Jump to content

Гамбит Гласта: Патч 19.9.3


Recommended Posts

Первая Фаза: прогресс Обновления Кода Базы Данных
Этот Патч предоставляет исправления инфраструктурного кода, интегрированного сегодня!

Быстра Сталь была продлена на 24 часа из-за некоторых подвисаний во время 19.9.2. Заполучите Орнамент Оро или будете всегда завидовать вашим друзьям!

Нововведения

  • Оптимизированы серверные процессы, чтобы подготовиться к прибытию Баро в эту Пятницу.

Исправления

  • Исправлен ряд серверных ошибок, которые всплыли после установки 19.9.2.
  • Исправлены массивные ошибки производительности на Обороне в Крепости Кувы при ходьбе и ведения ближнего боя рядом с Целью Обороны.
  • Исправлены некоторые добивающие удары (например удары Галатина в спину), которые телепортировали жертву в странные места (часто за границы уровня) после выполнения удара.
  • Исправлены случаи, когда игроки скользили/телепортировались при выполнении добивающего удара врага, лежащего на земле (особенно заметно с Избавителем).
  • Исправлена ошибка, из-за которой враги оставались враждебными после того, как вас обнаружили во время первой попытки в тесте на 9-й Ранг Мастерства.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кресло в Лазарете Гельминта не излечивало вашего Варфрейма от Цисты.
  • Исправлена ошибка в тексте описания мест выпадения частей Нидуса на вкладке его чертежа в Магазине.
  • Исправлено несоответствие терминологии и грамматика на Базаре Мэру и в других местах.
  • Исправлена дыра в Поселении Гринир.
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

Заполучите Орнамент Оро или будете всегда завидовать вашим друзьям!

Вот жеж, умеют заманить! Насколько я буэ к певепе, но этот режим реально затянул. Два часа нонстопом, ~100 килов на 130 смертей и статуетка в кармане :clem:

...надеюсь, клавиатура на меня не сильно обиделась.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Вот жеж, умеют заманить! Насколько я буэ к певепе, но этот режим реально затянул. Два часа нонстопом, ~100 килов на 130 смертей и статуетка в кармане :clem:

...надеюсь, клавиатура на меня не сильно обиделась.

Я тоже на полном серьезе считал себя раком в PvP. Однако, по окончании матча, постоянно был на первых-вторых местах 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DRAGOR900 said:

Я тоже на полном серьезе считал себя раком в PvP. Однако, по окончании матча, постоянно был на первых-вторых местах 

Подозреваю что ты тот самый ужасный хост из за которого пинг по 2 к 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dampiere said:

вроде все крупные обновления в четверг-пятницу? не?

Ну вот я и спрашиваю,а точнее имею ввиду в который из четвергов или пятниц стоит ожидать это крупное обновление. Разве был не очевидный вопрос,не?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ksenomorf191 said:

Ну вот я и спрашиваю,а точнее имею ввиду в который из четвергов или пятниц стоит ожидать это крупное обновление. Разве был не очевидный вопрос,не?

Ну вроде так же все очевидно, как принято у ДЕ, ближайшая крупная обнова всегда КТТС (как только так сразу), могут пообещать и не выпустить, могут пообещать за пару дней и действительно выпустить, могут просто без предупреждения взять и выпустить.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 0UT51D3R said:

Ну вроде так же все очевидно, как принято у ДЕ, ближайшая крупная обнова всегда КТТС (как только так сразу), могут пообещать и не выпустить, могут пообещать за пару дней и действительно выпустить, могут просто без предупреждения взять и выпустить.

Как с нидусом было,за 3-4 дня до выхода вроде анонс делали.

Link to comment
Share on other sites

Встречаюсь не первый раз с багом на зв,звк. Когда выходит хоть один человек во время рейда, то возникают проблемы с кнопками на 2 этапе: стоят все, а нужно еще и за того человека взломать консоль и встать. Будут это фиксить или как?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Red_of_Dead_32rus said:

Когда выходит хоть один человек во время рейда, то возникают проблемы с кнопками на 2 этапе

Через некоторое время после чьего-то вылета (обычно ~5 минут) одна лампочка должна потухнуть.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю куда писать уже, везде игнор, но походу после вчерашней вечерней обновки какойто уже со вчерашнего вечера в игре на сайте невозможно зарегистрироваться, создать аккаунт невозможно, пишет Unknown Error: Could not create account и проблема не только у меня, официальная группа в вк кричит прям!!!!! Надеюсь что получу хоть какую помощь!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kisslover said:

Я не знаю куда писать уже, везде игнор, но походу после вчерашней вечерней обновки какойто уже со вчерашнего вечера в игре на сайте невозможно зарегистрироваться, создать аккаунт невозможно, пишет Unknown Error: Could not create account и проблема не только у меня, официальная группа в вк кричит прям!!!!! Надеюсь что получу хоть какую помощь!!!!

 

На данный момент они там в серверной части копаются. Подожди просто. (К слову. Зачем тебе создавать новый ак?)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

На данный момент они там в серверной части копаются. Подожди просто. (К слову. Зачем тебе создавать новый ак?)

Я конечно подожду! а откуда у тебя такая инфа? я просто нигде информации ненахожу! А ак нужен для брата что б играть вместе))))

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Kisslover said:

Я конечно подожду! а откуда у тебя такая инфа? я просто нигде информации ненахожу! А ак нужен для брата что б играть вместе))))

Началось все с 

И даже в ЭТОЙ теме ты можешь заметить

18 hours ago, White_Lugaru said:

Первая Фаза: прогресс Обновления Кода Базы Данных
Этот Патч предоставляет исправления инфраструктурного кода, интегрированного сегодня!

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

Началось все с 

И даже в ЭТОЙ теме ты можешь заметить

 

Прикольно, спрашивается зачем это нужно было так делать что бы нереально было зарегаться)) Ну да ладно, вопрос теперь в другом когда это исправят? уже сутки, ещё сутки ждать? или неделю? За ответы спасибо))

 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Kisslover said:

зачем это нужно было так делать что бы нереально было зарегаться

Судя по их весьма политкорректным формулировкам о четырехлетних серверных программных элементах, IRL там все очень плохо и глюки с регистрацией - самое меньшее зло относительно того, что могло случиться без экстренных патчей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...