Jump to content

Вернёмся к началу истории Орокин


hepnik93
 Share

Recommended Posts

Я хочу сказать почему бы не сделать обновление на тему "История Орокин" откуда появилась Лотас что случилось с людьми почему я(то есть Оператор) остался-(ась) последним человеком?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, hepnik93 said:

Я хочу сказать почему бы не сделать обновление на тему "История Орокин" откуда появилась Лотас что случилось с людьми почему я(то есть Оператор) остался-(ась) последним человеком?

-_-... Наверное потому что все что ты написал полный бред.

1. Откуда лотос в принципе известно.(Не очень подробно но в целом да) Привет сюжетные квесты. (В частности ната и второй сон)
2. Что случилось с людьми тоже известно.
3. Почему мы последний человек? Вопрос в корне не верен ибо это не так.

Проходи сюжетные квесты внимательней друг мой. И тогда таких вопросов не возникнет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, hepnik93 said:

Я хочу сказать почему бы не сделать обновление на тему "История Орокин" откуда появилась Лотас что случилось с людьми почему я(то есть Оператор) остался-(ась) последним человеком?

DE ещё не до конца придумали, всё может поменяться (такое уже было), не имеет смысла и возможно никогда не будет.
Несмотря на то, что DE намекают на какое то подобие сюжета, в принципе его тут нет и если собрать осколки в кучу, то его конечно можно почитать с интересом, но он нахрен рушится под тяжестью логики, здравого смысла и общей мотивацией.

Тут был интересен только один, локальный твист, аля второй сон и то, только для игроков, которые 2-3 года бегали и гадали на эту тему. Для любого другого это будет просто ещё одна копилка, в которую можно фармить. Можно было не делать бессмысленной постановки с пустыми диалогами, а просто поставить перед фактом "Лузеры, вы школьники" и я бы принял это, с тем же восторгом )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

DE ещё не до конца придумали, всё может поменяться (такое уже было), не имеет смысла и возможно никогда не будет.
Несмотря на то, что DE намекают на какое то подобие сюжета, в принципе его тут нет и если собрать осколки в кучу, то его конечно можно почитать с интересом, но он нахрен рушится под тяжестью логики, здравого смысла и общей мотивацией.

Тут был интересен только один, локальный твист, аля второй сон и то, только для игроков, которые 2-3 года бегали и гадали на эту тему. Для любого другого это будет ещё одна копилка, в которую можно фармить. Можно было не делать бессмысленной постановки с пустыми диалогами, а просто поставить перед фактом "Лузеры, вы школьники" и я бы принял это, с тем же восторгом )))

Да уж... До сих пор вспоминаю как мне доставил в общем и целом второй сон и как сильно пригорело в тот самый момент когда выкатили убогое нечто под названием "бесполый оператор неопределённой ориентации"... Вот честно, Второй Сон наверное самый классный квест который ДЕ вымучили и так позорно слить финал этим некчёмным телом в капсуле и упорото-неадекватным в 70% своём от общей массы фокусом.

Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2017 at 11:15 PM, -MElHiOR- said:

Да уж... До сих пор вспоминаю как мне доставил в общем и целом второй сон и как сильно пригорело в тот самый момент когда выкатили убогое нечто под названием "бесполый оператор неопределённой ориентации"... Вот честно, Второй Сон наверное самый классный квест который ДЕ вымучили и так позорно слить финал этим некчёмным телом в капсуле и упорото-неадекватным в 70% своём от общей массы фокусом.

По-части геймплейной составляющей отчасти согласен, в плане лора мне эта "подача" вкатила)) фокус все-таки все еще в бете, как там написано.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

По-части геймплейной составляющей отчасти согласен, в плане лора мне эта "подача" вкатила)) фокус все-таки все еще в бете, как там написано.

И сколько он уже в бете? Год? У нас тут вся игра в бете, прямо таки с момента выхода из ЗБТ. Так что "как бы в бете" не канает. Скорее с положенным на фокус болтом. Вот это точно на правду похоже.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -MElHiOR- said:

Скорее с положенным на фокус болтом

Та и слава Лотос. Все равно ведь рано или поздно наноют на реворк нерф, так что чем дольше у нас на руках будет бесконечная энерготаблетка, инвиз и ревайвы - тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2017 at 7:02 PM, kylaksqw123 said:

3. Почему мы последний человек? Вопрос в корне не верен ибо это не так.

 

Вопрос не то что бы не верен. Он в какой то мере имеет место быть. Во Втором сне нам показывают театр одного актера. Ни слова упоминания о других тенно в роликах небыло. Только "ты", тебя" и т.д. Что я считаю в корне не правильным. Ведь тенно много. Куда логичнее было бы показать в том же ролике кучу капсул, в одной из которых просыпаемся мы. А ьак получается, что Мы - Нео.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Та и слава Лотос. Все равно ведь рано или поздно наноют на реворк нерф, так что чем дольше у нас на руках будет бесконечная энерготаблетка, инвиз и ревайвы - тем лучше.

Как-то играл до фокуса с конченым энергетическим источником и не плакал. Хавал таблетки по необходимости и всё. Инвизы, ну да, наверное самое полезное что есть для милишника, нарамон. Но и тут всё можно решить легко и просто. Убрать хитскан у крюков древних/скорпионов/бурс и всё. Нарамон шлётся далеко и на долго и на три весёлых как говорится. Ревайвы? О хоспаде, прока от Вазелина ваще только в том что бы Триня дальше заливала свою ульту и всё. А для соло игрока Вазелин ваще в рог не упёрся вовсе. Так что все эти "полезности" лишь только от лени и идут в основе своей как приятный бонус, не более. Ибо тот же Зенурик, не работает с потоковыми абилками, инстаресы Вазелина только разве что для пати и то такое себе (И да, есть дядя Некр с Аугом на единичку, ну это тоже такое себе), Нарамон, повторюсь спасает только и исключительно от хитскан крюков и стрельбы всяких бомберов/анок пулмётчиц/техников корпуса/нуликов но их проблема это во-первых поверкрип в виде неадеватного лвл-скейлинга и во-вторых общая неадекватность расчётной формулы +к хп/щитам которые расходятся с описанием (да, если бы в модах ХОТЯ БЫ было сказано что мол: +440% к БАЗОВОМУ здоровью, тогда да, никаких бы претензий к математике ВФ не было бы вовсе, но за четыре уже года они так и не удосужились внести эту информацию в описание модов Живучесть, Перенаправление, Бионергия)

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Dr.Tongus said:

Вопрос не то что бы не верен. Он в какой то мере имеет место быть. Во Втором сне нам показывают театр одного актера. Ни слова упоминания о других тенно в роликах небыло. Только "ты", тебя" и т.д. Что я считаю в корне не правильным. Ведь тенно много. Куда логичнее было бы показать в том же ролике кучу капсул, в одной из которых просыпаемся мы. А ьак получается, что Мы - Нео.

Так там много было капсул. Просто мы вылезли из своей.

за четыре уже года они так и не удосужились внести эту информацию в описание модо Живучесть, Перенаправление, Бионергия)

...И вообще практически всех модов в игре. Если есть что то что относится ко всему(Или подавляющему большинству) зачем это упоминать? Просто в ВФ это сделали само собой разумеющимся.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, -MElHiOR- said:

Так что все эти "полезности" лишь только от лени и идут в основе своей как приятный бонус, не более.

Странная простыня. Пытаетесь убедить меня в ненужности фокус-покуса? Та действительно, как-то же играли в 13м году шестью фреймами и десятком стволов и в ус не дули. Ни пылесосов, ни некросов, ни спектров. Да и сейчас можно выкинуть 90% содержимого всех разделов экипировки и все равно успешно проходить выползки и рейды. Только вот зачем? :blush:

P.S. Замечание про лень вообще забавно смотрится на фоне необходимого минимума действий для получения желаемой фокусной пассивки. А еще лень - двигатель прогресса.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

Странная простыня. Пытаетесь убедить меня в ненужности фокус-покуса? Та действительно, как-то же играли в 13м году шестью фреймами и десятком стволов и в ус не дули. Ни пылесосов, ни некросов, ни спектров. Да и сейчас можно выкинуть 90% содержимого всех разделов экипировки и все равно успешно проходить выползки и рейды. Только вот зачем? :blush:

P.S. Замечание про лень вообще забавно смотрится на фоне необходимого минимума действий для получения желаемой фокусной пассивки. А еще лень - двигатель прогресса.

Делать мне больше нечего кого-то в чём-то убеждать. Просто я лично знаю, что даже, если, вдруг, Фокус нёрфнут/реворкнут/вырежут/выкинут/удалят то лично я не потеряю от этого ничего от слова совсем. Лучше бы они вместо фокуса как-то развивали систему модинга, что бы она была менее конченой и унылой. Допилили бы семейства кошмар модов по группам (в виде набора модов на Стихийку+Патроны для основы вторички, Стийхийку+Перезарядку для дробашей, Стихийку и Эфективность концентрации для мили). До конца бы уже выпустили бы повреждённые моды хранилища орокин, что бы у нас были в доступе моды на все возможные комбинации + и - к параметрам способностей. Опять же, сбалансировали бы всё те же + и - относительно друг друга, а то это конечно круто Слепая Ярость +99% силы/-66% ЭЭ и Кратковременное Усиление +55% силы/-27,5% длительности. И это два мода на десять дырок раскачки. Почему нельзя уравновесить их до таких цифр: +77% силы/-47% ЭЭ и +77% силы/-47% длительности? И если дальше пройтись с вопросом почему по цифрам модов, ответом будет всё то же бабское: Потому что. Задо разрабы постоянно форсят о том, что они якобы думают о бОлансе. Ну так думайте ХОТЯ БЫ головой, а не брюхом в которое заливается пиво и не жопой на которой сидишь. А замечание про лень никак не смотрится забавно (ну разве что за исключением вас товарищ, но это частности на самом-то деле) Ибо, опять же всё от лени игроков до сих пор на плаву такие "мета" ганы как Тонкор/Симулор. Потому что убивать врагов нужно много и быстро. И это ещё одна проблема всё тех же ДЕшек. Вместо того что бы ужать количество врагов в сторону качества они делают в корне наоборот (да, да привет идея того что бы эксимус перед тем как откинет копытца должен быть растрелян в точки G на его тушке)

Edited by -MElHiOR-
Link to comment
Share on other sites

Судя по головному убору Лотоц, в эпоху Орокин было модно носить кокошник, натянутый на глаза. Или она его намутила вместе с телом, а как правильно носить так и не поняла.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Судя по головному убору Лотоц, в эпоху Орокин было модно носить кокошник, натянутый на глаза. Или она его намутила вместе с телом, а как правильно носить так и не поняла.

а что если это не кокошник а раковина, а сама лотос это мутировавший рак-отшельник? О.о

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, -MElHiOR- said:

Почему нельзя уравновесить их до таких цифр: +77% силы/-47% ЭЭ и +77% силы/-47% длительности?

Потому что используй силу нефуловые ломаные моды, Люк =)

Можно по пальцам одной руки профессионального фрезеровщика пересчитать билды, где нужна полная слеповуха или, к примеру, калибр.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Потому что используй силу нефуловые ломаные моды, Люк =)

Можно по пальцам одной руки профессионального фрезеровщика пересчитать билды, где нужна полная слеповуха или, к примеру, калибр.

Нет. Потому что у нас хвалёная "МАКСИМИЗАЦИЯ" хромает на обе ягодицы, потому что ДЕшкам лень решить вопрос баланса модов, не говоря уж о нормальной полноценной завершённости Комплектов модов оптимизации способностей. А по поводу калибра... Единственное оружие на котором мне лично вообще калибр не зашёл это вышедший давеча Феррокс. на всех остальных пукалках ваще не замечаю его присутствия в билде. (Ну кроме разве что Торида и то я так давно с ним не бегаю что как-то и пофиг)

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, SeaUrchins said:

Судя по головному убору Лотоц, в эпоху Орокин было модно носить кокошник, натянутый на глаза. Или она его намутила вместе с телом, а как правильно носить так и не поняла.

Есть вероятность, что этим кокошником и убило некую даму падением с геостационарной орбиты, что в результате нагрева трением об атмосферу буквально вплавило кокошник в нежный женский череп.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kennary said:

Есть вероятность, что этим кокошником и убило некую даму падением с геостационарной орбиты, что в результате нагрева трением об атмосферу буквально вплавило кокошник в нежный женский череп.

А дальше не продавило, потому что мозг тугоплавкий?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...