Jump to content

Клановый Гастробайтер (Мой бред, тоже моё мнение) рецензия на 4Forces Fire aka "Ко-ко-ко и компания"


MaNiaCSPeC
 Share

Recommended Posts

On 11.02.2017 at 6:15 PM, -SW-MaNiaCSPeC said:

Вот это дерево и есть горный клан Risen, с птичьими символиками, которые вероятно являются отсылками на игры линейки C&C или обитателей их дупла.

ИМХО, больше всего похоже на логотипы Elite.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, --VLP--Ijenius said:

ИМХО, больше всего похоже на логотипы Elite.

И правда, сейчас её даже можно упоминать, врятли о ней ктото не слышал. Спасибо.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

это закончится ничем

Ессесно ничем, потому что этим нужно было заниматься когда тема появилась. Тогда был выбор: срач или диалог, начав срач вы подкинули модерам проблем, заставили Лугару понажимать лишних кнопок. Никто не станет цензурировать форум только потому, что кто-то угрожает закатать истерику или назвать модеров школьниками.

Я даже могу предсказать ответ на претензии по naming & shaming со школьниками и прочим, типа безличная характеристика не то же самое, что обращение на прямую к другому пользователю, поэтому это не naming & shaming.

Так что дело ваше — табак. Не буду лукавить, у меня был попкорновый интерес вывода щитшторма на международную орбиту с потенциальным нагоняем Лугару и Драю от Даниеллы или кого-то там еще (неосуществимая мечта лол), но потенциал обиженных кланов в этом плане я переоценил.

Как там @Naenier написал про ваше сообщество не дружное и не сплочённое — это не в бровь, а в глаз.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SeaUrchins said:

Ессесно ничем, потому что этим нужно было заниматься когда тема появилась. Тогда был выбор: срач или диалог, начав срач вы подкинули модерам проблем, заставили Лугару понажимать лишних кнопок. Никто не станет цензурировать форум только потому, что кто-то угрожает закатать истерику или назвать модеров школьниками.

Я даже могу предсказать ответ на претензии по naming & shaming со школьниками и прочим, типа безличная характеристика не то же самое, что обращение на прямую к другому пользователю, поэтому это не naming & shaming.

Как там @Naenier написал про ваше сообщество не дружное и не сплочённое — это не в бровь, а в глаз.

Знали бы вы все то, что мы не можем сказать и показать скриншотами тут, что случилось во время поста и до него за кадром, да и не собираемся если честно (для себя вы уже все давно решили), не писали бы нам про то с чего там надо было нам начинать.
Мы не кому не дерзили, не оскорбляли, шли на диалог и до сих пор это делаем, в ответ нас только тролили, язвили нам, использовали какие либо смешные примеры по отношению к нам и отвечали нашими же высказываниями.
О каком диалоге вы вообще говорите? (См. ниже пост @Naenier )

On 06.02.2017 at 8:18 PM, Naenier said:

Зная о последствиях, хочу сразу сделать несколько заметок.

·         Я никогда и ни с кем не обсуждаю содержание рецензии. Тем более, с представителями посещенных кланов.

·         Вы же в праве обсуждать любую из опубликованных мною рецензий в комментариях к данной теме. Однако я никогда не буду вмешиваться в дискуссии и отвечать на любые поставленные мне вопросы касательно рецензии.

Автор сам заведомо дал нам карт бланш на какие либо действия, своим не желанием обсуждать что либо о его рецензии с представителями клана.
Вот вам лично не кажется это смешным? По сути я могу писать такие же придуманные рецензии в которых только 50% слухов и 50% ну так себе правды. 
По рецензиям других кланов я углубляться не буду, но по высказываниям других представителей кланов, там тоже не все так правдиво. Это уже все было сказано до меня в другой теме подобного аналога, я честно не понимаю почему мы до сих пор обсасываем одну и ту же тему и топчимся на месте.

Эта тема создана только для юмора, если кто то этого не понимает, ну как бы не судьба, юмор он не осязаем в нем не нужно копаться и вдаваться в смысл жизни.

2 hours ago, SeaUrchins said:

Не буду лукавить, у меня был попкорновый интерес вывода щитшторма на международную орбиту с потенциальным нагоняем Лугару и Драю от Даниеллы или кого-то там еще (неосуществимая мечта лол), но потенциал обиженных кланов в этом плане я переоценил.

Как там @Naenier написал про ваше сообщество не дружное и не сплочённое — это не в бровь, а в глаз.

А вы думаете мы сюда по серьезному зашли, все такие обиженные потому что наш клан как то там "унизили"? (Нет). Терпения у хейтеров не хватит, что бы нас вывести из себя.
Мы сюда зашли точно с такой же целью поглядеть, поголдеть, посмеяться, потриндеть.

Edited by -SW-Skolchin_42
Корректировка текста
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Ессесно ничем, потому что этим нужно было заниматься когда тема появилась. Тогда был выбор: срач или диалог, начав срач вы подкинули модерам проблем, заставили Лугару понажимать лишних кнопок. Никто не станет цензурировать форум только потому, что кто-то угрожает закатать истерику или назвать модеров школьниками.

Я даже могу предсказать ответ на претензии по naming & shaming со школьниками и прочим, типа безличная характеристика не то же самое, что обращение на прямую к другому пользователю, поэтому это не naming & shaming.

Так что дело ваше — табак. Не буду лукавить, у меня был попкорновый интерес вывода щитшторма на международную орбиту с потенциальным нагоняем Лугару и Драю от Даниеллы или кого-то там еще (неосуществимая мечта лол), но потенциал обиженных кланов в этом плане я переоценил.

Как там @Naenier написал про ваше сообщество не дружное и не сплочённое — это не в бровь, а в глаз.

 Почти всё верно.

 Только за кадром мы действительно пошли на диалог, предложили альтернативу, попросили убрать упоминание, столкнулись лбами с постоянными обитателями стесняющимися в выражениях, пообщались с нажителями лишних кнопок и получили вполне ожидаемые ответы, которые вы и озвучили. Хотя результат был предсказуемый, мы попробовали.

 Про бровь, глаз или какие то другие места, это вопрос спорный. Об этом можно долго вести демагогию, кто и что под этим подразумевает, как оценивает, почему так решил... но в альянсе из 4000 человек, всё это работает абсолютно по другому. Это всётаки не армия клонов - не все находят своё место, не для всех оно есть изначально и далеко не каждый получает сплоченность в виде бонуса за нажатие кнопки "принять" после вступления в какой либо клан, а все остальные неплохо так дружат, общаются, кооперируются, живут и не парятся.
 Мы и сами жуём попкорн, кому то, как и мне писать бред банально понравилось. Мы ни в каком виде не ставили себе целью выставить модераторов в деле модерирования форума дураками или покачать свои права в чужом монастыре, поэтому ждать, что мы вдруг этим начнём по вашему желанию, но своими руками заниматься - не стоит. Если вы конечно это подразумевали.

  Как написали выше, вы уже всё решили, вам у себя естественно виднее, спорить смысла особого нет, только зачем было приписывать нагоняй на модераторов и наше отвратительное сообщество в свой текст, решительно не понятно. По мне так, вы щас пытаетесь нас как то задеть или проще говоря, кинуть обидку, чем мы вас там обидели узнавать если честно не хочется )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Получите и распишитесь )

В целом все правильно, по поводу школьников было дело, но уже давно всяких довенов не принимаем (не реклама) ). И *Энты* не спят просто играют только со своими)), да и в игре сейчс по большом счету ничего интерестного до бард фрейма точно не будет, а вот про маразматиков не понял))))

Link to comment
Share on other sites

@-SW-MaNiaCSPeC ну хватит уже дополнять рецензии тем, что тут пишут. Серьезно.
Чтобы написать хотя б столько, сколько ты написал про другие клан - это тебе надо у нас побывать.
А так, просто пара выпадов и все. Даже читать не интересно.
Про горные и лунные написано больше, чем про теневой.
Да и вставлять каждый пост в рецензию - также не очень интересно.

Spoiler

Кавернуть предыдущую тему и надеяться на инцидент (с)

 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Kennary said:

 

 Канарейка... ей богу, чего тебе дураку снова, в который раз от нас и конкретно меня надо?

26 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

@-SW-MaNiaCSPeC ну хватит уже дополнять рецензии тем, что тут пишут. Серьезно.
Чтобы написать хотя б столько, сколько ты написал про другие клан - это тебе надо у нас побывать.
А так, просто пара выпадов и все. Даже читать не интересно.
Про горные и лунные написано больше, чем про теневой.
Да и вставлять каждый пост в рецензию - также не осень интересно.

 Ммм... в основном редактирую.
 Я сожалею, что читать не интересно, но от вас нигде не скрывалось, что вы будете читать полную ахинею и это сугубо ваш личный выбор, в котором я не виноват. Могли бы и не делится ссылкой с вашими соклановцами, раз не интересно. Вступать в клан, чтобы написать бред не обязательно. И вообще, я Дартаньян )

 Так уж получилось, что про как то засветившиеся лунные или горные кланы, есть что рассказать. Про никому неизвестный теневой клан без истории и известных событий, рассказывать априори нечего. Даже если это будет знаменитый, но тем не менее призрачный клан, описание всех связанных с ними событий займёт пару строчек.
Никто не говорил, что маленьким кланом так легко жить, как это принято считать. То что я встречал, это ещё тот геморой, поэтому для себя решил находиться в кланах не ниже горного.

Грубо говоря, хайпнуться на чужих разборках у вас не получится и я впервые слышу, что пары выпадов недостаточно, нужно больше хрени про вас написать. Извините, просто нечего.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Могли бы и не делится ссылкой с вашими соклановцами, раз не интересно. Вступать в клан, чтобы написать бред не обязательно.

Сначала было весело, вот я и поделился. Потом стало не интересно.

Мне можно как и всем остальным кланам, о которых тут написано.

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Сначала было весело, вот я и поделился. Потом стало не интересно.

Мне можно как и всем остальным кланам, о которых тут написано.

 Справедливо, добро пожаловать в тусовку )))

 Ну я отредактировал выше, повторюсь. Извините, но просто нечего писать или рассказывать, тратить своё время, чтобы написать тоже самое, смысла немного.
Если есть предложения, как сделать весь этот бардак, более весёлым или интересным, поделитесь. Например по опросам картинка вставленная в AW зашла на ура )

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Канарейка... ей богу, чего тебе дураку снова, в который раз от нас и конкретно меня надо?

А тут где-то запрещено комментировать твой бред?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Kennary said:

А тут где-то запрещено комментировать твой бред?

 Вопреки ожиданиям, ты единственный балбес, который постит тут и в соседней теме несвязанные друг с другом картинки и рандомные фразы, с единственной целью нас спровоцировать. Хотя к сути вопроса, никакого отношения не имеешь и не очень понятно, когда и кто тебя в СВ обидел.
 Меня даже заинтересовал вопрос, зачем и кто поставил тебе лайк твоего комментария, в течении первых 10 секунд его написания. Выглядит, как будто ты своё собственное дупло поцеловал. )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Вопреки ожиданиям, ты единственный балбес, который постит тут и в соседней теме несвязанные друг с другом картинки и рандомные фразы, с единственной целью нас спровоцировать.
 Меня даже заинтересовал вопрос, зачем и кто поставил тебе лайк твоего комментария, через 10 секунд после написания )

Рандомные фразы? Маня, ты в одном абзаце умудрился написать про интересных персонажей в каждом фильме и тут же залез на дерево в фентези. Логика повествования настолько рандомна, что граничит с шизофазией. Так что совершенно не обосновывает претензию на написание рандомных по твоему восприятию комментариев. Я же не предъявляю претензий к тому, что до тебя с регулярной частотой не доходит. Ну не доходит - и ладно.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Kennary said:

Логика повествования настолько рандомна, что граничит с шизофазией.

Она как бы такая и есть, сделана так осознанно. Бред, действительно должен быть бредом, иначе при чрезмерных усилиях может перестать им быть. На литературную ценность ни в каком виде не претендует, а я не последняя инстанция истины и имею определённые проблемы в грамматике, лаконичности и построению предложений. Пост изначально подразумевает возможность, что столь ценные рукописи сожгут вместе со всеми аналогами.
 Съехать на то, что раз мы написали бред, то вы можете со спокойной душой провоцировать окружающих, чтобы их перебанили, выдали предупреждение, тему закрыли и вы вышли победителем над целым альянсом - так себе затея. Я понимаю, что для вас это развлечение, но это немного нарушает правила форума, а конкретно тут, Дартаньян я, а не ты.

Если в течении нескольких дней именно это вы хотели сказать, то я надеюсь, что полностью ответил на ваш вопрос и надеюсь, что других претензий у вас ко мне нет.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Странно что тему еще не прикрыли учитывая что тут творится)

 А чего тут твориться?
Тут только наш шут развлекается, мы ему разрешили, никого другого я пока не заметил.

1 minute ago, -SW-Skolchin_42 said:

В любом случае мне пока что противно с вами общаться, пока вы не поменяете свою высокомерную манеру общения.

 Фу фу фу... спокойней надо быть с соклановцем. Он тут теперь делом занят.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Странно что тему еще не прикрыли учитывая что тут творится)

Эти словесные битвы Кеннари и Сколчина/Маньяка просто шедевральны :D Ещё понравился момент с лайками под постами Кеннари :3

Edited by Dem0nEater
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dem0nEater said:

Эти словесные битвы Кеннари и Сколчина/Маньяка просто шедевральны :D

 Я не успел ничего прочитать, Сколчина как будто и не было (
Я не завидую человеку, который читал всю эту ерунду и решал, какой комментарий оставить, а какой нет.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, -RS-Max_HitmaN said:

Странно что тему еще не прикрыли учитывая что тут творится)

Тут 2 варианта: либо модераторы банально отдыхают, либо с тазиками попкорна наблюдают за эпичнейшими баталиями, чтобы всё прикрыть на самом интересном месте. Ну так ещё бы! Взрывоопасный блог, кланы, "закалёные и пафасные рыцори ордена форумных срачей", толика смысла и бесконечное желание что-то доказать (уже забыли, что доказывать хотели). Идеальный рецепт. 

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Dem0nEater said:

Эти словесные битвы Кеннари и Сколчина/Маньяка просто шедевральны :D

Не втягивайте меня в этот колодец, я пока что с верху туда только посматриваю и иногда кидаю камни.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

И правда, сейчас её даже можно упоминать, врятли о ней ктото не слышал.

Типа "реклама других проектов туда не ходи снег бан башка падать, савсем малчаливый будешь"? Та все равно обсуждение в ином контексте идет.

 

Исчезающие комменты ита забавно :laugh:

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Terridaks. said:

Тут 2 варианта: либо модераторы банально отдыхают, либо с тазиками попкорна наблюдают за эпичнейшими баталиями, чтобы всё прикрыть на самом интересном месте. Ну так ещё бы! Взрывоопасный блог, кланы, "закалёные и пафасные рыцори ордена форумных срачей", толика смысла и бесконечное желание что-то доказать (уже забыли, что доказывать хотели). Идеальный рецепт. 

Ммм... я уже не знаю как правильно написать, комментарий дважды удалили.
Суть, мы хотели привлечь внимание кланов, агрессию и уже с ними как то решать вопрос или кооперироваться. Но так уж получилось, что наоборот пошли предложения опиши мой клан, вступи к нам, опубликуй это и в целом сатиру приняли, как обычную сатиру. На полном серьёзе, когда не надо все спокойные как удавы.
Ну вот только с одним человеком вышел конфликт, не по теме и то какого то личного характера, хотя его это всё не касается. И то мы вопрос решили. приняли в наше сообщество, повысили в должности... заслужил, не поспоришь.

Странный итог.

15 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Не втягивайте меня в этот колодец, я пока что с верху туда только посматриваю и иногда кидаю камни.

Нит... ныряй в колодец, иначе я позову Шкета или Хейтера и дальше всё будет так как мы любим )))

Just now, --VLP--Ijenius said:

Типа "реклама других проектов туда не ходи снег бан башка падать"? Та все равно обсуждение в ином контексте идет.

 Нет... я играл в Элиту ещё на спектруме, и к примеру даже среди X-фанатов в определённый момент стала восприниматься, как байка. Проще говоря, была объектом обсуждений весьма узкого круга, которой я и привык считать Элитку.
 Я постоянно забываю, что вышла новая, к которой отношусь довольно прохладно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...