Jump to content

Клановый Гастробайтер (Мой бред, тоже моё мнение) рецензия на 4Forces Fire aka "Ко-ко-ко и компания"


MaNiaCSPeC
 Share

Recommended Posts

Just now, Kennary said:

Манечка, а в каком возрасте самое то - вылизывать сокланов? В 23 года как Сколчину, или пораньше берут?

 А мы твою мамку в альянс не принимали, да даже если и бы приняли, я не понимаю, почему бы и нет ))) Я ж твой батя, логично, что возраст позваляет )
Чё это за вопросы вообще ?)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 А мы твою мамку в альянс не принимали, да даже если и бы приняли, я не понимаю, почему бы и нет ))) Я ж твой батя, логично, что возраст позваляет )
Чё это за вопросы вообще ?)

С логикой у тебя проблемы. И с формулировкой. Сам-то хоть понял что написал? Выделю для тебя жирным то, с чем у тебя значительные проблемы. Ну и далее учитывая нашу такую сложную родственную связь - я еще мал для подобных дел, чему я безмерно рад. Но! Но при этом ты облизываешь Фермера - который тебе внук. Благо мать моя не в вашем альянсе - и хвала Кришне за это. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Kennary said:

Сколчин, то есть ты будешь невербально демонстрировать? Ну там щенячьи глазки, поза покорности, виляние хвостом. А тьфу, ты же злость должен был показать - ну типа хвост трубой, оскаленные зубы, пена изо рта. Гифка в ЛС?

У нас тут сатира, не? Обсуждение кланов и причастных, все такое. Вы точно так же пытаетесь стебать меня, разве что крайне убого, учитывая что у вас там целая конференция, могли что-нибудь сообразить. Ну вот глянь ниже, Манечка хоть и старается, но это настолько ущербно.

Манечка, а в каком возрасте самое то - вылизывать сокланов? В 23 года как Сколчину, или пораньше берут?

Это даже не смешно, я говорил про вербальность, а не невербальность, не надо перетягивать одеяло на себя и приверать мои слова. Вы сами сюда зашли вас не кто не звал, вы начали тролить, не мы, да и уж тем более я вас не троили.

Сатира сатирой, но то что вы щас пишите это далеко не сатира, это тролинг не путайте понятия.
Фи-фи-фи быть таким как вы балоболом.
Опять шуточки про возраст вы такой предсказуемый, вам только инфу давай, что бы вы ее использовали в своих шуточках, все с вами понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kennary said:

С логикой у тебя проблемы. И с формулировкой. Сам-то хоть понял что написал? Выделю для тебя жирным то, с чем у тебя значительные проблемы. Ну и далее учитывая нашу такую сложную родственную связь - я еще мал для подобных дел, чему я безмерно рад. Но! Но при этом ты облизываешь Фермера - который тебе внук. Благо мать моя не в вашем альянсе - и хвала Кришне за это. 

Я полдня только с тобой общаюсь, с внуком мы вечером потрендим. Детей я не облизываю, не надо наговаривать того, чего нет )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Я полдня только с тобой общаюсь, с внуком мы вечером потрендим. Детей я не облизываю, не надо наговаривать того, чего нет )

А то что меня облизываешь ты не отрицаешь? Интересненько.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

А то что меня облизываешь ты не отрицаешь? Интересненько.

Я не знаю, судя по всему он теперь нас лайкает. Так что это не я и вообще, я потерял нить диалога ))) Я кнопку само-лайку хочу, а вы про лизунов постоянно ))) 

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

А ведь тема то начиналась с "рецензий", а сейчас уже пошли споры о том, кто кому лайки ставит в 2017 году... Сиёзно у вас тут :crylaugh:

Edited by Dem0nEater
Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

Я полдня только с тобой общаюсь, с внуком мы вечером потрендим. Детей я не облизываю, не надо наговаривать того, чего нет )

Внук уже отметился в этой теме, и судя по паре лайков - поучаствовали два языка. Совпадение?

3 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Это даже не смешно, я говорил про вербальность, а не невербальность, не надо перетягивать одеяло на себя и приверать мои слова. Вы сами сюда зашли вас не кто не звал, вы начали тролить, не мы, да и уж тем более я вас не троили.

Давай я открою для тебя значение прилагательного "вербальный". Это значит - словесный. Но на вопрос будет ли это ЛС - ты пишешь:

Quote

Нет вы ошибаетесь, я не буду вас предупреждать, как и кого либо другого, вы бы поняли это вербально. 

Ты вообще сам врубаешься в то, что пишешь? Либо вербально, либо ошибаюсь. Если я ошибся - то подавай невербальные знаки о своем агре. Если я прав - пиши письма о своем озлобленном состоянии - словами и знаками препинания. В конце концов - я же должен первым об этом узнать.

 

6 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Я не знаю, судя по всему он теперь нас лайкает. Так что это не я и вообще, я потерял нить диалога ))) Я кнопку само-лайку хочу, а вы про лизунов постоянно ))) 

И по чему это "всему" ты судишь? Лайкать ваши потуги ни разу не интересно. Дартаньян-сатирик из тебя так себе.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kennary said:

 

Иди в баню со своими выдераниями фраз. Я не буду читать как ты каждое предложение мусолишь в ещё одно предложение )

Ладно, я уже утомился... хватит на сегодня. Можешь быть свободен, завтра приходи, спать можешь при входе в додзе, желательно не опаздывай и будь ты паенькой - одень бубенчики ) Сделай хоть раз то, что тебя просят )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Иди в баню со своими выдераниями фраз. Я не буду читать как ты каждое предложение мусолишь в ещё одно предложение )

Ладно, я уже утомился... хватит на сегодня. Можешь быть свободен, завтра приходи к 12, желательно не опаздывай и будь ты паенькой - одень бубенчики ) Сделай хоть раз то, чего тебя просят )

 Ребят, кто-нибудь переведите то, что выделенное жирным. Остальное я примерно понял, там Манечка слился с гордо поднятой головой.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Давай я открою для тебя значение прилагательного "вербальный". Это значит - словесный. Но на вопрос будет ли это ЛС - ты пишешь:

Ты вообще сам врубаешься в то, что пишешь? Либо вербально, либо ошибаюсь. Если я ошибся - то подавай невербальные знаки о своем агре. Если я прав - пиши письма о своем озлобленном состоянии - словами и знаками препинания. В конце концов - я же должен первым об этом узнать.

Я и без вас знаю значение слов и как их использовать, я не совсем дурак что бы использовать слова, значения которых не знаю что бы показаться начитанным. Это вы начали говорить про ЛС, не я, так что упустим этот момент, вы опять начали тянуть одеяло на себя и переначивать мои слова в свою пользу, вы это уже делаете не первый раз.
Вы и в правду утомляете именно по этому я не хотел вступать с вами в полемику, я пожалуй пойду лучше позанимаюсь чем нибудь более полезным, чем тратить время на вас.

Edited by -SW-Skolchin_42
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kennary said:

 Ребят, кто-нибудь переведите то, что выделенное жирным. Остальное я примерно понял, там Манечка слился с гордо поднятой головой.

Это так ожидаемо)) Повеселил)) Разрешаю что то подобное и мне написать)

Edited by -SW-Skolchin_42
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Kennary said:

 Ребят, кто-нибудь переведите то, что выделенное жирным. Остальное я примерно понял, там Манечка слился с гордо поднятой головой.

 Извини сынок, но я не могу тебе уделять всё своё свободное время, какое то время мне нужно уделять и твоей мамке ) Я обещаю, завтра мы ещё пообщаемся.

Выделенное шрифтом означает, что я не хочу и не буду читать подёрганые из разных мест и контекста фразы, которые ты пережуёшь и выплюнеш в новые. Практика показывает, что как только это начинается, то диалог на этом можно сразу и заканчивать. Мы долго пытались вести хоть сколько нибудь осмысленный диалог, но у тебя дурака такой черты нет, так что выполняй сугубо развлекательные функции. Пищи проще, короче и, чтоб было весело, без кучи цитирования, ничего другого от тебя не просят )

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Я и без вас знаю значение слов и как их использовать, я не совсем дурак что бы использовать слова, значения которых не знаю что бы показаться начитанным.

Ну может и не совсем, но в достаточной мере, чтобы окружающие это замечали.

22 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Это вы начали говорить про ЛС, не я, так что упустим этот момент, вы опять начлаи тянуть одеяло на себя и переначивать мои слова в свою пользу, вы уто уже делаете не первый раз.

Ты пообещал мне, что как только сагришься - то я первым об этом узнаю. Трабл, братец, в том, что ты не смог объяснить как.

24 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Вы и в правду утомляете именно по этому я не хотел вступать с вами в полемику, я пожалуй пойду лучше позанимаюсь чем нибудь более полезным, чем тратить время на вас.

Это который по счету раз уже будет? Утомляет тебя, братец, то, что в полемике и дискуссии надо хоть как-нибудь да соображать, а когнитивная деятельность самый ресурсоемкий процесс в организме. Даже в твоем.

25 minutes ago, -SW-Skolchin_42 said:

Это так ожидаемо)) Повеселил)) Разрешаю что то подобное и мне написать)

О и ты снова к нам вернулся. Ну прямо как Кобзон, прощаешься, но не уходишь.

26 minutes ago, shketboss said:

а со мной он так долго не спорит. Берет и сливается. Я видимо его чем-то обидел....

Шкет, а ты разве здесь что-то представляешь как сатирик? Ты вроде как собирался сидеть и есть попкорн.

25 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Мы долго пытались вести хоть сколько нибудь осмысленный диалог,

Но к сожалению вам это не удалось. Наиболее осмысленные тексты у вас разве что у шкета, но его когнитивная деятельность не особо превышает длины одной строки.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

 

Шкет, а ты разве здесь что-то представляешь как сатирик? Ты вроде как собирался сидеть и есть попкорн.

Ну тогда сойдемся на том что для тебя честь когда я тебя посылаю куда либо =) 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kennary said:

Но к сожалению вам это не удалось. Наиболее осмысленные тексты у вас разве что у шкета, но его когнитивная деятельность не особо превышает длины одной строки.

 Кагнетиный... ммм... когнитивный... эмм... кагенитивный... да к чёрту...
Кроче, сынок, вставай на ночной и ламповый батл, ты ещё не всё написал и не успел облайкать себя полностью. Я освободился и пришел, как обещал )

5 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Я бы расценил все выше - неуважение к друг другу.
И закрыл бы тему.

 Какое ещё неуважение, мы нормально обращаемся с братьями нашими меньшими. Приняли в клан, назначили на должность и у нас тут даже родственные отношения образовались с детьми, внуками и т.д.

 Да и таким образом можно сразу и форум закрывать, потому что мы просто переедем в тему ниже или любую другую, хотя тему конечно закрыть бы стоило, но уже по совершенно другой причине. Я если честно удивлён, что за проблемы появились с модерацией или они всегда были, просто их не замечали. У нас уже укоренилось поверие, что модераторы и не виноваты в модерации, а есть там ещё кто то или что то)
Можно вполне себе спокойно оскорблять и провоцировать группу лиц, оставлять различные выдуманные рецензии на кланы с целью выставить кого либо в плохом свете, да можно даже устраивать свои личные разборки и просто кататься на чужой мамке. В последнем случае сообщения хоть и удалят, но ничего не мешает тебе просто продолжить с того места, на котором закончил... главное, чтобы без мата ))) Я сомневаюсь, что наш шут, чем то уникален и подобную вещь можно провернуть только с ним... хотя может и уникальный, всё таки родной уже )
 Ну я не знаю, странные времена.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Это уже не тема рецнзий на кланы. Это уже тема оффтопа, взаимного неуважения к другим Тэнно, поиска диагнозов друг у друга. А еще впутывания родственников (в данном случае - чужих матерей)

Да после такого, я бы немедленно занялся дополнением правил форума, дабы избежать вот такого в будущем.

Вы ходите по тонкому льду и до сих пор живы?!

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Это уже не тема рецнзий на кланы. Это уже тема оффтопа, взаимного неуважения к другим Тэнно, поиска диагнозов друг у друга. А еще впутывания родственников (в данном случае - чужих матерей)

Да после такого, я бы немедленно занялся дополнением правил форума, дабы избежать вот такого в будущем.

Вы ходите по тонкому льду и до сих пор живы?!

 Ага... как видишь.
 Не пойми меня неправильно, но ты уже третий раз пишешь одно и тоже.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Правильно делают модераторы, что чистят все это.

 

15 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Еще немного и тему закроют.

 

12 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Я ... закрыл бы тему.

 

4 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Да после такого, я бы немедленно занялся дополнением правил форума, дабы избежать вот такого в будущем.

Какой же ты пресный. Закрыл бы он... глаза закрой.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, SeaUrchins said:

Какой же ты пресный. Закрыл бы он... глаза закрой.

Если закрыть на все это глаза, угадай, что будет. Правильно, еще больше вот таких вот тем с взаимными унижениями. Темы и чаты без правил я уже проходил. Дело кончилось плачевно.

Как поглажу, никто тут не умеет в темы. Через пару постов начинается оффтоп
 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Темы и чаты без правил я уже проходил. Дело кончилось плачевно.

Странно. Вроде бы Парадигма_Революции, а на деле конформист конформистом :shocked:

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...