Jump to content

Гамбит Гласта: Патч 19.10.1 + 19.10.1.1


Recommended Posts

Те, кто не получил чертёж Хромы после завершения квеста "Новые Загадки", теперь могут найти один в своём инвентаре при перезаходе в игру!
 

vgi8bBF.gif


КОНКЛАВ: СЕРДЦА И СТРЕЛЫ (начинается в 10:00 ЕТ)
Убивайте добротой в этом специальном режиме, в котором смешаны страсть и меткость!

У вас есть 24 часа, чтобы убить друзей своей любовью и получить в награду Орнамент Оро Эрос - Счастливого Дня Св. Валентина!

Изменения

  • Если у вас не экипирован Сканнер, то объекты/растения, которые можно просканировать, будут отображать "требуется Сканер Кодекса", чтобы подсказать игрокам о том, как взаимодействовать с различными объектами окружения.
  • Теперь вы можете использовать Чат по время действия Бури Клинков Эша.
  • Для Артакса больше недоступны моды Разлома. Это оружие наносит незначительный урон, поэтому большинство характеристик модов Разлома не повлияют позитивно на это оружие. Любой, у кого был мод Разлома для Артакса, сохранит его - теперь вы владельцы винтажного Мода!
  • Оптимизированы обновлённые звуки стрельбы Брэйтона, Лато и Париса для меньших показателей частоты кадров
  • Убрана характеристика "Навык" из Профилей Игроков, т.к. она не функционировала. Слишком долго нас спрашивали о её значении теперь она наконец ушла.
  • Убраны сферы Конвергенции, которые появлялись в тестах на Ранг Мастерства.
  • Уменьшена громкость стрельбы Артакса.
  • Изменено преобразование урона Молекулярной Конверсии Таксона (за ранг) на 50, 75, 100, 125, 150, 200 (ранее было 50, 100, 150, 200, 200, 200).
  • Энергия будет возращаться, если цель умерла между использованием способности и её эффектом для следующих способностей Варфреймов:
    • Оползень Атласа
    • Пожирание Инароса
    • Намагничивание Мэг
    • Паразитическая Связь Нидуса (Мутации, не энергия)
    • Власть над Разумом Никс
    • Споры Сарины
    • Фонарь Титании
    • Источник Жизни Тринити

Исправления Конклава

  • Исправлена ошибка, из-за которой Соникор не сбивал с ног в Конклаве.

Исправления

  • Исправлена ошибка скрипта, из-за которой не функционировал Ратуум.
  • Исправлена ошибка скрипта Отлива Гидроида при поглощении противника в  рэгдолле.
  • Исправлена ошибка скрипта эффекта Поглощения Никс.
  • Исправлена ошибка скрипта при выполнении добивающего удара.
  • Исправлена ошибка скрипта при попытке торговли.
  • Исправлена ошибка скрипта, которая могла возникать при проверке оставшегося времени на истёкшем таймере во время Прорыва Арчвинга.
  • Исправлена ошибка, из-за которой дроны Орбитера не появлялись после миграции Хоста во время Прорыва Арчвинга.
  • Исправлена ошибка, из-за которой негативный параметр Скорострельности у Мода Разлома для Вторичного оружия влиял на Скорострельность Лука как Основного оружия.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Неф Эньо не появлялся как глава на Вылазке во время голосовых передач (вместо этого отображался Сержант).
  • Исправлена ошибка, из-за которой у различных вариантов Брэйтона не было физического магазина.
  • Исправлена ошибка, из-за которой МК-1 Брэйтон не отображал свою обойму после перезарядки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Брэйтон Прайм не оставлял свою обойму при использовании скина с обоймой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было применить Тон Кожи Оператора к Варфреймам.
  • Исправлена ошибка, из-за которой иконка Молота Рэтбона отображалась как Прайм Клинок.
  • Исправлена ошибка, из-за которой оперативник на Обороне Вылазки назывался "заложник", если поставить на него точку, как здесь: https://forums.warframe.com/topic/756236-english-inconsistency-on-sortie-defensefixed/
  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопка "повторить миссию" не работала для Вторжений, Разрывов Бездны и Тёмных Секторов.
  • Исправлена некорректная капитализация контекстного действия "Заполнить Отсек" в Подводной Лаборатории Гринир.
  • Исправлено обрезание звуков перезарядки Тетры Призма.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Геллион Гринир не выпускал снаряд, если был уничтожен в действии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой корабль Курьера в Прорыве Арчвинга отображался искажённым и плоским.
  • Исправлена ошибка, из-за которой имена ботов в Индексе отображались на языке Хоста.

Гамбит Гласта: Патч 19.10.1.1

Забытое изменение из 19.10.1

  • Убран тэг "Новое" при просмотре Модов через ссылку в Чате.

Исправления

  • Исправлена ошибка скрипта при использовании Намагничивания Мэг.
  • Исправлена неуязвимость после первого раунда Индекса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Сферы Здоровья появлялись под землёй в Ратууме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли ставить декорации в комнатах Додзё, где ещё не стояло декораций.
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, kylaksqw123 said:

Мне это уже начинает надоедать... Я про очередной уже 4 в этом месяце ТА для конклава.

Голосом Ордиса: "Но ведь....оператор....СЕРДЦА ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ ГРУДИ НОВИЧКОВ..сердечко.. Неужели вы не хотите..СЪЕСТЬ ЕГО..поставить его в орбитере..?Ордис был бы..НАКОНЕЦ-ТО СЫТ..рад.."

Edited by -10no-KiWad
^ง•.•^ง добавил слова ^ง•.•^ง
Link to comment
Share on other sites

Разрабам, что назвается "палец в рот не клади". Ещё во время снежного алерта хотел высказать им, что мне это пвп-серево, с положенными туда на ограниченное время наградами, не по душе. Но дернул чёрт поучаствовать. Подумал, ну разок - новогодняя тема, в качестве исключения можно простить. Таки пересилил неприязнь к этому фреймовому пвп-режиму, и честно тот алерт от-афк-ашил. Зрр-ря. Видимо, большинство игроков, презирающих фреймовый пвп, сделали так же.

Сейчас DE, исходя из той статистики посещаемости конЬклава, пушат и будут пушить это серево по делу и без. Сапог им в задний проход теперь, а не пвп статистика с меня - прошлый алерт проигнорил, и этот со спокойной душой пропущу, и следующие подобные. Не удивлюсь, если в скором времени в наградах окажется, что-то куда более стоящее, тогда-то, наши c DE дорожки, скорее всего, разойдутся. В общем, я уже как-то больше на мульт МЕА нацелился.

Греатжоп DE, греатжоп )

Link to comment
Share on other sites

Третий час пошел как я не могу обновиться,я в шоке с их убогого сервера 1-4 килабита скорость игра в хлам убита багами так еще и обновится не получается я в шоке!

 

Link to comment
Share on other sites

мне одному интересно когда разрабы добавять что-то стоящее в игру кроме оружия и новых варфреймов или модов?

разработчики уже в серьёз надоели выпускать фиксы,добавьте там,планету или галактику новую или новые миссии,а то оружия и варфреймы НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

Теперь вы можете использовать Чат по время действия Бури Клинков Эша.

Хех. Это такой прозрачный намек на крайне удобную реализацию ульты и ее полное соответсвие динамике игры? :laugh:

В трейде заметил "внезапный" повышенный интерес к ривенам на Артокс. Смысл их сейчас брать кроме как в коллекцию?

3 hours ago, White_Lugaru said:

Убрана характеристика "Навык" из Профилей Игроков, т.к. она не функционировала. Слишком долго нас спрашивали о её значении теперь она наконец ушла.

"Мы ввели ее непонятно зачем и за два года нам оказалось проще выпилить ее, чем обосновать". Ну, хотя бы не слепили невнятной отмазки, уже хорошо.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, xl_PRIZRAK_lx said:

Третий час пошел как я не могу обновиться,я в шоке с их убогого сервера 1-4 килабита скорость игра в хлам убита багами так еще и обновится не получается я в шоке!

2 minutes ago, AllFoxxx54 said:

не могу обновить уже третий час... ппц

Провайдер может спокойно резать трафик за границу. 
А может где-то на пути неполадки. Сложно сказать, в чём причина. У меня клиент обновился быстро.

Link to comment
Share on other sites

В игру практически перестал заходить. Осталось еще много фреймов и пушек, которые хотелось бы собрать, но стоит только вспомнить про затертые до дыр миссии, про отсутствие челенджа и глобальных целей - желание сразу отпадает. Надежда только на темные сектора.

Link to comment
Share on other sites

Мда, конклав и без того люто имбалансный и не оптимезированный, дак еще и алерты туда завозят... печаль-беда.

Ждем ривены на собак/кошек/страже , естественно, арчи... надо ведь чем-то разбавлять и без того "жидкий" дроп-лист:sadcry:.

Где тот продвинутый ИИ мобов, который обещали? Вся надежда была на "Владеющих", но их особенностей, это только резист к атакам - слишком смачный плевок в игровое сообщество. С каждой обновой жду, что мобы смогут поумнеть, но похоже это только мечты.:sad::sad: 

Edited by Nemllim
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Мне это уже начинает надоедать... Я про очередной уже 4 в этом месяце ТА для конклава.

Ну а ты думал это просто так? Они же видят статистику, народ за статуэтками в кк прёт, почему б ещё не замутить?..

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Nemllim said:

конклав и без того люто имбалансный и не оптимезированный, дак еще и алерты туда завозят

Алертовый конклав как раз Ъ, ибо все поставлены в равные условия - чистое соревнование ловкости и меткости а также кто самый поганый хост и кто шустрее накрысит оро. К тому же проходится ни в пример быстрее предыдущих.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, White_Lugaru said:

убить друзей своей любовью

Вперед, други, причинять добро и насаждать милосердие. #foreveralone

А в целом почему то пугает меня этот алерт кк - помнится и прошлые были "матрешками" - если этот туда же пойдет, будут осадки в виде обгорелых.

P.S. - уже представил завтра алерт в кк на адаптер/реактор/четоеще и последний на скин для стрелы в виде "купидон басурманский". 

5 hours ago, --VLP--Ijenius said:

смысл их сейчас брать кроме как в коллекцию?

чисто для коллекции - ибо

9 hours ago, White_Lugaru said:

На Артакс больше нельзя установить моды Разлома

Ты только представь, ты обладатель целого бесполезного слота(ривен слота, прошу заметить) и ни у кого его нет, а у тебя есть - у всех же подгорит от желания им обладать. Бред вообщем - тот же голдпатронник на снайперки хоть 100% на выстрел первый дают, а тут его даже вставить нельзя. Зато уникальный мод - для просмотра...

 

12 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

а также кто самый поганый хост и кто шустрее накрысит оро

:crylaugh: в точку, оно самое.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Алертовый конклав как раз Ъ, ибо все поставлены в равные условия - чистое соревнование ловкости и меткости а также кто самый поганый хост и кто шустрее накрысит оро. К тому же проходится ни в пример быстрее предыдущих.

Погоди, прошлый тоже с 6 очков начинался. Завтра подвезут какой-нибудь экзилус адаптер за 9 очков, а к выходным - делюкс-скин на Ивару за 15, со стреляющим сердечками Артемисом... И пофиг, что народ на чем свет стоит клянет конклав-эвенты, так и не обтек после "дождей из мутагенок" для Хемы и прочих радостей - даешь больше патчей от балды! 

 

З.Ы.: Откровенно побаиваюсь релиза прайм баньши в марте. С них станется угробить отличный эндгейм фрейм и сделать из нее расфуфыренную посредственность вроде Эша... 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, UfasaTheLion said:

Треснет и слипнется одновременно - скина на стрелу хватит за глаза.

Понятно, что этого делать не будут, разве что в офисе ДЕ в воду\кофе подмешать веселые вещества, но в вообще и в принципе сделать "валентинку" из Ивары можно с минимальными затратами. Не затрагивая модели самого фрейма поменять "родную" текстуру мухомора\гипножабы на сердечки по образцу старых иммортал-скинов, да чуть-чуть допилить лук и стрелы. Работы на день-два максимум, было бы желание.

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Reifnir said:

"валентинку" из Ивары

Сначала ивент - перестреляй своих друзей, теперь валентинки из Ивар гоношить будем. В темные времена живем господа, варварство какое то.

-------------

а до этого - забей всех мятной косой, подари праздничное настроение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...