Jump to content

Игнис Призрак получение


Recommended Posts

Собственно цитата:

" Для получения копии чертежа оружия Игнис призрак кланы должны заработать: ..."В каком смысле КЛАНЫ? Копию чертежа получат все игроки клана, или что это вообще значит?! Спрашиваю потому как следующая цитата:

" Для получения исследования оружия Игнис призрак в Ваше додзе нужно попасть в топ 10% лучших кланов по количеству очков операции среди кланов своей категории, то есть....: ". Какая между первой и второй цитатой разница--не могу понять?

Заранее спасибо за пояснения!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dorian_Red said:

Собственно цитата:

" Для получения копии чертежа оружия Игнис призрак кланы должны заработать: ..."В каком смысле КЛАНЫ? Копию чертежа получат все игроки клана, или что это вообще значит?! Спрашиваю потому как следующая цитата:

" Для получения исследования оружия Игнис призрак в Ваше додзе нужно попасть в топ 10% лучших кланов по количеству очков операции среди кланов своей категории, то есть....: ". Какая между первой и второй цитатой разница--не могу понять?

Заранее спасибо за пояснения!

чертеж получают все игроки клана, исследование получит сам клан и любой новоприбывший будет иметь доступ к нему. Имхо если таким образом *Топ* кланы будут завлекать к себе людей, это будет выглядеть смешно уже представляю рекрутинг. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -RS-Max_HitmaN said:

чертеж получают все игроки клана, принимавшие участие в ивенте, исследование получит сам клан и любой новоприбывший будет иметь доступ к нему. Имхо если таким образом *Топ* кланы будут завлекать к себе людей, это будет выглядеть смешно уже представляю рекрутинг. 

fixed

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, SeaUrchins said:

Нам дали линейку для замера длины "топости" у кланов. Гема для грязного плебса, мол, у нас в клане игнис призрак изучен.

Отличненько.

но ведь сработает. заодно и дроп мутагенок на ивент завезли

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vilmera said:

заодно и дроп мутагенок на ивент завезли

Правда? Что-то я не видел в патчноуте записи о дропе мутагенок.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Vilmera said:

но ведь сработает. заодно и дроп мутагенок на ивент завезли

Пока набирал 2к очков, упал 1 штука. Отличный дроп завезли.

Edited by MyTimeKill
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MyTimeKill said:

Пока набирал 2к очков, упал 1 штука. Отличный дроп завезли.

За один заход (на 40 очков :/) выпало 14 штук. Таки да, отличный.

Link to comment
Share on other sites

On 04.03.2017 at 0:56 PM, MyTimeKill said:

Пока набирал 2к очков, упал 1 штука. Отличный дроп завезли.

люди, вон, другое пишут

On 04.03.2017 at 2:55 AM, Prozector said:

Кстати к сведению всех любителей плакать как маленькая побитая девочка,по поводу образца мутагена,его там падает до неприличия много!Без бустера за 50 перебезчиков порядка 70 единиц дропнулось!

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

люди, вон, другое пишут

Ну, а я могу сказать опять обратное. Вывел 200+ мобов. За это время мне выпало 20+ образцов. При этом у меня был умножитель ресурсов. Уж подняли, так подняли. А главное, своевременно. Ага. 99% кланов уже исследовали Гему.Опять же, видно прекраснейшее отношение разработчиков к игрокам.
 

 

On 04.03.2017 at 0:04 AM, -RS-Max_HitmaN said:

Имхо если таким образом *Топ* кланы будут завлекать к себе людей, это будет выглядеть смешно уже представляю рекрутинг. 

Только последний дурак будет рекрутировать таким способом ибо 90% однодневок обеспечено.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dr.Tongus said:

Ну, а я могу сказать опять обратное. Вывел 200+ мобов. За это время мне выпало 20+ образцов. При этом у меня был умножитель ресурсов. Уж подняли, так подняли. А главное, своевременно. Ага. 99% кланов уже исследовали Гему.Опять же, видно прекраснейшее отношение разработчиков к игрокам.

в англоветке тоже упоминали дроп. и хоть там писал спасибодешник, но главное он озвучил похожие цифры. и кстати, про поднятие речь не шла, если не ошибаюсь. просто сказали что на ивентовых миссиях сделана дроп таблица из руин. кому нужно - воспользуются случаем, кому нет - даже не заметят. мной это вообще вскользь упомянуто было.

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Dr.Tongus said:

Ну, а я могу сказать опять обратное. Вывел 200+ мобов. За это время мне выпало 20+ образцов.

А сколько мобов было убито?

284 спасенных инвалида, 39 образцов из четырех сотен мобов. Ессно, без бустеров и прочих Некросов.

Spoiler

TsbvT8e.jpg

Примерная пропорция 1:10. Вот была бы она только такой везде, где падает мутаген :sad:

Link to comment
Share on other sites

Набрал 276 на ивенте, который еще не закончил - чуть больше половины от нужного для третьего этапа взял. Бустеров нет, бегал со стражем.
Скрины не делал, первый и единственный пока заход на третий этап дал 120 мутагенок. Общая сумма убитых мобов под 2к. Собрал не больше половины дропа - бегали парами по В и С (я не вел мобов до конца, а шел от А сразу на свою С), после 150 страж стал дохнуть от любой тычки, а вручную собирать лень.
Так что подняли и очень ощутимо.

Link to comment
Share on other sites

"Молодой горный клан приглашает всех желающих,гема исследована,игнис призрак исследован,20 платины вступительный взнос.Ранг и возраст значения не имеют"

Что-то типо оного предвижу я.Зато игнор лист пополнится, тоже плюс.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае тупо ложный контекст, причем тут фигуры речи? Клановое додзе не за неделю делается, и клантех не за неделю изучается. Гема в данном случае - последнее клановое оружие. И если уже изучена и гема - то клан вполне себе успел созреть, потому как дальше некуда.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Paradigm_Revolution said:
  Reveal hidden contents

Кто нить в курсе, что за неизвестные предметы проскакивают на миссии? 

В сводке ничего "найденного" нет.

 

Судя по всему - это взятая планка. Если набил на значок или там на харконары - это и  обозначается неизвестным предметом.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Кто нить в курсе, что за неизвестные предметы проскакивают на миссии? 

 

2 hours ago, Kennary said:

Судя по всему - это взятая планка.

Куски оберона это.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, FAtKat said:

"Молодой горный клан приглашает всех желающих,гема исследована,игнис призрак исследован,20 платины вступительный взнос.Ранг и возраст значения не имеют"

Что-то типо оного предвижу я.Зато игнор лист пополнится, тоже плюс.

А я таких клоунов не буду кидать в игнорку, есть над чем поржать

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, FAtKat said:

 

"Молодой горный клан приглашает всех желающих,гема исследована,игнис призрак исследован,20 платины вступительный взнос.Ранг и возраст значения не имеют"

Что-то типо оного предвижу я.Зато игнор лист пополнится, тоже плюс.

 

Ахах. Да-да-да.  Я спецом для этого возьму попкорн и буду лицезреть этот рекрут. Ну согласитесь, это выглядит жалко. Получается, что клану, кроме этого Игниса или Гемы и похвастаться нечем.
"Вася. Не дружи с Колей. У него ничего нет, а у меня есть новая машинка. Дружи со мной"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...