Jump to content

Из варфрейма исчезла линза фокуса


Recommended Posts

Сегодня с удивлением обнаружил, что из Трини "потерялась" линза фокуса. Разумеется, сам я ее не удалял. Она просто пропала. В других фреймах на месте, а у Трини "выпала". Как так-то? :( 

Link to comment
Share on other sites

Да, я сначала обратил внимание, что не идет опыт фокуса в бою. Глянул на фрейма в корабле, а у него и значок пропал рядом с рангом. С тяжелым сердцем полез в закладку улучшений и увидел, что линзы нет. 

Тринити сто лет назад уже полярена/переполярена :) И я другие фреймы полярил с линзой, она при этом не выпадает, просто перестает капать фокус, пока снова 30 ранг не наберешь.

Edited by Pilot
Link to comment
Share on other sites

Линзы не пропадают. Поискал на англоветке. Там в ближайшее время подобных жалоб не было. На баг не похоже.Так что скорее всего ты что то путаешь. Да да знаю. "Я ничего не путаю. линза была". И все таки попробуй повспоминать. Может и не было в тринити никогда линзы? Или например ставил ты ее в обычную. А пользуешься уже давным давно прайм. Может такое быть?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже пошерстил английский форум... ничего подобного не нашел. Сам понимаешь, от того, что так не бывает, мне легче не становится, а деменцией я, вроде, пока не страдаю ) Триня была одним из первых фреймов, которых я "олинзил". Играю ей часто, поэтому сразу заметил, что опыт фокуса не капает. 

Единственное, не могу вспомнить Унайру или Вазарин в нее запихал. 

Думал, может не догоняю чего. Похоже, надо тикет писать :\

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...