Jump to content

Обновление 19.12.2: Дефект "Миролюбие"


Recommended Posts

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

Так-то оно да, но все ж в комнату зашел и мобы откисли. Хотя поможет в ситуации, когда не успеваешь прибежать и инвалиды уже вышли из нычки, то хотя бы до первой точки дойдут живыми.

Впрочем, я спамил сетки нонстопом и как-то поровну на этот баг.

Как писал Урчи и плюс: Мобы перестают спавниться через некоторое время. Максимум штук 5 появится и все, "грузите..ээ.водите мобов пачками"

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, -10no-KiWad said:

Как писал Урчи и плюс: Мобы перестают спавниться через некоторое время. Максимум штук 5 появится и все, "грузите..ээ.водите мобов пачками"

Ну это и логично, т.к. 100% есть лимит на максимальное количество врагов, существующих одномоментно на  миссии, чтобы не было бесконтрольного их размножения в неограниченных количествах.

Так что расвесил вобаном так всех или почти всех заспавнившихся врагов где нибудь в дальних комнатах и наслаждайся чистыми маршрутами для эвакуируемых неписей.

Кстати а багу с нэчжей, о которой даже на вики упоминали, уже поправили? Я про то что с навешанным гало неписи жили даже с 0хп.

Edited by Gaikotsu1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DryMind said:

Баг ни на что не влияет, как уже писали выше, есть намного более эффективные тактики.

а каким образом наличие более эффективных тактик отменяет работоспособность варианта с этим багом?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dzecar said:

которые так же являются эксплойтами, да?

Пффф. Если люди разучились в стратегию =\ все крутые счёты делаются багом.

Да, баг Вобана значительно облегчал пару аспектов ивента, но с его фиксом ничего особо не поменялось и Вобан всё так же актуален, если ты хочешь 100% получить Игнис.

1 hour ago, Gaikotsu1 said:

окей

 

*сделал вид что поверил что 12к очков набиты вполне честным способом*

Я не говорил про честный способ, не нужно переиначивать слова. Я сказал что баг Вобана не влияет на прохождение ивента, можно и без Вобана получить заоблачные числа, не используя баги.

20 minutes ago, Vilmera said:

а каким образом наличие более эффективных тактик отменяет работоспособность варианта с этим багом?

А каким образом наличие бага отменяет работоспособность более эффективных тактик?

 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, DryMind said:

А каким образом наличие бага отменяет работоспособность более эффективных тактик?

Более эффективных после фикса или до? Наличие эксплойта само по себе делало тактику с Вобаном (2 штуки) наиболее эффективной по определению. Гораздо меньше гемора - накидал по пути к точкам и тусуйся на эваке, а Триня доведет, ресая хп и не задерживаясь у капсул.
А вообще да - другие не отменяет.
С Лимбо тоже ничего так, но там есть баг, довольно подлый, если не знать - если заложник в рифте умирает от периодической потери хп (тупизна, имхо, но не об этом речь и не только не об этом), то умирает окончательно. Никаких воскрешений не дается. 

Link to comment
Share on other sites

К слову об окончательных смертях. Бежит кучка, один лузер падает у самого корабля. Поднимаю, все довольны. Чуть позже аналогичная ситуация, только инвалид перерождается сразу, без таймера воскрешения. Баг или фича?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

А каким образом наличие бага отменяет работоспособность более эффективных тактик?

 

а где я такое утверждаю?

Link to comment
Share on other sites

Дык не игнис самая интересная награда на событии, а его клановое исследование, набегать на игнис в соло призраке (как и на золотой трофей) можно вообще на Трине в резист без всяких бубей, бастилий, контроля и прочих танцев с бубном. Именно ради клантеха игроки пнутся в заветные 10%, чтобы не оказаться среди 90% проигравших кланов.

Link to comment
Share on other sites

Забавно то, что из 100% кланов, выиграют 10%, 20% просто те кто не станет заморачиваться, 10% новички, которые может и хотели бы заморочиться, но просто не потянут. Итого из реально участвующих в гонке проиграет максимум 10% кланов, тех кто хотел и старался, но в силу различных причин не смог. Тенно сведущие в математике могут заметить, что в схеме не хватает ещё 50% кланов, но о них можно не беспокоиться, они либо мертвы, либо полумертвы на данный момент. Это всё я к чему, к тому что исследование в додзе реально получит чуть ли не половина тех, кто реально этого хочет, а это весьма не мало, я не в клане супер-задротов, но мы без особого труда держимся в таблице, на игнис с слотом и каталиком нам ещё карпеть и карпеть, а вот исследование наверняка получим.

З.Ы.: статистика конечно примерная и чисто умозрительная.

Link to comment
Share on other sites

Вот такие миссии, с конкретной гарантированной наградой, гораздо интересней, чем многократные забеги с рандомным выпадением (имхо) 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, DryMind said:

Баг ни на что не влияет, как уже писали выше, есть намного более эффективные тактики.

Соглашусь, я так 6-9 ранги в клане проводил по 200-300 мобов выводили. 

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

On 07.03.2017 at 8:51 AM, de_Contrakt said:

вобан хоть и баговал но с ним долго не постоишь т. к. его со временем токсин убивает

Сказать ему или пусть так и думает?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dorlix said:

Сказать ему или пусть так и думает?

Если долго стоять рядом с подвешенным ядовитым старцем, то аура действительно стравит бубна токсином. Конечно, нужно очень сильно постараться, чтобы помереть в ситуации когда мобы тебе ничего не могут сделать, из разряда шел медведь по лесу, увидел горящую машину, сел в нее и сгорел.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Dr.Tongus said:

На лицо синдром нолайфера.. И этим нужно гордится? Какая-то очередная пушка стоит этого? Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни

есть обычные игроки, а есть фанбои. да и ивент идет уже давно. всего-то по 5 часов в день водить болванчиков :crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Zuberbuller said:

есть обычные игроки, а есть фанбои. да и ивент идет уже давно. всего-то по 5 часов в день водить болванчиков :crylaugh:

Это надо за один заход 12к набить - а это точно больше десяти часов. Зубер, ты как всегда в своем репертуаре.

Link to comment
Share on other sites

On 07.03.2017 at 5:13 PM, Dr.Tongus said:

Так-так-тааак. Считаем. 100 спасенных - 40 минут, примерно. Это 400 очков. Для достижения 12к очков без потерь, нужно вывести 3к инвалидов. 40х30=1200. 1200/60=20. Двадцать часов, Карл, задротить одну "интереснейшую" миссию. На лицо синдром нолайфера.. И этим нужно гордится? Какая-то очередная пушка стоит этого? Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни.
 

20 часов.

20 часов Карл!

Фекальное ведро Карл.

eLvdWQo.gifeLvdWQo.gifeLvdWQo.gif

Тут лень даже на чертеж набивать.

Edited by GefestXXL
Link to comment
Share on other sites

@DryMind

Драй, ивент заканчивается, а надо двинацать тыщ, паведай как набить заоблачных, бесплатна и без смс. Очинь нужны более ификтвныйе тактеки.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Kennary said:

@DryMind

Драй, ивент заканчивается, а надо двинацать тыщ, паведай как набить заоблачных, бесплатна и без смс. Очинь нужны более ификтвныйе тактеки.

2 лимбо и 2 трини. Длительность и отсутствие длительности. Афк прохождение без убийств вообще. Всё зависит от доступного времени.

Ну и снаряжение + некоторые улучшения. Которые конечно ни на что не влияют, но привнесут удобство.

 

Да и даже чисто теоретически нет другой тактики, чтобы тебя не убивали ауры 700+мобов за тик, и чтобы заложники были живы. Нет конечно можно  убивать и 1к+ мобов, но это комбо надо держать с самого начала карты, что не представляется мне реальным в этом ивенте.

Link to comment
Share on other sites

Хурасов еще можно взять, чтобы мобы не мешали кастовать, хотя и с Лимбо фигня, имхо. К третьей сотне глаза уже вытекают от искаженного вида.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за советы! Но соло тактику подскажите, пожалуйста! Одна одинёшенька я в клане осталась( Рандомы и до 50 не дотягивают на третьем этапе. Заранее спасибо.

 

23 hours ago, SeaUrchins said:

набегать на игнис в соло призраке (как и на золотой трофей) можно вообще на Трине в резист

А можно билдик? А то чёт у меня не получается.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

2 лимбо и 2 трини. Длительность и отсутствие длительности. Афк прохождение без убийств вообще. Всё зависит от доступного времени.

Это как-то вообще хардкорно. Две трини (спам блесса и маны) и две новы в замедление и шарик. Вывели 252 бомжа без их смертей и свернулись, набрав нужные клану 4к очков. После 200 бомжей лучше не попарно водить а сводить вместе в 8 бомжей и вести всю толпу. Можно и вывести и больше, особенно если взять ваншоталки вроде тигриса, соникоры для ЦЦ и спектров ктулху + дронов + клемы (Клем 200++ левела вполне помогает). Мобы игнорятся или массово прочищаются шариком, мочить можно только самых опасных типа токсичных.

Edited by T-362
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, -SF-Babulia said:

А можно билдик? А то чёт у меня не получается.

Да пожалуйста, я вынес 130+ тел в соло со следующим модифицированным билдом резист Трини: 

Spoiler

kd5ts2.jpg

Собственно, соль не столько в билде: нужна оружка с максимальным снижением урона при блоке с модом Блокирующая Намешка. Далее становишься в блок, собираешь агр всех мобов (включая маника) на себя и ракуешь (тут я имею в виду передвижение спиной вперед в блоке), хильнула группу — уводи мобов подальше, тебе нужно их не убивать, а сохранять живыми как можно дольше, т.к. за каждого убитого моба спавнится новый (а уровень новых спавнов растет с количеством спасенных). Поэтому связь/собак/котов/пушки/урон стражей лучше не использовать.

Вот так и можно спокойно отбегать 500 очков против мобов 40-80 уровней. 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DryMind said:

2 лимбо и 2 трини. Длительность и отсутствие длительности. Афк прохождение без убийств вообще. Всё зависит от доступного времени.

И на сколько гришек рассчитана эта схема?

Токсичное облако дрон-муталистов вроде как долбит каворцев и через разлом. Ну ок, мы не убиваем, и дрон-муталисты 35 уровня. Но у нас есть бегуны которые подрываются, и подрываются. За них спавнится другой моб - другого уровня. Наконец подрывающиеся бегуны у нас кончились - и мобье состоит из дрон-муталистов, древних и прочей несамодохнущей скотины. Мы по-прежнему никого не трогаем. Через 15 минут срабатывает АФК-таймер - и потребует начать убивать. Так или сяк, неважно, но убивать надо - а это значит, что с каждой пятимянуткой уровень мобов все-таки будет расти. А значит дойдет дело до дронов которые будут успешно гнуть каворцев и через разлом, и будут безумцы-гринир которые умеют шотать зазевавшегося игрока.

Драй, что в вышеописанном рассуждении неверно?

У тебя на пару с Лугару 616 очков, это доблестное спасение в 154 григория. Урчи в соло любезно сопроводил больше 670 на вобане - 2700 очков. Мне просто интересна более эффективная рабочая тактика не на Вобане. Та тактика которая способна перевалить и за 12000, если она эффективнее, чем на Вобане. Та тактика которую действительно проверили, и доказали работоспособность.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Да пожалуйста, я вынес 130+ тел в соло со следующим модифицированным билдом резист Трини: 

болевой же не работает на мышление. или что-то поменялось?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...