Jump to content

Операция: Дефект "Миролюбие"


Recommended Posts

@cucumis @-JT-AR1S

Ладно, ребятки. Вижу я, что с людьми, у которых таблица лидеров равна 100%-му показателю знаний механик игры и у которых "у тебя в профиле меньше, ты ничего не знаешь", разговаривать не имеет смысла. Хотите верить, что ДЕ такие плохие и изменили скорость потери здоровья - пожалуйста, ваше право. Только реальность это не изменит: если бы такое изменение было, то ДЕ об это бы сообщили.

По поводу утечек - смешно. Вы когда знакомитесь с человеком и договариваетесь с ним о каких-нибудь работах, заранее знаете, будет ли он что-то красть? Не знаете. Поэтому подобные упрёки в сторону ДЕ выглядят просто смешно.


@0UT51D3R

Если у меня в общедоступном профиле нет больших чисел, то это не значит, что я не знаю, что там происходит. Давно не секрет, что есть тестовый кластер, куда сначала заливаются все патчи и где можно побегать посмотреть, что там стало до того, как этот патч уйдёт в паблик. К сожалению, наш "штат" (хотя штатом это сложно назвать) не так велик, чтобы можно было досконально проверить работу каждого мода в каждом слоте, каждое оружие и фрейма.
Я это к тому, что если я что-то говорю, то говорю это не просто так. Но кто-то просто самоутверждается за счёт таблицы результатов и не хочет адекватно воспринимать то, что ему говорят те, кто видит чуть дальше.
Легче после патчей не стало, но и не стало как-то особо сложнее. Большие цифры в этом ивенте как были результатом наличия свободного времени, так и остались.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, White_Lugaru said:

Большие цифры в этом ивенте как были результатом наличия свободного времени, так и остались.

Да ты просто нуп, не отмазывайся )))

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, White_Lugaru said:

Хотите верить, что ДЕ такие плохие и изменили скорость потери здоровья - пожалуйста, ваше право. Только реальность это не изменит: если бы такое изменение было, то ДЕ об это бы сообщили.

Это только для тех кто мало знает об игре и нюансах её механик, вот для них ДЕ всегда пишут обо всех изменениях в патчах. Все же остальные на собственном опыте знают, что в патчноутах парой есть далеко не все изменения.

Link to comment
Share on other sites

Расслабились, совсем расслабились. Скоро точно перейдём к закрытым с старта события или обновления темам, очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...