Jump to content

Обзор Девстрима #88 (перевод)


DrunkenStupor
 Share

Recommended Posts

1 minute ago, GefestXXL said:

Клановые миссии - только на них надеюсь,  хоть бы не было задрачивания типа миссии для открытия контактов.

Лишили части контента одиночек с другой стороны,попахивает картошкой,если вы понимаете о чём я.

Link to comment
Share on other sites

Это бы еще ладно про барбариски-кипариски у пса - поприлядывался и увидел еще хлеще - что у барбоса с правой передней? Кто то явно ненавидит собак из разрабов.

Скин забавный хотя и тревожит. Скин на меч уже чисто китайский. Ой да ну ладно, скин тоже тот еще торт.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, UfasaTheLion said:

что у барбоса с правой передней?

"Родная" нога не развилась, вместо нее выросло чисто техноцитовое творчество. Аналогично зараженным крюменам, у которых вторая правая "рука" вместо приросшей к маске.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vilmera said:

измененный шляпник заинтересовал. как минимум, по сравнению с нынешним видом, это улучшение.

раскидистая растительность у пса выглядит смешно, конечно, но большую часть миссии просто не будет времени рассматривать его задницу, так что, даже если модельку не изменят, ваша психика сильно не пострадает.

скин на хрому не понравился. в первую очередь из-за тематики китайского дракона(интересно, это разнарядка от дядюшки Ляо поступила или дизайнер по собственной инициативе решил угодить партнерам?) ну и, как уже сказали выше, пластмассово черезчур.

Это не похоже на китайский стиль,больше на стилистику южноамериканских индейцев (инков,мая)у них верховное божество так выглядело, кетцалькоать кажется...

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Prozector said:

Это не похоже на китайский стиль,больше на стилистику южноамериканских индейцев (инков,мая)у них верховное божество так выглядело, кетцалькоать кажется...

1. Кетцалькоатль как минимум был змеей.
2. Это куда больше похоже на японский стиль... (Хотя люди часто все азиатское называют китайским... Почему то) Индейский был бы более "квадратным". (ИМХО) Хотя если честно вообще пофигу... В данном случае главное что скин явно не "перенасыщен крутизной"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Prozector said:

Это не похоже на китайский стиль,больше на стилистику южноамериканских индейцев (инков,мая)у них верховное божество так выглядело, кетцалькоать кажется...

1 minute ago, kylaksqw123 said:

1. Кетцалькоатль как минимум был змеей.
2. Это куда больше похоже на японский стиль... (Хотя люди часто все азиатское называют китайским... Почему то) Индейский был бы более "квадратным". Хотя если честно вообще пофигу... В данном случае главное что скин явно не "перенасыщен крутизной"

 

лично у меня этот скин сильно ассоциируется с чем-то подобным

Spoiler

02.jpeg

чисто ради интереса оказалось, что поисковик идентифицирует это как "китайский дракон". так что думаю я не сильно ошибаюсь, говоря о китайском влиянии

Link to comment
Share on other sites

    Мне больше всего интересен реворк Лимбо. Я и так за него частенько играю, но, как ни крути, удобным и эффективным его назвать сложно, почти нельзя.
    То, что теперь переход в лимбо это уже, как будто, 5-я способность, это хорошо. Надеюсь бесплатность оставят. Так будут с чистой душой туда-сюда прыгать, так как это полезно и халявно. А если нет, то в целях экономии... Не хочется даже думать о таком варианте... Но, всё же, я бы предпочёл переход вообще без анимации, на подобии того, как он выходит из рифта при отключении абилки. Хотя может так этого "боланса" больше, т.к. на месте застаиваться меньше будут. И, кстати, что там со временем нахождения в лимбо, ограниченно или нет?
    Аое изгнание? Да, по видео сразу видно на сколько это удобнее. Ок, конечно, но что делать, если нужен именно кто-то один? Например древний целитель. Затягивать всю группу и натравливать на себя? Хорошо бы был выбор(может и есть, как-то на видео не заметил, хотя не особо искал), типа если на цель, то одна, если на пол, то аое. Да и ещё 1 вопрос, а что если в радиусе действия находиться и изгнанные и обычные? Одних туда, других обратно? Или накапливаем себе проблем без возможности выгнать их обратно(судя по стриму именно этот вариант)?
    Добавление новой абилки это плюс, определённо. И первое что интересно - это абилка потоковая или же нет? Интересно как бб работает по замороженным врагам? Если снаряды останавливаются и для того чтоб они сработали надо отключить стан, то что происходит с уроном от удара бб? Уж вряд ли урон бб тоже будет станиться. Не будут ли, случаем, использовать катаклизм Лимбо с постоянно включённым станом как альтернатива куполу Фроста против заражённых? Да и против всех в общем. Враг подходит, попадает в радиус и станится. Какой-нибудь тиммейт подбегает, молоточком по голове, и всё продолжается дальше в бесконечность. Ограничение на замороженные предметы тоже интересно. Имеется в виду именно одновременно, или же за одно включение? Если первое, то убиство врага с бб будет сокращать это число и можно ничего не отключать. Если же второе, то всё равно придётся что-то делать.
    Ну взрывы это хорошо, но дополнительные не контролируемые катаклизмы? Ещё чего не хватало. Сам будешь бегать и не понимать кто уязвим, а за кем нырять надо. Да и, как кто-то сказал, если будет и дополнительный урон по целям, тогда хорошо, но если только взрыв, то толку с него? Его урон вряд ли на средних уровнях что-то сделает. У Новы-то и по целям урон выше, и взрыв по помеченным так же наносит двойной урон, да ещё и замедление, которого у Лимбо, похоже, нет. В общем менять полезный множитель, на один только бесполезный взрыв я бы не стал. А вот на комбо взрыва и доп урона ещё можно.
    Вижу Катаклизм не уменьшается теперь. С появлением возможности его отключать уменьшение уже давно не нужно.
    Кстати по поводу подбора в катаклизме, в одном моменте Ребекка подняла эндо, находясь в катаклизме...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Durandalle said:

    Мне больше всего интересен реворк Лимбо. Я и так за него частенько играю, но, как ни крути, удобным и эффективным его назвать сложно, почти нельзя.
    То, что теперь переход в лимбо это уже, как будто, 5-я способность, это хорошо. Надеюсь бесплатность оставят. Но, всё же, я бы предпочёл переход вообще без анимации, на подобии того, как он выходит из рифта при отключении абилки. Хотя может так этого "боланса" больше, т.к. на месте застаиваться меньше будут.
    Аое изгнание? Да, по видео сразу видно на сколько это удобнее. Ок, конечно, но что делать, если нужен именно кто-то один? Например древний целитель. Затягивать всю группу и натравливать на себя? Хорошо бы был выбор(может и есть, как-то на видео не заметил, хотя не особо искал), типа если на цель, то одна, если на пол, то аое. Да и ещё 1 вопрос, а что если в радиусе действия находиться и изгнанные и обычные? Одних туда, других обратно? Или накапливаем себе проблем без возможности выгнать их обратно?
    Добавление новой абилки это плюс, определённо. И первое что интересно - это абилка потоковая или же нет? Интересно как бб работает по замороженным врагам? Если снаряды останавливаются и для того чтоб они сработали надо отключить стан, то что происходит с уроном от удара бб? Уж вряд ли урон бб тоже будет станиться. Не будут ли, случаем, использовать катаклизм Лимбо с постоянно включённым станом как альтернатива куполу Фроста против заражённых? Да и против всех в общем. Враг подходит, попадает в радиус и станится. Какой-нибудь тиммейт подбегает, молоточком по голове, и всё продолжается дальше в бесконечность. Ограничение на замороженные предметы тоже интересно. Имеется в виду именно одновременно, или же за одно включение? Если первое, то убиство врага с бб будет сокращать это число и можно ничего не отключать. Если же второе, то всё равно придётся что-то делать.
    Ну взрывы это хорошо, но дополнительные не контролируемые катаклизмы? Ещё чего не хватало. Сам будешь бегать и не понимать кто уязвим, а за кем нырять надо. Да и, как кто-то сказал, если будет и дополнительный урон по целям, тогда хорошо, но если только взрыв, то толку с него? Его урон вряд ли на средних уровнях что-то сделает. У Новы-то и по целям урон выше, и взрыв по помеченным так же наносит двойной урон, да ещё и замедление, которого у Лимбо, похоже, нет. В общем менять полезный множитель, на один только бесполезный взрыв я бы не стал. А вот на комбо взрыва и доп урона ещё можно.
    Вижу Катаклизм не уменьшается теперь. С появлением возможности его отключать уменьшение уже давно не нужно.

половины этих вопросов не возникло бы, не будь правый нижний угол экрана при демонстрации как обычно загорожен. это далеко не первый раз когда их картинка в картинке уменьшает информативность демо версии, но видимо никто не жалуется

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vilmera said:

половины этих вопросов не возникло бы, не будь правый нижний угол экрана при демонстрации как обычно загорожен. это далеко не первый раз когда их картинка в картинке уменьшает информативность демо версии, но видимо никто не жалуется

    Во-во. Есть такой момент. Вопросы многие при обычных условиях просто глупые. Но именно из-за проблем стрима они имеют место быть.
    Всё же похоже, что рифт бесконечен, т.к. это пассивка, а пассивки в способностях не значаться. А значит должны появляться в статус баре, а он пуст...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Durandalle said:

    Во-во. Есть такой момент. Вопросы многие при обычных условиях просто глупые. Но именно из-за проблем стрима они имеют место быть.
    Всё же похоже, что рифт бесконечен, т.к. это пассивка, а пассивки в способностях не значаться. А значит должны появляться в статус баре, а он пуст...

или иконку для рифта еще не запилили в интерфейс ибо демо

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vilmera said:

или иконку для рифта еще не запилили в интерфейс ибо демо

    Ну тоже вероятно, но, я думаю, тогда бы был просто таймер с пустым местом вместо иконки. Кажется когда только ввели статус бар так и было с некоторыми абилками.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, FAtKat said:

Опять китайский стиль,год китая в варфрейме?И по качеству контента и по его внешнему виду?

А как ты хотел? Варфрейм уже давно - именно китайская игра, а не канадская.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, FAtKat said:

Лишили части контента одиночек с другой стороны,попахивает картошкой,если вы понимаете о чём я.

Никогда не понимал - играть в онлайн игру в одиночку. Хочешь в одиночку покупай сингловые игры и в интернет вообще не выходи. Все они правильно делают, хоть какое то шевеление в кланах может начнется.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GefestXXL said:

Все они правильно делают, хоть какое то шевеление в кланах может начнется.

Если б DE инструментарий управления кланами готовили заранее или хотя бы допиливали с той же регулярностью, как конклав - другой разговор. А то кто чего в клан закинул - нипанятна, клановые логи через пень-колоду, профита особого до недавнего момента от больших кланов не было, от владения тёмными секторами - тоже. Пока этого не будет - большой клан скорее кучей проблем будет, чем профитом.

Link to comment
Share on other sites

On 18.02.2017 at 2:11 PM, SeaUrchins said:

А я тоже в свою очередь повангую, что основную проблему Лимбо проигнорят, а она была как раз одна — разночтение в работе разлома для противников и объектов, когда противники в разлом затягиваются, а объекты нет (привет сапогу, который катаклизм не может защитить). Достаточно было бы дать Лимбо возможность втягивать объекты, тогда можно было бы подбирать предметы внутри сферы катаклизма или ломать консоли из рифта, бросая на них всю ту же сферу катаклизма.

Не, придумали новые свистелки и проигнорили реальные проблемы.

Вроде на стриме в Катаклизме подбирались моды, кислород, энергия и патроны, так что походу и взаимодействие с объектами тоже подкрутили.  Правда хз, распространяется ли это на тот же сапог. 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, DrunkenStupor said:

Если б DE инструментарий управления кланами готовили заранее или хотя бы допиливали с той же регулярностью, как конклав - другой разговор. А то кто чего в клан закинул - нипанятна, клановые логи через пень-колоду, профита особого до недавнего момента от больших кланов не было, от владения тёмными секторами - тоже. Пока этого не будет - большой клан скорее кучей проблем будет, чем профитом.

Ну хоть сейчас начнут копошиться, для кланов можно много чего придумать. И да клановых подробных логов не хватает, хотя  с другой стороны если будет отчетность, то начнутся большие чистки потому что в большинстве кланов  -занимаются им 20% состава, остальные хорошо если в раз год чего кинут.

Короче самое главное они хоть вспомнили про кланы уже радует.

Edited by GefestXXL
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...