Jump to content

Варфрейм, смысл, цель, мнение


0takoe
 Share

Recommended Posts

8 hours ago, 0takoe said:

Такое утверждение это неуважение к труду людей (разработчиков). Вас никто не заставляет играть больше часа. Есть разные категории геймеров и каждый сам для себя решает сколько ему играть. Другое дело что решать не из чего.

Гугл знает что такое эндгейм контент и даёт первой такую ссылку http://wowwiki.wikia.com/wiki/End-game   и таки да в вф он никакущий. И путь до него скучный и неинтересный. Разработчики часом не из эстонии или канады?

с каких пор варфраме стал вов? у них и жанры разные и наполнение и вообще это совершенно разные игры...

4 hours ago, SeaUrchins said:

Да нету в Войнораме общепринятого эндшпиля как такового, отсюда и растет достаточно популярная фраза "фешнфрейм — настоящий эндгейм". Типа сливать бабки на скины в стиме является той целью, к которой следует в конечном итоге прийти.

Кроме фермерства ради фермерства (последний тренд — хомяки в колесе с кувой и ривенами) и ролевой игры в опасных поциков ничего нету (как по мне).

Ривены, пожалуй, оказались эффективным средством борьбы с теми, кто нафармив все уходит в спячку до следующей обновы, теперь им дали потенциально недостижимую цель — собрать их все покемонов. И понять, что против заскриптованных на входящий урон боссах все равно решает хост или не хост, а не моды в оружке.

   Я считаю что в варфраме есть только End-game и нет самой игры в том плане в каком подразумевает это понятие End-game. Что такое игра в контексте End-game ? - это то, что надо пройти и достичь максимума. В варфраме же нет смысла в этом максимуме, вся игра строится на самой игре( как в DOTA), вот и выходит что есть End-game а той игры после которой он должен наступать - нет. Намутили несколько Квестов и вроде как начало что-то вырисовываться, но опять же, их не обязательно проходить и всё для игры можно получить просто купив это...

Сама суть игры - бесконеЧное прохождение одних и тех же миссий, с такой сутью ты игру никогда не пройдёшь потому как она бесконечнаЯ.

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, nachtragend said:

Я считаю что в варфраме есть только End-game и нет самой игры в том плане в каком подразумевает это понятие End-game. Что такое игра в контексте End-game ? - это то, что надо пройти и достичь максимума. В варфраме же нет смысла в этом максимуме, вся игра строится на самой игре( как в DOTA)

А я считаю, что ты несешь ерунду. Т.е. имеем рассуждения в формате:

- В этой булочке нет начинки.

- Я считаю, что в этой булочке есть только начинка!

- о_О

 

Эндгейма MOBA-подобных - это ладдеры\ранкинги\чемпионаты. Для этого нужно пахать на хороший винрейт и сыгрываться с командой. В том же ВоВе "допуск" к ПвЕ-эндгейму - это прокачаться\одеться\выучить механику боя\сыграться.

В Варфрейме можно прокачаться, можно сыграться и... Обнаружить, что это было тащем-та, зря. Внятного эндгейм-контента, куда понадобилось бы в обязательном порядке пихать в фрейма формы, фармить и ставить арканы, добывать редкое и крутое оружие, прайм моды и т.д. нет от слова совсем, потому что заявленные как "эндгейм" вылазки и рейды проходятся практически левой пяткой с лютым оверкиллом\оверконтролем всего. И это не есть гуд.

Напоминает ситуацию в топовых рейдовых гильдиях конца Burning Crusade в ВоВ - глефы  Иллидана роллят на оффспек протовары, черепушку Гулдана забирает холиприст, а КилДжейден при виде снова ввалившегося к нему рейда сам ныряет в колодец, выталкивает оттуда мешок с лутом и накрывается канализационным люком, лишь бы не били. В итоге рейд в полном составе нарезает круги по Шаттрату, летая вверх ногами на незердрейках. 

Вот только это все-таки был WoW, и чтобы заскучать, нужно было продраться сковзь тьму тьмущую героиков с аттюнами, рейды нижних тиров и собственно, сам Хайжал\БТ\Санвелл. Если продолжать аналогию, в Варфрейме можно взять левелкап, выфармить эпики по героикам и узнать, что больше ничего нет и в ближайшем будущем не будет, а вообще - вот вам анонс фото-студии с кнопочками "сделать пи... прекрасно" и бард-фрейм со светомузыкой. И не забудьте купить Prime Access за сотню баксов. Вот это и печалит. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Reifnir said:

а вообще - вот вам анонс фото-студии с кнопочками "сделать пи... прекрасно" и бард-фрейм со светомузыкой. И не забудьте купить Prime Access за сотню баксов. Вот это и печалит. 

 Тенноген забыл и все эти реворки, арканы, моды разломов и скины непонятно кем использующегося эквипа )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Тенноген забыл и все эти реворки, арканы, моды разломов и скины непонятно кем использующегося эквипа )))

ты только не смейся, но думается мне что это у них такой способ повысить популярность не особо популярных пушек

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vilmera said:

ты только не смейся, но думается мне что это у них такой способ повысить популярность не особо популярных пушек

Я вкурсе. Просто это сомнительная идея полгода ковыряться на вылазках, чтобы иметь возможность использовать Брейтон наравне с другими более актуальными пушками, что на самом деле окажется ненужным занятием и в целом не сильно одобряется механикой игры.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что ривены ни что иное, как инструмент создать статистику по планетам/нодам для хозяев из Китая и стимулировать отток платины от доноров к фермерам, поэтому крепость кувы и летает по всей системе. Шанас получить минус к мультивыстрелу или урону просто яро поднимает популярность и без того слабых в плане урона пушек.

Допустим, есть у нас бог нагиба Петюня на миражке с симулором, который бегает и не глядя понижает самооценку мелкорангов по всей системе, если Петюне надоедает стрелять, он берет в руки Телос Болтэс и легким движением руки превращается в вертолет смерти на макросе, у которого лопасти нарезают даже на окне выбора наград. Насколько ему будет интересно инвестировать время/усилия/платину в какой-то Кронус? Да нафиг ему это нужно, он скорее ривены на симулор и болтэс приобретет.

У меня есть несколько "непопулярных" оружек, которые я бы с удовольствием подтянул (тот же Пророк выиграл бы от минуса к приближению и увеличения скорости стрельбы/перезарядки), но радость от получения минусов к урону, мультивыстрелу, критам и плюсов к боекомплекту у меня настолько мала, что я предпочитаю стоять в стороне от кувофарма. Все равно Бряком Пророка никакой ривен не сделает.

Детский труд на кувоплантациях, а не космо-ниндзи.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SeaUrchins said:

Насколько ему будет интересно инвестировать время/усилия/платину в какой-то Кронус?

 Я даже не совсем то имел ввиду. У меня всё упирается в механику и до "Талого", до момента когда уровень мобов повышается до такой степени, что уже не имеет значение, чего ты там в пушку напихал. А разница между тем в какую пушку напихать "Всё на урон" до этого момента, означает только то, что ты на 5 минут больше ей сможешь кого то убивать. Для меня это равно, покупке голд патронника, чтобы лучше струлять из Вектиса - цель не оправдывает средства. 
 Грубо говоря, я доведу до крайности, чтобы суть выразить. С фул набором модов "Всё на урон" со сканой ты отстоишь 45 волн, с болтесом 50. Если вставишь ривен в скану, то о чудо с ней ты теперь тоже сможешь стоять 50 волн, на целых 5 волн, больше. Это настолько бессмысленно, что они нафиг не нужны, если ты планируешь стоять 100 волн.

 Я предполагал, что всё это сделано для новичков, но судя по прочитанным комментариям никто фишку не оценил... наоборот, лишние слоты для покупки.

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю ажиотажа с этими ривенами.

Хреновую пушку ни один ривен хорошей не сделает. Я проверял - мне как-то в руки попал ривен на Супру с с суммарным уроном почти под триста процентов. Ну да, стало чуть получше. Вот только до Сомы Прайм все равно как до Луа пешком - ни крита, ни статуса, да еще меткость на уровне плинтуса. А в мета пушку ривен ставить в большинстве случаев дело бесполезное, т.к. у по-настоящему мощных стволов Riven Disposition - Faint и от замены, скажем, одного элементального мода на ривен, дающий процентов на 50 (по сравнению с элементальным) больше урона мне не жарко и не холодно, разве что лишнюю форму придется воткнуть. Так что подавляющее большинство ривенов я банально распиливаю на Эндо.

Вообще, как показала практика, чтобы поднять популярность старых стволов, нужны моды по принципу Rathuum'овских. Собек с Acid Shells на планетарных миссиях - сказка, им попросту приятно пользоваться. Пальнул - и толпа просто тает. С не меньшим удовольствием беру на долгие Выживания против Корпуса Jat Kittag с аналогичным модом - влететь ураганом (Shattered Village - наше все!) в толпу и цепной реакцией аннигилировать ее нафиг - крайне приятное дело. Tether Grenades сподвиг меня на то, чтобы наконец вбить еще одну форму в Секура Пенту. А ривены - скучная и бессмысленная муть, как по мне. 

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее ривены вытаскивают на новый уровень юзабельности Игнис, Фаг, Кернунн, Кванту, Снайптрон, Атомос, Баллистику, Тайсис, Покс. Если не страдать критами головного мозга, а выруливать те статы в которых пушка действительно нуждается - то профит от ривена виден невооруженным глазом.

Link to comment
Share on other sites

Да я не спорю, очень круто иметь мод с тремя полезными характеристиками и четвертой в минус, но тоже полезной, есть полет для фантазии и может даже для выхода из некоторых стандартных билдов. Вот только этот процесс закрытый за рандомом получения самого мода, потом рандомом на само оружие, и еще вагоном рандома чтобы скидывать статы до нужных. Это как бросать четыре кубика 24 грани на каждом (там же 24 стата всего?), с шансом что из стакана вообще только два вывалится.

Гори огнем такое вдыхание жизни в старое оружие. Как по мне — слишком много рандома.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, SeaUrchins said:

Это как бросать четыре кубика 24 грани на каждом (там же 24 стата всего?), с шансом что из стакана вообще только два вывалится.

Зато DE не в накладе - барыги-рероллеры выставляют ценник на т.н. God-Tier ривены от полтыщи платины, истекающие слюной "нагибаторы", которые не в курсе, что банальный Аттеракс с нарамоном канает в разы дольше, чем их любимый Симулор с любым ривеном достают кредитки и мчатся эту самую платину покупать. Все довольны, бег на месте с фейерверками и музыкой продолжается. 

Link to comment
Share on other sites

Вставлю и свои пять копеек. Раз уж писали про ощущения от игры, напишу и я. Без предыстории, без того, как оно было - это долго. В общем, как я сейчас играю? Да в общем-то никак. У меня на аккаунте есть хорошие пушки, с формами, с нужными модами, есть пара полезных фреймов, но... я не захожу. И дело вот в чём: я вижу классное обновление, его рекламу, интересное оружие и думаю: "О, навещу-ка старушку рамку". Потом я вчитываюсь, всматриваюсь и понимаю - для того, чтобы окунуться в эту обнову нужно зафармить новый ресурс\идти выбивать новые релики, при чём не самые простые\идти выгрызать старый ресурс, которого у меня мало. Потом я вспоминаю, как фармится этот ресурс\релик\узнаю про метод фарма нового ресурса\фрейма... и, в общем-то не захожу в игру. Всё, вот так оно и играется последние несколько месяцев. 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Terridaks. said:

и понимаю - для того, чтобы окунуться в эту обнову нужно зафармить новый ресурс\идти выбивать новые релики, при чём не самые простые\идти выгрызать старый ресурс, которого у меня мало. Потом я вспоминаю, как фармится этот ресурс\релик\узнаю про метод фарма нового ресурса\фрейма... и, в общем-то не захожу в игру

а как надо? зашел, за час 20мин фрейма/пушку, поставил на крафт, ускорил, за час вкачал и вышел?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Zuberbuller said:

а как надо?

А интересно надо, чтоб цель соответствовала усилиям и наоборот. Вон в третьем МЭ фармить 250к кредитов (достаточно большие деньги при честной игре) на "Вдову" как-то не напрягало.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

А интересно надо, чтоб цель соответствовала усилиям и наоборот. Вон в третьем МЭ фармить 250к кредитов (достаточно большие деньги при честной игре) на "Вдову" как-то не напрягало.

значит интересно многим вот так фармить долго и нудно, иначе игра бы загнулась в первый год

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Zuberbuller said:

значит интересно многим вот так фармить долго и нудно

Очевидно да, но, думаю, причина в том, что для большинства негатив от гринда перевешивается позитивом от... а дальше уже кому что: получения долгожданной Гемы, фана с товарищами и прочих развлекух, озвученных раньше. Как только знак неравенства разворачивается, имеем -игрока на совсем или -игрока на пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Zuberbuller said:

значит интересно многим вот так фармить долго и нудно, иначе игра бы загнулась в первый год

Очень много приходит новичков, и очень много уходит. Людей привлекает картинка. Мне самому интересно разобраться что же так затягивает. ведь постоянный фарм отталкивает. И всё что я пока что понял - игра на сегодняшний день огромная такая свалка контента, и с каждой обновой просто докидывают в эту кучу, интересно покопаться в этой куче не более. Нету упорядоченности и нет ощущения развития. вкачал 30й , вставил реактор и катализаторы , забил формами, взял 23 ранг , и 90% времени получается вагонишь остальных.  и тут ты решаешь попробовать нового фрейма, оружие, пуху. Всё. Почти что всё заного. Это как если бы учился на юриста, несколько лет работал, а потом бросил и пошол учиться на лётчика. Из прошлого осталось только то что нафармил (деньги дом машина).    Казуалам игра непонятна, тругеймерам быстро приедается и нет вменяемой киберспортивной составляющей . Как писал Нахтагренд "игра на 1-1.30 часов времени в день" и реально. если больше - то от неё начинает тошнить. Это не есть хорошо

Edited by 0takoe
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Zuberbuller said:

а как надо? зашел, за час 20мин фрейма/пушку, поставил на крафт, ускорил, за час вкачал и вышел?

Вот заметь, даже в твоей незамысловатой схеме пара часов больше, чем вообще ничего. 

И опять же, из твоей же схемы. Почему я буду что-то фармить? Чтобы вкачать за пару часов? Тоже вариант не очень.

А что до начала игры, то в 2013 во-первых фарм был не на столько крут, во-вторых, вся игра была в новинку, её фишки и испытания. Время проходит, геймплэй в лучшую сторону особо не меняется, а фарм увеличивается. Как ни странно, при приятном и интересном геймплэе людей фарм напрягает гораздо меньше. 

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Terridaks. said:

Вот заметь, даже в твоей незамысловатой схеме пара часов больше, чем вообще ничего. 

И опять же, из твоей же схемы. Почему я буду что-то фармить? Чтобы вкачать за пару часов? Тоже вариант не очень.

А что до начала игры, то в 2013 во-первых фарм был не на столько крут, во-вторых, вся игра была в новинку, её фишки и испытания. Время проходит, геймплэй в лучшую сторону особо не меняется, а фарм увеличивается. Как ни странно, при приятном и интересном геймплэе людей фарм напрягает гораздо меньше. 

Фарм есть для тех кто фармит, остальные просто играют и им всё само падает...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи посмотрите обзоры, геймплеи и  тд по игрухе дестини. Ничего не напоминает?) пс. её тоже не хвалят за однообразность и нудность, хотя есть на что посмотреть в отличии от вф

Короче. доделал. как и обещал буду выкладывать в англ ветке как предложение. А дальше буду надеяться что поддержат остальные. и если не всё то хотябы чуточку  возьмут да и внедрят.

Значит что попытался прделожить исправить:

- Первое самое главное. Если некоторые моды (зазубрины, удар осы) юзают все, значит это не разнообразие, иллюзия только. По опыту других игр и игроделов если такое происходит, то стоит всем запихнуть как пассивный прирост с повышением ранга, чтоб ощущался рост и был стимул, и провести ребаланс модов, Апнуть мёртвые - занерфить самые используемые. И не придётся так сильно страдать и быть обузой если вставил форму

-  Огромная такая солянка, свалка неупорядоченного контента, в которую просто подкидывают новенького. Попытался упорядочить. несколько тиров условно, первый - самое простое в плане дизайна, статов , эффектов оружие. и т д. в екселе табличка есть. Будет хоть какая-то понятная структура в которую адекватно можно будет вписать новые вещи. 

- м-ду миссией (после пробуждения) и до миссии (Ната) огромная такая прорва, скукота смертная, (новые загадки)(похищенные мечты) разбавляют но по объёму они очень малы. всё что запомнилось это что нам рассказали про бездну и руины орокин и надо открывать дохрена планет и спутников чтобы пройти дальше, Но зато потом. И луна с её загадочными комнатами и офигенным дизайном, и индекс и школа тенно. Сразу всё. Лучше будет размазать это равномерно. Непонятная логика. Фобос, какулечка в космосе - отдельно как планета, а ИО, титан, внезапно просто миссия, Сатурн и Юпитер огроменные планеты с очень агрессивной средой и множеством спутников, потенциальный контент, а их впихнули как наполнитель между интересными миссиями и геймпллеем. Перенёс сатурн и юпитер

- отсутствие экстрима, экшна. Фармил релики, проходил алерты, и т д. около половины это просто бег с препятствиями. Не в гоночки же я играю. нету интереса что либо фармить и стимула развития. Оно ощущается как какая-то ненавистная работа. Лучше сложнее  1 миссия и уверенно награда, чем 10 лёгких проносов с маленьким шансом.. Не знаю как вам мне интересней чего то добиваться действием чем в лотерею вот так играть

- боль игры с новичками , и унылое пролетание с раскачеными разодетыми.  Офигенно когда иногда все плюс минус моего ранга. вот то  экшн и удовольствие. Миссия затянулась но оно того стоило. Попытался разделить

- акробатика. Выносливост определённо нужна, а вот играться можно с её кол-вом и скоростью регена. Реально почти все только контрл+пробел а потом ПКМ. Летают как на арчвинге, дичь какаято

- нехватает лфг системы (чат не предлагать, это прошлый век видеоигр, как рынки на фоне супермаркетов) вот хочу я пройти и 1 алерт, и 1 миссию и на кошмар сходить. а ожидание игроков можно только в одном месте поставить. Не круто. Списка ожидаемых миссий нету (это отдельно будет тема)

 

Поэтому сделал 2 варианта реворка для всей этой каши, 1- простенький http://rgho.st/8kNrMlrBh  2-тотальный. http://rgho.st/665S9cZsr , второй сейчас немного дошливовыаю )

пс. такие как нахтангент. прежде чем написать какой-то бред - внимательно изучи , проанализируй, подумай, попей чайку, ещё раз подумай денёк другой, а потом уже думай что и как лучше овтетить. 

ппс. прав был тот кто сказал что это уже на варфрейм 2 тянет.

upd. жду заморских лаптей в свою сторону в этой теме

 

Edited by 0takoe
upd
Link to comment
Share on other sites

On 25.02.2017 at 7:02 PM, 0takoe said:

Товарищи посмотрите обзоры, геймплеи и  тд по игрухе дестини. Ничего не напоминает?) пс. её тоже не хвалят за однообразность и нудность, хотя есть на что посмотреть в отличии от вф

Короче. доделал. как и обещал буду выкладывать в англ ветке как предложение. А дальше буду надеяться что поддержат остальные. и если не всё то хотябы чуточку  возьмут да и внедрят.

Значит что попытался прделожить исправить:

- Первое самое главное. Если некоторые моды (зазубрины, удар осы) юзают все, значит это не разнообразие, иллюзия только. По опыту других игр и игроделов если такое происходит, то стоит всем запихнуть как пассивный прирост с повышением ранга, чтоб ощущался рост и был стимул, и провести ребаланс модов, Апнуть мёртвые - занерфить самые используемые. И не придётся так сильно страдать и быть обузой если вставил форму

-  Огромная такая солянка, свалка неупорядоченного контента, в которую просто подкидывают новенького. Попытался упорядочить. несколько тиров условно, первый - самое простое в плане дизайна, статов , эффектов оружие. и т д. в екселе табличка есть. Будет хоть какая-то понятная структура в которую адекватно можно будет вписать новые вещи. 

- м-ду миссией (после пробуждения) и до миссии (Ната) огромная такая прорва, скукота смертная, (новые загадки)(похищенные мечты) разбавляют но по объёму они очень малы. всё что запомнилось это что нам рассказали про бездну и руины орокин и надо открывать дохрена планет и спутников чтобы пройти дальше, Но зато потом. И луна с её загадочными комнатами и офигенным дизайном, и индекс и школа тенно. Сразу всё. Лучше будет размазать это равномерно. Непонятная логика. Фобос, какулечка в космосе - отдельно как планета, а ИО, титан, внезапно просто миссия, Сатурн и Юпитер огроменные планеты с очень агрессивной средой и множеством спутников, потенциальный контент, а их впихнули как наполнитель между интересными миссиями и геймпллеем. Перенёс сатурн и юпитер

- отсутствие экстрима, экшна. Фармил релики, проходил алерты, и т д. около половины это просто бег с препятствиями. Не в гоночки же я играю. нету интереса что либо фармить и стимула развития. Оно ощущается как какая-то ненавистная работа. Лучше сложнее  1 миссия и уверенно награда, чем 10 лёгких проносов с маленьким шансом.. Не знаю как вам мне интересней чего то добиваться действием чем в лотерею вот так играть

- боль игры с новичками , и унылое пролетание с раскачеными разодетыми.  Офигенно когда иногда все плюс минус моего ранга. вот то  экшн и удовольствие. Миссия затянулась но оно того стоило. Попытался разделить

- акробатика. Выносливост определённо нужна, а вот играться можно с её кол-вом и скоростью регена. Реально почти все только контрл+пробел а потом ПКМ. Летают как на арчвинге, дичь какаято

- нехватает лфг системы (чат не предлагать, это прошлый век видеоигр, как рынки на фоне супермаркетов) вот хочу я пройти и 1 алерт, и 1 миссию и на кошмар сходить. а ожидание игроков можно только в одном месте поставить. Не круто. Списка ожидаемых миссий нету (это отдельно будет тема)

 

Поэтому сделал 2 варианта реворка для всей этой каши, 1- простенький http://rgho.st/8kNrMlrBh  2-тотальный. http://rgho.st/665S9cZsr , второй сейчас немного дошливовыаю )

пс. такие как нахтангент. прежде чем написать какой-то бред - внимательно изучи , проанализируй, подумай, попей чайку, ещё раз подумай денёк другой, а потом уже думай что и как лучше овтетить. 

ппс. прав был тот кто сказал что это уже на варфрейм 2 тянет.

upd. жду заморских лаптей в свою сторону в этой теме

 

тебе два сердеЧка за это поставили, теперь надо тебя в ранг знатоков "правильного игрового процесса" заносить и всё только с тобой согласовывать, иначе игра загнётся...

По существу : сама концепция игры проста и примитивна, она не подразумевает всего того, что ты от неё ждёшь, как минимум потому, что это не мэ не вов и тд...

Ни что не вечно, хаять варфраме за скуку всё равно что хаять свою кровеносную систему, за однообразность, ты при любом раскладе вечно играть в одну и ту же игру не сможешь и с каждой последующей они для тебя будут всё скучней и скучней, потому-что порог достатоЧности у тебя всё выше и выше. Я тебе уже писал раньше о том, что ты просто зажрался и тупо не реагируешь ни на экшн ни на интересность, потому как уже прошёл...

Нравится МЭ с его квестами ? - играй в него, проходи игру раз за разом( ониж тебе нравятся)- скучно и нудно? но они же тебе нравятся, они же лучше варфраме.

Названия планет и миссий не должны совпадать с нынешними названиями планет и тд, с чего вообще предъява к названиям чего-то там в далёком будущем? Может они образовались от улиц и площадей(всё остальное разрушили, долгое время были ориентирами места)...

Это компьютерная игра, экстрим и компьютерная игра вообще не совместимы, тыж сидишь за компьютером, чего там экстремального? экстрим от тебя самого зависит, играй на смартфоне на самом высоком пике Эвереста, а источником питания используй самодельный динамо-генератор собранный из мотора и велотренажёра которые ты туда на своём горбу притащишь...

Экшн это действие, действия в игре полно, любая миссия подразумевает действие, если ты ничего не делаешь и в варфраме для тебя нет действия - то ты в игру не играешь. Вывод: для начала начни играть в варфраме...

Игру упрощают ради большинства игроков, а с большинства и дохода больше...

Выносливость раньше была шкалой, сейчас она тоже есть, просто шкалы не видно и она стала в разы больше. От неё тоже избавились по пожеланиям комунити

Слово "бред" - это диагноз, ставится он больному который проявляет характерные признаки и ставит его специалист, коим ты не являешься...

 

Большинство твоих "проблем" в варфраме - это просто "хочу" и "я так вижу", не думаю что хотя бы что-то из твоих хотелок реализуют, потому как от этого наоборот отошли...

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, nachtragend said:

--------------------------

Это компьютерная игра, экстрим и компьютерная игра вообще не совместимы, тыж сидишь за компьютером, чего там экстремального? экстрим от тебя самого зависит, играй на смартфоне на самом высоком пике Эвереста, а источником питания используй самодельный динамо-генератор собранный из мотора и велотренажёра которые ты туда на своём горбу притащишь...
----------------------------

Слово "бред" - это диагноз, ставится он больному который проявляет характерные признаки и ставит его специалист, коим ты не являешься...

------------------------

Большинство твоих "проблем" в варфраме - это просто "хочу" и "я так вижу", не думаю что хотя бы что-то из твоих хотелок реализуют, потому как от этого наоборот отошли...

Этим всё сказано. Не думал, не читал внимательно, не анализировал. Не о чем с тобой спорить, равносильно банальному флуду. Будь так добр скачай екселевский файлик. посмотри и подумай. Игру от развития не убережешь, рано или поздно всю кашу структурируют и упорядочат. выстроят в одну простую для понимания и интересную систему кача и развития персонажа. Угу зажрался. поэтому скачиваю старые эпичные ПРОДУМАННЫЕ игры, пусть немного примитивные по сравнению с современными, и с радостью прохожу в очередной раз. А многочисленные выкидыши с участием парочки программистов и десятка художников-дизайнеров недельку играю и больше не хочется. Научись думать и анализировать нахтрагенд. Пригодится, чесн.

Очень интересно услышать комментарии от других )

Edited by 0takoe
Link to comment
Share on other sites

On 01.03.2017 at 9:59 PM, 0takoe said:

Этим всё сказано. Не думал, не читал внимательно, не анализировал. Не о чем с тобой спорить, равносильно банальному флуду. Будь так добр скачай екселевский файлик. посмотри и подумай. Игру от развития не убережешь, рано или поздно всю кашу структурируют и упорядочат. выстроят в одну простую для понимания и интересную систему кача и развития персонажа. Угу зажрался. поэтому скачиваю старые эпичные ПРОДУМАННЫЕ игры, пусть немного примитивные по сравнению с современными, и с радостью прохожу в очередной раз. А многочисленные выкидыши с участием парочки программистов и десятка художников-дизайнеров недельку играю и больше не хочется. Научись думать и анализировать нахтрагенд. Пригодится, чесн.

Очень интересно услышать комментарии от других )

Скорей наоборот, прочитал и проанализировал, а анализ ты видел выше. Но зачем общаться, если весь диалог подразумевает жёсткое требование исправить так, как тебе надо? Может петицию напишешь и ДЕ её с собранными голосами передашь? глядишь может что из неё и появится в игре.

Варфраме не игра ради кача, варфраме это сессионный командный шутер, вся игра заключается  в многократном прохождении одних и тех же миссий. Отсюда вытекает, что весь этот "кач" тупо расширяет возможности однообразно-многообразного прохождения одних и тех же миссий. Варфраме - это не классическая бродилка с началом и концом, в Варфраме можно играть вечно потому как у неё НЕТ конца...

Да чего тебя комментировать, ты ждёшь тупого одобрения своей точки зрения и хаешь всех, кто её не поддерживает, даже если тебе предоставили внятные ничем не оспоримые доводы твоей не правоты...

 

Link to comment
Share on other sites

On 01.03.2017 at 9:59 PM, 0takoe said:

Очень интересно услышать комментарии от других )

 Я не читал Наха, забей. Это просто Нах, его существование нужно просто принять.

 По моему подобная тема уже была, в любом случае оставьте и в начале топика на неё ссылку. Частично напоминает последний ребаланс той самой Дестини и да, оно было прикольное. Бывшего руководителя уволили и взяли нового, из-за описанных вами проблем. И игроки это оценили, но я сомневаюсь, что тут это возмут на вооружение в ближайшем будущем, как бы круто это не было. Но это не значит, что нельзя попробовать...
 Поищите всё таки похожую тему, уже предлагали ребаланс урона, скалирования мобов, и всё это размазывание с пушками и миссиями, я это точно уже читал.
 У вас там очень много ошибок, вас банально не поймут. Включите английскую версию игры, и скопируйте оттуда хотя бы названия, не надо их обратно переводить уже с русского на английский... Second sleep, это не второй сон.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

On 02.03.2017 at 1:59 AM, 0takoe said:

Очень интересно услышать комментарии от других )

Интересно, конечно. Своеобразно. Если говорить про Дестини, то действительно неплохо было бы позаимствовать от-туда систему, мол пришёл на низкие ранги - получи "-" к урону и "+" к урону от мобья. Только сделать это элегантнее, возможно, с помощью мобов-инспекторов, которые будут появляться в случае, если батько пошёл на нубопланету с супервооружением. И эти мобы, скажем, с инвиза будут стараться вешать метку с соответствующим эффектом на батько. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...