Jump to content

Игнис Призрак получение


Recommended Posts

5 hours ago, Dr.Tongus said:

Ахах. Да-да-да.  Я спецом для этого возьму попкорн и буду лицезреть этот рекрут. Ну согласитесь, это выглядит жалко. Получается, что клану, кроме этого Игниса или Гемы и похвастаться нечем.
"Вася. Не дружи с Колей. У него ничего нет, а у меня есть новая машинка. Дружи со мной"

Надо особый чат создать,для изоляции подобных индивидов.Одни пишут "Пайду в любой клан!!Чтобы била гемо,игнеспризрок!От миня пастаянный анлайн!!" другие вышеупомянутое.

А потом собрать всех в один клан и благополучно отправить в майнкрафт и доту.

Тут должен быть мем коварного мальчика потирающего руки,и ехидно посмеиваясь.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Мм, если отправить всех "неадекватов" в гетто, то за счет кого останется самоутверждаться? Неужели положение пауков в банке настолько привлекательно? 

Не знал, что Warframe - место для самоутверждения.) Да и зачем самоутверждаться?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

Мм, если отправить всех "неадекватов" в гетто, то за счет кого останется самоутверждаться? Неужели положение пауков в банке настолько привлекательно? :shocked:

Ну если вы видите мир в таком свете - это ваше право,а я бы начал чатами пользоваться по предназначению например,а не видеть в 10 сообщениях 20 грамматических ошибок,не говоря уже о нарушениях правил чата. 

А пока,чат торговли - он же чат общий,он же чат рекрутинга,всё "мясо" в одном чате с подливой из грамматических ошибок,капса,мата,детской дури,а так же к вашему вниманию помощь за платину,предложения познакомиться с девушкой от индивида в пубертатном периоде,а так же местные клоуны, быдло разборки, и измерение длинны половых органов,путём выяснения игровых знаний (что самое смешное наблюдать,так как оба субъекта ссоры говорят откровенную чушь,пытаясь доказать свою правоту,но сами в игре разбираются не больше Ребеки в релейной защите и автоматике).

А самоутверждаюсь я на работе, просто ради интереса Вам. В чат практически не заглядываю по причинам указанным чуть выше.

ЗЫ

Чуть не забыл про сообщения типа - "На оборону +3 тела".Я ни разу за почти 4 года игры не отозвался на "тело". Бомбит от этого момента дико, одни тела в варфрейме,личностей видимо в чате нет.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Крайне сложные маршруты в логике. В чат он "практически не заглядывает", а  отдельный чат "они мне не нравятся" извольте запилить.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kennary said:

Крайне сложные маршруты в логике. В чат он "практически не заглядывает", а  отдельный чат "они мне не нравятся" извольте запилить.

Открыл - взглянул на происходящий ад, свернул.Не надо слова коверкать. Это же логично, нет?Ок разжую.

Захожу в чат - вижу,что 90% сообщений такого рода,что я описал выше - свернул чат,составил своё мнение о том,что там лучше не сидеть.Систематически раз в день,два захожу в чат - это для меня "практически не заглядывает",дабы убедиться в творящейся вакханалии,что мир не рухнул и всё на своём месте. Так яснее?

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Как обычно ты выделяешь то,что тебе нужно и выставляешь автора комментария в плохом свете,дабы словить "хайп" и на тебя обратили внимание.

Даже если бы я написал о том,что дуб - это дерево,ты бы и тут нашёл к чему придраться и сделать из этого абсурдный спор.

Разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

Just now, FAtKat said:

Как обычно ты выделяешь то,что тебе нужно и выставляешь автора комментария в плохом свете,дабы словить "хайп" и на тебя обратили внимание.

Даже если бы я написал о том,что дуб - это дерево,ты бы и тут нашёл к чему придраться и сделать из этого абсурдный спор.

Разговор окончен.

Да ради бога, цитирую полностью, так даже нагляднее.

4 minutes ago, FAtKat said:

Открыл - взглянул на происходящий ад, свернул.Не надо слова коверкать. Это же логично нет?Ок разжую.

Захожу в чат - вижу,что 90% сообщений такого рода,что я описал выше - свернул чат,составил своё мнение о том,что там лучше не сидеть.Систематически раз в день,два захожу в чат - это для меня "практически не заглядывает". Так яснее?

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, FAtKat said:

а я бы начал чатами пользоваться по предназначению например,а не видеть в 10 сообщениях 20 грамматических ошибок,не говоря уже о нарушениях правил чата. 

Да не поменяется нифига, таки шо Вы как маленький. Ну подрежут одну толпу неадекватов, набежит другая. А не набежит, так те самые "адекваты" решат "Давайте здесь сейчас устроим себе сами ад и посмотрим, кто дольше выдержит."

Разруха-то не в клозетах. Как мне видится, ничего не изменить, пока доступ к интернету и играм анонимный.

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Как мне видится, ничего не изменить, пока доступ к интернету и играм анонимный.

И никто не узнает, что я на самом деле кот.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...