Jump to content

Варфрейм, смысл, цель, мнение


0takoe
 Share

Recommended Posts

Этот топик похож на нытье человека, который не умеет разбираться в играх. Это сделать нельзя, когда можно.

On 2/18/2017 at 2:01 AM, 0takoe said:

- Сюжет, интерес сюжета намного меньше нудности от бесконечного фарма.(о фарме ниже). Если мне хотят какой-то интересный сюжет показать то нужно больше инфомрации этого сюжета для подогревания интереса, а не заставлять короткой репликой фармить (квест лимбо - бред, худший квест во всех играх что я видел, даже радиоуправляемый вертолётик в ГТА вайс сити не так достал). Посмотрите на сюжеты и истории других игр: Хало -  играл с первой версии не успокоился пока не прошол весь. Батлфилд - с каждым новым годом сюжет всё шедевральней. Тот же вов, по сюжету игры можно взять столько литературы что отпуска не хватит чтоб прочитать. А что варфрейм? несколько страниц на вики? ну я прочитал, прикольно. Сам замысел офигенный, развития нет. (можно негласным лозунгом игры считать)

То, что в игре почти нет сюжета, это неудивительно, т.к. это F2P-игра про: "Собраться в 4 лица и пойти фармить".

On 2/18/2017 at 2:01 AM, 0takoe said:

Линковать вещи в чат. то что можно любую вещь линкануть это конечно плюс. НО нельзя просто и быстро линкануть то что у тебя в инвентаре.

То есть быстро писать название предмета в 21 веке нельзя?

On 2/18/2017 at 2:01 AM, 0takoe said:

И так же с торговлей. что-то можно передавать что-то нельзя.

Если ты имел в виду то, что в игре не написано, что можно, а что нельзя торговать, то у меня для тебя плохие новости. =/

On 2/18/2017 at 2:01 AM, 0takoe said:

Сами карты приелись по большему изза коридорности, Один коридор, какието редкие ответвления и комнатки, в которых особо ничего крутого нету. В бордерлендс2 если ты нашел потайную комнату ты аж подскакивал на стуле от радости

В мире столько коридорных шутеров, что их нельзя пересчитать по пальцам...

On 2/18/2017 at 2:01 AM, 0takoe said:

- Мобы. как только во многих разных по фракциям и скинам мобах разглядел одинаковый скелет и анимации я понял что донатить за такую халтуру из принципа не буду. Это просто не уважение пихать такой объём копипасты. Ну как так то а?

То есть в других играх разновидность мобов не является копипастом с другими статами? Ну, ладно, у них может быть уникальная анимация, не более.

P.S. Весь топик я не смог прочитать, так как у меня кровь из глаз потекла. ;-;
 

Edited by BonjouR3
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Я не читал Наха, забей. Это просто Нах, его существование нужно просто принять.

 По моему подобная тема уже была, в любом случае оставьте и в начале топика на неё ссылку. Частично напоминает последний ребаланс той самой Дестини и да, оно было прикольное. Бывшего руководителя уволили и взяли нового, из-за описанных вами проблем. И игроки это оценили, но я сомневаюсь, что тут это возмут на вооружение в ближайшем будущем, как бы круто это не было. Но это не значит, что нельзя попробовать...
 Поищите всё таки похожую тему, уже предлагали ребаланс урона, скалирования мобов, и всё это размазывание с пушками и миссиями, я это точно уже читал.
 У вас там очень много ошибок, вас банально не поймут. Включите английскую версию игры, и скопируйте оттуда хотя бы названия, не надо их обратно переводить уже с русского на английский... Second sleep, это не второй сон.

Подскажите пож. В каких разделах вообще постят предложения, а то я немного запутался. в описании фан раздела написано "постте сюда ваши идеи" но все suggestion нашел в General вместе с кучей всего другого.

Edited by 0takoe
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, 0takoe said:

Подскажите пож. В каких разделах вообще постят предложения, а то я немного запутался. в описании фан раздела написано "постте сюда ваши идеи" но все suggestion нашел в General вместе с кучей всего другого.

Я ставил тег [Suggestion] в начале темы и писал в General, а дальше они там сами разобрались куда тему перенести. А вообще @White_Lugaru лучше подскажет.

Вы сначала только перепишете всё, чтобы они глаза не поломали, углубитесь в изучение вопроса и обратите внимание, что в игре ещё появятся новые механики, цели, взаимодействия, локации, возможные разборки кланов и альянсов, пушки и квесты... К примеру относительно давно, тут было несколько ресурсов которые тупо фармили на одной планете, чуть позже появилось больше планет, которые правда визуально друг от друга не отличались и совсем относительно недавно полоску выносливости убрали...

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

эш не интересен кроме ваниша, терь  эш 100% однокнопочный персонаж

моды брони в пушках и аурах не работают и не прибавляют броню.

нулификаторы - имба  а их гроза инарус в ближнем бою который вообще их не боится и по сикрету (хико и похожие штучки)

и в заражённой комнате нет ветки мутаций - очень обидно . нет заражоного ковата, и других компаньёнов

не хватает вместимости в оружия и варфреймов даже при 8-10 полярках

нельзя в арчвинге выбить части пушек и нет любимых миссий оборон и выживаний. а также 2-ых оборон

нехватает миссии на подобие раскопок, где фармишь куву и если делать эту миссию то сразу мобы с 100-го уровня чтобы были, а также сканировщики невидимок.

основную пушку на 22 ранге так и не нашёл которая по душе и ближку. незнаю мож я и привиедлив очень. но бегать больше 2 лет с пистолетами достало, так как они мощнее основного и ближнего оружия

а всё остальное меня устраивает или терпимо ещё

 

Спасибо за внимание!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Serfiz24 said:

эш не интересен кроме ваниша, терь  эш 100% однокнопочный персонаж

И не только эш, вообще "исправления фреймов" делают в 80% из фрейма с одним применением фрейм с нулем применений, а в 20% не меняют вообще ничего, с ужасом жду грядущих "исправлений" для лимбо.

7 hours ago, Serfiz24 said:

основную пушку на 22 ранге так и не нашёл которая по душе и ближку. незнаю мож я и привиедлив очень. но бегать больше 2 лет с пистолетами достало, так как они мощнее основного и ближнего оружия

Попробуй прайм/синдикат тигрис и вейкор хек.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, T-362 said:

с ужасом жду грядущих "исправлений" для лимбо.

а что их ждать? показали и рассказали ведь уже как именно его менять будут

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Vilmera said:

а что их ждать? показали и рассказали ведь уже как именно его менять будут

Да? Где?! Кажется я опять что-то пропустил.

Нашел, я всего-лишь пропустил три девстрима.

• Limbo has a completely new roll animation that is a 'Void Dash' -- this dash will take him in and out of The Rift with no Energy cost
• Banish has been upgraded to a small AOE

Вот этого уже будет достаточно чтобы заставить страдать - никаких больше быстрых передвижений спамя перекаты и снайперских спасений союзников закидывая их в рифт, особенно на миссиях с инфестедами. Если размер АОЕ баниша будет зависить от модов и так-же не протестирован как обычно - будет полная жесть, вспоминается шарик невидимости у Ивары размером где-то с 3/4 фрейма.

Опять см. "консоли всё портят" - из-за ограничений кнопок на джоях нам просто не могут добавить чуть больше хоткеев на абилки и мы имеем такие извращения как переключаемые скилы, два каста на пятерке и теперь - каст перекатом.

Edited by T-362
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, T-362 said:

Да? Где?! Кажется я опять что-то пропустил.

Нашел, я всего-лишь пропустил три девстрима.

• Limbo has a completely new roll animation that is a 'Void Dash' -- this dash will take him in and out of The Rift with no Energy cost
• Banish has been upgraded to a small AOE

Вот этого уже будет достаточно чтобы заставить страдать - никаких больше быстрых передвижений спамя перекаты и снайперских спасений союзников закидывая их в рифт, особенно на миссиях с инфестедами. Если размер АОЕ баниша будет зависить от модов и так-же не протестирован как обычно - будет полная жесть, вспоминается шарик невидимости у Ивары размером где-то с 3/4 фрейма.

Опять см. "консоли всё портят" - из-за ограничений кнопок на джоях нам просто не могут добавить чуть больше хоткеев на абилки и мы имеем такие извращения как переключаемые скилы, два каста на пятерке и теперь - каст перекатом.

я могу ошибаться, конечно, но выглядит так, что в рифт можно будет загнать и группой и персонально. по крайней мере на видео в девстриме у Бекки получалось и так и так. может быть при наведении на цель изгоняется только она, а при наведении на пол некая область с центром в точке прицела?

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Vilmera said:

я могу ошибаться, конечно, но выглядит так, что в рифт можно будет загнать и группой и персонально. по крайней мере на видео в девстриме у Бекки получалось и так и так. может быть при наведении на цель изгоняется только она, а при наведении на пол некая область с центром в точке прицела?

Возможно, но опять-же такие "умные" абилки не самый лучший выход. В идеале как-раз баниш сделать переключаемым скиллом с выбором цели или зоны, и разным потреблением маны в зависимости от количества забанишеных за раз.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, T-362 said:

Возможно, но опять-же такие "умные" абилки не самый лучший выход. В идеале как-раз баниш сделать переключаемым скиллом с выбором цели или зоны, и разным потреблением маны в зависимости от количества забанишеных за раз.

колчан ивары/подсумок бобана? а, все равно правый угол экрана был закрыт. может как раз ты и прав

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Serfiz24 said:

эш не интересен кроме ваниша, терь  эш 100% однокнопочный персонаж

-_-... То есть раньше он таким не был да? Прошу только не надо мне про инвиз заливать. Мы прекрасно понимаем что 99% эшеводом играли ТОЛЬКО через ульту.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

-_-... То есть раньше он таким не был да? Прошу только не надо мне про инвиз заливать. Мы прекрасно понимаем что 99% эшеводом играли ТОЛЬКО через ульту.

Именно! А теперь не играют вообще, но при этом ситуации в которых юзался эш спамящий ультой никуда не делись, вместо того чтобы чинить геймплей понерфили эша. Аналогично было со взрывом щитов у мэг, если раньше на сорти с корпусом и щитами брали ее, то теперь стакают ауры на без щита или по другому обходят, а сама мэг стала "прокачал и выкинул" или для любителей геймплея за нее на врагах уровней 1-30.

Link to comment
Share on other sites

Ну лично мне "новый" эш нравится не меньше старого. Для меня теперь у ульты 2 применения. Но понятное дело далеко не всем нравится подстраиваться. Так всегда было. Есть фрейм за которого можно играть одной кнопкой. Есть толпа людей которые этим пользуется. Как только начинают заставлять играть ищут нового фаворита. 

За эша играют мало не потому что ульта стала отстоем. А потому что наводить надо в ручную. Но понять людей можно. Гриндилка же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...