Jump to content

Арчвинг и управление


GUSSSKA
 Share

Recommended Posts

Ув. разработчики!

Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой вернуть старое управление полетами на Арчвинг.

Я думаю многие согласятся со мной, о том, что Арчвинг и так был не особо популярен и считался как разнообразие для игры Варфрейм( что то новое или просто смена игрового режима). Сейчас же после 3Д полета управление в нем кружится голова и желание проходить миссии попросту отпало. Мне необходимо сейчас докачивать арчфреймов и их оружие, но управление вызывает лишь отвращение и неприязнь к этому режиму.

Прошу Вас подумать о возвращении старой механики полета или же добавить в настройках опцию для возможной смены управления полетом.

На этом все, жду ответа, спасибо !

Edited by GUSSSKA
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, GUSSSKA said:

или же добавить в настройках опцию для возможной смены управления полетом.

Будет неплохо, но не реализуют. Во всяком случае не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GUSSSKA said:

в настройках опцию для возможной смены управления полетом.

Сделали бы просто привязку к кнопочке как в DeadSpace - "выравняться" что бы сразу определить где "верх" а где "низ" и будет всем счастье.

Но увы у нас все через "халикар" вытворяется, так что терпи, страдай и превозмогай.

58 minutes ago, STARL1GHT said:

Во всяком случае не сейчас.

Сейчас у нас в приоритете собаки с обильной растительностью в виде кипариса, Бард машет гуслями на горизонте, да обещания о чуде, главное верить и ждать. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, GUSSSKA said:

Ув. разработчики!

Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой вернуть старое управление полетами на Арчвинг.

Я думаю многие согласятся со мной, о том, что Арчвинг и так был не особо популярен и считался как разнообразие для игры Варфрейм( что то новое или просто смена игрового режима). Сейчас же после 3Д полета управление в нем кружится голова и желание проходить миссии попросту отпало. Мне необходимо сейчас докачивать арчфреймов и их оружие, но управление вызывает лишь отвращение и неприязнь к этому режиму.

Прошу Вас подумать о возвращении старой механики полета или же добавить в настройках опцию для возможной смены управления полетом.

На этом все, жду ответа, спасибо !

А меня все устраивает,управление теперь смахивает на elitе dangerous)А касаемо головокружения,что вам сказать,тренируйте свой вестибулярный аппарат)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Prozector said:

управление теперь смахивает на elitе dangerous

В Элите всегда можно сориентироваться по эклиптике, включив орбиты планет, не говоря уж о маневрах у поверхности. Нет такой дикой инерции крена. Нормальные стрейфы. И полноценный 3D радар, что самое важное.

Link to comment
Share on other sites

On 26.02.2017 at 9:54 PM, Prozector said:

А меня все устраивает,управление теперь смахивает на elitе dangerous)А касаемо головокружения,что вам сказать,тренируйте свой вестибулярный аппарат)

Каким боком простите Вы сюда приписали вестибулярный аппарат? Этот орган отвечает за восприятие изменения положения головы и тела в реальном пространстве а не в виртуальном.

А по управлению скажу, что в космосе с гренками еще куда ни шло, там место где развернутся есть, но с корпусом по этим коридорам я манал, простите за прямоту.

И да, Стив чето там бухтел на одном из последних дев стримов что они пересмотрят управление "взад" 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, PALLMALL said:

Каким боком простите Вы сюда приписали вестибулярный аппарат?

Ты что нибудь про морскую болезнь слышал? Знаешь от чего она? Конфликт сигналов зрения и вестибулярного аппарата. В данном случае глаза видят сильные и частые колебания. А вестибулярный аппарат их не чувствует. Существует вот такая простая связь.

Ну это я так... Мимокрокодил.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Морская болезнь и  вестибулярный аппарат не причем в моем случае - и плавал, и в аэротрубе был - точно не про меня. 

Что касается сказанного мной о головокружении, в открытом космосе все нормально у меня, но я имел ввиду следующее:  когда летаешь на картах с туннелями и углами реально испытываешь дискомфорт по ряду причин.

Да и миникарта в этом случае должна быть переработана согласно положениям координат арчвинга, дабы полно видеть местоположение врагов, себя, дропа и т.п(3D радар, а не в 2д плоскости).

Если создать всеобщий опрос, то было бы интересно посмотреть на результаты.

 

Хотелось бы получить ответ комьюнити на данную проблему в игре т.к. это касается непосредственно их проекта.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GUSSSKA said:

Хотелось бы получить ответ комьюнити на данную проблему в игре т.к. это касается непосредственно их проекта.

...

В Ру ветке.

...

С такими темами тебе надо в другую ветку идти. Есть поверье что в Ру ветке пузырей сколько не пускай - толку не больше чем от паруса из старых труханов.

Link to comment
Share on other sites

единственное чего не хватает в арче в плане управление, это отдельная кнопка центрирования чтобы не терялся в пространстве и нормальной карты которая бы подходила к этому режиму, остальное вполне норм.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, PALLMALL said:

Каким боком простите Вы сюда приписали вестибулярный аппарат? Этот орган отвечает за восприятие изменения положения головы и тела в реальном пространстве а не в виртуальном.

А по управлению скажу, что в космосе с гренками еще куда ни шло, там место где развернутся есть, но с корпусом по этим коридорам я манал, простите за прямоту.

И да, Стив чето там бухтел на одном из последних дев стримов что они пересмотрят управление "взад" 

Вы слышали когда нибудь про непосредственную связь вестибулокохлеарной системы человека с глубокими ядрами в базальных отделах моста мозга?И то что явление сенсорной атаксии, в ряде случаев,(и вероятно в вашем)может провоцироваться элементарным раздражением зрительного анализатора, движениями глазных яблок например,что говорит о некоторой функциональной недостаточности вашей улитки))Медицина панимаш...панмиаш медицина)))

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

Проблема в управлении все таки есть, две дополнительные клавиши для вращения арчвинга не работают если на них уже, что-то забиндено.

А так новый арчвинг нравится больше.

Link to comment
Share on other sites

On 26.02.2017 at 2:42 PM, GUSSSKA said:

Ув. разработчики!

Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой вернуть старое управление полетами на Арчвинг.

Я думаю многие согласятся со мной, о том, что Арчвинг и так был не особо популярен и считался как разнообразие для игры Варфрейм( что то новое или просто смена игрового режима). Сейчас же после 3Д полета управление в нем кружится голова и желание проходить миссии попросту отпало. Мне необходимо сейчас докачивать арчфреймов и их оружие, но управление вызывает лишь отвращение и неприязнь к этому режиму.

Прошу Вас подумать о возвращении старой механики полета или же добавить в настройках опцию для возможной смены управления полетом.

На этом все, жду ответа, спасибо !

А я против. Хороший арчвинг у них сейчас получился и управление годное. Попади ты в космос где нет ни верха ни низа, как ты стабилизироваться будешь? - вот и тут так же, нету низа, есть условность что он есть, но его на самом деле нет. Отсюда вытекает, что надо мутить новую карту радар, чтоб ориентироваться в пространстве, а не под карту переделывать всё по старому...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, nachtragend said:

А я против. Хороший арчвинг у них сейчас получился и управление годное. Попади ты в космос где нет ни верха ни низа, как ты стабилизироваться будешь? - вот и тут так же, нету низа, есть условность что он есть, но его на самом деле нет. Отсюда вытекает, что надо мутить новую карту радар, чтоб ориентироваться в пространстве, а не под карту переделывать всё по старому...

Золотые слова)

Link to comment
Share on other sites

Сначала жаловались на отсутствие "космосима" из-за четкой привязки к координатной плоскости, теперь жалуются на головокружения из-за ее отсутствия.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Сдается мне ник об этом красноречиво намекает.

слово, возможно, не многим знакомо. так же как какой-нибудь прозелит

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Kanelldragon said:

Проблема в управлении все таки есть, две дополнительные клавиши для вращения арчвинга не работают если на них уже, что-то забиндено.

Клавиши для вращения прекрасно себя чувствуют на вращении скм, очень удобно к слову.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kennary said:

Сдается мне ник об этом красноречиво намекает.

Вы весьма проницательны мой друг)

 

5 hours ago, --VLP--Ijenius said:

А специальность?

 

Патологическая анатомия и судебная медицина)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...