Jump to content

Луна,шпионаж.


FAtKat
 Share

Recommended Posts

Вот столкнулся впервые с миссией шпионажа на Луне,последняя миссия на вылазке.

Оказалось сложно,признаюсь не смог соло пройти.

Как вы считаете,это челендж,или просто завышенная сложность.

Я думаю челендж,будем изучать,проходить,интересно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -GF-DIPPER said:

Лимбо+хурас+руки+мозги=изи шпионаж,гемор ток с прыжками где надо будет ещё убить 4 моба

можно без прыжков и без убийства

 

1 hour ago, Kennary said:

Багоюза на три минуты. Челленджем там и не пахло

а можно в личку какой именно вариант прохождения считается багоюзом?

1 hour ago, FAtKat said:

Я думаю челендж,будем изучать,проходить,интересно.

после двух-трех раз проходится машинально

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Во всех комнатах есть алтернативные халявные пути, если хочется чиза то Нежа запуская чакрам под определенным углом может телепортироваться к консоли сквозь стены.

Link to comment
Share on other sites

вуконг в тучке с зенуриком. легко и просто. нет никакой сложности.
а если проблемы с запоминанием местности то это уже, увы, проблема не в игре.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, --Abyss-- said:

вуконг в тучке с зенуриком. легко и просто. нет никакой сложности.
а если проблемы с запоминанием местности то это уже, увы, проблема не в игре.

Нежа с чакрой удобнее )

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Нежа с чакрой удобнее )

оно то, конечно, пока работает, и быстрее всего, но совсем уж уныло. так же уныло как дежурная доза алкоголя. если игра настолько опостылела, что не хочется даже проходить толком достаточно короткую миссию, то может стоит задуматься о перерыве например?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

оно то, конечно, пока работает, и быстрее всего, но совсем уж уныло. так же уныло как дежурная доза алкоголя. если игра настолько опостылела, что не хочется даже проходить толком достаточно короткую миссию, то может стоит задуматься о перерыве например?

А чего там ловить-то? Гибель и за двадцатку не продать, приток крови теперь уже у каждого. Ты бы еще сказала, что на Эквиноксе и Эмбер уныло зачистки спидранить, нет бы с Брейтоном побегать, пострелять.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vilmera said:

оно то, конечно, пока работает, и быстрее всего, но совсем уж уныло. так же уныло как дежурная доза алкоголя. если игра настолько опостылела, что не хочется даже проходить толком достаточно короткую миссию, то может стоит задуматься о перерыве например?

 Ну я например в Х-стратегию играю, сталкиваюсь лбами с форумчанами и пишу рецензии на кланы ))) Так что я и так, в перерыве )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

А чего там ловить-то? Гибель и за двадцатку не продать, приток крови теперь уже у каждого. Ты бы еще сказала, что на Эквиноксе и Эмбер уныло зачистки спидранить, нет бы с Брейтоном побегать, пострелять.

ну, в другую крайность бросаться тоже не стоит. кроме того речь ведь о миссии на вылазке, которая имеет свою награду, и я так понимаю именно ради нее автор проходит этот шпионаж, безотносительно того что можно вытащить из самих терминалов.

а вообще да, в большинстве случаев я предпочту пробежаться и пострелять, правда не с брейтоном

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Vilmera said:

и быстрее всего, но совсем уж уныло

Ибо нервно, если по чесноку. Кувовские, урановские, даже земной спаи в большинстве своем предлагают подход "вскрой эту головоломку", лунный же - чувак, потренируйся перед "I wanna be the boshy".

Spoiler

maxresdefault.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут про варфреймов говорите, а я всё за опера прошёл без смертей и получения урона :D

Правда потерял 23 минуты на миссию, но это уже не так важно

 

Edited by StolenLife
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

ну, в другую крайность бросаться тоже не стоит. кроме того речь ведь о миссии на вылазке, которая имеет свою награду, и я так понимаю именно ради нее автор проходит этот шпионаж, безотносительно того что можно вытащить из самих терминалов.

И там вот внезапно надо изображать превозмогание? Нарезать круги, туда-сюда-обратно-там пыщ-там бах-туда контейнер-сюда секретку. И унайра в реворде.

1 minute ago, Vilmera said:

а вообще да, в большинстве случаев я предпочту пробежаться и пострелять, правда не с брейтоном

В большинстве случаев у тебя будет игнис с 400к фрагов.  "Пробежаться и пострелять" с игнисом уныловесело ровно настолько же, насколько уныловесело пройти шпионаж за три минуты.

Just now, StolenLife said:

Вот вы тут про варфреймов говорите, а я всё за опера прошёл без смертей и получения урона :D

На ютубе уже давно за оператора все пройдено. Но ты молодец.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, FAtKat said:

Вот столкнулся впервые с миссией шпионажа на Луне,последняя миссия на вылазке.

Оказалось сложно,признаюсь не смог соло пройти.

Как вы считаете,это челендж,или просто завышенная сложность.

Единственный способ сделать Spy-вылазку относительно геморной - включить на ней Condition: Fire, когда тонкие стелс-фреймы запекаются до хрустящей корочки даже ни разу не наступив в огонь. В остальных случаях, включая Lua/Kuva Fortress берем Ивару\Локи\Вуконга\Лимбу и вперед. Желательно соло, чтобы никакой дятел не напоролся на лазер пока ты обносишь соседний волт. 

Конкретно Луа выносится Иварой на счет раз. 8-9 минут от старта миссии до эвакуации, и это если везде ползти в стелсе, бегом можно еще срезать. "Тот с прыжками" вообще проходится меньше, чем за минуту - открываешь первую дверь в прошлом, тут же возвращаешься в настоящее, игнорируя все кнопки\телепорты и собсна, прыжки идешь в самый конец круговой галереи и пролезаешь через две малозаметные дыры в стене. Никаких багов, банальная проверка на внимательность. Все, ты у консоли. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kennary said:

И там вот внезапно надо изображать превозмогание? Нарезать круги, туда-сюда-обратно-там пыщ-там бах-туда контейнер-сюда секретку. И унайра в реворде.

В большинстве случаев у тебя будет игнис с 400к фрагов.  "Пробежаться и пострелять" с игнисом уныловесело ровно настолько же, насколько уныловесело пройти шпионаж за три минуты.

ну... изобрази, никто же не против :)  меня же устроит вариант где-то посередине

игниса у меня даже в общей статистике половина а не большинство, и ценен он как раз для более серьезных миссий чем пробежать и перепулькать всех одной рукой. на такие я хожу больше

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

игниса у меня даже в общей статистике половина а не большинство, и ценен он как раз для более серьезных миссий чем пробежать и перепулькать всех одной рукой. на такие я хожу больше

Ни разу не ценнее кванты если где-то нужно играть с серьезными щщами, Игниса именно что в общей статистике у тебя половина наигранного времени. То есть на весь остальной арсенал на полтора десятка метаганов, на дюжину хипстер-ганов и на полсотни в ранг - отставшаяся половина. Ок, пусть не игнис. Вильмера, а какое оружие "побегать и пострелять" у тебя хоть как-то конкурирует с игнисом?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Kennary said:

Ни разу не ценнее кванты если где-то нужно играть с серьезными щщами, Игниса именно что в общей статистике у тебя половина наигранного времени. То есть на весь остальной арсенал на полтора десятка метаганов, на дюжину хипстер-ганов и на полсотни в ранг - отставшаяся половина. Ок, пусть не игнис. Вильмера, а какое оружие "побегать и пострелять" у тебя хоть как-то конкурирует с игнисом?

однако ценнее многого другого. кроме того скрафчено у меня около 30 основных пушек из которых половина для коллекции, которые даже не полярены и, следовательно, не используются. так что сокращай список :) насчет конкуренции неудачный термин по-моему, но если кроме игниса то навскидку граката, зарр, комм. изредка врайтовый стран.

Link to comment
Share on other sites

О... Только сейчас обнаружил эту тему.

Автор. Шпионаж на Луне ничуть не сложнее остальных шпионажей. А может быть даже и проще, чем например некоторые случаи с корпусом. Из за своих альтернативных путей. Всё дело в знании.

Хотите превозмогать? Ок. Вот вам челендж. Пройти шпионаж на вылазке против корпуса 3-го уровня (ну 1-й с эксимусами тоже подойдёт). Без использования расходников, фокуса, оператора, способностей, помощников ако стражи или зверьё. А также, без единого срабатывания сигналов тревоги. Не только в комнатах с консолями. А вообще. Мыж за труЪ шпионажЪ.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...