Jump to content

Дефект "Миролюбие"


 Share

Recommended Posts

Возможно и прозвучит тупо, но я не могу понять что за 10%, это десятка лучших или что? может кто разжевать в 2х словах? мой мозг полдня пытается понять.. И спасибо за перевод.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

Возможно и прозвучит тупо, но я не могу понять что за 10%, это десятка лучших или что? может кто разжевать в 2х словах? мой мозг полдня пытается понять.. И спасибо за перевод.

Все кланы = 100%, 10% с наибольшими очками получают исследование в додзё.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, DryMind said:

Все кланы = 100%, 10% с наибольшими очками получают исследование в додзё.

то есть 10% от всех штормовых (если я в штормовом) не учитывая общее кол-во штормовых кланов?

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Вопрос. Учитывается только максимальный результат(Ну для игниса) или суммарный?

Ты про результат конкретно одного человека? если да, то не суммируется, учитывается только максимальный показатель, по-крайней мере так ответили, когда этот вопрос затронули на вики.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Вопрос. Учитывается только максимальный результат(Ну для игниса) или суммарный?

 

8 minutes ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

то есть 10% от всех штормовых (если я в штормовом) не учитывая общее кол-во штормовых кланов?

Ребята, перепрочтите http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Операция:_Дефект_Миролюбия

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Сам то найдешь ответ на мой вопрос?

Задавай вопросы правильно, будут правильные ответы. Игнис можно получить 3мя способами, какой из них тебя интересует, и что ты имеешь ввиду под "максимальный результат" или "суммарный"?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VVega said:

Задавай вопросы правильно, будут правильные ответы. Игнис можно получить 3мя способами, какой из них тебя интересует, и что ты имеешь ввиду под "максимальный результат" или "суммарный"?

Есть лучший результат за миссию. А есть суммарный за все попытки. Меня интересует целый игнис. (Мы должны сопроводить с соклановцем 500 человек) Нужно за 1 миссию все сделать или можно в несколько заходов.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

Есть лучший результат за миссию. А есть суммарный за все попытки. Меня интересует целый игнис. (Мы должны сопроводить с соклановцем 500 человек) Нужно за 1 миссию все сделать или можно в несколько заходов.

Предположим, что ты состоишь в лунном клане и тебе нужно чтобы все члены клана получили  Готовое оружие Игнис призрак с ячейкой инвентаря и катализатором для этого тебе(клану) нужно набрать 403000 очков. На 3ем этапе очки идут 4к1 => необходимо отвести 100750 Каворских перебезчиков. Я бы посмотрел, как ты будешь это делать в рамках одной миссии :laugh:

 

З.Ы.: в комментах пишут, что там косяк в статистике клана, что вроде как не складываются результаты разных членов клана, а показывается только топ результат отдельно взятого участника клана. Ждем фикса.

Edited by VVega
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VVega said:

Предположим, что ты состоишь в лунном клане и тебе нужно чтобы все члены клана получили  Готовое оружие Игнис призрак с ячейкой инвентаря и катализатором для этого тебе(клану) нужно набрать 403000 очков. На 3ем этапе очки идут 4к1 => необходимо отвести 100750 Каворских перебезчиков. Я бы посмотрел, как ты будешь это делать в рамках одной миссии :laugh:

-_-. Это общие очки клана. Я спрашиваю. Учитывается ли лучший результат члена или его суммарный результат.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

-_-. Это общие очки клана. Я спрашиваю. Учитывается ли лучший результат члена или его суммарный результат.

Да конкретно об этом не пишут. Пишут что  В клановом зачете учитываются только очки, полученные в третьей миссии. Основываясь на этом думаю, что суммарное кол-во очков идет в зачет. Иначе логично было бы сделать уточнение.

А вот и уточнение  For Clan Scoring remember that Clan scores are determined by the Total(Sum) of the best Score for each participating player.

 

Edited by VVega
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Есть лучший результат за миссию. А есть суммарный за все попытки. Меня интересует целый игнис. (Мы должны сопроводить с соклановцем 500 человек) Нужно за 1 миссию все сделать или можно в несколько заходов.

За одну.

Link to comment
Share on other sites

Кстати к сведению всех любителей плакать как маленькая побитая девочка,по поводу образца мутагена,его там падает до неприличия много!Без бустера за 50 перебезчиков порядка 70 единиц дропнулось!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SeaUrchins said:

Дефект Pathfinding.

Зато как мило, когда порция этих клоно-мыганов после 250 по счету спасённого, вместо того, чтоб отправиться на эвакуацию, начинает нарезать большой круг по большому залу.

Но с другой-то стороны - они же клоны. Интеллект им не положен.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, UfasaTheLion said:

А остались ли еще те кто его не нафармил в нужном количестве?

 

Бурги уже даже перестали спрашивать в пачноуте, мол, хде? Действительно, зачем что-то менять, если можно просто пообещать. А сделал\ не сделал - то таке, не существенно.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Описание на вики писали канадцы не знающие русского. Из написанного там - для получения готового Игниса требуется набрать 400+к очков на тэнно, что невозможно.

И опять разрабы издеваются над лунными кланами. Повторяется история с мутагенкой - набить призрачному клану 400к очков в разы труднее чем лунному 4000. Потому что заставить сделать что-то 500 человек в 500 раз сложнее чем одного.

Кстати, несмотря на фанбойство и хвалебные гимны ДЕ от представителей нанокланов - проблема мутагенки как была, так и осталась. В клане, за три месяца на Гему занесли ещё около 15к мутагенки, и теперь клану осталось собрать всего 450к мутагенки. Другими словами, мой прогноз о том, что крупным кланам для исследования Гемы, в обычном режиме, потребуется несколько месяцев, а то и лет - пока сбываются, что говорит о том, что простой игрок лучше смыслит в балансе, чем весь штат разработчиков ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, CosmoLeshiy said:

что говорит о том, что простой игрок лучше смыслит в балансе, чем весь штат разработчиков ДЕ.

это говорит только о том, что твои цели и их цели различаются. не льсти себе

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Из написанного там - для получения готового Игниса требуется набрать 400+к очков на тэнно, что невозможно.

Это всего сотка человек. Это вполне возможно. (С 1 раза с наскоку набрали 202 человека то есть 808 очков. Завтра будем пытаться набрать больше для готового игниса)

Однако да. С учетом "наполнения" кланов надо собрать несколько больше. (Например в нашем случае 334 человека)

Сложно но не невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...