Jump to content

Обновление 19.13.0


Recommended Posts

PDgOqJ8.jpg

ФЕРРОКС 

  • Разрядите во врага болванку из ионизированной смерти или же метните Феррокс, будто копьё, чтобы создать локальное поле притяжения, которое не позволит врагам выбраться из него!

Посетите Магазин или Энергетическую Лабораторию в Додзё, чтобы начать исследование Феррокса!

НАКИДКА ВЕКСИЛЛУС

  • Идите маршем по полю боя с этой накидкой Корпуса.

MvKg6Bs.jpg

НАБОР ГЛИФОВ MASHED

  • Коллекция глифов, использующая кадры из ролика "100 Days of Warframe" за авторством Digital Extremes и MASHED.

Отмена создания предметов в Кузнице

  • Процесс создания предметов в Кузнице теперь можно отменить, а все ресурсы (кроме Аргона) будут тут же возвращены в ваш инвентарь! Это можно сделать, нажав на красный "Х" на самом предмете в Кузнице. Вам больше не придётся создавать Заявку в Службу Поддержки, чтобы отменить случайное создание предметов - теперь у вас есть возможность сделать это самим!

*Примите во внимание, что создание предметов, запущенное до Обновления 19.13.0, отменить нельзя.

Операция: Дефект "Миролюбие" завершена!

Все кланы получили соответствующие награды, согласно указанным здесь:

Операция закончилась, но Синтула останется! Этот новый Ресурс может быть найден в тех же местах и может быть использован для создания Стимуляторов для вас и членов вашего Клана. Стимуляторы могут быть использованы на любом персонаже, который нуждается в вашей помощи - Цель Спасения, Цель Обороны на Вылазке и т.д.


Нововведения 

  • Теперь вы можете отсортировать ваши Реликвии по Имени, Улучшению и Количеству имеющихся!

Изменения

  • Рино теперь не имеет ограничения по Рангу Мастерства! До этого изменения, Рино требовал 2-й Ранг Мастерства. Теперь, когда Рино - первый Варфрейм, доступный для получения с босса, мы убрали ограничение по Рангу Мастерства, чтобы улучшить впечатления новых игроков. 
  • Элементы Питания Орокин заменены Галлием, а Нейронные Сенсоры заменены на Морфиды в чертеже для создания Рино. Это сделано так же в интересах использования Редких Ресурсов, найденных на ранних планетах, чтобы позволить создать Рино раньше!
  • Теперь можно прервать речь Мэру, чтобы продвинуться в диалоге на её Базаре!
  • Пассивная способность Оберона больше не будет работать с враждебными Каватами в квесте "Пески Инароса". К сожалению, эти Каваты должны ненавидеть вас и должны умереть.
  • Способность "Миротворец" Мисы теперь игнорирует всех неуязвимых противников.
  • Ауры "Усилитель: Винтовка" и "Усилитель: Дробовик" теперь влияют на Декс Пиксия оружие Титании.
  • Потерянное или украденное оружие теперь будет видно через стены игроку-владельцу.
  • Точки миссий по Убийству теперь всегда будут отображать соответствующий портрет Босса при наведении указателя на такую точку.
  • Категория "Разное" в Инвентаре передвинута в конец линии выбора.
  • Сделаны улучшения производительности в Реле.
  • Сделаны улучшения загрузки Десантного Корабля с большим количеством Статуэток (кхе-кхе, Реб...).
  • Описание Модов Стоек обновлено.
  • Изменено положение Санданы Официум, чтобы она лучше сидела на Варфреймах в соответствии отзывам создателя.
  • Сигнал тревоги Сканеров Крепости больше не будет проигрываться целиком во время обнаружения, вместо этого он будет проигрываться только тогда, когда нарушители будут окончательно засечены.
  • Изменены различные компоненты Интерфейса Улучшения Модов, чтобы добавить иконки и убрать избыточность.
  • Изменено поведение юнитов Гринир на более агрессивное в Призе Вора, когда вы доходите до момента побега на Лисете.
  • Изменён текст Повышения Ранга Мастерства с Заглавных Букв на ВЕРХНИЙ РЕГИСТР.
  • Смягчён и замедлен эффект Холода на врагах из-за чрезмерного Свечения.
  • Раптор и Стая Гиен убраны из Симулякрума.
  • Каворские Перебежчики убраны из Симулякрума.
  • Убран звук Интерфейса с маркеров Задания.

Исправления

  • Исправлен редкий краш, возникающий при старте игры или при открытии Арсенала.
  • Исправлена утечка памяти, если вы поставили Орнаменты Оро в определённых комнатах вне поля зрения на вашем Десантном Корабле; молнии продолжали появляться, когда находились вне поля зрения, но когда комната, в которой они находятся, оставалась без присутствия, они замораживались во времени и не исчезали до того, как вы подойдёте (появлялось подвисание при спуске трапа, т.к. они все исчезали однвременно) или крашнетесь.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Мод "Совместное Течение" не полностью применялся, если был помещён в Эксилус слот по сравнению с обычным слотом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Аура "Излучение Жизни" добавляла непостоянное количество Здоровья каждому члену отряда.
  • Исправлена возможность складывать баффы скорости экспоненциально с помощью Мода "Сконцентрированный Разгон" при переключаемой 4-й способности Варфрейма (Экскалибур, Валькирия и т.п.).
  • Исправлена возможность пропускать нервы, двери и барьеры с помощью Пылающего Чакрама Нэчжи в Вердикте Джордаса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Ауры действовали на клонов Зеркальной Галереи Мираж.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Ассимиляция Никс не позволяла членам отряда "заряжать" вас поглощением их стрельбы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при стрельбе из Миротворцев Мисы не тряслась камера.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Энергия Спектров вытягивалась дважды за "тик" (при использовании способности, которая вытягивает энергию по времени).
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было застрять в анимации Воскрешения на Арчвинге во время попытки воскресить кого-нибудь.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Джавлок исчезал, если бросить его в воду.
  • Исправлена ошибка, из-за которой диски Азимы оставались навсегда, что могло вызывать падение производительности.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки перед вами загораживали Мэру при разговоре с ней.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Джавлока не было анимации стрельбы и его невозможно было бросить, находясь на канате.
  • Исправлено отображение нескольких полос здоровья Оперативника на Обороне Вылазки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Спекрты Мисы не могли использовать Осколочный Щит.
  • Исправлен краш, связанный с использованием DX11.
  • Исправлена ошибка, из-за которой предпросмотр ключей квестов не отображал из диорамы.
  • Исправлена ошибка, из-за который у некоторых ключевых предметов квеста не было описаний.
  • Исправлены ошибки позиционирования Сугатр на различном оружии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой обойма у Скина Акстилетто "Конклав" вставлялась в неверное место.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звуки попаданий в голову и звуки убийств не воспроизводились должным образом.
  • Исправлен недостающий звук подбора Джавлока.
  • Исправлены различные ТэнноГен санданы, проходящие сквозь Варфреймов.
  • Исправлена неверная анимация Статного набора анимаций Лимбо при использовании Лука.
  • Исправлены ещё предметы, на которые невозможно было создать ссылку в Чате.
  • Исправлен Спектр Мисы в квесте "Нулевой Пациент", который держал случайный фиолетовый объект.
  • Исправлена ошибка отображения радиуса Снежной Сферы Фроста в Арсенале.
  • Исправлен формат стоимости при "повышении объёма Пути на 1", чтобы там была запятая, а так же изменено написание названий фокуса на Заглавные Буквы при "принятии изменений Фокуса перед выходом" вместо ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА.
  • Исправлена ненужная капитализация имён противников в Симулякруме.
  • Исправлены случаи некорректной локализации текста.
Link to comment
Share on other sites

 

12 hours ago, White_Lugaru said:

Исправлена ошибка, из-за которой Ассимиляция Никс не позволяла членам отряда "заряжать" вас поглощением их стрельбы.

Честно сказать думал что это фича такая. Теперь не очень удобно будет.

P.S. Спасибо за перевод.

Edited by npu3pak_GT
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, White_Lugaru said:

Исправлена ошибка, из-за которой Ассимиляция Никс не позволяла членам отряда "заряжать" вас поглощением их стрельбы

Насколько помнится, она изначально не поглощала "дружественный" огонь.

Да и кажись Ребекка говорила, что Никса её любимый фрейм - с трудом верится, что столько времени не замечали ошибку.

21 hours ago, White_Lugaru said:

Исправлена ошибка, из-за которой можно было застрять в анимации Воскрешения на Арчвинге во время попытки воскресить кого-нибудь

А в простых миссиях планируется исправление сего застревания?

Link to comment
Share on other sites

On 09.03.2017 at 11:46 PM, White_Lugaru said:

Исправлена утечка памяти, если вы поставили Орнаменты Оро в определённых комнатах вне поля зрения на вашем Десантном Корабле; молнии продолжали появляться, когда находились вне поля зрения, но когда комната, в которой они находятся, оставалась без присутствия, они замораживались во времени и не исчезали до того, как вы подойдёте (появлялось подвисание при спуске трапа, т.к. они все исчезали однвременно) или крашнетесь.

Так классно фиксанули, мм. Хде, спрашиваетя? Хде молнии, за которые я свою и чужие жопы рвал на певепе?

Spoiler

yMGKvr5.jpg

Да ананасина интереснее выглядит.

#качество_сервиса

#ДЕ_как_всегда

Link to comment
Share on other sites

On 10.03.2017 at 0:34 PM, npu3pak_GT said:

 

Честно сказать думал что это фича такая. Теперь не очень удобно будет.

P.S. Спасибо за перевод.

Абсолютно согласен! Вообще то я надеялся что ассимиляция наконец то избавит меня от горе стрелков по мне думая что это все та же старая добрая Никс! Уберите это пожалуйста и верните как было! Я не хочу тратить СВОЮ энергию из за каких то баранов стреляющих по мне! Они ТЕННО а не враги! И почему ОНИ по мне наносят урон? Логика зашквар!

 

Этот новый Ресурс может быть найден в тех же местах

И в каких это СТАРЫХ местах? По подробнее нельзя?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DennyDJ said:

Абсолютно согласен! Вообще то я надеялся что ассимиляция наконец то избавит меня от горе стрелков по мне думая что это все та же старая добрая Никс! Уберите это пожалуйста и верните как было! Я не хочу тратить СВОЮ энергию из за каких то баранов стреляющих по мне! Они ТЕННО а не враги! И почему ОНИ по мне наносят урон? Логика зашквар!

Вообще в нормальных играх урон по союзнику присутствует!Чем кстати усложняет и разнообразит игровой процесс!

Link to comment
Share on other sites

On 10.03.2017 at 6:46 AM, White_Lugaru said:

Исправлена ошибка, из-за которой обойма у Скина Акстилетто "Конклав" вставлялась в неверное место.

Аллилуя! Мои мольбы услышаны! Осталось пофиксить ещё 3-4 скина на оружки, и игра станет игрой моей мечты.

 

On 10.03.2017 at 6:46 AM, White_Lugaru said:

Исправлена возможность пропускать нервы, двери и барьеры с помощью Пылающего Чакрама Нэчжи в Вердикте Джордаса.

Конечно, это ДЕ исправили, а нерабочие пищеводы, которые приходить дро... долбить по полчаса, чтобы он тебя заглотил, застревание камеры в попе арчвинга, арч-снаряжение внутри голема, глично не открывающуюся дверь для клиентов на первом этапе ВД, застревание умершего фрейма в космосе, в то время как все залетели внутрь на первом этапе ВД, арчвинг который застревает при респе в начале третьего этапа ВД и не может сделать вообще ничего, даже умереть или переподключиться не помогает, а то что бомба постоянно телепортится на третьем этапе ЗВ - это можно оставить как есть, эти баги же не помогают быстрее проходить рейд.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 0UT51D3R said:

Аллилуя! Мои мольбы услышаны! Осталось пофиксить ещё 3-4 скина на оружки, и игра станет игрой моей мечты.

 

Конечно, это ДЕ исправили, а нерабочие пищеводы, которые приходить дро... долбить по полчаса, чтобы он тебя заглотил, застревание камеры в попе арчвинга, арч-снаряжение внутри голема, глично не открывающуюся дверь для клиентов на первом этапе ВД, застревание умершего фрейма в космосе, в то время как все залетели внутрь на первом этапе ВД, арчвинг который застревает при респе в начале третьего этапа ВД и не может сделать вообще ничего, даже умереть или переподключиться не помогает, а то что бомба постоянно телепортится на третьем этапе ЗВ - это можно оставить как есть, эти баги же не помогают быстрее проходить рейд.

ВД - это ещё и челенж нервов)))А по факту - уже как месяц на ВД нет кнопки воскрешения на 3м этапе.Умер - смотри кино.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Prozector said:

Вообще в нормальных играх урон по союзнику присутствует!Чем кстати усложняет и разнообразит игровой процесс!

Так будем же максималистами! Пусть попки рамок загораются рядом с Эмбер, висят в сетках Вобана и весело кружатся в вихрях Зефир. (сарказм)

Игра не о том, не нужен тут урон по союзникам.

 

Edited by Dorlix
Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2017 at 6:05 AM, Prozector said:

Вообще в нормальных играх урон по союзнику присутствует!Чем кстати усложняет и разнообразит игровой процесс!

Ты хочешь игру превратить в контру? ну чО давай я не против! Поглядим кто останется я думаю  это приведет к сольной карьере НАКОНЕЦ то! дождались ) Я лично буду долбить всех нубов !

 

On 11.03.2017 at 10:05 AM, Dorlix said:

Так будем же максималистами! Пусть попки рамок загораются рядом с Эмбер, висят в сетках Вобана и весело кружатся в вихрях Зефир. (сарказм)

Игра не о том, не нужен тут урон по союзникам.

 

абсолютно согласен! Если мы начнем хреначить друг-друга, о я уже вижу эти удары по монитору и куча мата в мой адрес )))))))))))))))  По моему и радиации хватает почувствовать всю эпичность особенно когда  чудо эши были ахахах! как хорошо что его бафнули? нерфанули? сломали? пора в хранилище его! ))))) не вижу с эшами  НИКОГО уже 3 месяца ))) вывод = нытики про однокнопочного добились что сломали совсем персонажа ) точнее сломали для нытиков )

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, DennyDJ said:

Они ТЕННО а не враги! И почему ОНИ по мне наносят урон? Логика зашквар!

Урон проходит не по фрейму, а по способности. Это логично.

И не стоит вставлять в речь жаргонные слова, не зная их смысла.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DennyDJ said:

Ты хочешь игру превратить в контру? ну чО давай я не против! Поглядим кто останется я думаю  это приведет к сольной карьере НАКОНЕЦ то! дождались ) Я лично буду долбить всех нубов !

был уже такой режим, ни к чему хорошему не привел

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, -.Hydradread.- said:

Да и кажись Ребекка говорила, что Никса её любимый фрейм - с трудом верится, что столько времени не замечали ошибку.

Угу, инетерсно, многие будут активно троллить игрока с тегом [DE] в нике? Да еще конкретно Ребекку? 

А так-то мираж+симулор (да и не только они) обнулят Никсе энергию в рекордные сроки. 

Link to comment
Share on other sites

On 09.03.2017 at 11:46 PM, White_Lugaru said:

Пассивная способность Оберона больше не будет работать с враждебными Каватами в квесте "Пески Инароса". К сожалению, эти Каваты должны ненавидеть вас и должны умереть.

Ну просто кроважадные разработчики... А я так хотел своих ручных кават...

PS. Немного об обновах.

Spoiler

AlOFEdM.jpg

 

Edited by STaJIKeR
Link to comment
Share on other sites

Вдогонку про исправления. Пофиксили анимацию воскрешения на арчвинге. Зато в обычном режиме начало встречаться куда чаще. Внимание на чат:

Spoiler

FNTKRXm.jpg

Комбо просто эпик. Вова замер с протянутой рукой, Эмбер то ли сама застряла в текстурах, то ли у ней Вова отображался застрявшим.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, SeaUrchins said:

Давно пора. Всяких имитаторов танков на ведре вроде Никс нужно отстреливать.

Конечно. Давайте и без того невостребованную Никс еще больше втопчем в землю. Здорово, правда?.Много ли вы видите разнообразных фреймов на миссиях? Лично я - нет. В каждой второй пати - Мираж с Симулором(и до сих пор не понерфили это чудо) либо Инарос, Нидус. И так по кругу. Зачем тогда вводили всяких Никс, Оберонов, Валькирий и прочих? Для массовости?.Разработчики в этом плане далеко не компетентны. Ибо выпуская нового фрейма, они делают его убер крутым, а на старых им начхать. Такой то баланс в игре.

Edited by Dr.Tongus
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Dr.Tongus said:

невостребованную Никс

Невостребованная Никса очень хорошо невостребована, к примеру, таскать сапог на ЗВ и ЗВК.

24 minutes ago, Dr.Tongus said:

В каждой второй пати - Мираж с Симулором(и до сих пор не понерфили это чудо)

А Вам-то какая печаль? Халявный опыт с фокусом некуда девать? Ну пускай все рандомы бегают стоковыми Эксами, будете тогда набивать по 70-90% урона и счетчик ревайвов по 15 за миссию. Очень хотите такую игру?

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Dr.Tongus said:

Давайте и без того невостребованную Никс еще больше втопчем в землю. Здорово, правда?

Здорово. Чем глубже ее закопают, тем больше шансов что она получит реворк и перестанет быть помойным ведром, и контроллером для нищебродов.

Но однокнопочники, которые идут в паблик и уходят аутировать в нирвану от меня теперь будут получать дуплет в попу из тигриса.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, SeaUrchins said:

Здорово. Чем глубже ее закопают, тем больше шансов что она получит реворк и перестанет быть помойным ведром, и контроллером для нищебродов.

Не живи в мире иллюзий. Никто ее реворкать не будет. В лучшем случае будет так, как с Мэг(т.е. никак). Есть еще Оберон, Зефир, на которых забили или отложили в ооочень долгий ящик. Ведь Барда лучше клепать. Ввести новую игрушку легче, чем починить старую.

Edited by Dr.Tongus
Link to comment
Share on other sites

А старые ее функции никак не пострадали, хождение в абсорбе все равно давало максимум 300К+ поглощения урона с прайм потоком и модом с луны, и было бесполезным на тех же убийствах вылазок (ради лулзов можно было бы посмотреть, как этот слоупок в абсорбе пытается рапторов положить пока они ноги ей в недра не затолкают). Как танк она все равно дно была.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...