Jump to content

Операция: Дефект "Миролюбие"


Recommended Posts

12 minutes ago, -JT-AR1S said:

Удивительно, но лично у меня заложник застревал только 1 раз за всё время и то мы его смогли вытащить. Ограничение задротства это клёво и правильно, но не когда это ограничение вводится на 4 день ивента, что является просто квинтэссенцией поддержки задротства тех, кто успел. И нет, я не жалуюсь, ведь я тоже успел.

Я без понятия к чему этот глупый вопрос и какое к нему отношение имеет моя фраза, поэтому промолчу.

Что вы тут обсуждаете прошедший ивент? Знаете такое выражение: "Поздно махать кулаками после драки". Вот тем же и вы занимаетесь. Ребят, все было сделано, дабы привлечь внимая к игрокам, чей ранг был высокий. Объясните, что делать 23 рангу в игре? Все пушки, все фреймы... А тут на тебе, игнус "(опечатка специальная)", да еще ж и призма... Ребят, просто примите уже это)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как насчет механики, но уровни мобов после фикса подняли. Кстати, Лугару, на тысячных мобах каворцы в разломе шотаются газовым облаком просто прелесть как замечательно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Не знаю как насчет механики, но уровни мобов после фикса подняли. Кстати, Лугару, на тысячных мобах каворцы в разломе шотаются газовым облаком просто прелесть как замечательно.

Вот тебе и обновленная механика :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, STaJIKeR said:

Что вы тут обсуждаете прошедший ивент? 

А почему нет? Тема не более и не менее интересна сотен других, которые здесь обсуждаются.

2 minutes ago, STaJIKeR said:

Знаете такое выражение: "Поздно махать кулаками после драки". Вот тем же и вы занимаетесь. 

И рядом не стояло. А то о чём ты говоришь посвящены десятки тем в английском разделе, можешь там попробовать это рассказать.

5 minutes ago, White_Lugaru said:

*Старательно пытается понять, каким же образом "кардинально поменялась механика ивента" в его середине*

Да это нормально, можешь не пытаться, я из-за вашего постоянства уже даже привык к тому, что у модераторов из русека познания об игре на уровне слухов википедии.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, -JT-AR1S said:

Да это нормально, можешь не пытаться, я из-за вашего постоянства уже даже привык к тому, что у модераторов из русека познания об игре на уровне слухов википедии.

Безосновательное утверждение и ни слова по сути.

Link to comment
Share on other sites

Самый наверное ненавистный лично для меня тип миссии в ЛЮБОЙ игре, это кого то куда то водить. Зашли получили по игниису с каталом вышли. Походу ещё на полгодика или когда там будет что интересное. Нене на секунду у меня появилось желание снова поиграть в ВФ но пробежав пару миссий на релики понял что "показалось". Отпишите в лс когда этот тупой процесс "собери 10 шаров" уберут. 
По самому ивенту, скучно монотонно долго. Эмоций не вызвал. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Безосновательное утверждение и ни слова по сути.

Не единожды обосновывал, не проблема сделать это ещё раз.
Итак, что мы имели до апдейта, конкретно по механике залогов: некая токсичная аура с постоянной скоростью понижала им здоровье, при этом были способы воздействия как и на саму ауру, так и на здоровье залогов. Очевидно, что восполнять здоровье посредством капсул, в какой-то момент станет практически не возможным, либо слишком затратным делом из-за высокого уровня мобов, поэтому это ставилось лимитом на миссию. Но такой способ, изначально, был не приемлем для тех, кто пытался участвовать в ивенте как соревновательном, коим он подразумевался, и естественно залогов хиляли другими способами (ульта трини, лужа гидройда и т.д.). Что имел в итоге среднестатистический отряд, который пытался заработать максимум очков- стабильную и предсказуемую потерю здоровья залогов, с достаточно медленной скоростью, что можно было вообще геймплейно игнорировать или нивелировать и сосредоточить свой гир на сугубо одну функцию- контроль и редкие убийства мобов, чтобы не вызвать таймер окончания миссии (надеюсь про него рассказывать не надо?). Далее всё, что ограничивало такой отряд, было сугубо желаемое игроками время, т.е. по сути миссия бесконечна, что явно показали топ игроки- тупо бегаешь от одной точки на другую и изредка жмакаешь кнопку.

Что мы стали иметь после апдейта, спустя ~4 из ~7 дней ивента: токсичную ауру, если и можно было нивелировать, то на считанные секунды/минуты, после чего скорость потери здоровья залогов начинает с каждым разом возрастать, что становится заметным примерно после 250 залогов. После 500 это уже становится явным и начинает отвлекать от других вещей, после 800 уже становится не возможным довести с одной точки на другую без полного отхила залогов в пути (понятно, что тут +/- и зависит от размеров карты и соответственно длине пути). Далее можно точно расчитать на каком конкретно счёте заложники станут умирать быстрее, чем их получится отхилить, (не забывая про 4000-9999 мобов, которые убивают взглядом). И этот счёт гораздо, в разы, ниже текущего топа игроков. К тому же возрастающая необходимость хилять заложников требует уже другого гира, что усложняет геймплей и даёт куда больше шансов раньше завершить миссию. Так же есть мнение, что были изменены воздействия на залогов других абилок фреймов.

Скорее всего всё это так и задумывалось изначально, что у миссии есть чёткий предел, но делать без ошибок ДЕ так и не научились. В итоге все, кто участвовал в ивенте первые 4 дня могли получить бесконечную фору, или возможность набора высоких очков без каких либо затруднений, что сделать в дальнейшем уже не факт, что получится. Что, вообщем, подтвердил список топ кланов и топ игроков, оставшихся без изменений после патча.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -JT-AR1S said:

Что мы стали иметь после апдейта, спустя ~4 из ~7 дней ивента: токсичную ауру, если и можно было нивелировать, то на считанные секунды/минуты, после чего скорость потери здоровья залогов начинает с каждым разом возрастать, что становится заметным примерно после 250 залогов.

Увы, но это не так. Как в начале бегали от точки к точке изредка леча болванчиков, так и на 150, 200, 250, 300 и закончили на 334 (потому что кто-то слишком часто падал, но это не важно). Никакого "увеличения скорости потери здоровья" не было. Единственное, что могло повлиять на здоровье болванчиков - урон по времени по "сюжету" миссии и облака муталист-дронов (тут спасибо Урчи). Всё. Больше никак и ничем здоровье болванчиков не трогалось. Если те в рифте, конечно.
Нивелировать урон по времени можно Омоложением, Лимбо, Тринити и прочими. Нивелировать урон от дронов можно контролем.

Далее, по патчам. Всего было 3 патча. С первым (19.12.0) начался ивент. На следующий же день было 2 патча (19.12.1 + 19.12.1.1) и последний патч был во вторник. То есть последний раз, когда хоть что-то могло поменяться, было спустя 4 дня после старта ивента. Никаких ~7 дней физически быть не может.
Ещё одно: то, что вам кажется, не всегда совпадает с тем, что есть на самом деле. Как в примере с "возрастанием скорости потери здоровья".

Теперь "чёткий предел". А его не было на всём протяжении ивента. И вон люди спасли 3к болванчиков как-то же, правда? И те самые мобы over9000 уровня там у них были. И что-то ничего, выполнили. Не вяжется это с тем, что "можно просчитать, что каворцы будут умирать быстрее, чем их будут хилить".
Ну вот никак не вяжется. А ещё это не вяжется с утверждением, которое всё ещё безосновательно про знание игры и её аспектов - начните с себя.

Link to comment
Share on other sites

On 08.03.2017 at 9:50 AM, Vilmera said:

кстати да, интересный момент. в оригинале

и

т.е. самую низкую награду получат только принимавшие участие а вот готовое изделие просто все подряд в клане. в чем прикол?

Оригинал оказался неверным или всё как обычно сделали, через одно место. Объясню:
Так уже случилось, что до начала ивента один из игроков 6 ранга покинул клан и подал заявку в один наших кланов. Так уж получилось, что спустя несколько дней начался ивент и мы приняли всех, кто подал заявку до старта ивента, закрыв набор. То есть, по факту он не участвовал в процессе накопления очков, хотя мог получить первую клановую награду.
По окончании ивента, он получил заветное письмо и два чертежа (я знаю, что он передаётся и тоже так бы решил, если бы не присутствовал в этот момент).
ad6c55de38ec.jpg

4 hours ago, PandaASV said:

Застряющие заложники, бегущие черти какими путями - это значит нормально и не баг, а ограничение по задротству - это трагедия.
Забавно.

Они застревали только до фикса и проблему исправили. Хоть они и сохранили проблемы с обходом мобов, но лабиринт из мед. башен проходили без особых проблем.

3 hours ago, Vilmera said:

интересно. может покажешь тех кто хотя бы догнал ту четверку с 12к?

Ну они действительно очень хорошо сыграли, очень хорошо играют и были первыми. Тем не менее, это было возможно и не значит, что если этого никто не смог повторить в течении нескольких дней, это вдруг стало невозможным. Более того, на этот раз не было единственно верной сборки.

1 hour ago, -JT-AR1S said:

Не единожды обосновывал, не проблема сделать это ещё раз.

Во первых поздравляю )
И всё таки несогласен. 12к до самого последнего дня, можно было получить, даже тем самым лимбо/фрост. Единственное, что для этого было нужно, это всё те же 16-18 часов (каждый из них говорит, разное время) безошибочной, монотонной игры, стабильного интернета и прямых рук.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, White_Lugaru said:

Увы, но это не так. Как в начале бегали от точки к точке изредка леча болванчиков, так и на 150, 200, 250, 300 и закончили на 334 (потому что кто-то слишком часто падал, но это не важно). Никакого "увеличения скорости потери здоровья" не было. Единственное, что могло повлиять на здоровье болванчиков - урон по времени по "сюжету" миссии и облака муталист-дронов (тут спасибо Урчи). Всё. Больше никак и ничем здоровье болванчиков не трогалось. Если те в рифте, конечно.
Нивелировать урон по времени можно Омоложением, Лимбо, Тринити и прочими. Нивелировать урон от дронов можно контролем.

Далее, по патчам. Всего было 3 патча. С первым (19.12.0) начался ивент. На следующий же день было 2 патча (19.12.1 + 19.12.1.1) и последний патч был во вторник. То есть последний раз, когда хоть что-то могло поменяться, было спустя 4 дня после старта ивента. Никаких ~7 дней физически быть не может.
Ещё одно: то, что вам кажется, не всегда совпадает с тем, что есть на самом деле. Как в примере с "возрастанием скорости потери здоровья".

Теперь "чёткий предел". А его не было на всём протяжении ивента. И вон люди спасли 3к болванчиков как-то же, правда? И те самые мобы over9000 уровня там у них были. И что-то ничего, выполнили. Не вяжется это с тем, что "можно просчитать, что каворцы будут умирать быстрее, чем их будут хилить".
Ну вот никак не вяжется. А ещё это не вяжется с утверждением, которое всё ещё безосновательно про знание игры и её аспектов - начните с себя.

Патч 19.12.2 звонил,просил перестать его игнорить. Хил аурами после него работать перестал, допускаю, что из-за представленного в нем-же бага с неработающим усликом ауры в доп слоте. Стабильное возрастание в отжоре хп у мобов стало видно к ~500 эвакуациям, когда лимбо приходилось кастовать лишний рза единицу с аугментом ибо мобы перестали доходить.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, cucumis said:

Патч 19.12.2 звонил,просил перестать его игнорить. Хил аурами после него работать перестал, допускаю, что из-за представленного в нем-же бага с неработающим усликом ауры в доп слоте. Стабильное возрастание в отжоре хп у мобов стало видно к ~500 эвакуациям, когда лимбо приходилось кастовать лишний рза единицу с аугментом ибо мобы перестали доходить.

Перезвоните патчу 19.2.2 и сообщите, что он ошибается.

Предлагаю же вам на пару с патчем посмотреть кусочек видео, где 2 лимбо и 2 фроста завершают миссию при 3008 спасённых и обратить внимание на скорость "отжора" хп у каворцев. Абсолютно такая же скорость была и раньше на всех этапах ивента и во всех режимах игры.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Перезвоните патчу 19.2.2 и сообщите, что он ошибается.

Предлагаю же вам на пару с патчем посмотреть кусочек видео, где 2 лимбо и 2 фроста завершают миссию при 3008 спасённых и обратить внимание на скорость "отжора" хп у каворцев. Абсолютно такая же скорость была и раньше на всех этапах ивента и во всех режимах игры.

Ахаха, и Вы, многоуважаемый, после этого будете что-то говорить о необоснованности обвинений Ариса?

 

Спасибо, красиваое видео... с того самого забега на 12к, который был за 2 дня до 19.2.2. Право слово, перестаньте бултыхаться и признайте либо неправоту, либо свою неосведомленность в данном вопросе. Я отыграл забег на 4к до патча и 2 забега на 2к+1 забег на 3к после патча. И я Вам говорю - разница была и была ощутимая.

Link to comment
Share on other sites

 

5 minutes ago, White_Lugaru said:

Далее, по патчам. Всего было 3 патча. С первым (19.12.0) начался ивент. На следующий же день было 2 патча (19.12.1 + 19.12.1.1) и последний патч был во вторник. То есть последний раз, когда хоть что-то могло поменяться, было спустя 4 дня после старта ивента.

Речь конечно же о патче 19.12.2, который вышел в ночь с понедельника на вторник по мск.

8 minutes ago, White_Lugaru said:

 Никаких ~7 дней физически быть не может.

ммм... https://forums.warframe.com/topic/768548-operation-the-pacifism-defect/ начало 2 марта, конец 9 марта. Ох ты ж ё. Это что получается... Ты из другой вселенной? Как у вас там считают? Сколько будет 9-2? 10? 5? Синий? Я теряюсь в догадках.

11 minutes ago, White_Lugaru said:

И вон люди спасли 3к болванчиков как-то же, правда? И те самые мобы over9000 уровня там у них были. И что-то ничего, выполнили. Не вяжется это с тем, что "можно просчитать, что каворцы будут умирать быстрее, чем их будут хилить".

Так забавно дурачка включаешь. И уже не первый раз, узнаю-узнаю. 
Конечно они спасли 3к и сделали это до патча, а не после, где это уже не получится сделать.

13 minutes ago, White_Lugaru said:

Увы, но это не так. Как в начале бегали от точки к точке изредка леча болванчиков, так и на 150, 200, 250, 300 и закончили на 334 (потому что кто-то слишком часто падал, но это не важно). Никакого "увеличения скорости потери здоровья" не было. Единственное, что могло повлиять на здоровье болванчиков - урон по времени по "сюжету" миссии и облака муталист-дронов (тут спасибо Урчи). Всё. Больше никак и ничем здоровье болванчиков не трогалось. Если те в рифте, конечно.

Ещё одно: то, что вам кажется, не всегда совпадает с тем, что есть на самом деле. Как в примере с "возрастанием скорости потери здоровья".

Теперь "чёткий предел". А его не было на всём протяжении ивента. И вон люди спасли 3к болванчиков как-то же, правда? И те самые мобы over9000 уровня там у них были. И что-то ничего, выполнили. Не вяжется это с тем, что "можно просчитать, что каворцы будут умирать быстрее, чем их будут хилить".
Ну вот никак не вяжется. А ещё это не вяжется с утверждением, которое всё ещё безосновательно про знание игры и её аспектов - начните с себя.

В принцепе ты мог бы быть прав, но вот незадача- там, снизу рейтинговой таблицы ивента, откуда ты вещаешь, не слышно твоих слов.

 

16 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Во первых поздравляю )
И всё таки несогласен. 12к до самого последнего дня, можно было получить. Единственное, что было нужно, это всё те же 16-18 часов (каждый говорит, разное время) безошибочной, монотонной игры, стабильного интернета и прямых рук.

Благодарю. Вас тоже.
На счёт можно или нет, давай по простому- кроме Квазаров в игре хватает топ кланов и ты думаешь никто из них даже не попытался устроить им гонку, в том числе и вы? И не только им, всем кто сейчас на первых ~20-30 местах- как они были там до патча, так и остались. Абсолютно та же ситуация на Ратууме и других ивентах.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, cucumis said:

Ахаха, и Вы, многоуважаемый, после этого будете что-то говорить о необоснованности обвинений Ариса?

 

Спасибо, красиваое видео... с того самого забега на 12к, который был за 2 дня до 19.2.2. Право слово, перестаньте бултыхаться и признайте либо неправоту, либо свою неосведомленность в данном вопросе. Я отыграл забег на 4к до патча и 2 забега на 2к+1 забег на 3к после патча. И я Вам говорю - разница была и была ощутимая.

Буду. И на то есть несколько причин:
- Я этот ивент знаю ещё до того, как он вышел в паблик.
- Я этот ивент знаю в последний его день.

Поэтому я реально могу сравнить то, что вы пытаетесь тут мне доказать. И нет, вы не правы. Скорость уменьшения здоровья не менялась на протяжении ивента.

Не я бултыхаюсь, увы и ах.

12 minutes ago, -JT-AR1S said:

Как у вас там считают?

А у вас как? Весь ивент длился неделю, какие изменения в механике ивента спустя ~7 дней?

12 minutes ago, -JT-AR1S said:

Конечно они спасли 3к и сделали это до патча, а не после, где это уже не получится сделать.

Если у вас не получилось, то это не значит, что это в принципе невозможно.
Если верить вашим утверждениям, то мобы умирают быстрее, чем за 3 секунды (а то и меньше) после определённого момента. Но что-то нет. Тем более, что пул здоровья не менялся, откуда следует, что лечение всегда происходило на одно и то же значение.

Вот объясните мне, почему же мы, откровенно ракуя и валяясь на полу, в ленивом темпе вытащили 334 болванчика без какого-либо контроля над мобами? Да, после всех патчей, в последний день ивента. 2 трини и 2 лимбо.
Нет, я не говорю, что это топ или что-то такое. Мы сделали столько, сколько нам нужно было, чтобы гарантированно быть в топ 10%. Но сам факт того, что ивент проходился дичайше лениво и без напряга даже после всех патчей, которые "кардинально меняли механику", это не отменяет.
Если бы кардинально поменялась механика, то сменилась бы мета. А метой в этом ивенте был Лимбо в связке с другими фреймами.

P.S. Вы чтоль ещё других сокланов позовите. :)

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, -JT-AR1S said:

На счёт можно или нет, давай по простому- кроме Квазаров в игре хватает топ кланов и ты думаешь никто из них даже не попытался устроить им гонку, в том числе и вы? И не только им, всем кто сейчас на первых ~20-30 местах- как они были там до патча, так и остались. Абсолютно та же ситуация на Ратууме и других ивентах.

Нуу... с Ратуумом и Глазами Гнили и ему подобными всегда действительно был косяк. Когда перекрывали какие то лазейки, не дающие получить максимум.
С другой стороны, условия проведения ивентов меняли, практически всегда... к примеру Тетра.

Вы и сами прекрасно знаете, надо сразу искать все пути и сразу их пробовать. Что играть надо с самого начала и до самого конца, велик риск, что в последний день ивента уже ничего не получится... его всегда усложняли или закрывали баги, вы так же знаете, что ни один раз результаты удаляли. Незнаю, мы как то спокойно к этому относимся и нас устраивает, что он вот такой, какой он есть. Наоборот, нам например понравилось.

И конечно пробовали, несколько раз убились по своей... по глупости нескольких человек, потратив много времени в никуда. Несколько раз убились из-за своих ошибок, но самым непримиримым врагом оказалась "смена хоста", которую я так и не смог победить. Наверно как и все, сразу запускали по 12-16 бомжей. И я например вообще не оценил, фишку с лимбо и 18 часов так тыкать возможно и не смог бы, более того, мы сильно сливались по мане.
6к-4к у нас, чаще всего, делали фростами и вобанами, в паре с тринями. Так же делали и на 8к... и чаще всего, все самостоятельно заканчивали игру. Не сказал бы, что они с тем же успехом не смогли бы отстоять ещё больше, при условии, что уже простояли часов 12.
Может вы просто зациклились на не самом удачном для вас сетапе? Не буду ходить вокруг да около, мы на лимбо выше 2000+ с самого первого дня не могли подняться.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, White_Lugaru said:

А у вас как? Весь ивент длился неделю, какие изменения в механике ивента спустя ~7 дней?

Пожалуйста перечитайте написанное в оригинальном посте Арисом. Никто не писал об изменениях на 7й день ивента, лишь на 4й из 7и.

6 minutes ago, White_Lugaru said:

Буду. И на то есть несколько причин:
- Я этот ивент знаю ещё до того, как он вышел в паблик.
- Я этот ивент знаю в последний его день.

Поэтому я реально могу сравнить то, что вы пытаетесь тут мне доказать. И нет, вы не правы. Скорость уменьшения здоровья не менялась на протяжении ивента.

Не я бултыхаюсь, увы и ах.

Я ничего Вам доказать не пытаюсь, я лишь говорю как есть.  Это вы упорно пытаетесь мне доказать,что вы что-либо знаете о сабже, но никакой конкретики от Вас я пока не услышал. По Вашему собственному утверждению, дальше 334 эвакуаций Вы не ушли. Засим не считаю Ваше "знание" валидным мнением, ибо описываемых мной эффектов Вы увидеть, разумеется, не могли.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, cucumis said:

Пожалуйста перечитайте написанное в оригинальном посте Арисом. Никто не писал об изменениях на 7й день ивента, лишь на 4й из 7и.

Ну хорошо, хорошо. Тут моё упущение. Как-никак пол шестого утра.

5 minutes ago, cucumis said:

Я ничего Вам доказать не пытаюсь, я лишь говорю как есть.

Отнюдь. Вы пришли в тему и на пару с Арисом утверждаете, что я ничего не знаю, не имея на то никаких оснований. А то, что вы вывели больше - ну не аргумент.

6 minutes ago, cucumis said:

упорно пытаетесь мне доказать,что вы что-либо знаете о сабже, но никакой конкретики от Вас я пока не услышал. По Вашему собственному утверждению, дальше 334 эвакуаций Вы не ушли. Засим не считаю Ваше "знание" валидным мнением, ибо описываемых мной эффектов Вы увидеть, разумеется, не могли.

Ну а где конкретика от вас? Мне привели в пример (голословный, прошу заметить), что со временем увеличивается скорость съедания хп у болванчиков и что оно заметно уже после 250 выведенного. Но как-то нет, нам не было заметно ни после 250, ни после 300.
И ещё раз замечу, что ровно такая же скорость съедания хп была в закрытом тестировании. Приходилось по несколько раз прокидывать каждого болванчика в разлом за весь путь.


Но это всё ладно. Речь то больше о "кардинальных изменениях", которых де-факто не было.
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Может вы просто зациклились на не самом удачном для вас сетапе? Не буду ходить вокруг да около, мы на лимбо выше 2000+ с самого первого дня не могли подняться.

Не было сетапа удачнее 2 фроста+2 лимбо. Ни до, ни после патча. Сам подумай - мобы неуязвимы, никаких рандомных ваншотов. Карту можно наролить маленькую, вопрос только удачи. Фрост мгновенно чистит проходы и убивает об стены что 1й, что 1001й уровень мобов и контролит точки для перекатса единицы лимбо. Зенурик для фроста+рифт дают больше маны,чем можно потратить. Самому лимбо хватает просто рифта и он может взять вазарин. Мечта, а не сетап.

Разница заключается в том,что до патча ты ставил себе 4 ауры на отхил+4 усилка и мобы просто тупо хилились сами. После патча ауры поломали, а хп начали со временем утекать все быстрее. На ~900 эвакуациях моему лимбо нужно было кастануть еденицу 4(!) раза просто чтоб мобы могли до выхода дойти. При этом в начале хватало 1 каста, а рутина не менялась. Никакого дамага от мобов тоже не прилетало, ибо это сразу ваншот.

Ну и свои рекорды вы,я полагаю, до 19.2.2 делали на вобанах с баговаными бастилиями и вортексами? Тоже неплохо было, можно было 12к+ отстоять. Но после фикса не реально.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, White_Lugaru said:

А у вас как? Весь ивент длился неделю, какие изменения в механике ивента спустя ~7 дней?

Это вы сказали, не я. Привидите точную цитату и мы опять воочию посмотрим как вы врёте.

49 minutes ago, White_Lugaru said:

Если у вас не получилось, то это не значит, что это в принципе невозможно.

Что не получилось? Если вы думаете у меня какая то навязчивая идея обогнать текущий топ игроков, то смею вас расстроить- мне всё равно, ибо всегда найдётся человек у которого больше времени, чтобы обогнать тебя сколько бы очков у тебя не было.

49 minutes ago, White_Lugaru said:

А метой в этом ивенте был Лимбо в связке с другими фреймами.

Набирал в разы больше очков, чем вы, без Лимбо. И да, для этого почти ничего не делал.

49 minutes ago, White_Lugaru said:

Вот объясните мне, почему же мы, откровенно ракуя и валяясь на полу, в ленивом темпе вытащили 334 болванчика без какого-либо контроля над мобами?

Потому что цель подобных мероприятий рассчитана на массового игрока, вам это должно быть вполне очевидно, делать миссию которую осилят только 1% игроков никто не будет, поэтому любому среднестатистическому игроку на счёте 334 должно быть вполне комфортно. В действительности же 334 "болванчика" это на уровне клана, которому в топе лучших никогда не светит, там совершенно другая игра идёт, о которой вы понятия не имеете. А я имею, только мои слова подтверждаются наличием в топе, а ваши ничем.

49 minutes ago, White_Lugaru said:

P.S. Вы чтоль ещё других сокланов позовите. :)

Не страдаю таким.

 

45 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Мож вы просто зациклились на них?

На ком? На 12к? Я их упоминал только для примера, мне вообще всё равно сколько у них. И рядом стоящих, пока они не в тире клана, в котором я состою :)

45 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

6к-4к у нас, чаще всего, делали фростами и вобанами, в паре с тринями. Так же делали и на 8к... и чаще всего, все самостоятельно заканчивали игру. Я бы не сказал, что они с тем же успехом не смогли бы отстоять ещё больше, при условии, что уже простояли часов 12. 

Я предлагаю тебе вспомнить до какого именно дня твой клан заканчивал с очками больше 4-6к. Если они это сделали после понедельника, то мне очень интересно, что у них было после 1000 залогов.

 

18 minutes ago, White_Lugaru said:

Но это всё ладно. Речь то больше о "кардинальных изменениях", которых де-факто не было.

Бесконечную миссию сделать не бесконечной. Для соревновательного ивента кардинальней быть не может.

Edited by -JT-AR1S
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -JT-AR1S said:

Это вы сказали, не я. Привидите точную цитату и мы опять воочию посмотрим как вы врёте.

О, а я так часто вру. Ужасно. Пруфы?
Впрочем по поводу семи дней было уже написано в предыдущем сообщении.

2 minutes ago, -JT-AR1S said:

Что не получилось? Если вы думаете у меня какая то навязчивая идея обогнать текущий топ игроков, то смею вас расстроить- мне всё равно, ибо всегда найдётся человек у которого больше времени, чтобы обогнать тебя сколько бы очков у тебя не было.

Оно и видно, как вам всё равно. :)

2 minutes ago, -JT-AR1S said:

Набирал в разы больше очков, чем вы, без Лимбо. И да, для этого почти ничего не делал.

И к чему это? Лимбо был метой в этом ивенте - факт. Он обеспечивал и защиту, и лечение.

3 minutes ago, -JT-AR1S said:

Потому что цель подобных мероприятий рассчитана на массового игрока, вам это должно быть вполне очевидно, делать миссию которую осилят только 1% игроков никто не будет, поэтому любому среднестатистическому игроку на счёте 334 должно быть вполне комфортно. В действительности же 334 "болванчика" это на уровне клана, которому в топе лучших никогда не светит, там совершенно другая игра идёт, о которой вы понятия не имеете. А я имею, только мои слова подтверждаются наличием в топе, а ваши ничем.

О, вот оно. Гадание по кофейной гуще, предсказания по аватаркам на форуме.
Дорогой мой Арис, если мне было бы нужно в топ, то там был бы мой ник. Но, к счастью, у меня есть много других мест, где я могу самоутвердиться.
В "топе" "лучших" идёт игра на поиск меты, усидчивость и наличие свободного времени. Не более и не менее.

6 minutes ago, -JT-AR1S said:

Не страдаю таким.

Конечно. То-то человек, изредка появляющийся на форуме решил вдруг что-то написать. И по невероятной случайности оказавшийся с вами из одного клана. Впрочем, я не отрицаю, что это и правда так.
Теория вероятности, что ты делаешь, прекрати.

4 minutes ago, -JT-AR1S said:

Бесконечную миссию сделать не бесконечной. Для соревновательного ивента кардинальней быть не может.

Миссия не перестала быть бесконечной. Ваше утверждение ложно. Миссия как была бесконечной, так ей и осталась - факт.
Повторюсь: если вы не могли продолжать выполнять миссию, то это не значит, что не могли бы и другие.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

Отнюдь. Вы пришли в тему и на пару с Арисом утверждаете, что я ничего не знаю, не имея на то никаких оснований. А то, что вы вывели больше - ну не аргумент.

У меня хотя-бы есть доказательства своего участия в ивенте и сторонники моего мнения(117 место в топе игроков и 1 место меогое клана в призрачном тире), которые бегали со мной этот ивент. У вас есть только забег на 334 эвакуации и таинственное "знание".

 

7 minutes ago, White_Lugaru said:

Ну а где конкретика от вас? Мне привели в пример (голословный, прошу заметить), что со временем увеличивается скорость съедания хп у болванчиков и что оно заметно уже после 250 выведенного. Но как-то нет, нам не было заметно ни после 250, ни после 300.
И ещё раз замечу, что ровно такая же скорость съедания хп была в закрытом тестировании. Приходилось по несколько раз прокидывать каждого болванчика в разлом за весь путь.

Touche, видео мы не записали. Однако лично я Вас впервые вижу и ничего вам не доказываю. Я лишь увидел тему и решил внести толику истины, а вы фактически обзываете меня лжецом без каких-либо доказательств хотя-бы вашего активного участия в ивенте, да еще и тыкаете в лицо непонятным клипом, к делу отношения не имеющим. Тем самым вы только подтверждаете свою скудную осведомленность не только о механике ивента, а также нежелание или невозможноть приподнести мне какие-либо пруфы ваших "знаний". Каким местом сюда относится "закрытое тестирование" тоже непонятно, ведь изменения механики были сделаны уже во время проведения ивента.

Ваша повторяющаяся привычка неправильно читать написанное так-же не делает Вам чести. Как и в случае с постом Ариса о временных рамках ивента и патче к нему, я настойчиво рекомендую вам перечитать мой оригинальный пост и осонать наконец, что на своих 334 эвакуациях(которые случились когда, кстати?) описываемых мной эффектов вы увидеть не могли.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, cucumis said:

Ну и свои рекорды вы,я полагаю, до 19.2.2 делали на вобанах с баговаными бастилиями и вортексами? Тоже неплохо было, можно было 12к+ отстоять. Но после фикса не реально.

Чего ж тогда не отстояли ?)
Я признаю, что могу быть не прав, но по моему этот баг не делал весомого вклада в упрощение игры, кроме того, что иногда вводил в заблуждение. Получить в бубен, от казалось бы подвешенного моба, то ещё развлечение. И по крайней мере при игре до 4к, всё стало в какой то степени проще. Сомневаюсь, что есть большая разница при урвне 1000 или 9999, одна фигня.

Я выше писал, что не понравилась мне сама идея с лимбо - безошибочно делать рекасты на каждого отдельного моба столь длительное время, на самом деле то ещё развлечение. А у нас ещё в самом начале шла ошибка, за ошибкой... не наше это. Да это прикольно, но всегда можно найти альтернативу попроще.

Не знаю, я как то привык к подобным изменениям и воспринимаю их, не более чем необходимость найти другую лазейку или другой способ.

8 minutes ago, -JT-AR1S said:

На ком? На 12к? Я их упоминал только для примера, мне вообще всё равно сколько у них. И рядом стоящих, пока они не в тире клана, в котором я состою :)

Я говорил про лимбо и вообще, вы штормы, ничего не знаю )))

16 minutes ago, -JT-AR1S said:

Я предлагаю тебе вспомнить до какого именно дня твой клан заканчивал с очками больше 4-6к. Если они это сделали после вторника, то мне очень интересно, что у них было после 1000 залогов.

 Я честно скажу, это никак не связано с патчем )))
Я бы рад поныть и найти сам себе отмазку, но в половине случаев, мы страдали из-за ошибок и постоянных смен людей в пати. В другой половине, просто кто-нибудь вылетал в неподходящий момент, иногда вылетал сам хост. Всё что угодно, кроме патча, поэтому я не разделяю ваше негодование )

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, cucumis said:

У меня хотя-бы есть доказательства своего участия в ивенте и сторонники моего мнения(117 место в топе игроков и 1 место меогое клана в призрачном тире), которые бегали со мной этот ивент. У вас есть только забег на 334 эвакуации и таинственное "знание".

Аналогичные вещи есть и у меня. И что?

7 minutes ago, cucumis said:

Однако лично я Вас впервые вижу

Очень приятно познакомиться. Перевожу обновления и слежу за форумом уже не первый год.
Теперь ещё больше верится, что вы "просто увидели тему".

8 minutes ago, cucumis said:

и ничего вам не доказываю.

Вы появились и сразу начали утверждать, что я ничего не понимаю. Именно это вы и пытаетесь доказать.

9 minutes ago, cucumis said:

Я лишь увидел тему и решил внести толику истины, а вы фактически обзываете меня лжецом без каких-либо доказательств хотя-бы вашего активного участия в ивенте, да еще и тыкаете в лицо непонятным клипом, к делу отношения не имеющим.

Я никого не обзываю. Я лишь говорю, что:
- Кардинального изменения механики ивента не было.
- Скорость съедания здоровья каворцев не отличалась до и после патчей.

Ваша истина как бы не истина. Вот. Вы высказываете свою точку зрения, некоторые аспекты которой не являются истинными.
А видео очень даже понятное. И про ивент, который мы обсуждаем.
Моё активное участие - ну да, наверное все набранные мной очки в этом ивенте появились там совершенно волшебным образом и без моего непосредственного участия.

14 minutes ago, cucumis said:

Тем самым вы только подтверждаете свою скудную осведомленность не только о механике ивента, а также нежелание или невозможноть приподнести мне какие-либо пруфы ваших "знаний".

Чем? Ничем.
Скудную? Нет. Я точно так же могу сказать о вашей ровно с таким же успехом.
Говорите о пруфах, но от вас их нет.

15 minutes ago, cucumis said:

Каким местом сюда относится "закрытое тестирование" тоже непонятно, ведь изменения механики были сделаны уже во время проведения ивента.

Очень жаль, что вам непонятны столь простые предложения, которыми я изъясняюсь.
А относится оно сюда прямым образом. Вы утверждаете, что после патчей изменилась скорость съедания здоровья. Я могу это сравнить не только с началом ивента, как вы, но ещё и с моментом, когда он ещё не начался, т.е. с "ваниллой".

17 minutes ago, cucumis said:

Ваша повторяющаяся привычка неправильно читать написанное так-же не делает Вам чести. Как и в случае с постом Ариса о временных рамках ивента и патче к нему, я настойчиво рекомендую вам перечитать мой оригинальный пост и осонать наконец, что на своих 334 эвакуациях(которые случились когда, кстати?) описываемых мной эффектов вы увидеть не могли.

Выньте бревно из своего глаза, мсье.
Про временные рамки уже поговорили и всё выяснили.

Про свои 334 мной уже тоже не раз было сказано, но я повторю: в последний день ивента. После всех патчей, которые якобы "кардинально изменили механику".
И пожалуйста, хватит щеголять своей 1к выпровожденных, это ребячество, чес-слово. Опираясь на то, что сказал Арис, эффекты начинают проявляться с 250 эвакуированного:

2 hours ago, -JT-AR1S said:

после чего скорость потери здоровья залогов начинает с каждым разом возрастать, что становится заметным примерно после 250 залогов.

Вы там определитесь для начала, когда они так начинают проявляться. С 250 или с 500. Или может с 1к или с 1.5к?


В любом случае ясно одно: без видеопруфов с ивента после патча, наш с вами спор по поводу изменения скорости потери здоровья ни к чему не приведёт.
Но факт остаётся фактом: кардинальных изменений в ивент патчи не привнесли.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, cucumis said:

Ну и свои рекорды вы,я полагаю, до 19.2.2 делали на вобанах с баговаными бастилиями и вортексами? Тоже неплохо было, можно было 12к+ отстоять. Но после фикса не реально.

Чего ж тогда не отстояли ?)
Я признаю, что могу быть не прав, но по моему этот баг не делал весомого вклада в упрощение игры, кроме того, что иногда вводил в заблуждение. Получить в бубен, от казалось бы подвешенного моба, то ещё развлечение. И по крайней мере при игре до 4к, всё стало в какой то степени проще. Сомневаюсь, что есть большая разница при урвне 1000 или 9999, одна фигня.

Я выше писал, что не понравилась мне сама идея с лимбо - безошибочно делать рекасты на каждого отдельного моба столь длительное время, на самом деле то ещё развлечение. А у нас ещё в самом начале шла ошибка, за ошибкой... не наше это. Да это прикольно, но всегда можно найти альтернативу попроще.

Не знаю, я как то привык к подобным изменениям и воспринимаю их, не более чем необходимость найти другую лазейку или другой способ.

8 minutes ago, -JT-AR1S said:

На ком? На 12к? Я их упоминал только для примера, мне вообще всё равно сколько у них. И рядом стоящих, пока они не в тире клана, в котором я состою :)

Я говорил про лимбо и вообще, вы штормы, ничего не знаю )))

16 minutes ago, -JT-AR1S said:

Я предлагаю тебе вспомнить до какого именно дня твой клан заканчивал с очками больше 4-6к. Если они это сделали после вторника, то мне очень интересно, что у них было после 1000 залогов.

 Я честно скажу, это никак не связано с патчем )))
Я бы рад поныть и найти сам себе отмазку, но в половине случаев, мы страдали из-за ошибок и постоянных смен людей в пати. В другой половине, просто кто-нибудь вылетал в неподходящий момент, иногда вылетал сам хост. Всё что угодно, кроме патча, поэтому я не разделяю ваше негодование )

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...