Jump to content

Линзы фокуса!Доработка


maclarens
 Share

Recommended Posts

9 hours ago, Reifnir said:

Предполагаю, что помимо жуткого косноязычия, проблема бедолаги в том, что понапихав во все свои любимые фреймы\пушки однотипных линз (возможно даже Greater линз) и полностью выкачав одну ветку он страдает по причине расхода части ежедневного капа фокуса на уже прокачанную школу...

Вот только незадачка - даже если закрыть глаза на тот факт, что фокус и все с ним связанное за небольшим исключением сделан тяп-ляп и оснащен стыдливым (но очень любимым DE) ярлычком "Бета", проблема решается как установкой на этот эквип новых линз (быстро и дешево), так и крафтом дополнительных экземпляров этих фреймов и оружия (много дольше и дороже, но на выходе будет бОльшая гибкость в выборе эквипа под фарм конкретной школы).

Да, если бы линзы было можно вставлять и вытаскивать как моды, или хотя бы за высверливать, расплачиваясь за это какими-нибудь орокиновскими одноразовыми убер-сверлами, проблемы бы не существовало в принципе. Но учитывая, что концентрироваться на одной задаче и пилить ее до победного DE не умеют и не любят, предпочитая бросаться на новые игрушки и забивать на доработку старых, я бы на это в обозримом будущем не рассчитывал. 

 

10 hours ago, White_Lugaru said:

@maclarens

Очки фокуса бесконечны. "Мёртвым грузом" они могут лежать только в том случае, если вы полностью открыли и прокачали все способности древа и увеличили вместимость, чтобы можно было активировать их все разом. Если вы этого достигли - вставьте другую линзу, ведь вам уже не нужно прокачивать эту школу. Если вы этого достигли на всех школах, то мне нужен пруф. Впрочем, если вы хотите совсем избавиться от линз - создайте копию этого снаряжения.

я понял только одно,что для ДЕ это нормально менять целый фрейм со старой линзой или заменять линзу на другую линзу (что я не собираюсь делать в обоих случаях) вместо того чтобы просто эту линзу вынуть .вопросов больше не имею. потрачено.

Edited by maclarens
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, maclarens said:

я понял только одно,что для ДЕ это нормально менять целый фрейм со старой линзой или заменять линзу на другую линзу (что я не собираюсь делать в обоих случаях) вместо того чтобы просто эту линзу вынуть .вопросов больше не имею. потрачено.

О чём ты, друг? ДЕ даже не задумывались изначально над тем, ДЛЯ ЧЕГО они ввели фокус. Вот и всё. На лицо очередной велосипед введённый по принципу: "Было бы круто!" Вот и всё. Повторюсь, Фокус как минимум на 70% бесполезное гуано, уже хотя бы потому что, выкачав ВСЕ пассивки и единовременно их включив, ты рискуешь в 95% случаев из ста просто не дождаться зарядки умения фокуса, потому что миссия подойдёт к концу быстрее чем ты на 15 секундочек разбудишь deusexmachinaшкольничкаизгроба.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Reifnir said:

Предполагаю, что помимо жуткого косноязычия, проблема бедолаги в том, что понапихав во все свои любимые фреймы\пушки однотипных линз (возможно даже Greater линз) и полностью выкачав одну ветку он страдает по причине расхода части ежедневного капа фокуса на уже прокачанную школу...

осталось непонятным почему замена линзы выкачанной школы на текущую для него такое табу, ввиду распространенности и дешевизны этих самых линз.

4 hours ago, -MElHiOR- said:

Фокус как минимум на 70% бесполезное гуано, уже хотя бы потому что, выкачав ВСЕ пассивки и единовременно их включив, ты рискуешь в 95% случаев из ста просто не дождаться зарядки умения фокуса, потому что миссия подойдёт к концу быстрее чем ты на 15 секундочек разбудишь deusexmachinaшкольничкаизгроба.

по-моему больше чем на 70%

из всего набора пассивок в ветках школ в ходу только 3

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, maclarens said:

я понял только одно,что для ДЕ это нормально менять целый фрейм со старой линзой или заменять линзу на другую линзу (что я не собираюсь делать в обоих случаях) вместо того чтобы просто эту линзу вынуть .вопросов больше не имею. потрачено.

Так проблемы то и нет, выходит. Хотите выкачивать другую школу - поменяйте линзы. Да, во всём снаряжении, в которое вы напихали линзы, если вы всем им играете.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -MElHiOR- said:

О чём ты, друг? ДЕ даже не задумывались изначально над тем, ДЛЯ ЧЕГО они ввели фокус. Вот и всё. На лицо очередной велосипед введённый по принципу: "Было бы круто!" Вот и всё. Повторюсь, Фокус как минимум на 70% бесполезное гуано, уже хотя бы потому что, выкачав ВСЕ пассивки и единовременно их включив, ты рискуешь в 95% случаев из ста просто не дождаться зарядки умения фокуса, потому что миссия подойдёт к концу быстрее чем ты на 15 секундочек разбудишь deusexmachinaшкольничкаизгроба.

действительно,но это уже другой вопрос ,хотя,я и не ожидал умных ответетов ,НО Надеялся честно скажу

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, maclarens said:

я и не ожидал умных ответетов ,НО Надеялся честно скажу

Умные ответы бывают только на умные вопросы. Но ты это и сам знаешь.

Зы:только не говорите мне хочешь умных ответов, задавай умные вопросы.не тратьте время моё и своё.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vilmera said:

из всего набора пассивок в ветках школ в ходу только 3

Чувствую сладкий запах недополученной имбы, нарамон для мили с критами, зенурик для маны во все поля, а третий то какой и зачем?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Вазаринка, ревайв союзников мимокрокодилом.

Хм, и в правду неплохо, надо будет качнуть, хотя и не так полезно как первые два.

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Вазаринка, ревайв союзников мимокрокодилом.

^this

и могу сказать точно, что порой эта пассивка по степени полезности не уступает первым двум

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, T-362 said:

Хм, и в правду неплохо, надо будет качнуть, хотя и не так полезно как первые два.

Плюс у вазаринки увеличение радиуса синтеза аж на семнадцать метров. Что в принципе в нынешних реалиях ульты Трини таки мастхэф. Да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 13.03.2017 at 5:47 PM, maclarens said:

действительно,но это уже другой вопрос ,хотя,я и не ожидал умных ответетов ,НО Надеялся честно скажу

Собери ещё комплекты брони и оружия и вставь туда нужные линзы. Нравятся ачи с симулор/тонкорами? - собери пять ач на каждую школу и по пять симулор/тонкоров так же с линзами на каждую школу.

Пяти мало? - собери десять, двадцать, сто сорок восемь...

Link to comment
Share on other sites

Ну а почему бы не сделать линзы убираемыми? Это такая проблема? Или добавить функцию "установить/убрать" это сложнее, чем снять ничего не дающий игре ролик про Валькирию прайм? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -Asterion- said:

Ну а почему бы не сделать линзы убираемыми? Это такая проблема? Или добавить функцию "установить/убрать" это сложнее, чем снять ничего не дающий игре ролик про Валькирию прайм? 

Оружие с линзой становится другим и без линзы уже не работает, поэтому линзу можно заменить, но оно уже без линзы работать не будет. Радуйся что оружие не как точка в л2, не ломается...

Почему бы не собрать новое оружие?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, -Asterion- said:

Ну а почему бы не сделать линзы убираемыми? Это такая проблема? Или добавить функцию "установить/убрать" это сложнее, чем снять ничего не дающий игре ролик про Валькирию прайм? 

Может они и введут такое. Но пока что единственная мотивация "почему бы и нет". Сам понимаешь что мотивация так себе.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nachtragend said:

У меня встреЧное предложение, пусть сделают по три разных линзы на оружие...

И чтоб можно было три школы прокачивать сразу...

© начтрагенд... начтрагенд никогда не меняется...

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nachtragend said:

У меня встреЧное предложение, пусть сделают по три разных линзы на оружие...

И чтоб можно было три школы прокачивать сразу...

Так и сейчас можно...

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я говорю про прокачку сразу 3 школ.

У меня экскалибур прайм и скана прайм, основного и вторичного нет, хочу чтоб можно было прокачивать сразу три школы используя только скану прайм.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, nachtragend said:

У меня экскалибур прайм и скана прайм, основного и вторичного нет, хочу чтоб можно было прокачивать сразу три школы используя только скану прайм.

Ой неч отстань.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...