Jump to content

Инарос или шутка De?


maclarens
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте все,я вот тупой такой или не пойму шутки?инарос при смерти может якобы возрождаться путем поглощения здоровья у врага,но это полная чушь ,какие бы я билды не юзал выше 40 лвл он не может возродиться,просто умирает и все!ДОХНЕТ! а теперь вопрос!какой смысл делать инароса чтобы он мог возрождаться только до 40 левла?чтобы упасть от моба 40 левла это нужно стоять и не двигаться вообще и это без брони и здоровья!я считаю что нужно либо сделать возрождаться инаросу нормально хоть с 1000 левла или просто убрать это недоразумение "пассивная способность"

Link to comment
Share on other sites

Слишком толсто будет: бесконечно возрождающийся фрейм с бесконечным скалированием урона от комбо песок+нож.

С уровнем мобов у многих фреймов проседают абилки и пассивные умения, это нормально.

Link to comment
Share on other sites

1. У инароса еще есть 20% восстановление при атаке со спины/рипосте. Актуально на всех уровнях. (Кинжал привет)
2. Сопартейцы могут убивать врагов рядом с тобой вместо того что бы тебя поднимать. Вот смысл абилки инароса на хай относительно высоких и выше уровнях. То есть инарос может возрождаться при помощи пассивки хоть на 1000 лвлах. Но только не своими ручками.

Так же поговаривают что можно использовать спектров... Ну вытягивать из них ХП. Но не знаю насколько это полезно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, maclarens said:

Здравствуйте все,я вот тупой такой или не пойму шутки?инарос при смерти может якобы возрождаться путем поглощения здоровья у врага,но это полная чушь ,какие бы я билды не юзал выше 40 лвл он не может возродиться,просто умирает и все!ДОХНЕТ! а теперь вопрос!какой смысл делать инароса чтобы он мог возрождаться только до 40 левла?чтобы упасть от моба 40 левла это нужно стоять и не двигаться вообще и это без брони и здоровья!я считаю что нужно либо сделать возрождаться инаросу нормально хоть с 1000 левла или просто убрать это недоразумение "пассивная способность"

Оптимальный уровень игры, на который ориентируется разработчик 30-40. Всё правильно.

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...