Знакомый стиль, ты походу товарищ Лозин ?) У тебя вся аргументация сводится к вашей известности. А что вам эта известность даёт ? Вот объективно какие игровые преимущества ?

Ахаха, Сколч, только у Мотаро всё утихло, теперь здесь приходится много текста писать )

Ахаха... вы ещё сюда пришли. Тут выше обзорщиков уже облили, я сохранял нейтралитет. )))

Ну млин... это на самом деле и аргумент, и достижение, и причина ряда проблем. Я же вроде писал или для вас нужно повторить ?)
На мой сугубо личный взгляд, объективное преимущество это люди которые приходят... не каждый пойдёт непонятно куда, а вот если полазит по рейтинговой таблице, чтото гдето услышит, можно будет и посмотреть. Как к примеру я в своё время )

Но я полагаю,  вы пришли тоже сказать, что вам то у себя виднее ?)

2 Kennary Ну перечитайте вы свои сообщения и наши. Не мне же теперь лезть и ссылки со скринами лепить)
Мы вроде всё выяснили, вы хотели внимания, вы его получили, мы тоже. Все должны быть довольны )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
5 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Мы вроде всё выяснили, вы хотели внимания, вы его получили, мы тоже. Все должны быть довольны )

"Мы" - это ты, Сколчин и ваш фермер. И ко мне ваше "мы" не надо приписывать. Что вы для себя выяснили - это исключительно ваша прерогатива бросаться на амбразуру тактикой зерграша.

9 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Ахаха... вы ещё сюда пришли. Тут выше обзорщиков уже облили, я сохранял нейтралитет. )))

В общем-то неадекватом Нзло ты первый и назвал.

50 minutes ago, ZSolomon said:

А кто у вас "верховный"?

Не слушай его, я всего лишь глава ред состава, шкетбосс что то типо верховного главнокомандующего всего альянса и 4 кланов в отдельности. он босс в нашей церкви)

39 minutes ago, Mantrida said:

Это не я срачь развел, они сами, ну и как всегда скажу я тут по собственному желанию, что бы на такой зоопарк посмотреть обычно люди деньги платят)

Нуууу у мотаро вроде все спокойно относительно было, кроме того момента когда меня пытались упрякнуть за все сообщество, опять же за "топы", самое забавное что не мы за них начинаем говорить) тут просто все так получается что все к ним сводится)

15 minutes ago, Kennary said:

"Мы" - это ты, Сколчин и ваш фермер. И ко мне ваше "мы" не надо приписывать. Что вы для себя выяснили - это исключительно ваша прерогатива бросаться на амбразуру тактикой зерграша.

В общем-то неадекватом Нзло ты первый и назвал.

Нууу.... ладно... уговорил. Что ты ещё от нас хочешь ?)

А если уж совсем вообщем, неадекватом НЗЛО никто не называл. Я уж тем более с ним не общался )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
26 minutes ago, Kennary said:

Вы очень остры на язычок, но вот смысла я в ваших словах особо не вижу, чего вы хотите сейчас? чего добиваетесь?
Вы тролили маню он терпел, вы язвили он терпел, вы использовали оскорбительные примеры, он терпел. Чего вы добиваетесь?
На вопросы вы отвечать не хотите, говорить почему вы нас недолюбливаете тоже не хотите. А чего вы хотите? Язвить?
В тему мы эту зашли по делу мы в ней присутствуем, вы то что здесь забыли, вы вроде в клане, у вас все хорошо, тема к вам не как не относится, мы вас не трогали.
Может быть прекратите выдавать ваши слова за то, чем они не являются, и мы будем воспринимать их так как они должны восприниматься, как тролинг.
У вас явная неприязнь к нашему сообществу, может быть вы уже перестанете вилять хвостом и покинете наше столь неприятное общество в данной теме.
Мы так уж точно от сюда не уйдем, я не хотел участвовать в данной дискуссии тем более с вами, я достаточно уже прочитал, что бы понять что разговор с вам такое себе занятие (трата времени). 

10 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Нууу.... ладно... уговорил. Что ты ещё от нас хочешь ?)

А если уж совсем вообщем, неадекватом НЗЛО никто не называл. Я уж тем более с ним не общался )

Я от вас вообще ничего не хотел. Это вы дружно не догнав, чего-то от меня требуете. 

3 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Вы очень остры на язычок, но вот смысла я в ваших словах особо не вижу, чего вы хотите сейчас? чего добиваетесь?

Что я хотел, то сказал, можете почитать выше, пост открыт, законом не запрещено

5 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Вы тролили маню он терпел, вы язвили он терпел, вы использовали оскорбительные примеры, он терпел. Чего вы добиваетесь?

У вас тролледетектор фонит.

7 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

На вопросы вы отвечать не хотите, говорить почему вы нас недолюбливаете тоже не хотите. А чего вы хотите? Язвить?

А какое отношение эти вопросы вообще имеют к теме?

8 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Может быть прекратите выдавать ваши слова за то, чем они не являются, и мы будем воспринимать их так как они должны восприниматься, как троли

Ща момент, процитирую.

Срачь разводить и тем более в нем участвовать, на темы которые уже как сотню лет назад были пережеваны и уже давно себя исчерпали, не собираюсь.

7 minutes ago, Kennary said:

Ну вообще Шкет похож на Ютубера неадеквата ))) Причём тут НЗЛО,  я невкурсе.

Млин, давай завтра... толи у тебя манера общения такая, что тебя несколько человек не догоняют, толи ты не думаешь, что пишешь, толи не знаешь... Давай только без аргументов, что ты умный, а мы все тупые.
Вам столь лаконичному человеку, снова задали вопросы, в ответ на которые ты надёргал цитат и снова ждёшь манны небесной. Тебе на твои вопросы отвечали, а ты в ответ на наши видимо скоро мемасики отправлять начнёшь.
 Ты конечно парень извини, но видимо Драй тебя не зря гоняет...

58 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Но я полагаю,  вы пришли тоже сказать, что вам то у себя виднее ?)

Виднее что ? Я вашему клану оценку не давал (и не собираюсь). Что для вашего клана лучше не советовал (и не собираюсь).

Но когда я читаю комментарии и узнаю, что у меня оказывается не может быть своего мнения, по той причине, что ваш клан все знают (кстати не все). То меня чутка подкоробливает...

Это ваша личная ачивка и использовать её как аргумент против любых высказываний, ну не знаю. Я так же могу сказать, что у нас в клане Гема изучена, а у вас нет, поэтому любое ваше мнение меня не интересует.

Edited by Mantrida
17 minutes ago, Mantrida said:

Виднее что ? Я вашему клану оценку не давал (и не собираюсь). Что для вашего клана лучше не советовал (и не собираюсь).

Но когда я читаю комментарии и узнаю, что у меня оказывается не может быть своего мнения, по той причине, что ваш клан все знают (кстати не все). То меня чутка подкоробливает...

Это ваша личная очивка и использовать её как аргумент против любых высказываний, ну не знаю. Я так же могу сказать, что у нас в клане Гема изучена, а у вас нет, поэтому любое ваше мнение меня не интересует.

Это означает одно, у вас клан призрачный или на один шаг выше. В моей подсобке она тоже изучена, фиговый аргумент )

Ну раз мы не общались, тогда извиняюсь, народу в тот момент набегало очень много, с довольно странными мыслями... хотя почему странными, по большей части забегали троллить или поделится своей мыслью, которая почему то работала только в наши ворота. Незначительная часть из них лезла в РК, к нам в лички и вообще порой изображала невменяемых преследователей ))) В любом случае, даже тогда мы выслушали все мнения, насколько нелепыми они для нас не были и уж тем более вам никто не запрещает иметь своё собственное. Мы даже если захотим, это невозможно... я видимо мысль не уловил.

Если оно не матное, в адекватной форме, можете хоть в группе ВК написать, если хотите поделится. Посты мы не удаляли, кроме одной дамы, которая спамить начала )))  И то, непомню, удалили их или нет.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...