Jump to content

Клановый Гастробайтер (Мой бред, тоже моё мнение) рецензия на 4Forces Fire aka "Ко-ко-ко и компания"


MaNiaCSPeC
 Share

Recommended Posts

3 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Посты просто так трут, хоть бы внесли какую то ясность господа Модераторы кто курирует данную тему.

Это надо в лс писать, а не в воздух )))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Это уже не тема с рецензиями, а тема взаимного унижения. 

Правильно делают модераторы, что чистят все это.

Никто не спорит.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Опять удалили, но я успел прочитать, он твои слова квотнул как мои, запутался бедолага)

Нет, дружок. Не угадал опять. Ежели ты прочитал, прекрасно видел ту часть где обращаюсь к Манечке, и ту которая обращена к тебе.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, shketboss said:

У кенари бомбит, без смс и регистрации, онлайн. 

Фермер, а фермер, ты мне скажи, а чего у вас так бомбит, что уже втроем изображаете сатириков. У тебя как? Смелости хватит послать, или жертвуете Манечкой?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kennary said:

Нет, дружок. Не угадал опять. Ежели ты прочитал, прекрасно видел ту часть где обращаюсь к Манечке, и ту которая обращена к тебе.

Я вам не дружок, и я не чего не угадывал. Там было 3 Quote, 2ая и 3ия из них по очереди были адресованны мне, во 2ой не мои слова, а Мани дружок. Увы квотнуть не могу.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kennary said:

Фермер, а фермер, ты мне скажи, а чего у вас так бомбит, что уже втроем изображаете сатириков. У тебя как? Смелости хватит послать, или жертвуете Манечкой?

А тебя мало раз послали? =)

 

 

И вообще я тебя уже послал, причем без нарушений и в рамках правил, правда понял ты это или нет я не знаю.

 

 

Хотя из последнего вопроса, что адресован мне, думаю что не понял.

-------

Модер самостоятельно редактирует мои сообщения, без пояснений и отписок про то что он его отредактировал, на форуме?  Либо мои 2 сообщения сами объединились после того как разделяющее их потерли?

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Kennary said:

 Смелости хватит послать, или жертвуете Манечкой?

Хосподи, у нас не принято посылать соклановцев, даже если он личный шут альянса. Расслабся )

Псс... кроче, мы тут подумали, что ты теперь должен носить бубенчики, чтобы их звук сразу выдавал твоё присутствие. Когда заходишь в тему, просто сразу оставляй комментарий "Бзынь". Подумай, как тебе предложение и на сколько это трудно? Если это сложно, то ты так и скажи... Маня ты офигел и много хочешь. Я пойму, мы же не звери какие нибудь.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Just now, shketboss said:

Между прочим некоторым шутам при дворе позволялось говорить то за что дворян или обычных людей могли жестоко наказать или даже казнить. 

Видишь какие привилегии, а он до сих пор наверно думает, что его никто не ценит.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kennary said:

Сколько человек из альянса святых воинов посмеялось над тем, что ты якобы не зассал, а устроил золотой дождь? Приведи список, чтобы мы все знали, кто смеется над твоими шутками.

 Ну фиг знает, это сложный вопрос, я не готов с ходу на него ответить и тем более список имён дать. Когда как, иногда никто, иногда все )

 Слушай, раз уж ты полноправный член нашего сообщества, то поделись, зачем ты каждый свой комментарий лайкаешь?
Я с трудом поверю, что найдётся 3-4 человека которые буду лайкать каждое твоё сообщение, не несущее никакой смысловой нагрузки в перепалке личного характера. Мы тут всей конференцией сидим и то, друг друга в дупло не целуем. Поделись секретом зачем и как ты это делаешь, заинтриговал просто )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kennary said:

Звучит как угроза. И чем меня может напугать такой опасный молодой человек? Отставанием в развитии на добрый десяток лет?

Какие угрозы о чем ты? Нету не каких угроз, да и чем я могу тебе угрожать. Я не говорил что я опасен это ваши слова, не мои. Ура шуточки про возраст за 300 + наклоности к вербальности.
Вы сделали мой день.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Paradigm_Revolution said:

Еще немного и тему закроют.
Ведь продолжать - это так интересно...

 Врятли...  получается, что один человек может искусственно устроить срач в абсолютно любой теме, которая его не касается и устроить там свои личные разборки... спровоцировав бан не самому себе, а наоборот, закрытие темы.
Я бы понял, если бы это были упомянутые в теме игроки, но случайный прохожий... маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Какие угрозы о чем ты? Нету не каких угроз, да и чем я могу тебе угрожать. Я не говорил что я опасен это ваши слова, не мои. Ура шуточки про возраст за 300 + наклоности к вербальности.
Вы сделали мой день.

То есть, когда ты будешь зол - ты просто пришлешь мне ЛС? "Дорогой Кеннари, я сегодня зол, и ты первый кому я это сообщил". Это так мило с твоей стороны. И хосспаде, ну как вас с Манечкой различать? У вас одна и та же манера перескакивать с "ты" на "вы". Сколчин, сообщаю и для тебя - в рамках данного аккаунта с ником Кеннари отвечает один человек, а не клан или альянс, или что-либо зергоподобное.

8 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Я с трудом поверю, что найдётся 3-4 человека которые буду лайкать каждое твоё сообщение, не несущее никакой смысловой нагрузки в перепалке личного характера. Мы тут всей конференцией сидим и то, друг друга в дупло не целуем. Поделись секретом зачем и как ты это делаешь, заинтриговал просто )

Мне Лугару выдала персональную кнопку-само-лайку. Наказала нажимать нежно, но не злоупотреблять. 

10 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Мы тут всей конференцией сидим и то, друг друга в дупло не целуем.

Насколько я помню вы предпочитаете забавно и смешно облизывать. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kennary said:

Мне Лугару выдала персональную кнопку-само-лайку. Наказала нажимать нежно, но не злоупотреблять. 

 Я тож такую хочу )

8 minutes ago, Kennary said:

Насколько я помню вы предпочитаете забавно и смешно облизывать. 

 Непонимаю, зачем твоя мамка это тебе рассказала. Малой ещё, для таких вещей. 8(

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kennary said:

То есть, когда ты будешь зол - ты просто пришлешь мне ЛС? "Дорогой Кеннари, я сегодня зол, и ты первый кому я это сообщил". Это так мило с твоей стороны. И хосспаде, ну как вас с Манечкой различать? У вас одна и та же манера перескакивать с "ты" на "вы". Сколчин, сообщаю и для тебя - в рамках данного аккаунта с ником Кеннари отвечает один человек, а не клан или альянс, или что-либо зергоподобное.

Нет вы ошибаетесь, я не буду вас предупреждать, как и кого либо другого, вы бы поняли это вербально. Не кто и не говорил что вы сверхразумом в 10 человек пишите эти посты, мы говорим что вас обмазывают лайками ваши товарищи в течении нескольких минут, это говорит только о том что для вас это клоунада и вы тут стебете, как и говорил выше Маня.

Edited by -SW-Skolchin_42
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -SW-Skolchin_42 said:

Нет вы ошибаетесь, я не буду вас предупреждать, ка ки кого либо другого, вы бы поняли это вербально,

Сколчин, то есть ты будешь невербально демонстрировать? Ну там щенячьи глазки, поза покорности, виляние хвостом. А тьфу, ты же злость должен был показать - ну типа хвост трубой, оскаленные зубы, пена изо рта. Гифка в ЛС?

10 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

мы говорим что вас обмазывают лайками ваши товарищи в течении нескольких минут, это говорит только о том что для вас это клоунада и вы тут стебете, как и говорил выше Маня.

У нас тут сатира, не? Обсуждение кланов и причастных, все такое. Вы точно так же пытаетесь стебать меня, разве что крайне убого, учитывая что у вас там целая конференция, могли что-нибудь сообразить. Ну вот глянь ниже, Манечка хоть и старается, но это настолько ущербно.

5 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Я же просил твою мамку не рассказывать. Малой ещё, для таких вещей. 8(

Манечка, а в каком возрасте самое то - вылизывать сокланов? В 23 года как Сколчину, или пораньше берут?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...