Jump to content

Операция: Дефект "Миролюбие"


Recommended Posts

Подскажите, плз.

Я верно понимаю, что чертеж Игнис Призрак для клана выдают после того как миссия закончится (через 3 дня)? Условия естественно соблюдены.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Silverk1ll said:

Подскажите, плз.

Я верно понимаю, что чертеж Игнис Призрак для клана выдают после того как миссия закончится (через 3 дня)? Условия естественно соблюдены.

Да.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ConstantinPhoenix said:

Час нужен чтоб вывести 300 мобов, естественно плюс - минус, это 1200 очков, дальше считайте сами.

это если с картой повезло, в среднем на сотку нужно 30 минут

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ConstantinPhoenix said:
2 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

это если с картой повезло, в среднем на сотку нужно 30 минут

это зависит еще от карты

А еще от карты тоже зависит. /sarcasm

К теме: в среднем на эвакуацию 100 оболтусов уходило минут 40 в пати с Бубеном, независимо от ранга тиммейтов. Сам бегал не спеша, правда) Хотя, не обращал внимания на баг с сеткой. Помню, давно был один момент - после лива Бубена с обороны сетка до победного оставалась, в качестве украшения возле криопода.

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

On 03.03.2017 at 8:07 PM, DryMind said:

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ: Чертёж Игниса Призрака, всем принявшим участие в операции*.
Призрачные кланы должны набрать: 1,300 очков.

А на Википедии написано, что надо набрать 260 очков. Так сколько всё-таки надо? У меня в статистике клана за эту операцию стоит 456 очков. Мне бежать крабить дальше на Игнис или расслабиться и ждать чертежа? На Википедии уже окончательное количество очков, изменённое, а в "шапке" темы изначальное, я правильно понимаю? Википедии верить?

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Merkava said:

А на Википедии написано, что надо набрать 260 очков. Так сколько всё-таки надо? У меня в статистике клана за эту операцию стоит 456 очков. Мне бежать крабить дальше на Игнис или расслабиться и ждать чертежа? На Википедии уже окончательное количество очков, изменённое, а в "шапке" темы изначальное, я правильно понимаю? Википедии верить?

Я конечно понимаю, что перевожу я чисто сам для себя, но, наверно, надо читать пост чуть ниже основного или патчноуты, нет?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Merkava said:

Спасибо за ответы. Получается, этот Игнис - гарантированная награда за участие. И радостно и грустно как-то.

Нет. Не гарантированная. Это суммарный лучший результат клана. Стало быть ты не получишь его в паре случаев.
1. Если ты не состоишь в клане.
2. Если клан полудохлый а ты ленивая задница)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Нет. Не гарантированная. Это суммарный лучший результат клана. Стало быть ты не получишь его в паре случаев.
1. Если ты не состоишь в клане.
2. Если клан полудохлый а ты ленивая задница)))

1. Сложно не состоять в собственном клане.
2. Клан полудохлый (кроме меня ещё двое, один забил, другой немного побегал ивент), поэтому почти все эти очки накраблены мной в одиночку. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Merkava said:

поэтому почти все эти очки накраблены мной в одиночку. 

52 minutes ago, kylaksqw123 said:

Если клан полудохлый а ты ленивая задница)))

Просто ты недостаточно ленив)))

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Просто ты недостаточно ленив)))

Да я второе место в мире по лени занимаю. 260 очков - это ведь сумма должна быть, а не лично. Сумма 456. Клан вписывается. Значит получим. Или я опять чего-то не так понял из прочитанного? ))))

Link to comment
Share on other sites

Забавная система подсчета очков на ивенте. Как бы не хотел, а порвать сейчас зад для клана несколько человек не смогут. Тоесть смогут, только смысла 0.
Набрал сначала, считая только топ результаты) 904 (три соклана, один из али), потом 1592 чисто кланом. В счет клана конечно пошла не сумма двух результатов, а первый и разница вроде как или разница между нашим результатом и худшим. Ну то ладно это не суть, но мне и трем другим коллегам рвать дальше зад смысла нет вообще. Если только мы не пойдем на пару тысяч заложников.
Значит оставшиеся очки должны набивать, хотя бы до 12100, те, кто вообще еще не играл на ивенте или набрал гораздо меньше нас. Выгонять смысла нет, хуже того - если выгнать того, кто имел хоть какие-то очки, то они будут вычтены из статистики клана, проверено.
До вожделенных 12100 осталось всего 2700 (даже 2692), но набить их активными членами не выйдет, слишком муторно из-за нужного количества разницы.
По сути безвыходная ситуация. Картох синих у меня полтора десятка и на слот я платину точно наскребу, не в шаре дело. А в очередном тупом подходе подсчета очков. Вот если бы механика этого Дефекта (очень применимо к создателям правил ивента) была обнародована раньше, то можно было бы клан понизить допустим или вообще изменить систему подсчета, беря в расчет активных членов, а не всю массу. 
PS больше месяца не играл, только иногда награду забирал и еще бы столько же не играл. Но пришел ивент, клану нужно помочь... помог, только толку мало и эксплойт мы не использовали. Жду 21 марта и выход MEA. Вот то канадцы так канадцы.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, PandaASV said:

А в очередном тупом подходе подсчета очков.

Разве принцип суммы только лучших персональных результатов не применялся на предыдущих ивентах?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Разве принцип суммы только лучших персональных результатов не применялся на предыдущих ивентах?

А разве там стояло на кону оружие? Все сражение кланом шло за места и статуи, а отдельные призы давались за лучший личный результат, точнее за достижение некоего порога очков. Я ведь пишу не о очках вообще, а о пороге очков и что за него дают, при этом за порог очков клана.
Мне вот и не понятно, почему я не получу Игнис с каталиком и слотом, а получу чертеж, который получит и тот, кто набил в 10 раз меньше меня или чертеж получит принятый в клан, где Игнис будет доступен для исследования. Но сам при этом не участвовал в ивенте вообще, хотя уже был в игре.
Еще более забавная ситуация, например меня (не имеет смысла писать абстрактно) турнут из клана - не важно кто, за что, почему. Я ведь не получу даже чертеж, верно? В строке перевода пропущено "членам клана" после "всем", оставил как есть.

Quote

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ: Чертёж Игниса Призрака, всем принявшим участие в операции*.

Другая ситуация - допустим рванули мы себе задницу, а так же кое-как вытащили на свет нескольких не особо активных, которые таки прошли ивент и мы набрали нужную сумму. И тогда Игнис с каталиком получат даже те, кто вообще не участвовал из соклановцев, хотя часть из них точно могла, но просто не захотели идти на ивент по разным соображениям.

Quote

СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ: Игнис Призрак, слот оружия и катализатор орокин для всех членов клана.

Личный результат обесценивается - вот это неправильно. Мне всегда было положить на статуи и места (из одного клана ушел из-за слишком настойчивого зудения о нужности ходить на рельсовые войны), ибо сегодня в одном клане, а завтра могу быть в другом, а через неделю в третьем и так далее, а вот лично заработанное всегда мое и всегда со мной. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, PandaASV said:

Другая ситуация - допустим рванули мы себе задницу, а так же кое-как вытащили на свет нескольких не особо активных, которые таки прошли ивент и мы набрали нужную сумму. И тогда Игнис с каталиком получат даже те, кто вообще не участвовал из соклановцев, хотя часть из них точно могла, но просто не захотели идти на ивент по разным соображениям.

кстати да, интересный момент. в оригинале

 

Quote

If you reach the new Point thresholds seen below, your Clan's participating members will get the Ignis Wraith Blueprint at the end of the Operation

и

Quote

THE IGNIS WRAITH weapon with a Slot and Orokin Catalyst for all members of your clan instantly

т.е. самую низкую награду получат только принимавшие участие а вот готовое изделие просто все подряд в клане. в чем прикол?

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Vilmera said:

кстати да, интересный момент. в оригинале

 

и

т.е. самую низкую награду получат только принимавшие участие а вот готовое изделие просто все подряд в клане. в чем прикол?

THE IGNIS WRAITH weapon with a Slot and Orokin Catalyst for all members of your clan instantly

Я думаю что предполагается что в таком случае участвовали все)))
Ну либо для второго уровня верны все правила первого.
О! Еще вариант. Если твой клан заслужил готовый игнис то ты достоит его просто за то что состоишь в столь офигенном клане)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

THE IGNIS WRAITH weapon with a Slot and Orokin Catalyst for all members of your clan instantly

Я полагаю что предполагается что в таком случае учавствовали все)))

возможно, но странно, что в случае награды получше сочли достаточным только "предполагается"

Link to comment
Share on other sites

Первый ивент который ДЕ всё таки осилили сделать без багов в самой механике ивента. Казалось бы вот оно счастье, но нет, ДЕ верны себе, не налажать не могут - в середине ивента кардинально меняют механику.
54896863.jpg
Не, я понимаю пофикисить баг с вобаном, который ни на что не влияет, но снова принудительно убирать возможность получения максимальных очков в уже начавшемся соревновательном ивенте это за гранью добра и зла.

Link to comment
Share on other sites

Застряющие заложники, бегущие черти какими путями - это значит нормально и не баг, а ограничение по задротству - это трагедия.
Забавно.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, -JT-AR1S said:

Не, я понимаю пофикисить баг с вобаном, который ни на что не влияет, но снова принудительно убирать возможность получения максимальных очков в уже начавшемся соревновательном ивенте это за гранью добра и зла.

интересно. может покажешь тех кто хотя бы догнал ту четверку с 12к?

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, PandaASV said:

Застряющие заложники, бегущие черти какими путями - это значит нормально и не баг, а ограничение по задротству - это трагедия.
Забавно.

Удивительно, но лично у меня заложник застревал только 1 раз за всё время и то мы его смогли вытащить. Ограничение задротства это клёво и правильно, но не когда это ограничение вводится на 4 день ивента, что является просто квинтэссенцией поддержки задротства тех, кто успел. И нет, я не жалуюсь, ведь я тоже успел.

33 minutes ago, Vilmera said:

интересно. может покажешь тех кто хотя бы догнал ту четверку с 12к?

Я без понятия к чему этот глупый вопрос и какое к нему отношение имеет моя фраза, поэтому промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...