Jump to content

Поясните момент с нейродами


Recommended Posts

я ничегор не написал про обновления вчера или сегодня, я написал что после последнего обновления нейроды пропали примерно 5 штук, а вчера я их набрал 1-2 штуки, но не тратил никуда

Edited by White_Lugaru
edited by moderator
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, dimka1201 said:

я ничегор не написал про обновления вчера или сегодня, я написал что после последнего обновления нейроды пропали примерно 5 штук, а вчера я их набрал 1-2 штуки, но не тратил никуда

Предметы сами собой не исчезают.

Попробуйте сменить пароль от учётной записи.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, dimka1201 said:

я ничегор не написал про обновления вчера или сегодня, я написал что после последнего обновления нейроды пропали примерно 5 штук, а вчера я их набрал 1-2 штуки, но не тратил никуда

Посмотри ещё раз, ресурсы не пропадают ни с того ни с сего. И да, может ты их перепутал с нейронными датчиками?

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, раз обычные слова  вам что горох об стену, тогда начнем с простого:

Я НЕ ПЕРЕПУТАЛ нейроды и нейронные датчики, если только добыча нейронных датчиков не переехала на Эриду и проверить в инвентаре я тоже успел, это первое!

Насчет оскорблений извиняюсь, но если бы предметы не исчезли из инвентаря то я бы и не писал на форум, я сам знаю что они не исчезаю, но извините, куда они делись? если из всех чертежей, нейроды, мне нужны только на чертеж стража и шлемы фреймов, а из всех чертежей я запускаю только четеж на большой восстановитель маны и все, а шлема как лежа так и лежат

Link to comment
Share on other sites

Если ты уверен, что они сами пропали, то тебе нужно написать в поддержку и ждать их ответа, на форумах тебе с такими вещами никто не сможет помочь.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Suncake said:

они сами пропали

У нейродов наверно срок годности теперь появился как у аргон кристаллов - время прошло и они протухли.

Скорее всего на крафт чего то спустил и не заметил - не могли они убежать в закат.

p.s. - "три портсигара отечественных"  больше напоминает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...