Jump to content

Линзы фокуса!Доработка


maclarens
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте,хочу сказать немного об  линзах фокуса,а именно что очень плохо  то что вставив линзу в варфрейм ,её нельзя убрать обратно только заменой на другую линзу...это плохо,так как у меня допустим одна школа прокачана, но фокус всёровно идет через старую линзу в оружии и фрейме,я не могу ее убрать старую линзу но и заменять на новую я не хочу!так как мне не нужно более на этом фрейме линза,почему просто не сделать Убрать эту треклятую линзу!спасибо!

Edited by maclarens
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, White_Lugaru said:

Мешает то она чем?

Могу предположить, что он хочет избавиться от звуков и индикатора конвергенции, постоянно вылезающего посреди экрана счётчика фокуса, часто в самый неподходящий момент. Сначала тоже подумалось - бред, но, пожалуй, что-то есть.

Link to comment
Share on other sites

Когда нибудь настанет время, когда ты начнешь проклинать падающие тебе с вылазок линзы. А пока вставляй линзы в других фреймов или пушки

 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Dorlix said:

постоянно вылезающего посреди экрана счётчика фокуса

Ну можно же просто забить и не подбирать, не? Крайне редко случаются ситуации, когда эту конвергенцию невозможно не подобрать.

Link to comment
Share on other sites

On 05.03.2017 at 6:38 AM, White_Lugaru said:

Мешает то она чем?

Как это чем мешает?я же говорил фокус  вкачиваеться в старую школу которая у меня прокачана(даже если не подымать фокус что всеровно случаеться),эта старая школа у меня стоит на куче оружек и фреймов,тоесть я должен буду все эти линзы заменить на новую школу!?это куча линз!!!ноооо.. я не собираюсь заменять эти все линзы так как я выбрал фрейм и оружие и вставил туда новые линзы школы,мне этого хватает!но и фреймами теми в которых стоят старые линзы я не перестану пользоваться естественно,и какой мне выход??либо фрейм менять на новый либо все линзы обновлять либо играть так как есть?,я уже не знаю как еще доходчивее оъяснить.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, maclarens said:

Как это чем мешает?я же говорил фокус  вкачиваеться в старую школу которая у меня прокачана(даже если не подымать фокус что всеровно случаеться),эта старая школа у меня стоит на куче оружек и фреймов,тоесть я должен буду все эти линзы заменить на новую школу!?это куча линз!!!ноооо.. я не собираюсь заменять эти все линзы так как я выбрал фрейм и оружие и вставил туда новые линзы школы,мне этого хватает!но и фреймами теми в которых стоят старые линзы я не перестану пользоваться естественно,и какой мне выход??либо фрейм менять на новый либо все линзы обновлять либо играть так как есть?,я уже не знаю как еще доходчивее оъяснить.

Ты хочешь сказать что ты мимоходом каждый день выкачиваешь весь фокус?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, maclarens said:

Как это чем мешает?я же говорил фокус  вкачиваеться в старую школу которая у меня прокачана(даже если не подымать фокус что всеровно случаеться),эта старая школа у меня стоит на куче оружек и фреймов,тоесть я должен буду все эти линзы заменить на новую школу!?это куча линз!!!ноооо.. я не собираюсь заменять эти все линзы так как я выбрал фрейм и оружие и вставил туда новые линзы школы,мне этого хватает!но и фреймами теми в которых стоят старые линзы я не перестану пользоваться естественно,и какой мне выход??либо фрейм менять на новый либо все линзы обновлять либо играть так как есть?,я уже не знаю как еще доходчивее оъяснить.

Мм, и что? Проблема то в чём? Ну идёт и идёт в школу фокуса, что такого то?
Проблема в том, что вам нужно заменить линзы на другие? Так к чему тогда ваше предложение. От того, что вы уберёте линзу, другая школа фокуса прокачиваться не начнёт. Вам всё так же нужно будет вставить эту кучу линз. Суть то в чём?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, maclarens said:

суть в том чтобы убрать, удалить, испарить к чертям линзу если она не нужна на фрейме или на оружке.

Возвращаемся к вопросу: чем она так мешает, если она не мешает ничем, кроме как возможными цифрами отсчёта посреди экрана, которых легко можно избежать, не подбирая конвергенцию?

Link to comment
Share on other sites

On 07.03.2017 at 2:56 AM, White_Lugaru said:

Возвращаемся к вопросу: чем она так мешает, если она не мешает ничем, кроме как возможными цифрами отсчёта посреди экрана, которых легко можно избежать, не подбирая конвергенцию?

ладно попробую еще доходчивее сказать и кратче,она мешает тем ,точнее ОНИ ,что вкачивают фокус в старую школу,ДАЖЕ ЕСЛИ ФОКУС НЕ ПОДБИРАТЬ,тем самым я теряю очки фокуса которые лежат мертвым грузом в старой школе.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, maclarens said:

ладно попробую еще доходчивее сказать и кратче,она мешает тем ,точнее ОНИ ,что вкачивают фокус в старую школу,ДАЖЕ ЕСЛИ ФОКУС НЕ ПОДБИРАТЬ,тем самым я теряю очки фокуса которые лежат мертвым грузом в старой школе.

Еще раз задам вопрос.

On 06.03.2017 at 7:51 PM, kylaksqw123 said:

Ты хочешь сказать что ты мимоходом каждый день выкачиваешь весь фокус?

Если ответ "Нет" то это вам никак не мешает... (Грузом экспа к слову быть не может. Она вас не отягощает)

Если ответ "Да" то выкачивайте в начале НУЖНЫЙ фокус...

Link to comment
Share on other sites

я вкачиваю за пару часов фокус,и теряю немного фокуса на старую школу (если взять фрейм или оружку со старой вкачаной школой в КОТОРоЙ у меня ВСё ВКАЧЕНО) а линзы там не убрать и я не буду повторять по 10 раз что я сказал в двух постах то же самое!

Edited by maclarens
Link to comment
Share on other sites

знает, что старую линзу можно заменить на новую, чтобы все шло в новую школу, но принципиально этого не делает и сидит парит тут мозг всем зашедшим.

что, кому-то еще интересна его "проблема"?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, maclarens said:

я вкачиваю за пару часов фокус,и теряю немного фокуса на старую школу (если взять фрейм или оружку со старой вкачаной школой в КОТОРоЙ у меня ВСё ВКАЧЕНО) а линзы там не убрать и я не буду повторять по 10 раз что я сказал в двух постах то же самое!

Ну так объясни мне. Как ты блин качаешь фокус? Знаешь как это делают "простые смертные"? Ставят вкруг 1 тип линз и идут качаются. Нужно перекачать школу? Вставляет другие линзы в другие фреймы/пушки. На миссию ты не возьмешь больше 1 варфрейма. Если ты качаешь фокус конкретным варфреймом так заменить линзу и все дела. Если разными так проблем еще меньше... Если проблема в оружие то опять же его так много линзы есть куда вставить. Если дело в конкретных пушках то опять таки заменить в них линзы и делов то...

Твои заявления противоречивы. Если ты целенаправленно качаешь фокус то берешь нужные линзы. Если ты этого не делаешь то как же ты качаешь фокус? Как в принципе можно взять на миссию не ту линзу которая бы мешала тебе выкачивать фокус. Ты же САМ берешь такую экипировку! Если ты просто всегда берешь одну и ту же линзу НУЖНО заменить. Ради скорости прокачки. Если ты их просто вытащишь то ты просто будешь кап фокуса фармить дольше.

Крч. Твои "проблемы" высосаны из пальца. А стало быть и решать их никто подрываться не будет. Сиди и надейся. И может быть когда нибудь ДЕ решат что это не повредит.

1 hour ago, Vilmera said:

что, кому-то еще интересна его "проблема"?

Больше нет.

Link to comment
Share on other sites

Просто писец. Пример того когда человек реально развёл мыло. Думал что челу просто не нравится то что линзы торчат в оружках/фреймах и он вообще больше не хочет получать фокус. А тут просто... Бло... Я не знаю как это ещё назвать. Просто ор выше гор.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Vilmera said:

знает, что старую линзу можно заменить на новую, чтобы все шло в новую школу, но принципиально этого не делает и сидит парит тут мозг всем зашедшим.

что, кому-то еще интересна его "проблема"?

 

17 hours ago, -MElHiOR- said:

Просто писец. Пример того когда человек реально развёл мыло. Думал что челу просто не нравится то что линзы торчат в оружках/фреймах и он вообще больше не хочет получать фокус. А тут просто... Бло... Я не знаю как это ещё назвать. Просто ор выше гор.

Походу вы так и не въехали,у меня старых школ-линз штук 10 только на оружки и штуки 3 на фрейме,мне все эти линзы менять?да что вы говорите?притом те фрейма я не хочу заменять там фокус плохо качается,и что вы теперь скажите?и после каждой прокачки школы я все это долже заного проделывать?да ладно?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, maclarens said:

 

Походу вы так и не въехали,у меня старых школ-линз штук 10 только на оружки и штуки 3 на фрейме,мне все эти линзы менять?да что вы говорите?притом те фрейма я не хочу заменять там фокус плохо качается,и что вы теперь скажите?и после каждой прокачки школы я все это долже заного проделывать?да ладно?

о боже, и это 23 ранг написал? я этими линзами уже давным-давно могу как пуговицами вразнос торговать, и это при том, что мне не пришлось ни разу их покупать. даже если покупать - они в торге пучок за рубль. ну и прокачка фокуса курильщика налицо.

правильно Мельхиор сказал - мыло да и только

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

о боже, и это 23 ранг написал? я этими линзами уже давным-давно могу как пуговицами вразнос торговать, и это при том, что мне не пришлось ни разу их покупать. даже если покупать - они в торге пучок за рубль. ну и прокачка фокуса курильщика налицо.

правильно Мельхиор сказал - мыло да и только

У него 23 ранг?Очередной акк баер?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, maclarens said:

мне все эти линзы менять?

Не друг... Это ты не въехал. Тебе нужно заменить только 4 линзы... На том снаряжении на котором ты выкачиваешь свой фокус.

Блин ну как ребенок. Взрослый человек должен уметь решать свои проблемы. По крайней мере когда они на уровне "В холодильнике нет еды а жрать хочется". "Либо иди в магазин либо готовить". И тут так же... Либо достать нужные линзы либо качай фокус целенаправленно.

Link to comment
Share on other sites

кароче понятно,другого я и не ожидал ответа,будем ждать умных.

Зы:только не говорите мне хочешь умных ответов, задавай умные вопросы.не тратьте время моё и своё.

Edited by maclarens
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, maclarens said:

кароче понятно,другого я и не ожидал ответа,будем ждать умных.

Зы:только не говорите мне хочешь умных ответов, задавай умные вопросы.не тратьте время моё и своё.

Ты ожидаешь умных ответов на РУ-ветке форума? Дружище, может ты тогда сбегаешь до горы где рак сидит и пнёшь его что бы он свистнул? И то толку будет в разы больше (рак возможно свистнет). Твоя проблема так же из пальца высосана как проблема НЕКОТОРЫХ с якобы "перегруженным" интерфейсом. Даже более того, оно конечно может и не плохо, ВОЗМОЖНО, было бы иметь возможность просто ломать установленные линзы. Но если честно, в школах фокуса не так уж много РЕАЛЬНО полезных плюшек (за каждую активацию которой ты ещё больше должен провести времени на миссии что бы эти самые полезные плюшки получить) что бы гореть с того что у тебя видите ли фокус не туда капает. Понапихал в миллион одну оружку/фреймов линзы, сам теперь живи с этим и радуйся что ты так сделал. Ради тебя одного ДЕ точно никогда не почешутся, что бы одному Васе Пупкину из россеи было КОМФОРТНО. И не надо обижаться на то, что тебе тут в теме развели рофл на ровном месте. Сам не знаешь что хочешь, а кругом одни дибилы. Так не бывает. ТЫ не знаешь что хочешь, значит и дибил соответственно известно кто.

Link to comment
Share on other sites

@maclarens

Очки фокуса бесконечны. "Мёртвым грузом" они могут лежать только в том случае, если вы полностью открыли и прокачали все способности древа и увеличили вместимость, чтобы можно было активировать их все разом. Если вы этого достигли - вставьте другую линзу, ведь вам уже не нужно прокачивать эту школу. Если вы этого достигли на всех школах, то мне нужен пруф. Впрочем, если вы хотите совсем избавиться от линз - создайте копию этого снаряжения.

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю, что помимо жуткого косноязычия, проблема бедолаги в том, что понапихав во все свои любимые фреймы\пушки однотипных линз (возможно даже Greater линз) и полностью выкачав одну ветку он страдает по причине расхода части ежедневного капа фокуса на уже прокачанную школу...

Вот только незадачка - даже если закрыть глаза на тот факт, что фокус и все с ним связанное за небольшим исключением сделан тяп-ляп и оснащен стыдливым (но очень любимым DE) ярлычком "Бета", проблема решается как установкой на этот эквип новых линз (быстро и дешево), так и крафтом дополнительных экземпляров этих фреймов и оружия (много дольше и дороже, но на выходе будет бОльшая гибкость в выборе эквипа под фарм конкретной школы).

Да, если бы линзы было можно вставлять и вытаскивать как моды, или хотя бы за высверливать, расплачиваясь за это какими-нибудь орокиновскими одноразовыми убер-сверлами, проблемы бы не существовало в принципе. Но учитывая, что концентрироваться на одной задаче и пилить ее до победного DE не умеют и не любят, предпочитая бросаться на новые игрушки и забивать на доработку старых, я бы на это в обозримом будущем не рассчитывал. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...