Jump to content

Нереальные цифры от ульты эквинокса на 300 уровнях


Recommended Posts

Недавно пошел в рандом на перехват. Дошли до 300 уровней мобов, но эквинокс всё также выдавала огромные цифры.

Эква ультила каждые 3-4 секунды, за раз ваншотая тонны 300 уровневых мобов(и эксимусов в том числе).

Рядом же была триня, которая безостановочно юзала первый и второй скилл.

В чём секрет?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

В синергии Тринити  и Эквинокс.

Ладно. В чём суть синергии? На вики ни слова, на этом форуме тоже.

Решил уж сюда обратиться, коль темы нет.

Edited by Zhenya2121
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zhenya2121 said:

Ладно. В чём суть синергии? На вики ни слова, на форму тоже.

Решил уж сюда обратиться, коль темы нет.

Триня на ману, (фулл сила, минимум длительность) - выжимает энерговампиром моба насмерть. 75% от ХП моба переходит в ульту для Экви. Чем жирнее моб - тем больше эффект. Хорошо работает с эксимусами. на 100к ХП моба = 75к урона для ульты. Вот и весь принцип.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kennary said:

Триня на ману, (фулл сила, минимум длительность) - выжимает энерговампиром моба насмерть. 75% от ХП моба переходит в ульту для Экви. Чем жирнее моб - тем больше эффект. Хорошо работает с эксимусами. на 100к ХП моба = 75к урона для ульты. Вот и весь принцип.

По рассказам игроков я это уже понял, но вот только не работает, из-за чего решил податься в поиск на форуме и в интернете в целом.

Тестили на вылазке. Единственные источники, из которых шёл урон в ульту - умершие от этой же ульты мобы.

То ли у меня лыжи не едут, то ли в клиенте что-то у меня случилось.

Edited by Zhenya2121
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, White_Lugaru said:

10.
Это уж точно есть на вики. :)

Связка работает, но не так, как раньше.

То есть, формула " ((Хп х 10) х (0.0625 х 4)) не катит?

Дело в том, что у экви урон ульты равномерно распределяется между мобами в радиусе. А если учесть, что на 300 уровне мобов было дофига и больше, а одной ульты хватало на тонну мобов и пару эксимусов, то явно формула сейчас ядреная. 

По заверениям того рандома на эквиноксе, никаких аугментов он на неё не ставил.

Edited by Zhenya2121
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Zhenya2121 said:

По рассказам игроков я это уже понял, но вот только не работает, из-за чего решил податься в поиск на форуме и в интернете в целом.

Тестили на вылазке. Единственные источники, из которых шёл урон в ульту - умершие от этой же ульты мобы.

То ли у меня лыжи не едут, то ли в клиенте что-то у меня случилось.

Не работает комбо у трини, которое 1+2 и которое старательно изображали твои сопартийцы, ибо уже год как понерфили. Ребята догадались скопировать схему, но суть схемы не поняли, что косвенно подверждает тот факт что на перехвате занимаются набиванием фрагов. Работает только вампир.

А ульта Экви по-прежнему набирает урон от фрагов в зоне которой они и произошли.

2 minutes ago, Zhenya2121 said:

То есть, формула " ((Хп х 10) х (0.0625 х кол-во тиков)) не катит?

Дело в том, что у экви урон ульты равномерно распределяется между мобами в радиусе. А если учесть, что на 300 уровне мобов было дофига и больше, а одной ульты хватало на тонну мобов и пару эксимусов, то явно формула сейчас ядреная. 

По заверениям того рандома на эквиноксе, никаких аугментов он на неё не ставил.

Нет, не равномерно. Экви выдает столько урона  - сколько накопила. Накопила миллион - выдаст миллион по каждому.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Не работает комбо у трини, которое 1+2 и которое старательно изображали твои сопартийцы, ибо уже год как понерфили. Ребята догадались скопировать схему, но суть схемы не поняли, что косвенно подверждает тот факт что на перехвате занимаются набиванием фрагов. Работает только вампир.

А ульта Экви по-прежнему набирает урон от фрагов в зоне которой они и произошли.

Нет, не равномерно. Экви выдает столько урона  - сколько накопила. Накопила миллион - выдаст миллион по каждому.

Переработали уже? Ура.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Оно всегда так было. И не менялось.

Весело, что сказать. 

Видимо, в период своего нубства я не вовремя глянул на ру вики, ибо там на тот момент была информация о равномерном распределении.

Ладно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...