Jump to content

Гамбит Гласта: Обновление 19.10.0


Recommended Posts

0m95Pu1.jpg

Нововведения

Много-много месяцев назад мы показали нашему сообществу нечто, что назвали "ясельным Стражем".  Этот необычно выглядящий страж уже прибыл и он служит простой цели: предоставить новым игрокам введение в Систему Компаньонов. Опыт новых игроков всегда интересует занимает наши умы как Разработчиков. Этот новый Страж, добавляющий в ваш Арсенал имеет подход именно новых игроков к его функциональности и механие. Скажите привет ТАКСОНУ! Возможно, что Таксон не заметит любимый игроками на 23-м Ранге Мастерства Носитель, но помните, что он был создан и ориентирован на новых игроков, которые только начали познавать Warframe.

qq8jeEE.jpg

СТРАЖ ТАКСОН
Было выяснено, что программа недавно обнаруженного Стража направлена на помощь недавно пробуждённым Тэнно. Со стандартными Заповедями "Перенацеливание" и "Молекулярная Конверсия", Таксон защищает своего владельца с помощью восстановления щитов. Таксон экипирован Оружием Стража "Артакс"! Замораживайте цели с помощью установленного на Стража ледяного луча.

Недавно пробудившиеся Тэнно смогут получить Чертёж этого Стража, выполнив первый Узел между Землёй и Венерой. Если вы уже выполнили этот Узел, то вы получите Чертёж Таксона через Входящие Сообщения после входа в игру, а ещё Чертёж может быть найден в Магазине за Кредиты!

H59Wrrj.jpg

КОЛЛЕКЦИЯ СКИНОВ ОРУЖИЯ "КИНЦУГИ" (скины доступны для покупки по отдельности)
Починенные с помощью золотых сплавов, это потрёпанное в боях оружие были превращены в предметы красоты. Содержит скины для Брэйтона, Париса, Кунаев, Лато, Аклато, Сканы и Бо.

9AjLW5T.jpg

КОЛЛЕКЦИЯ СКИНОВ ОРУЖИЯ "НОКТЮРН" (скины доступны для покупки по отдельности)
Отдайте дань уважения созвездиям с помощью этой блестящей коллекцией. Содержит скины для Брэйтона, Париса, Кунаев, Лато, Аклато, Сканы и Бо.

X0BzLdY.jpg

Изменения

  • Брэйтон, Лато, Парис, Кунаи, Скана и Бо (а так же их МК-1/Ак версии) получили обновлённый внешний вид! Это начальное оружие - первое снаряжение, которое видят игроки, а использовались модели и текстуры, которым уже почти пол десятилетия! Мы обновили внешний вид оружия, чтобы оно смотрелось лучше и выглядело приятнее как стартовое. Примите во внимание, что все предыдущие скины для Брэйтона (День Мёртвых, Лесной Камуфляж, Конклав) будут отображаться как "унаследованные" версии этого оружия.
  • Брэйтон, Лато и Парис так же получили обновлённые звуки с целью изменения основного принципа работы звуков выстрелов. Эти изменения звуков будут добавлены в будущих обновлениях и для их Прайм версий.
    • Примечание от Аудио Директора Джорджа: “Эти 3 оружия будут первыми, кто получит это обновление. С этим новым уровнем мощи через обновлённые звуки, вы заметите, что там стало больше баса, удара и общего ощущения тяжести этого оружия. Скоро мы сделаем полноценное сообщение в Мастерской Разработчиков об этом новом процессе, так как мы неспешно будем применять его на всё существующее оружие, основанное на стрельбе пулями и стрелами, а так же это будет интегрировано в релизы нового оружия.”
  • Кузница теперь показывает, сколько использований доступно для Чертежа или возможность использовать его бесконечное количество раз. Бесконечные чертежи теперь буде иметь окрашенный в жёлтый фон:
    HxeT6R3.jpg
  • Убрана Реликвия, помещённая в Прайм Хранилище из Ежедневных Наград за Вход. Вместо неё помещена новая Реликвия.
  • Убрана Реликвия, помещённая в Прайм Хранилище из наград высокоуровневых Шпионажей. Вместо неё помещена новая Реликвия.

Изменения и Исправления Конклава

  • Исправлена ошибка, из-за которой смерть происходила при 1 очке Здоровья. Из-за того, что игрок не был на самом деле мёртв, Оро не выдавалось противнику, что вызывало недоумение.

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой Эффекты Nvidia PhysX не работали, когда были включены.
  • Исправлена ошибка скрипта, которая возникала на миссии Шпионажа на Луа в Вылазке.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты и новый Хост не могли выполнить головоломки комнаты Шпионажа на Луа после миграции Хоста.
  • Исправлена ошибка, из-за которой мини-снаряды Зарра не прилипали к врагам при экипированном моде "Адгезивный Взрыв".
  • Исправлена ошибка, из-за которой возникал незапланированный урон по времени, если экипировать мод "Адгезивный Взрыв" на Огрис, Пенту, Секура Пенту и Тонкор.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Эш постоянно совершал добивания из Бури Клинков при попытках использовать ближний бой после использования способности как Клиент.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можн было использовать способности Варфрейма во время Теста на 19-й Ранг Мастерства.
  • Исправлена ошибка, из-за которой мёртвые тела в Тесте на 19-й Ранг Мастерства заставляли врагов оставаться в "потревоженном" состоянии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было Возродиться при попадании в состояние истечения кровью во время Теста на Ранг Мастерства.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Аттеракс не возвращался в зачехлённое состояние после первого использования.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Проворная анимация Ивары сбрасывалась на Стандартную при экипированном Луке.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не было видно эффекта освещения Орнамента Оро, если у вас стояло низкое значение настройки Частиц.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Броня Дедал парила рядом с Нидусом, если экипирована.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Экскалибура и Лимбо был дубликат скина для экипировки.
  • Исправлено некорректное применение Скина для Лука "Дриада" для Ракта Кернунна.
  • Исправлен отсутствующий эффект а Ключе Януса Вора во время квеста "Приз Вора".
  • Исправлена ошибка, из-за которой ломались Статная и Проворная анимации Мэг, если экипировать парные пистолеты.
  • Исправлены дыры на различных картах.
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, White_Lugaru said:

все предыдущие скины для Брэйтона (День Мёртвых, Лесной Камуфляж, Конклав)

А что делать если скинов чуть больше))) Может быть поставить туда "и пр"?

П.С. Уф. Слава богу. Так то не были кунаи прайм.

П.П.С. Скиньте плиз скрин нового брейтона вандал

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

П.П.С. Скиньте плиз скрин нового брейтона вандал

Он не менялся.

3 hours ago, kylaksqw123 said:

А что делать если скинов чуть больше))) Может быть поставить туда "и пр"?

Quote

... Braton (Day of the Dead, Forest, Conclave) will appear...

 

Link to comment
Share on other sites

завидую тем кто качал мк-1брейтон 10 форм, а так же лато))))). Ну а если серьезно редизайн красивый, надеюсь что у прайм версий будут еще круче чем сейчас звуки выстрелов

Link to comment
Share on other sites

Чет обещали же квест на стража с обучением, а то без квеста воплей в регионе было: "шо это?", "Где взять?" и тому подобное... Только звуки нового Брэйтона порадовали

Link to comment
Share on other sites

А мне может нравится именно квадратно-гнездовой оригинальный дизайн Брейтона (как и Берстона).

Spoiler

ef190e114efffba921f51373aae2f256.jpg

И что теперь, вскорости наблюдать его только на скринах или набрав в чете [Nvidia Брейтон]? Печальбеда.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --VLP--Ijenius said:

А мне может нравится именно квадратно-гнездовой оригинальный дизайн Брейтона (как и Берстона).

  Hide contents

ef190e114efffba921f51373aae2f256.jpg

И что теперь, вскорости наблюдать его только на скринах или набрав в чете [Nvidia Брейтон]? Печальбеда.

*То самое чувство когда успел взять IAHgames скин для братана.*

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -MElHiOR- said:

Да вот теперь бы ещё была бы возможность на прум версию того же братана натянуть рескин обычного... эх... влажные мечты...

4 hours ago, --VLP--Ijenius said:

А мне может нравится именно квадратно-гнездовой оригинальный дизайн Брейтона (как и Берстона).

  Reveal hidden contents

ef190e114efffba921f51373aae2f256.jpg

И что теперь, вскорости наблюдать его только на скринах или набрав в чете [Nvidia Брейтон]? Печальбеда.

ВСЕ старые скины имеют старую модельку.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, kylaksqw123 said:

ВСЕ старые скины имеют старую модельку.

Я имею в виду ОБНОВЛЁННЫЙ (рескин то бишь) скин братана (не из новых комплектов), а не СТАРЫЙ.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -MElHiOR- said:

Я имею в виду ОБНОВЛЁННЫЙ (рескин то бишь) скин братана (не из новых комплектов), а не СТАРЫЙ.

Кинцуги/Ноктюрн в помощь. Я вижу, что написано про новые комплекты, но увы и ах. Иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, White_Lugaru said:

Кинцуги/Ноктюрн в помощь. Я вижу, что написано про новые комплекты, но увы и ах. Иначе никак.

Вот в этом-то и проблема. Кинтсуги/Ноктюрн при покраске выглядят как простите меня, форменное г***. А вот именно что оригинальная шкурка была бы очень кстати. Но как говорится: "Сэта будьба..."

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -MElHiOR- said:

Вот в этом-то и проблема. Кинтсуги/Ноктюрн при покраске выглядят как простите меня, форменное г***. А вот именно что оригинальная шкурка была бы очень кстати. Но как говорится: "Сэта будьба..."

Мсье не спец в покраске?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -MElHiOR- said:

Вот в этом-то и проблема. Кинтсуги/Ноктюрн при покраске выглядят как простите меня, форменное...

Ну в таком случае могу предложить просто подождать...

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, White_Lugaru said:

Мсье не спец в покраске?

Очень забавно конечно, лугару, но нет. Кинтсуги/Ноктюрн скины не имеют металлик эффектов и когда эти скины используются, создаётся устойчивое ощущение того, что братан будто пластиковый. И да, форменное г*** эти скины по крайней мере с моей излюбленной вариацией покраски (не говоря о том что пользуюсь я палитрой старых цветов в купе с минимумом всяческих графонистых эффектов настроек)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -MElHiOR- said:

Кинтсуги/Ноктюрн скины не имеют металлик эффектов и когда эти скины используются, создаётся устойчивое ощущение того, что братан будто пластиковый

Не правда. Оба скина имеют металлические элементы. Скины вполне можно покрасить так, что они будут выглядеть интересно.

Spoiler

Ни на что не претендую, просто показываю варианты + отражения. Пластик, даже глянцеый, так бы не отражал.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, White_Lugaru said:

Не правда. Оба скина имеют металлические элементы. Скины вполне можно покрасить так, что они будут выглядеть интересно.

  Hide contents

Ни на что не претендую, просто показываю варианты + отражения. Пластик, даже глянцеый, так бы не отражал.

 

 

Ещё раз повторюсь. Я, в силу личных причин, на данный момент использую ноутбук. И, для того что бы минимизировать нагрузку, не использую всяческие блюр/свет и подобные эффекты. По факту у меня вообще все эти настройки графики (которые имеют положение либо вкл, либо выкл) выключены, потому что у меня текут глаза от всей этой цветовой вакханалии что творится в варфе при включённых этих настройках. Так вот, при таком раскладе и при использовании тех цветов, которыми я уже давно привык пользоваться, эти два скина на братана выглядят очень не очень, а именно как я уже говорил выше и не раз, как г***. Я не спорю что скины не плохие и вполне себе смотрятся норм. Но вот лично мне просто хотелось бы иметь возможность нацепи обычный скин братана на прайм версию, потому что она как-то... Канонично что ле смотрится, но опять же будучи реалистом, я понимаю что такая хотелка с моей стороны ею и останется, потому как никто из ДЕ этим не займётся. Вот и всё. Скины Ноктюрн/Кинтсуги я конечно для Бо и Сканы прикуплю, а для братана... Ну нафиг. Уж лучше пусть будет радиаторная винтовка, чем вот один из этих скинов.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, White_Lugaru said:

Не правда. Оба скина имеют металлические элементы. Скины вполне можно покрасить так, что они будут выглядеть интересно.

  Hide contents

Ни на что не претендую, просто показываю варианты + отражения. Пластик, даже глянцеый, так бы не отражал.

 

 

Ноктюрн скорее больше на керамический похож... А у кинтсуги единственный металлический элемент это Но это я так. Мимокрокодил.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -MElHiOR- said:

Я, в силу личных причин, на данный момент использую ноутбук.

Ноутбук ноутбуку рознь. У меня тоже ноут.

7 hours ago, -MElHiOR- said:

Так вот, при таком раскладе и при использовании тех цветов, которыми я уже давно привык пользоваться

А можно узнать, какие именно цвета? Судя по профилю там есть фиолетовый, но он не один.. Просто уже лично интересно.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, White_Lugaru said:

А можно узнать, какие именно цвета? Судя по профилю там есть фиолетовый, но он не один.. Просто уже лично интересно.

Тёмно фиолетовый из сумерек, "кислотный" фиолетовый из заражённых, чёрный из палитры сталкера и жёлтый для металлических элементов праймов из палитры орокин.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -MElHiOR- said:

жёлтый для металлических элементов праймов из палитры орокин.

Для оригинальной окраски используется другой - из классической насыщенной. Второй столбец справа, 8-я ячейка снизу. Его используют, например, все праймы.
А можно конкретные ячейки для палитр "сумерки" и "заражённые"?

Link to comment
Share on other sites

On 10.02.2017 at 5:09 PM, --VLP--Ijenius said:

А мне может нравится именно квадратно-гнездовой оригинальный дизайн Брейтона (как и Берстона).

  Reveal hidden contents

ef190e114efffba921f51373aae2f256.jpg

И что теперь, вскорости наблюдать его только на скринах или набрав в чете [Nvidia Брейтон]? Печальбеда.

Скин Брейтона Шок такой же квадратно-гнездовой. Могу даже подарить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...